Перейти к содержанию
Авторизация  
victor

День города

Рекомендуемые сообщения

victor

Оторвался от компьютера, вышел в город. Сегодня перед дворцом культуры представление и для детей и для взрослых. С 11.00 до 22.00. Основное что запомнил, в 14.30 Ирина Салтыкова, после 18.30 Блестящие, пародии Пескова, Цветной бульвар, Комбинация, в 22.00 салют., аниматоры с канала Карусель работают с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А Наташа Королева будет?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Фигасе кононада у 20а!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

А еще префкт ТиНАО Челышев А.В. и Белоконев со сцены высупали, рассказывали как нам повезло. Салют реально был красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия2013

А фотки есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

И вот, снова в Коммунарке салют. Запускают у памятника. Жителям дома 20а самый кайф :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Мы с мужем были. Концерт Корней посмотрели чуть-чуть и салют. По-моему было офигенно. Сейчас там дискач еще - народ тусит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Мы с мужем были. Концерт Корней посмотрели чуть-чуть и салют. По-моему было офигенно. Сейчас там дискач еще - народ тусит )

 

Фотоотчет? :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Фотоотчет? :)

Нет, мы гуляли без фотоаппарата. Наслаждались действием воочию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Нет, мы гуляли без фотоаппарата

И без телефонов? ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

И без телефонов? ;)

Не поверите! И без них! :whistle:  Надо радоваться здесь и сейчас. Не понимаю, зачем фотографировать салют?! Его надо смотреть. :rolleyes:

Но шарашило феерично. Искры салюта долетали до окошек дома который возле церкви (Ясная 1 кажется). Так эти смертнички - его жители повылезали на балконы. Ужас как им не страшно.

А мне муж говорит - чего стоишь такая довольная, у нас машина как раз там припаркована и все это на нее сыплется. Умеет поднять настроение :sarcastic:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

А фотки есть у кого-нибудь?

 

Народу с сотовыми снимало много-премного. По идее у кого-то есть. Мы с женой пару последних песен Салтыковой застали и поехали за яблоками, покатались ещё. Приехали, велики поставили и почти аккурат на Корней попали. Кто-нибудь ещё интересный был? А-то супруга переживает, что вдруг кого-то пропустили.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Народу с сотовыми снимало много-премного. По идее у кого-то есть. Мы с женой пару последних песен Салтыковой застали и поехали за яблоками, покатались ещё. Приехали, велики поставили и почти аккурат на Корней попали. Кто-нибудь ещё интересный был? А-то супруга переживает, что вдруг кого-то пропустили.

Обана. Еще и попса приезжала? :o

За чей счет, интересно


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Обана. Еще и попса приезжала? :o

За чей счет, интересно

 

Салтыкова в конце выступления сказала, дескать: "Хорошо тут у вас. И организаторы ваши хорошие. Я проверяла." Вотт. А за чей счёт? Я думаю это застройщики раскошеливаются. Положительный образ создают, компенсируют появившиеся подводные камни. А вообще - приятно было. Дискотека потом, правда, коротенькая была, всего с полчасика, без медляков. Скорее-скорее до 23.00



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Обана. Еще и попса приезжала? :o

За чей счет, интересно

может, флеш рояль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×