Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#41   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:42

Вы сами то верите, Крост много говорит и обещает, если только они там акул запустят и золотых рыбок, будет аквариум, можно будет рыбку половить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) крост много говорит и мало делает, то что обещает. пока ни паркинга, место этого лепят опять дом, ни сада в эдальго, ни гостевой парковки, ключи на 2 месяца 16 задерживают и нам на месяц, кондиционер не поставили люди в ремонте в 14, потому что нет внешних блоков, 13 затапливает, вот это проблемы, а вы нам про аптеки рассказываете!

Это все понятно, что застройщик многих обещаний не сдерживает. Меня тоже много чего не устраивает. Просто было обсуждение потопа в подвале 13 корпуса, вот я и написала, что кладовок там не будет. И пусть люди про них не беспокоятся. А на счет задержек ключей, эта тема уже обмусолена тысячу раз. У каждого свое мнение по этому поводу. Ждать того времени, которые обещают менеджеры или прописанных в договоре сроков.

#42   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:45

Это все понятно, что застройщик многих обещаний не сдерживает. Меня тоже много чего не устраивает. Просто было обсуждение потопа в подвале 13 корпуса, вот я и написала, что кладовок там не будет. И пусть люди про них не беспокоятся. А на счет задержек ключей, эта тема уже обмусолена тысячу раз. У каждого свое мнение по этому поводу. Ждать того времени, которые обещают менеджеры или прописанных в договоре сроков.

просто нефига пардон обещать, если исполнить не могут. Сказали бы 3 квартал 2014 г выдаём ключи, ВСЁ. народ хотябы будет рассчитывать на свои силы.
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#43   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:49

если не сложно, 15 корпус пофоткайте (это 12-этажный)

ооо 12-этажный как раз напротив, из окна его вижу, могу пофотать только так, ибо к тем домам простым смертным вроде меня вход перегорожен. пофотаю

#44   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:26

Светлана 2011, из окна даже лучше фото получится))) я никак сама поехать не могу - со временем беда

#45   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 16:45

Я бы рад был, если бы там чтото действительно было бы, но сами понимаете если будет потоп при каждом дождичке и каждую весну изза грунтовых вод, то ничего там не будет, у меня знакомые живет в таком доме, их подвал постоянно грунтовые воды заливает, прошло 10 лет, дом покосился и дал трещину, а это всего 16 этажей, чтоже будет с 25 этажами? надеюсь у кроста хватит ума все исправить, хотя удивило, как они если это действительно грунтовые воды и знали, что там был ручей, дом там поставили.

#46 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:35

такая проблема есть в Лыткарино (МО) ул.набережная кажется 2 дома. Кому интересно погуглите

Изображение
Изображение

#47   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:22

Не стоит надеяться на порядочность Кроста и на вашу УК, начинайте действовать как можно раньнше, у Кроста уже есть проблемные дома в Москве в Тушино, даже по ТВ проскачила передача.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#48   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:23

Светлана 2011, из окна даже лучше фото получится))) я никак сама поехать не могу - со временем беда

не могу загрузить фоты, можете скинуть свою почту я вам их перешлю

#49   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:30

Вот это треш на фотах, не хотелось бы так попасть!

#50   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:31

Вот подруга ключи получит, посмотрю. поделюсь впечатлениями. ))

Ну это смотря как считать. Насколько я заметила, цена за метр больше зависит от того, когда сдается дом. Вышеупомянутая подруга заплатила на миллион больше меня, на год раньше. Ее дом сдали совсем недавно, в конце августа. Да, конечно, у нее однушка 40+ м. с балконом. Но сейчас 1-комнатные квартиры в ее доме стоят больше 5 млн.
Крост быстро строит, у них в принципе нет такого, что квартиру нужно ждать больше года. А в Коммунарке дешево стоят только то, что нужно ждать больше 2х лет. За такие деньги как в Кросте однушку не купишь даже в ближнем Подмосковье, а Коммунарка все же Москва.

