Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#121   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:46

Здравствуйте, соседи!

Очень много людей спрашивают что случилось с камерой.

Она действительно перестала работать после глобального обновления форума, и по техническим причинам должна заработать ближе к выходным.

Эксперимент по видеотрансляции ремонта будет обязательно продолжен!  :coffee:

а почему нет такой камеры, которая двигается, а то статичный кадр не очень интересно наблюдать :lol:

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#122   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:53

а почему нет такой камеры, которая двигается, а то статичный кадр не очень интересно наблюдать :lol:

Обязательно попробуем реализовать такой вариант в будущем.

#123   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:04

Здравствуйте, друзья!

Прошу прощения за небольшую активность на форуме, очень насыщенный рабочий график.

Сегодня я расскажу о наиболее распространенном виде мошенничества рабочими (бригадами или просто людьми, которые так себя называют).

Суть этого метода банально проста: Вы договариваетесь с “бригадой” напрямую, в лице прораба, которым, как правило, является один из рабочих, у которого лучше всех “подвешен язык”. Договариваетесь, что они сделают ремонт в вашей квартире отличного качества, за небольшой срок и совсем недорого. Основной аргумент тут один: любая фирма берет огромное количество денег себе, ничего не предлагая взамен, а качество работ и гарантии у бригады те же, поэтому не переплачивайте лишние деньги, работайте напрямую! )))

Итак, Вы клюнули. Проговариваете все свои “хотелки” с рабочими, объясняете им про гигиенический душ, 3-х уровневый потолок из ГКЛ, трап в ванной и т.д. Они с пониманием кивают и говорят, что это все они, конечно же, делали неоднократно, с самым лучшим качеством, могут даже вам начать показывать картинки на своем телефоне, с комментариями а-ля "это делал я", "это тоже мы в коттедже на Рублевке"…

Вы вместе едете на рынок, закупаете штукатурную смесь, и они рьяно приступают к работе. Вы видите, как быстро устанавливают маяки и начинают штукатурить стены, работа кипит на глазах, “прораб” просит аванс за работу (это может быть оплата несколькими частями, или сразу 30% от общей стоимости ремонта). Вы, расслабившись, отдаете деньги и тут начинается самое интересное...

Либо “строители” сразу исчезают (бывает, но редко), либо начинают срывать вам все сроки, либо начинают халтурить. Другими словами, делают все возможное, чтобы Вы отказались от их услуг. Вы разрываете с ними свои договоренности и ищите другую бригаду. Обвинить их в общем-то не в чем, они сделали часть работы, получили часть денег, с первого взгляда все в порядке. А если разобраться, то вы в глубоком минусе, штукатурка стен или заливка стяжки - это достаточно недорогие виды работ, если сравнивать их, например, с укладкой плитки или возведением конструкций из ГКЛ. Штукатурные работы выполнены очень посредственном образом и следующей бригаде предстоит потратить очень много времени и сил что бы доделать работу, или переделать ее заново :( Так же хочу заметить, что за работы типа "доделать-переделать" нормальные рабочие и строительные компании берутся крайне неохотно как раз по причине того, что о таком виде мошенничества все прекрасно осведомлены.

Как избежать таких ситуаций:

1. Перед началом любых работ обязательно заключите договор, в котором необходимо прописать все виды и сроки работ, а также разделить ремонт на несколько основных этапов для удобства контроля и оплаты.
  2. Никогда (внимание!) не отдавайте предоплату за работу. Пусть сначала вам ее действительно выполнят, и только за тем вы ее примите и оплатите.
  3. Если это незнакомая бригада, настаивайте на встрече с их предыдущим заказчиком. Это должен быть живой человек со “свежим” ремонтом. Если человеку сделали ремонт и ему все понравилось, он с удовольствием порекомендует Вам свою бригаду.

К слову сказать, средняя наценка строительных компаний не так уж и высока, за эти деньги они отвечают перед вами по договору, контролируют все виды работ, закупают, доставляют, разгружают весь необходимый материал, платят налоги, берут на себя все риски и т. д.

На первый взгляд много, но почему тогда люди платят за КАСКО? Правильно, чтобы быть застрахованными!

Никогда не забывайте о простой житейской истине: скупой ВСЕГДА платит дважды.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 26 Апрель 2015 - 22:47

#124   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:25

Здравствуйте, соседи!

Мне достаточно часто задают вопрос как правильно утеплить балкон. Ниже привожу вариант утепления балкона поэтапно. Балкон заказчик планирует использовать для создания зимнего сада.

Сначала устанавливаем профиль. Фото1

Затем утепляем пеноплэксом и пенофолом уличные, и смежные с соседями стены, и защиваем влагостойким ГКЛ. Фото2

После все швы тщательно зашпаклевываются. Фото3

После по принципу стен утепляется пол и заливается стяжка. Фото4.

Затем, после высыхания стяжки на пол будут уложен теплый пол и сверху будет финишное покрытие из керамогранита.

Стены под покраску.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 30 Ноябрь 2013 - 15:48

#125   Egor

Egor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:54

Кирилл, поясните "пеноплэксом и пенофолом", тоесть слой пеноплэкса + слой пенофола?
На фото виден только слой пенофлэкса, и потом на потолке пенофол (поохож по карайней мере).

