Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#621   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:57

Здравствуйте друзья!

Сегодня хочу вас познакомить с очередным дизайн проектом, выполненным нашей компанией.

Застройщик Авгур, 64м2. Москва А101

Проект выполнен для молодой творческой пары без детей.

Sm 0003
Альбом: Стихии
21 изображений
1 комментариев

Sm 0003

Sm 0000

Sm 00

Sm 0

Sm 00001

Sm 0001

Sm 001

Sm 01

Sm 00002

Sm 0002

Sm 002

Sm 02

Sm 2

Sm 03

Sm 3

Sm 0004

Sm 004

Sm 4

Sm 0005

Sm 0006

Sm 0007

• Пуговушка, homa, Аиша и 3 другим это нравится

#622   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:35

Доброе время суток Кирилл!

Подскажите, модель и стоимость барных стульев.

Спасибо.

Здравствуйте!

В данном проекте для заказчика были подобраны только отделочные материалы, выбор мебели остался на усмотрение заказчика.

При необходимости мы можем подобрать мебель и аксессуары.

#623   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:57

Здравствуйте, Кирилл. Пробежалась по теме, вроде у Вас ещё не спрашивала. Занимаетесь ли Вы(Ваша организация) доделками, переделками? Уже столкнулась с тем, что ванную, коридор и балкон - ПРОФЕССИОНАЛАМ делать НЕ интересно... Как у Вас с этим обстоят дела? Уже человек 5 или 6 обещались приехать, но даже не доехали посмотреть. Один приехал, сразу со словами:"у Вас много нюансов" цену немаленькую назвал и срок начала не раньше середины декабря..."Может за это время найдёте, кто сделает дешевле и быстрее" - сказано было так, чтоб я это бегом побежала искать... Видимо чтобы меня отпугнуть. Уже и не знаю, заколдованная какая-то ситуация. Красивый проект(проект есть), хочется красиво сделать, а не махнуть рукой и взять того, кто хоть как-нибудь от безысходности возьмётся кое-как сделать...Не думаю, что там работы больше чем недели на 2... Материалы все куплены, сантехника разведена почти вся,полотенцесушитель нужно будет подвести... ну естественно что-то в процессе ещё понадобится, но не глобально.

Что скажете?

• Аиша это нравится

#624   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:50

Здравствуйте, Кирилл. Пробежалась по теме, вроде у Вас ещё не спрашивала. Занимаетесь ли Вы(Ваша организация) доделками, переделками? Уже столкнулась с тем, что ванную, коридор и балкон - ПРОФЕССИОНАЛАМ делать НЕ интересно... Как у Вас с этим обстоят дела? Уже человек 5 или 6 обещались приехать, но даже не доехали посмотреть. Один приехал, сразу со словами:"у Вас много нюансов" цену немаленькую назвал и срок начала не раньше середины декабря..."Может за это время найдёте, кто сделает дешевле и быстрее" - сказано было так, чтоб я это бегом побежала искать... Видимо чтобы меня отпугнуть. Уже и не знаю, заколдованная какая-то ситуация. Красивый проект(проект есть), хочется красиво сделать, а не махнуть рукой и взять того, кто хоть как-нибудь от безысходности возьмётся кое-как сделать...Не думаю, что там работы больше чем недели на 2... Материалы все куплены, сантехника разведена почти вся,полотенцесушитель нужно будет подвести... ну естественно что-то в процессе ещё понадобится, но не глобально.

Что скажете?

Здравствуйте!

Наша компания не занимается переделками и доделками, о чем я неоднократно говорил в этой теме.

Прекрасно понимаю представителей строительных компаний, который отказываются с вами сотрудничать и сейчас объясню почему. Меня самого частенько приглашают на такие объекты, и у всех одна и та же история: Мы наняли бригаду, которую (посоветовали знакомые, подошли на улице, позвонили по объявлению на двери, зашли в их квартиру и понравился ремонт и т.д.) когда было выполнена большая часть работы мы (увидели кучу косяков и решили с ними расстаться, они сами пропали не предупредив, с нас взяли деньги на закупку материала и пропали, постоянно просили доплатить за работу и т.д.) и теперь мы ищем строительную компанию, которая нам исправит все косяки, и доделает ремонт до конца!

