Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Дом 7а. Проблема парковки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Сегодня ночью мне в переднее левое крыло кто то въехал и судя по высоте джип или газель.

Машина была припаркована по правой стороне дороге вдоль обочины между первым и вторым подъездном, Мерседес Е-210 (лупоглазый) цвета серый-металик

Если кто что видел прошу со мной связаться 8-909-156-4664

Как я Вас понимаю, сосед.

За 2 года мне в нашем дворе въехали в крыло (поцарапали/кинули чем-то из окна) уже 5 раз. Из них последние два - в этом феврале. И это при том, что я НИКОГДА не паркуюсь в узких местах.

Выход? КАСКО.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Самое интересное что я нашел виновницу, на следующий день нашел инфинити кроссовер (с номерами В999СО77) со следами моей краски и идеально совпадающим очертанием удара и водитель этой машины ТП которая работает в салоне красоты с торца здания, сначала согласилась, что она не знает когда получила царапины и где. Сказала, что она могла вполне, а потом пошла в отказ, но я ее уговаривал 3 дня по-хорошему. Затем она пошла в Коммунарский отдел полиции и написала на меня заяву о вымогательстве, хотя я с нее денег не требовал, а всего лишь просил признать свою вину. В итоге без свидетелей знакомые сказали, что судится за вмятину на крыле смысла нет. В нашей стране добиться правды дорого и не всегда по карману.

Странно Вы себя повели, однако... 3 дня ходили в салон красоты и просили денег? Я бы на ее месте тоже заявление написал.

В таких случаях надо сразу звонить 02 и сообщать, что обнаружили машину виновника прямо возле места ДТП. Пусть приезжают, фотографируют и берут пробы краски с Вашей и ее машины на экспертизу.

Ей реально грозило лишение прав на годик, а теперь Вы сами будете оправдываться в полиции...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

Выход только один - видеокамера из окна на Вашу машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

Правила хорошего тона гласят - перекрыл доступ выезда чужой машины, оставь на её лобовом стекле свой телефон для связи с извинением о причиненном неудобстве. Освобождая проезд, забираешь записку. Все просто, когда мы уважаем друг-друга.

Даже я своим старым и большим фургоном сколько раз перекрывал выезд , всегда под стеклом есть тел.

Люди звонили я в течении 5 минут выходил и отгонял. Был случай что и 4 утра позвонили....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

Сегодня приехал поздно, запарковался и пошел к подъезду, по пути на углу дома увидел припаркованный белый BMW на тротуаре с открытым окном со стороны водителя!!! Все попытки запустить сигналку на срабатывание не привели к успеху, стекла трогал, по колесам стучал, ручки изнутри открывал! 0 внимания, просто жалко хорошая дорогая машина, если ничего не украдут то могут бычков набросать или еще чего, а потом будут говорить что место криминальное и машины вскрывают возле дома!

 

Ну если ты бросаешь машину возле дома ну положи ты номер с телефоном! Мало ли что! Не скорая не проедет не пожарная!!!

А тут даже помочь никак не удается человеку и в таблице с номерами автомашин ее нету!

Вот эта машина:

 

0_f2b21_a492cc65_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

Через 2 часа другие жильцы нашего дома обзванивали все квартиры в во втором подъезде в поисках владельца!

Еще раз убеждаюсь в адекватности живущих тут людей! Они как то узнали что владелец живет именно во втором и обзванивали домофоны в  1-30 ночи в поисках владельца. Может кто знает чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

Через 2 часа другие жильцы нашего дома обзванивали все квартиры в во втором подъезде в поисках владельца!

Еще раз убеждаюсь в адекватности живущих тут людей! Они как то узнали что владелец живет именно во втором и обзванивали домофоны в  1-30 ночи в поисках владельца. Может кто знает чем закончилось?

 

 Какие молодцы жители, а у нас автолюбители  ставят  машины на тротуар и никто их не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

НУ у нашего подъезда мы скинулись и поставили столбики, ну не виноваты люди в том что компания застройщик обманула наши ожидания, а при условии что это все за МКАД-ом тут без вариантов, почти в каждой квартире по 2 машины.

 

Но есть конечно и наглые люди которые прямо в притирку к подъезду ставят, К примеру возле первого всегда так! Им виднее, раз они это терпят!

 

вот тоже прикол из нашего двора:

 

Однажды выхожу, утром нападал свежий снег и стоит белый джип, подхожу ближе и ровно пол машины как далматинец в черных пятнышках! Я подумал вот юморист! Еще ближе подхожу и вижу что это битуум:
0_f2b4b_bff22215_L.jpg
0_f2b4a_8e1078b1_L.jpg
 
Возможно водитель работает укладчиком асфальта !?
 
Так что бойтесь водители белых машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×