Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#141   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 14 Август 2014 - 09:39

...пс поддерживаю идею с закрытием двора ... Только вопрос, если ко мне гости едут, мне придется их к калитке бежать встречать?

А у вас есть домофон или звонок!???)))))

Боярыня!

Я в Эдальго не имею ничего - поэтому встречаю всегда на улице.

Поверьте, если таким образом можно сохранить тишину и порядок, то оно того стОит...

По поводу охраны - если посадить в одной будке одного-двух человек, т.е. 3-4 сотрудника круглосуточно и днем побольше, вместо одного в каждом доме - это будет даже экономичней.

Для 7 корпусов по 250 квартир (плюс 18-й в будущем) оплатить несколько человек - копейки!

Вопрос в организации этого "процесса". У большинства ремонты, много инвестиционных квартир, поэтому собрать жителей сложно.... но возможно)

Нам бы придумать стенд какой-нибудь на территории, где будут выноситься объявления и информация исключительно как "интересы жителей". Не УК, не будущее ТСЖ, а именно обычных жителей и инициативной группы.

#142 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 15:20

Я за собрание и за закрытие территории!!!  Ибо  как житель низкого 4 этажа, я слышу буквально все происходящее на улице) А доблестная охрана наша только и  умеет спрашивать " Вы надолго? и "А вы из какой квартиры?"  вот интересно у  гопников они это тоже спрашивают))))))))))))))))))))))

#143   Всеволод

Всеволод

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 14 Август 2014 - 16:28

Я тоже за! Вчера охрана вместо того, чтобы работать, долго курила с каким-то рабочим, а потом с ним же смотрела на телефоне "видюшки".  :huh:

#144 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 19:36

Свет сейчас пять раз моргнул и сгорел холодильник.

#145 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 18 Август 2014 - 22:38

ААА.... Сейчас самолет чуть в крышу нам не влетел... Жесть! Метрах в 100 над домом пролетел с жутким ревом двигателей!

#146   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 18 Август 2014 - 22:49

ААА.... Сейчас самолет чуть в крышу нам не влетел... Жесть! Метрах в 100 над домом пролетел с жутким ревом двигателей!

Хотел выбежать на балкон, но вспомнил что его нет)))
Тоже проснулся даже от такого рева!

#147   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 19 Август 2014 - 08:58

Народ, а у остальных техника нормально подобные коллапсы переносит? Или все с фильтрами на розетках сидят?

#148   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Август 2014 - 10:56

Ужас какой. И кому теперь счет на новых холодильник предъявлять?

Хотел выбежать на балкон, но вспомнил что его нет)))
Тоже проснулся даже от такого рева!

Хорошо что вспомнили, что нет....

А вообще жесть.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#149   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 19 Август 2014 - 10:57

Мы тоже его еще как  слышали в Квартале А101 :(

#150   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 19 Август 2014 - 11:04

Народ, а у остальных техника нормально подобные коллапсы переносит? Или все с фильтрами на розетках сидят?

Я поставил стабилизатор напряжения сразу на всю квартиру.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#151   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 19 Август 2014 - 13:06

Я поставил стабилизатор напряжения сразу на всю квартиру.

А расскажите подробнее, плз. Куда его ставить, обязательно ли он должен быть в проекте, как его выбрать, сколько он стоит и т.д.

#152   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 19 Август 2014 - 13:52

А расскажите подробнее, плз. Куда его ставить, обязательно ли он должен быть в проекте, как его выбрать, сколько он стоит и т.д.

http://new.msk.ru/to...trika/?p=229395

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#153   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 15:03

http://new.msk.ru/to...trika/?p=229395

Спасибо за подробности. У нас так, к сожалению, не сделаешь. В общий щиток у нас ни при каких условиях не пустят.

#154 GOTTI

GOTTI
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 13:50

Немного не понимаю людей, которые хотят закрыть территорию... Зачем?

гуляем там с ребенком каждый вечер... Вообще никого не вижу, чтобы орали, пили, буянили... все тихо и спокойно... Гуляем между домами... может за домами какая-то проблема?

А вот какую проблему надо решать - автомобили на территории... Мало того, что они просто стоят, хотя двор типа без машин... дак еще и джигиты на четверках гоняют...

#155 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 13:53

Немного не понимаю людей, которые хотят закрыть территорию... Зачем?

гуляем там с ребенком каждый вечер... Вообще никого не вижу, чтобы орали, пили, буянили... все тихо и спокойно... Гуляем между домами... может за домами какая-то проблема?

А вот какую проблему надо решать - автомобили на территории... Мало того, что они просто стоят, хотя двор типа без машин... дак еще и джигиты на четверках гоняют...

Вы же с Ясной 10?

#156   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 17:09

Мой рабочий вышел на объект в субботу, так когда я его увидел в воскресенье помятого и спросил в чем дело - он мне много интересного рассказал, о том кто что и как делал этой ночью часов до 6 утра в нашем дворе... В этом смысле хорошо лето к концу подходит, холодной ночью особо не погуляешь, а там глядишь к следующему сезону и закроют территорию.

Я последние 3 года жил в доме рядом с институтом - аккурат перед моим заселением отгородились забором с домофоном. Так это просто сказка стала по словам соседей! Раньше все дипломы всем двором обмывали, а так же отмечали все студенческие праздники, которые как известно в этом возрасте каждый день)) Бонусом к этому делу днем был не двор - а сплошной паркинг для соседних офисов. Ничего этого я уже не застал. И даже местная алкашня (дом старый, а во всех старых домах есть подобные компашки) не особо беспокоила, сами понимали что есть рамки, выйдя за которые быстро огребут, и поэтому ютилась вечером со шкаликом и шашками в уголке за кустами. Так что наличие забора в наши дни существенно отражается на качестве жизни жителей внутри в лучшую сторону. Большинство из нас, купивших квартиры в ГП, на это и рассчитывали делая свой выбор.

#157 GOTTI

GOTTI
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 22:35

Вы же с Ясной 10?

Да

#158 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 27 Август 2014 - 10:48

Да

А зачем вы тогда принимаете участия в обсуждении нашей территории?

#159   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 27 Август 2014 - 20:30

Сегодня ночью, у елки на кругу на нашей территории тусовалось гопников штук 10 и пара особ женского пола, если вы думаете, что они культурно сидели и обсуждали перепетии Войны и мира, то глубоко все ошибутся! На голову отмороженные, кричали всю ночь, именно кричали, разложив спиртное вдоль скамеек и так продолжалось всю ночь. Эти отморозки здесь ночью уже живут, так как я вижу их не первый раз, даже видео снял, как расходятся под утро бросая бутылки и все Г на газон, вы думаете охрана носом повела, конечна ее как всегда не было! Кстати многие уже сюда отказываются приходить гулять с детьми, так как территория превратилась в туалет алкашей и пристанище всего спиртного Коммунарки! Охрана вообще отдельный разговор, я охранников просто не вижу у нас в корпусе, наверное невидимкой подрабатывает, так за что платится 500р? Если не закрыть территорию, то ее просто не станет!

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 27 Август 2014 - 20:31

#160   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:40

Mynameis, мы вам очень сопереживаем! ;-)
Раньше и сами ходили к вам гулять. И не жадничайте! Половина ваших мамочек сами на авгуровских площадках! Но мы-то всех рады видеть, они у нас резиновые в прямом и переносном смысле :-)))

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623