Только есть одно НО, строительной компании оставшейся объём не интересен, тем более что во время переделки может появится ряд работ, которые не были учтены.

Поэтому еще раз для всех хочу повторить одну простую истину: Бесплатный сыр только в мышеловке, а скупой платит дважды, а иногда и трижды.

Офис нашей строительной компании находится в поселке Коммунарка.

Мы заключаем договор, в котором фиксируем сроки, стоимость и описание всех видов работ.

Даем гарантию на все виды работ.

Я лично отвечаю перед своими заказчиками за нашу работу.

И все это стоит тех денег, которую мы берем за свою работу, качественную работу по справедливой цене.

• Аиша и Svetlana T. это нравится

#625 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:34

добрый день!у меня вопрос по поводу последнего проекта "Стихии". подскажите площадь спальни, пожалуйста? а также площадь гостиной, ну и кухни. Буду очень благодарна)

#626   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:37

добрый день!у меня вопрос по поводу последнего проекта "Стихии". подскажите площадь спальни, пожалуйста? а также площадь гостиной, ну и кухни. Буду очень благодарна)

Здравствуйте!

Спальня 12м2

Кухня-гостиная 29,9м2

#627   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:47

Кирилл, могли бы подсказать какая использовалась краска в проекте стихии? Марка и номер цвета.

Уже столько краски наколеровала, не как не могу попасть в цвет. Все время получается на два тона темней чем надо(

#628   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:07

Кирилл, могли бы подсказать какая использовалась краска в проекте стихии? Марка и номер цвета.

Уже столько краски наколеровала, не как не могу попасть в цвет. Все время получается на два тона темней чем надо(

Здравствуйте!

В этом проекте использовано несколько цветов, какой конкретно вас интересует?

Открою небольшой секрет, всегда берите краску на тон или два светлее и смотрите как она выглядит на стене.

• Annetta и Christina25 это нравится

#629 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:16

Кирилл подскажите пожалуйста, согласно вашему опыту, на каком этапе необходимо утеплять лоджию, в зиминий период,в случае присоединения к общему помещению?

#630 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:25

А еще в фото альюоме мир использовался конвектор, что это за модель? Длина ширина, естественная или принудительная конвекция?

#631   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:13

Кирилл подскажите пожалуйста, согласно вашему опыту, на каком этапе необходимо утеплять лоджию, в зиминий период,в случае присоединения к общему помещению?

Здравствуйте.

При присоединении и утеплении лоджии утепляют пол, потолок и стены, меняют стеклопакеты на двухкамерные.

Стеклопакеты лучше поменять сразу, до начала ремонтно-отделочных работ.

Утеплитель на пол укладывается под стяжку, соответственно пол утепляем до заливки стяжки.

Утеплить стены и потолок можно ближе к окончанию ремонта.

#632   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:23

А еще в фото альбоме мир использовался конвектор, что это за модель? Длина ширина, естественная или принудительная конвекция?

Название модели и габариты не помню, рекомендую позвонит в любой магазин отопительного оборудования, продавец-консультант с удовольствием подберет вам модель исходя из площади помещения и бюджета.

Неплохие производители MOHLENHOFF, JAGA, VARMANN, EVA,

#633   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:48

Здравствуйте!

В этом проекте использовано несколько цветов, какой конкретно вас интересует?

Открою небольшой секрет, всегда берите краску на тон или два светлее и смотрите как она выглядит на стене.

Забыла помещение написать) В гостиной (два первых фото) светлый беж.

Спасибо, я как раз выбрала самый светлый цвет в палитре тиккурилы симфония.

Пастельные голубые для меня стали очень насыщенными и тяжелыми, а беж на стене вообще ужас получился(

Смотрю на палитру и вижу, что у меня один из самых светлых цветов, как выбрать не понимаю.

#634   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:59

Забыла помещение написать) В гостиной (два первых фото) светлый беж.

Спасибо, я как раз выбрала самый светлый цвет в палитре тиккурилы симфония.

Пастельные голубые для меня стали очень насыщенными и тяжелыми, а беж на стене вообще ужас получился(

Смотрю на палитру и вижу, что у меня один из самых светлых цветов, как выбрать не понимаю.

