Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#161 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 27 Август 2014 - 22:18

Mynameis, мы вам очень сопереживаем! ;-)
Раньше и сами ходили к вам гулять. И не жадничайте! Половина ваших мамочек сами на авгуровских площадках! Но мы-то всех рады видеть, они у нас резиновые в прямом и переносном смысле :-)))

Читайте предыдущий пост. Вы просто не видите и не слышите алкашей по ночам, которые бушуют у нас на территории. Мы хотим ее закрыть не от Мамочек с детьми с соседних домов, а от идиотов, которые не умеют себя вести.

#162   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Август 2014 - 22:16

кстати у елки сейчас можете наблюдать одну из таких компаний малолетних наркоманов и алкашей, теперь эта оборзевшая гопота по территории ездиит на мопеде, где охрана???

#163 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 28 Август 2014 - 22:19

Охрана в 15 корп. книгу читает сидит ))))

#164   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 22:39

Пришлось выдти самим  сними разбираться, ржали в глаза, вызвал полицию, ушли!!! Ну это не дело, охраны даже не было на месте!

#165   Роман Т

Роман Т

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 29 Август 2014 - 08:32

Пришлось выдти самим  сними разбираться, ржали в глаза, вызвал полицию, ушли!!! Ну это не дело, охраны даже не было на месте!

По словам охраны, они не отвечают за территорию, а только за дом. Никак не получается добраться до УК и почитать договор с охраной. Так ли это? 

Но суть в другом. На мой взгляд, бессмысленно выяснять отношения с охраной, ее надо менять. Только как это сделать?

#166   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 29 Август 2014 - 09:33

Надо поднять вопрос, чтобы наделить охрану полномочиями также за территорией следить. по идее деньги мы очень даже хорошие за это платим.

#167 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 29 Август 2014 - 13:48

По словам охраны, они не отвечают за территорию, а только за дом. Никак не получается добраться до УК и почитать договор с охраной. Так ли это? 

Но суть в другом. На мой взгляд, бессмысленно выяснять отношения с охраной, ее надо менять. Только как это сделать?

Мы решаем этот вопрос на данный момент. Не все так быстро делается как хотелось бы. Сначала нужно найти альтернативу адекватную.

#168   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Август 2014 - 15:55

Может нужно не альтернативу искать, а условия договора поменять?

...

#169 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 30 Август 2014 - 09:35

Эт консьержки в мужского пола с необезображенными интеллектом лицами. Ладно пьяные компании они даже собак беспризорных не могут выгнать с территории

#170   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:31

не знаю как у вас в нашем доме я охрану вообще не вижу не ночью не утром не в обед,  тоесть я плачу 500 рублей вообще не за что!

#171   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:37

Ходили к участковаму, жаловались, что полиция не приезжает, он сказал, что у них машин не хватает, они потрулируют начиная от меги заканичивая ватутинками, как так получается не понимаю! Говорит, чтоб всегда звонили и не боялись, обозначили проблему пьяни на нашей территории, он очень сильно удивился, сказав что у нас же  в ЖК кучу охранников и они были полностью уверенны, что они охраняют территорию, очень удивились, что наша охрана просто для того чтобы им отстегивать деньги!

#172 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 30 Август 2014 - 12:09

В 19 корп.1 в 1 подъезде исправно сидят или дедок с фингалом или странный дядька. Смотрят киношку на айпаде или книжку читают или ведут светскую беседу с узбеками-таджиками-молдаванами, изредка открывают двери кому- то вроде нас с псиной т.к. ключа от домофона не можем уже 2 недели получить. И еще иногда споашивают, а вы надолго приехали , если на авто подъедешь.... а какое им дело надолго ли я если они отвечают только за дом?????
Вот и весь нехитрый функционал.... да не всем повезло работать охранником )))сразу вспомнился Александр Родионович Бородач

#173 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:01

Уважаемые соседи! СРОЧНО! У кого вода в подвале прошу написать сюда номер вашего дома. Только пишите точно не на уровне я слышал, а только если точно знаете. Грядут перемены! )))

#174   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:42

Уважаемые соседи! СРОЧНО! У кого вода в подвале прошу написать сюда номер вашего дома. Только пишите точно не на уровне я слышал, а только если точно знаете. Грядут перемены! )))

2 недели назад в 12 корпусе была лужа при входе слева, у кладовок глубиной сантиметров 5. Далее от входа воды не было, но остались следы влаги, видимо высохла.к середине дома уровень пола в 0 этаже выше чем к входу, поэтому в моей кладовке сухо. Нельзя по подробнее, что грядет? Мне особо интересно т.к. кладоки до сих пор не здают, хотя обещали до конца августа.

#175   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:37

интригуете!
Что-то действительно тянут с нашими кладовками (правда в 15 корпусе)

#176   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:19

Сегодня затопило в 17 корпусе. В УК сегодня сказали.

#177   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:34

15 корпус (Фитаревская 19, корп.1) периодически заливает подвал, так как он в низине. При ливне точно заливает, сейчас не знаю. Что можно сделать? Может нашей УК самим надоели все время потопы?

#178   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:36

Вчера получал свидетельство в Кросе - на вопрос про кладовки в 19 к 1 ответили что пока не готово (в прошлый раз сказали что все передали в УК), ответили обычным "перезвоните через 2 недели"

#179   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:47

Вы видели своими глазами затопленный подвал? 15 корпус находится не в низине,а наоборот в том месте ,где воды никогда не было.

Мы всю жизнь прожили в Коммунарке и видели ,что и как там было изначально. Даже на фото при строительстве этого корпуса вся земля при закладке фундамента сухая. Я так думаю ,что всё это предположения .Может у Вас есть фото,на основании чего у Вас такие выводы?

Хорошо, если вы правы))) Фото нет, но я своими глазами видела как вода стояла даже на лестнице при входе в подвал весной. 

#180 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 07:53

Соседи подскажите  у всех очень плохо работает сотовая сеть Мегафон? Это же кошмар какой-то в квартире только у окна телефон ловит, а за 19 к.1 вообще сети нет...

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623