Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#61   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:24

они нас отключали от чего то и подключали к чему то, так что в принципе это было в наших интересах

у нас вчера тоже планово эл.энергию отключали на полдня, тоже что-то к чему-то подключали 

...

#62   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:06

Я вчера чуть кони не двинула от холода...и это была не авария... а плановое отключение отопления в -12 в декабре...что они о себе думают...

Нам пришлось немедленно отвозить ребенка к бабушке,т.к. обогреватель на 1 комнату еле справлялся - благо не далеко на Черемушки. 

А ни у кого не дует из-под подоконника? Вопрос к тем, у кого квартира с отделкой. И как с этим бороться, если микрощели и невозможно запенить???

#63   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:47

Нам пришлось немедленно отвозить ребенка к бабушке,т.к. обогреватель на 1 комнату еле справлялся - благо не далеко на Черемушки.
А ни у кого не дует из-под подоконника? Вопрос к тем, у кого квартира с отделкой. И как с этим бороться, если микрощели и невозможно запенить???

В Эдальго пенили со стороны улицы, только нужна специальная пена или силикон. Почитайте в наших темах про окна.

#64   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:20

они нас отключали от чего то и подключали к чему то, так что в принципе это было в наших интересах

а точнее к 11корпусу

Сообщение отредактировал Aim: 10 Декабрь 2013 - 20:21

#65   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:54

лучше б они нас поскорее  к центральным сетям подключили... 

у меня продолжает отсутствовать горячая вода...точнее та, что льется из-под крана еле-еле-еле теплая... где продаются водные градусники?? очень хочу воспользоваться рекомендацией mynameis и организовать себе перерасчет горячей воды по цене холодной. И не только у меня такая проблема.

А в целом мне все нравится :)

#66 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:24

Bianca, когда отключали отопление ветер был Вам в окна? 

У нас температура упала всего на пару градусов.

Из под подоконника у нас поддувает только в одном месте - под кухонным окном.

Но я даже не знаю стоит ли заделывать эту микро-щель? 

#67 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:49

Мы когда свои откосы разобрали у меня челюсть отпала. Сквозные дыры на улицу О_о. Сейчас уже все заделалали, но еще поддувает малеха.

#68 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:37

как посмотреть что там дыры? по стуку проверить можно - Вы указывали эти недочеты при приеме квартиры ??? И на какие ещё больные точки надо посмотреть при приемке квартиры в ГП?

#69   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:58

Да, там в окнах с кривыми откосами около окна, пустота, ее надо пеной заливать.

#70   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:09

Как же хорошо, что 11-й корпус не достроен - есть ещё немного времени отдохнуть и набраться сил перед этой бесконечной борьбой за качество жизни =)

#71 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 07:59

как посмотреть что там дыры? по стуку проверить можно - Вы указывали эти недочеты при приеме квартиры ??? И на какие ещё больные точки надо посмотреть при приемке квартиры в ГП

Указали, но толку ноль. Вот поэтому исправляем за свой счет, предварительно все зафиксировав на видео. Потом буду за эти недостатки пытаться выбить деньги из застройщика

#72   Svetlana0999

Svetlana0999

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:34

Указали, но толку ноль. Вот поэтому исправляем за свой счет, предварительно все зафиксировав на видео. Потом буду за эти недостатки пытаться выбить деньги из застройщика

В Эдальго д .6  также дыры были возле окон , дыры на улицу  на стене в месте крепления подоконника.  На претензию ответили в УК, что окна -это "опция к квартире" :))), судитесь. Дуло из стены в розетке- также ответ- "Электрик Вам до улицы стену проштробил":)), судитесь. А так претензионный порядок работает. По поводу температуры горячей воды: пишется претензия, сотрудник УК делает замер, и так каждый месяц вызывайте, пока вода  горячая не станет по нормативу. УК делала перерасчет, за горячую воду не платили. Вход в времонт- также претензия, деньги были пересчитаны в счет коммунальных платежей.

#73 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:10

В Эдальго д .6  также дыры были возле окон , дыры на улицу  на стене в месте крепления подоконника.  На претензию ответили в УК, что окна -это "опция к квартире" :))), судитесь. Дуло из стены в розетке- также ответ- "Электрик Вам до улицы стену проштробил":)), судитесь. А так претензионный порядок работает. По поводу температуры горячей воды: пишется претензия, сотрудник УК делает замер, и так каждый месяц вызывайте, пока вода  горячая не станет по нормативу. УК делала перерасчет, за горячую воду не платили. Вход в времонт- также претензия, деньги были пересчитаны в счет коммунальных платежей.

именно судиться я и собираюсь, а сейчас собираю все док-ва.

#74 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:20

После подключения к центральным сетям из под крана холодной и горячей воды у всего 16-го корпуса течет кока-кола. Как обстоят дела в 14-м и 13-х корпусах? Каким цветом у Вас вода?

#75 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:07

Цвет нормальный, но температура прыгает в горячем кране от почти горячей-горячей, до едва теплой.

#76   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:23

После подключения к центральным сетям из под крана холодной и горячей воды у всего 16-го корпуса течет кока-кола. Как обстоят дела в 14-м и 13-х корпусах? Каким цветом у Вас вода?

нас подключили к центральным сетям???? у меня ничего не изменилось.. вода еле еле теплая

#77 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:10

нас подключили к центральным сетям???? у меня ничего не изменилось.. вода еле еле теплая

по словам УК, да.

#78   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:34

а как у вас с полотенцесушителями?

у меня холодный

с чем это может быть связано?

#79 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:56

а как у вас с полотенцесушителями?
у меня холодный
с чем это может быть связано?

У всех скорее всего холодные, за исключением тех у кого электрические ))

#80 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:26

У нас горячий, т.к. горячая вода как текла из крана, так и течет. Бывают редкие перебои, но это исключение.

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623