Для данного помещения выбрана краска Tikkurila Symphony белый цвет.

Смело пробуйте белый, скорее всего результат на стене Вам понравится!  :thanks:

• Christina25 это нравится

#635   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:03

Для данного помещения выбрана краска Tikkurila Symphony белый цвет.

Смело пробуйте белый, скорее всего результат на стене Вам понравится!  :thanks:

О как)

Я правильно понимаю этот цвет не колеровался?

#636   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:11

О как)

Я правильно понимаю этот цвет не колеровался?

Правильно понимаете. Наверное уже пора создавать отдельную тему о дизайне.  :whistle:

Рекомендую потратить время и прочитать две книги: "Нейтральный оттенки в интерьере" Элис Бакли и "Искусство цвета" Иттен Иоханнес

Обещаю после прочтения водопад открытий и 100% удовлетворение полученным результатом от выбранного цвета, если не найдете где скачать напишите запрос на почту я пришлю.  :thanks:

#637   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:43

Кирилл, подскажите пожалуйста.

Если покрасить стены (стеклохолст с финишем шитрок) в темный цвет - темно синий, коричневый, а через какое то время надоест, и захочется перекрасить в светлый например бежевый, что в таком случае делать? Нужно будет применять какое то специальное средство или просто красить в 3-4 слоя?

И еще вопрос, про нынче модную венецианскую штукатурку и покрытие Тиккурила Тунто, не как не пойму свое отношение к этим фактурам, но в тунто привлекается возможность задекорировать ее позже.

Что делать со стеной если через какое то время надоело и захотелось просто перекрасить стены и получить без фактурную поверхность? 

Очень интересно, очень жду ответ))

#638   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:55

Кирилл, еще один вопрос)

Наконец определились с цветом в одну комнату, красили тиккурилой гармония в три слоя, обычно красят в два, но это первый самостоятельный опыт покраски отшпаклеванных стен, так что три.) Поверхность получилось совсем гладкой почти как яйцо, а в большинстве мест где я вижу крашенные стены например икеа или другие магазины мебели и т.п. поверхность имеет небольшую фактуру. Чем достигается такой эффект? Дело в краске(в икеи например бейкерс) или валиках? Я брала валики в оби и леруа самые обычные которые рекомендовали продавцы. 

#639   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 02:04

Кирилл, подскажите пожалуйста.

Если покрасить стены (стеклохолст с финишем шитрок) в темный цвет - темно синий, коричневый, а через какое то время надоест, и захочется перекрасить в светлый например бежевый, что в таком случае делать? Нужно будет применять какое то специальное средство или просто красить в 3-4 слоя?

И еще вопрос, про нынче модную венецианскую штукатурку и покрытие Тиккурила Тунто, не как не пойму свое отношение к этим фактурам, но в тунто привлекается возможность задекорировать ее позже.

Что делать со стеной если через какое то время надоело и захотелось просто перекрасить стены и получить без фактурную поверхность? 

Очень интересно, очень жду ответ))

Здравствуйте.

Темные цвета перекрашивается с светлые путем нанесения краски в 3-4 слоя.

Для получения безфактурной поверхности необходимо будет удалить декоративную штукатурку, подготовить стену под покраску (шпатлевка и шлифовка) и нанести новую краску. 

#640   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 02:10

Кирилл, еще один вопрос)

Наконец определились с цветом в одну комнату, красили тиккурилой гармония в три слоя, обычно красят в два, но это первый самостоятельный опыт покраски отшпаклеванных стен, так что три.) Поверхность получилось совсем гладкой почти как яйцо, а в большинстве мест где я вижу крашенные стены например икеа или другие магазины мебели и т.п. поверхность имеет небольшую фактуру. Чем достигается такой эффект? Дело в краске(в икеи например бейкерс) или валиках? Я брала валики в оби и леруа самые обычные которые рекомендовали продавцы. 

И снова здравствуйте! )

С почином! Прекрасно когда есть время и желание своими силами покрасить стены в квартире.  :thanks:

Не обращал внимания на стены в IKEA, скорее всего эффект получился с помощью валика.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623