Перейти к содержимому

подготовка детей к школьному обучению (5-7 лет)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:58

Предлагаю свою помощь в подготовке детей дошкольного возраста 5-7 лет к школе и последующей психологической диагностике готовности ребенка к школьному обучению (на начало занятий смотрится уровень познавательных процессов ребенка, его способности и на момент окончания блока развивающих занятий проводится итоговая диагностика показателей развития. Знакомлю родителей с результатами).
По показателям диагностики составляю индивидуальную программу для ребенка и далее мы работаем по ней. Занятие в среднем длятся от 45 минут. (5-6 лет) - 60 минут (6-7 лет). Лучше, если занятия проводить два раза в неделю для системности и обучаемости.
Я работаю детским психологом, опыт работы с детьми в дошкольном учреждении 4,5 года. Могу провести отдельно диагностику по психологической готовности ребенка к школьному обучению (выезд на дом).
Занятия построены таким образом, что один вид деятельности сменяется другим. Структуру развивающих занятий могу скинуть в личную почту, если Вас заинтересует.
Стоимость занятия: 800 рублей (5-6 лет), 850 рублей (6-7 лет)
Телефон : 8 (925)705-03-63 Анастасия
e-mail: biglight1@yandex.ru

P.S. Только для жителей пос. Коммунарка.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623