Согласен, но как мы сейчас видим, что быстро строить, и выдача ключей не пропорциональны. 16 корпус уже давно построен, а ключи не дают из за отсутствие тепла, а по договору сдача 2 квартал 2014 года как и первая очередь Москва 101, а цены все равно больше на 30%, лишь на обещаниях менеджеров, что в реале сдадут раньше и как видим эти слова не стоят и гроша ломанного;)))) нам уже на месяц от обещаний задерживают:)

#51   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:09

Не стоит надеяться на порядочность Кроста и на вашу УК, начинайте действовать как можно раньнше, у Кроста уже есть проблемные дома в Москве в Тушино, даже по ТВ проскачила передача.

А что с этими домами не так?

#52   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:11

А что с этими домами не так?

Затопляемая подземная парковка в подвале дома. Был в прошлом году сюжет на Москва-24
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#53   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:53

Согласен, но как мы сейчас видим, что быстро строить, и выдача ключей не пропорциональны. 16 корпус уже давно построен, а ключи не дают из за отсутствие тепла, а по договору сдача 2 квартал 2014 года как и первая очередь Москва 101, а цены все равно больше на 30%, лишь на обещаниях менеджеров, что в реале сдадут раньше и как видим эти слова не стоят и гроша ломанного http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) нам уже на месяц от обещаний задерживают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мы, когда договор подписывали, из-за сроков очень боялись. Менеджер прямо сказала, что это вопрос доверия. Получается нам повезло.
Если будет большая задержка, то получится очень невыгодно. Честно говоря, я уверена, что ваш корпус сдадут раньше срока в договоре. Им нет смысла тянуть.

#54 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:03

У меня небольшой вопрос тепло обменник этот на весь ГП или только на 16 корпус? и хватит ли этого теплообменника ?

#55   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:35

Согласен, но как мы сейчас видим, что быстро строить, и выдача ключей не пропорциональны. 16 корпус уже давно построен, а ключи не дают из за отсутствие тепла, а по договору сдача 2 квартал 2014 года как и первая очередь Москва 101, а цены все равно больше на 30%, лишь на обещаниях менеджеров, что в реале сдадут раньше и как видим эти слова не стоят и гроша ломанного http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) нам уже на месяц от обещаний задерживают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

а что значит задерживают??? по 16-му можно смело ехать в офис, подписывать акт и всё дают бумажку (которая лично меня, как слегка юридически грамотного человека не устроила) и всё в УК за ключами...

#56   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:38

А у всех горячая вода из крана течет именно горячая?????? 

у меня уже неделю еле теплая...даже скорее прохладная...

и только в одном стояке...

сантехник Влад приходил смотрел ..сказал что проблема в том, что мы не подключены к центральным сетям...и не хватает циркуляции или типа того...

на мой вопрос почему я должна оплачивать еле теплую воду по ставке 122 р он ответить не смог. как и на вопрос когда будет горячая вода...

я в печали...хочу горячую ванну

#57   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:40

А у всех горячая вода из крана течет именно горячая?????? 

у меня уже неделю еле теплая...даже скорее прохладная...

и только в одном стояке...

сантехник Влад приходил смотрел ..сказал что проблема в том, что мы не подключены к центральным сетям...и не хватает циркуляции или типа того...

на мой вопрос почему я должна оплачивать еле теплую воду по ставке 122 р он ответить не смог. как и на вопрос когда будет горячая вода...

я в печали...хочу горячую ванну

у меня после 148 раза прихода в УК пошла горячая, но грязная,

я вообще считаю надо написать заявление пусть фиксируют когда идёт холодная и пересчитывают

#58   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:55

пришла домой и опаньки из крана течет горячая вода..... так что сегодня наконец-то была у меня горячая ванна с бомбой из Lush :))

#59   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:21

Я вчера чуть кони не двинула от холода...и это была не авария... а плановое отключение отопления в -12 в декабре...что они о себе думают...

#60   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:22

Я вчера чуть кони не двинула от холода...и это была не авария... а плановое отключение отопления в -12 в декабре...что они о себе думают...

они нас отключали от чего то и подключали к чему то, так что в принципе это было в наших интересах

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623