Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Территория дома 7а

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Алексей Меньшиков

Наконец-то! :coffee:

 

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

 

Поскольку я знаю, они большинство документов подготавливали и перепиской занимались, хоть и очень долго. Комиссии водили разные (слово "весомый" могу заменить, если не нравится :whistle: ). А вся тягомотина и беготня была из-за того, что пытались это все через гарантию МИЦевскую пробить. Теперь же платит Администрация, т.к. на них это в итоге повесили. Свет, кстати, тоже восстанавливал не Авгуровские структуры, которые все покоцали кабель и все развели на придомовой территории, а балансодержатель уличного освещения, т.е. ГУП "Моссвет" в лице ОАО "ОЭК".

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tssygr

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Добрый вечер!

Зайдите в понедельник к Виктору Бадягину в УК. Поговорите на эту тему. Он примет меры, я уверен.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vad2

Приветсвую всех.

Товарищи, а есть какой нибудь чат дома или подьездов? Как решается вопрос комуникации между соседями?

Просто смотря на соседнюю зелёную линию, где люди скооперировались и установили шлагбаумы, похлопотали про благоустройство и перекладку плитки и т.д. - невольео задаешься вопросом - может немного оживить тему:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Vad2:

Приветсвую всех.

Товарищи, а есть какой нибудь чат дома или подьездов? Как решается вопрос комуникации между соседями?

Просто смотря на соседнюю зелёную линию, где люди скооперировались и установили шлагбаумы, похлопотали про благоустройство и перекладку плитки и т.д. - невольео задаешься вопросом - может немного оживить тему:)

 

Добрый день! Наш общий чат - редкая помойка с неадекватами. Не хочу обидеть всех соседей, есть прекрасные люди среди них, но чат - это ужас. Особенно досталяют персонажи, которые (видимо) сдают квартиры гастерам с фудсити. Для них заболтать любую проблему - раз плюнуть. Вышел из чата 2 года назад и счастлив. 
А шлагбаумы надо ставить, да. Хотите участвовать? Киньте мне в личку свои контакты.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vad2

Тогда как хоть на подъездные чаты делится, как во времена федальной раздробленности :) Искал тут по разным ресурсам, но не нашел никаких следов.

А про шлагбауем - участвовать однозначно, да и от администрации поселения какие то программы субсидирования проскакивали. Шлагбаум теперь не роскошь, а, видимо, суровая необходимость :(, т.к. с установкой такогвого у соседей в зеленой линии машин прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×