Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Территория дома 7а

двор дом 7а благоустройство миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:30

Созерцайте господа:

Забавно.
А день-ночь-день слабо? :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#22 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:02

Закат хочу- запечатлить -но как то пасмурно.

#23   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:17

Прикрепленный файл  Снеговик.jpg   186,98К   127 Количество загрузок:
Вот такого снеговика слепили наши дворники вместо уборки территории :-)

#24 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:34

Почему вместо?
Утром тротуары вроде почищены были

#25   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:02

Почему вместо?
Утром тротуары вроде почищены были

А дорогу чистить не надо? :-)

#26 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:18

А дорогу чистить не надо? :-)

Нет конечно.
Зачем? Укатают все и так. Тротуары сровняются с проезжей частью, удобнее станет парковаться ;)

#27   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:28

Нет конечно.
Зачем? Укатают все и так. Тротуары сровняются с проезжей частью, удобнее станет парковаться http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не раз вспомнишь Москву....там все чистят: и тротуары, и придомовые дороги. Прошлую зиму, когда снимала жильё в 16 доме, наблюдала безрадостную картинку: старенькая бабулька, еле еле махала лопатой очищая тротуары, а на дорогах вокруг домов, машины укатывали ледяную колею. Звонила в Управу, узнавал почему не чистят, они сказали что это не обязанность дворника, должна чистить техника. И где та техника? За всю зиму приехали раз 5 и всё....
Поскорее бы нас присоединили к Москве, порядку будет больше :yes:

#28   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:47

Сейчас ссс станет нашим мэром и у нас все сразу будет хорошо, как по мановению волшебной палочки...

Что-то не верю я в доброго "царя". Все зависит от УК в данном случае, а поменять ее очень тяжело, что в Москве, что за ее пределами

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#29   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:57

Сейчас http://new.msk.ru/public/style_emoticons... станет нашим мэром и у нас все сразу будет хорошо, как по мановению волшебной палочки...

Что-то не верю я в доброго "царя". Все зависит от УК в данном случае, а поменять ее очень тяжело, что в Москве, что за ее пределами

За то на жалобы оооочень быстро реагируют....у нас двор просто вылизовали, осенью за каждым опавшим листочком гонялись, а зимой, ложишься спать под звуки скребков, и встаёшь....такое впечатление было, что они и не ложились....но сразу оговорюсь, таджики работали, на совесть! Если что нужно перенести, выбросить тяжёлое, за небольшую плату, а то и бесплатно для старичков, всегда пожалуйста. Всегда здороваются, чистенькие, добродушные.... Они и жили где то в цоколе, там было весьма не плохо, как в квартире.
Но согласна с вами, всё зависит от УК или ТСЖ....у нас был хороший, потому как на любые просьбы и звонки реагировали сразу, Дом то был старый, то потекло, то отвалилось....так что не знаю где лучше работать УК, в новостройке или в старом доме?

Сообщение отредактировал Фенечка: 14 Декабрь 2011 - 14:12

#30 alen4ik

alen4ik
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 16:27

Вот такого снеговика слепили наши дворники вместо уборки территории :-)

:D им тоже хочется проявить свою творческую натуру)))))
вот, скульптуру изваяли)))

#31 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:50

а зимой, ложишься спать под звуки скребков, и встаёшь....такое впечатление было, что они и не ложились

Вы знаете, а порой это достовало. Начнут в 6 утра скребсти у нас во дворе, а живем не высоко, так у нас ребенок просыпался. День, два, неделю, после не выдержал пообщался с ними, чтобы хотя бы в 7 утра начинали. Спасибо, послушали.

#32   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:15

Вы знаете, а порой это достовало. Начнут в 6 утра скребсти у нас во дворе, а живем не высоко, так у нас ребенок просыпался. День, два, неделю, после не выдержал пообщался с ними, чтобы хотя бы в 7 утра начинали. Спасибо, послушали.

Скребли только когда снег выпадал....а чо скрести чистый асфальт то? :lol:

#33   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:30

Десна, будем чистить дороги или дворники будут весь день "обедать"?

#34 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:15

Десна, будем чистить дороги или дворники будут весь день "обедать"?

