Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоматология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1   annette

annette

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:путешествия, фото, журналистика

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:28

Соседи, а кто-нибудь пользовался услугами коммерческих стоматологических клиник в Коммунарке? Или, может, посоветуете проверенную стоматологию где-то рядом, на Калужке или Профсоюзке?
Вопрос стоит очень остро, не хочется попасть к непрофессионалам.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

#2   Sibirina

Sibirina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Развитие Новой и старой Москвы

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:15

annette, у меня печальный опыт знакомства с Семейной стоматологией. Шла из Дикси, увидела реламу со стрелкой, зашла просто узнать. Блондинистая тетя усадила в кресло, чтобы поточнее ответить на вопрос. Заохала, заполнила карточку, насчитала около 15 тыщ,. Попросила 300 рублей типа как за прием, хотя консультации бесплатны. Потом я поняла, что она таким образом окупает дорогое обопудование. В другом месте (далеко, несколько остановок от Тимирязевской) мне все сделали за 3 тысячи и, кстати, ничего страшного у меня. Больше туда ни ногой.

#3   andrew

andrew

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:05

annette, я по собственному опыту всем рекомндую ЦНИИ Стоматологии и Челюстно-лицевой Хирургии на ул.Т.Фрунзе. м.П.Культуры. Правда не совсем рядом , но результатами довольна. У меня был очень сложный случай, мучалась и страдала, поменяла несколько клиник, где неудачно прооперировали, пока не посоветовали эту. После операции здесь я на вторую половину дня вышла на работу - так все лекго и безболезнено прошло). Через недельку сняли швы. Теперь хожу сюда раз в год камни снимать.

#4   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:53

У меня положительный опыт лечения в Семейной стоматологии Лана-дент в доме 20.

Я, жена и наш сын пользуемся услугами этой стоматологии более года. У меня самого было и лечение и хирургия с ортопедией.

Персонал там внимательный и доброжелательный.Никаких блондинистых теть, по выражению Сибирины, там нет. Оборудование современное. Никаких предварительных 300 рублей никто не берет, цены адекватные, мало чем отличаются от цен в других клиниках.

#5   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:13

У меня положительный опыт лечения в Семейной стоматологии Лана-дент в доме 20.

У меня тоже положительный опыт в этой стоматологии.

#6   Sibirina

Sibirina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Развитие Новой и старой Москвы

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:43

victor, нехорошая тетя принимала там два раза в неделю. Дело было в начале лета. Может, арендует.

#7   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:49

Соседи, а кто-нибудь пользовался услугами коммерческих стоматологических клиник в Коммунарке?

Думаю, что рекомендовать нужно конкретного проверенного врача, а не клинику. я много лет хожу к одному, но он на пр Мира и запись к нему за месяц.. не подойдет?

Наталья

#8   annette

annette

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:путешествия, фото, журналистика

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:05

Натка, спасибо большое, я буду иметь ввиду на будущее - возможно, понадобится Ваша рекомендация.

Пока на свой страх и риск - сил ехать никуда не было - сходила вчера в МедиАнт, что в дома 7а. Врач понравилась по общению, и чувствуется, что профессионал. Но - мне кажется, все же дороговато. С болючим зубом сейчас здесь уж разберусь, а другие, менее проблемные, наверное буду другие варианты пробовать. Хотя если до конца лечения останусь довольна доктором - может и продолжу, как говорится, от добра добра не ищут)

#9   Иван Иваныч

Иван Иваныч

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:26

Уважаемые соседи, подскажите в какую из имеющихся в Коммунарке стоматологий стоит обратится?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623