#126   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:22

Кирилл, поясните "пеноплэксом и пенофолом", тоесть слой пеноплэкса + слой пенофола?
На фото виден только слой пенофлэкса, и потом на потолке пенофол (поохож по карайней мере).

Здравствуйте, Egor.
Сначала укладывается пеноплэкс, затем пенофол.

#127   mc1c80

mc1c80

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:15

Кирилл, у меня есть вопрос, так как тоже будем утеплять балкон. Мостиков холода не будет по железным направляющим для ГКЛ?

#128   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:39

Кирилл, у меня есть вопрос, так как тоже будем утеплять балкон. Мостиков холода не будет по железным направляющим для ГКЛ?

Здравствуйте!

Каким образом я могу предположить что может быть у Вас, когда вы будете утеплять свой балкон?  :lol:

Если Вы имеете ввиду утепление балкона представленное мной на фотографиях выше, то там теплопотеря сведена к минимуму без нарушения технологии. 

А если у Вас присутствует неподдельный интерес к услугам, которые предлагает наша компания, то я предлагаю нам с Вами встретится в поселке, где я на конкретных примерах Вам все с удовольствием покажу и расскажу.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 01 Декабрь 2013 - 16:53

#129   mc1c80

mc1c80

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:47

Здравствуйте!

Каким образом я могу предположить что может быть у Вас, когда вы будете утеплять свой балкон? :lol:
Если вы имеете ввиду утепление балкона представленное мной на фотографиях выше, то там все сделано правильно.
А если у Вас присутствует неподдельный интерес к услугам, которые предлагает наша компания, то я предлагаю нам с Вами встретится. Где я на конкретных примерах Вам все с удовольствием покажу и расскажу.

Спасибо за ответ и предложение. Правда нам еще не скоро все это делать, но люблю все разузнать заранее. Ну и естественно без тех. Проекта никуда не деться.

#130   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:03

Кирилл, большое спасибо за саму тему, открытость и обстоятельные спокойные корректные и исчерпывающие ответы! :good:

Ваша аналогия - очень точна и правильна.

Ближе к сдаче 10-й корпуса Москва А101 намерен пополнить список кандидатов, страждущих подписать с Вами договор о намерениях. :yes:

Не изменилось ли Ваше мнение о предложении организовать управляющую компанию?

Ведь если "Авгур" сделал всем дольщикам второй очереди огромную пакость (в одностороннем порядке и без объявления войны своевременной публикации изменённого проекта, лишив людей мусоропровода и отдельного лифтового холла, существенно сократив площадь оплаченную ими площадь МОП :angry: ), то понятно, что за УК он нам подсунет.

Большое спасибо!

С удовольствием помогу Вам!

Если честно, по поводу создания УК я не думал, сейчас я с головой погружен в ваши с соседями ремонты.

Но, если Бармашев "приставит нож к горлу", придется покорять новые горизонты, ему я отказать не смогу...  :coffee:

#131   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:23

Кирилл, как движутся ремонты? Может есть уже варианты которые приближаются к концу? Будут ли фото?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#132   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:58

Кирилл, как движутся ремонты? Может есть уже варианты которые приближаются к концу? Будут ли фото?

Здравствуйте!

Конечно, есть квартиры, в которых ремонт приближается к концу.

Фото обязательно выложу, если получу на это согласие заказчиков, все-таки собственная квартира и ремонт в ней  - это очень интимная вещь. По крайней мере для меня...  :blush:

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 01 Декабрь 2013 - 23:03

#133   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:38

Здравствуйте, друзья!

В продолжение темы о балконах, счастливым обладателям квартир в МИЦ7 посвящается.
Ниже выкладываю фотографии присоединения лоджии к кухне, с утеплением и расширением проема, за счет демонтажа не несущей стены.
На одной из фотографий показано, как застройщик выполнил утепление. Будьте внимательны!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 26 Апрель 2015 - 22:50

#134 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:34

Чем делали гидроизоляцию стен за ванной???

#135   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:12

Чем делали гидроизоляцию стен за ванной???

Здравствуйте!

Кобусом делали.

#136   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:12

Здравствуйте, соседи!

Сегодня вечером 05.12.13 с 20:00 до 21:00 в чате форума я с удовольствием отвечу на ваши вопросы о ремонте в жилых помещениях.
Заходите на огонек! =)

#137   Oelina

Oelina

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:12

Здравствуйте,

Кирилл, а утепляя лоджии вы остекление оставляли или ставили другое?

#138   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:18

Здравствуйте,
Кирилл, а утепляя лоджии вы остекление оставляли или ставили другое?

Здравствуйте!
Однокамерные стеклопакеты были заменены на трехкамерные.

#139   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:26

В данный момент камера показывает процесс возведения столешницы из ВГКЛ.
Очень много задают вопросов связанных с этим видом работ, приглашаю Вас присоединиться к просмотру.

#140   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:13

В данный момент камера показывает процесс возведения столешницы из ВГКЛ.
Очень много задают вопросов связанных с этим видом работ, приглашаю Вас присоединиться к просмотру.

Кирилл, а как же углубления для ног? Неудобно же будет стоять около раковины и ванной.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623