Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

О разделе "Детские сады и школы" на Форуме Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Уважаемые дамы и господа!

У нас на Форуме появился новый раздел "Детские сады и школы" для обсуждения всех тем, связанных с ними, а также для приватного общения родителей.

Почему приватного? Потому что в разделах по детскому саду "Семицветик" и по школе (он будет создан позднее) можно будет обсуждать любые вопросы, в том числе финансовые и психолого-социальные, которые, очевидно, совсем не для всеобщего обозрения в Интернете.

Как попасть в закрытый раздел? Если вы имеете отношение, например, к "Семицветику" (мама, папа ребенка, педагог, воспитатель) - пишите Админу в личку, вам будут предоставлены права на доступ в соответствующий раздел при условии, что:

1. Вы сообщаете свои ФИО, степень родства, ФИО ребенка, номер корпуса, номер группы и свой мобильный телефон.

2. Член родительского комитета, имеющий список группы, подтверждает ваши данные и заносит их в общую закрытую тему-список.

ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПЕРВЫМИ И НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ ПО ПУНКТУ 1, А ТАКЖЕ СПИСКИ С КОНТАКТАМИ РОДИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ ЕСТЬ. Я МОГУ СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ СМС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ В ЭТОТ РАЗДЕЛ.

По школе принцип будет тот же (жду в личку заявок от родителей школьников, педагогов и членов родкомитетов).

Тема СЕМИЦВЕТИК 2-й корпус 10 группа уже переехала в закрытый раздел садика. Доступ участникам этой темы будет дан при выполнении пунктов 1 и 2 выше.

Вопросы и пожелания по организации раздела пишем в эту тему.

Всем спасибо!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Проведена смс-рассылка 9й группе "Непоседы" Семицветика.

В данном случае это сделано ради проверки связи, а также ради приглашения родителям общаться в этом разделе.

В будущем смс-рассылки будут проводиться напрямую от имени родительских комитетов с целью оповещения о важных событиях в садике или конкретной группе.

Оплата рассылок будет производиться за счет Форума.

Если кто-то из получивших смс еще не зарегистрирован на Форуме, пожалуйста, сделайте это и напишите мне в личку просьбу дать Вам доступ в раздел садика Семицветик.

Спасибо!

P.S. В случае, если Вам не нужна эта рассылка, отписаться от нее можно также направив сообщение в личку Админу.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

А нельзя ли разделить приват и общие вопросы? Жаль, если из-за такой сложной и не нужной системы регистрации заглохнет ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А нельзя ли разделить приват и общие вопросы? Жаль, если из-за такой сложной и не нужной системы регистрации заглохнет ветка.

1. кто сказал, что она заглохнет?

2. Сложная и не нужная система - это когда все делится на слишком много частей


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Админ, спасибо за созданные темы.

По своей группе общаемся достаточно продуктивно, в том числе с использованием предоставленного ресурса.

Это отметила воспитатель и заведующая :blush:

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

админу мои аплодисменты за гениальное и на моей памяти Первое практическое применение форума реально для дела)

мы пока только записались так что не прошу никаких доступов, но честное слово - Браво. с смс рассылками... класс) дорастем до садика - впишемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×