Какие такие дороги? Вон, гирлянду с поздравлениями повесили у себя над конторой - и хватит вам, холопы! :)

#35 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:37

Вчера утром обнаружил вот такой разгром в холле первого этажа пятого подъезда.

Изображение
Разбитые бутылки, вмятые почтовые ящики, оторванная пожарная сигнализация и сожженное объявление на стенде Десны:

Изображение

Очевидно, накануне в подъезде порезвился быдляк :angry:

К чести уборщицы, мусор был убран с пола уже к полудню, не смотря на воскресный день.
Однако возникает вопрос: ДОКОЛЕ?
Доколе в подъездах будут сломаны входные двери и УК будет равнодушно взирать на это?
Я понимаю, сейчас нам скажут про долги про квартплате, но неужели те, кто добросовестно платит, не заслужили ремонт дверей? Почему бы не закрепить намертво электромагниты, не сменить доводчики и не приварить дверные ручки, которые нельзя будет оторвать вандалам???

PS. Я предложил бы Десне установить видеонаблюдение в холлах подъездов и на черных лестницах.
Это все можно включить в платежки волевым решением. Будут, конечно, упертые дебилы, которые откажутся платить, но нормальные люди заплатят и их будет большинство. Иначе скоро все общее имущество дома усилиями вандалов придет в полную негодность! :help:

#36 Aleka

Aleka
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:13

Какой ужас!!!!! ;(
у меня, конечно, тоже слеза наворачивается, когда в моем четвертом я вижу разбитую (то ли кулаком, то ли чем еще) дверь, расписаные стены на каждом этаже, пожженую панель в лифте и отломаные ручки, но чтоб так.......
я согласна платить и за видеокамеры и за нормальные двери в подъезд.... потому что у меня складывается такое ощущение, что при некотором усилии их вполне можно открыть и без магнитного ключа.....
хотя погром скорее всего учинили свои же.... кто-то из тех, кому давали муниципальные квартиры...

#37   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:28

Кашмар... Как можно так себя вести? Я в шоке от фото.
Мне кажется это не свои.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#38   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:42

ФАКТ - когда эту быдлятину бьют дубинками полиционеры, быдлятины не крутые.
Не могу сформулировать своё возмущение.
Сочувствую. У нас в Подольске сразу консьержка поселилась, и чистота и порядок.
УК тоже не из лучших была, но всё же.

Требуйте консьержа как минимум, у нас при заселении в небольшом количестве дома квартир уже всё сделали.

#39 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:37

хотя погром скорее всего учинили свои же.... кто-то из тех, кому давали муниципальные квартиры...

Тоже думаю, что это "свои", ибо оторвы в доме живут те еще.
Сегодня утром иду вдоль дома к машине. Из второго, по-моему, подъезда вышла девочка-тинейджер, швырнула на землю петарду (!). Раздался ба-бах, после чего эта овца (простите, другого слова нет) подняла голову вверх, весело кому-то помахала рукой и побежала дальше по своим делам...
Нужно, конечно, видеонаблюдение делать, чтобы все факты хулиганства собирать и передавать в полицию.
Я уверен, что только безнаказанность позволяет быдлу вести себя так, как им хочется. Разок-другой их родители заплатят штраф и все сразу прекратится.

Сообщение отредактировал Пилигрим: 27 Декабрь 2011 - 11:38

#40 Aleka

Aleka
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:34

Тоже думаю, что это "свои", ибо оторвы в доме живут те еще.
Сегодня утром иду вдоль дома к машине. Из второго, по-моему, подъезда вышла девочка-тинейджер, швырнула на землю петарду (!). Раздался ба-бах, после чего эта овца (простите, другого слова нет) подняла голову вверх, весело кому-то помахала рукой и побежала дальше по своим делам...
Нужно, конечно, видеонаблюдение делать, чтобы все факты хулиганства собирать и передавать в полицию.
Я уверен, что только безнаказанность позволяет быдлу вести себя так, как им хочется. Разок-другой их родители заплатят штраф и все сразу прекратится.

я тоже видела у себя в подъезде стайки всяких подозрительных личностей, которые судя по всему тут же и живут..... ничего предосудительного они при мне не делали... но я перестала удивляться расписаным стенам))

Темы с аналогичным тегами двор, дом 7а, благоустройство, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623