Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#41   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 00:13

Кирилл, спасибо за ответ. Но ясности, если честно не прибавило. (именно в том, что стоимость работ не меняется от сложности). Хорошо, если так будет, но пока есть сомнения, если честно. Буду читать отзывы первых отремонтировавшихся)) Мне ещё всё равно 2 года ждать до сдачи дома.

PolinaV, здравствуйте!

Стоимость меняется в зависимости от сложности, вилка от 5000 до 6500 рублей за м2 как я уже писал ранее.
Если есть сомнения задавайте вопросы, я постараюсь максимально подробно все рассказать.

#42   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 29 Август 2013 - 08:26

Кирилл, доброго утра!
В следующем 2014 году ждем сдачи квартиры, если Ваш ценник кратно не увеличится из-за массовости заказов (чего Вам сильно желаю :hi: ) запишите в очередь заказников

#43   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 22:23

Кирилл, доброго утра!
В следующем 2014 году ждем сдачи квартиры, если Ваш ценник кратно не увеличится из-за массовости заказов (чего Вам сильно желаю http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ) запишите в очередь заказников

Спасибо большое!

С нетерпением ждем сдачи вашего дома, очень рады будем видеть Вас среди наших клиентов!

#44   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 30 Август 2013 - 08:40

Добрый день, Кирилл.
Мы также заинтересовались вашими предложениями. Если правильно понимаю, то капитальный дешевле и нам подходит т.к. работаю с 8-20.00.(пн-суб). Времени на проверки, постоянные закупки ( докупки ), доставка , подъём и т.д. материалов практически нет. Ремонтом никогда не занимался ( это моя первая квартира ). Хотелось бы материалы чуть получше)), не самые дешевые (настораживает по поводу надежности) - будем жить сами. Еще качественно сделать электрику ( переделать, т.к. потом поздно будет ) и сантехнику. У меня были надежды заехать до нового 2014 года ((. Наш дом(миц 7) на сайте ещё не сдали, но на форуме уже сдан))) Хотелось быстрее начать ремонт, но "J30" сказали ( ответ, на его вопрос) 1 месяц ждем письмо "счастья" и через 3 недели договор ключи( т.е. средина конец октября((( ) - вообщем хотелось узнать срок ремонта однушки 47 кв.
С Уважение, Михаил.

#45   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 08:59

PolinaV, здравствуйте!

Стоимость меняется в зависимости от сложности, вилка от 5000 до 6500 рублей за м2 как я уже писал ранее.
Если есть сомнения задавайте вопросы, я постараюсь максимально подробно все рассказать.

Вот "вилка" и удивила. У меня есть опыт ремонта с нуля в 2-х квартирах. Поэтому представляю, что сложность работ в квартире А и квартире Б может раз в 10 отличаться. Я ничего "наворачивать" точно не буду, но ведь найдутся же любители венецианской штукатурки и потолков многоярусных. Это так, мысли вслух, цена очень привлекательная.

Сообщение отредактировал PolinaV: 30 Август 2013 - 09:00

#46   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:32

МихаилXP, здравствуйте!

Если чистовые материалы выбираете Вы, то это уже не ремонт под ключ где все включено за 12 000 рублей м2.
Это ремонт, где работа будет стоить от 5000 до 6500 рублей м2
+ стоимость черновых материалов ~ 3500 рублей м2
+ стоимость чистовых материалов. Тут все зависит от только от Вас и вашего бюджета.
На самом деле, если постараться, можно уложиться и в 12000 рублей за м2 выбирая чистовые материалы самому. Нужно просто крепко держать себя в руках во время выбора! =)
Тем более, нашим клиентам при заключении договора на капитальный ремонт мы предоставляем помощь в выборе действительно качественных чистовых материалов и даем возможность закупить их по оптовым ценам с внушительной скидкой!
Срок ремонта 47м2 около 3 месяцев.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 30 Август 2013 - 11:34

#47   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:41

PolinaV, 90% владельцев квартир в поселке делают ремонт в рамках 5000 - 6500 рублей за м2.
Безусловно, так же бывает и венецианская штукатурка и другие более дорогие вещи.
Но, это пока не наш сегмент, хотя в планах работа с такими проектами у нас есть.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 30 Август 2013 - 11:44

#48   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 30 Август 2013 - 13:12

Кирилл Большаков, Сколько будет стоить переделать электрику?

#49   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Август 2013 - 13:47

Кирилл, можно к Вам записаться ? Надеюсь, что ремонт будет начат в январе 2014, или в крайнем случае в апреле 2014 :) Пока, планирую только работу заказать у Вас, дизайн-проект буду делать отдельно ;)

)) сейчас звонила в Авгур, сказали что в марте-апреле ключи дадут :(

Сообщение отредактировал Натали777: 30 Август 2013 - 13:59

#50   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:23

МихаилXP, не понял вопроса, что значит переделать электрику, уточните пожалуйста.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 31 Август 2013 - 23:51

#51   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:38

Кирилл, можно к Вам записаться ? Надеюсь, что ремонт будет начат в январе 2014, или в крайнем случае в апреле 2014 http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Пока, планирую только работу заказать у Вас, дизайн-проект буду делать отдельно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
)) сейчас звонила в Авгур, сказали что в марте-апреле ключи дадут http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Здравствуйте, Наталья!

На самом деле очень сильный временной разбег, предлагаю Вам ближе к сдачи квартиры подписать с нами договор и мы сможем гарантированно обеспечить Вас бригадой.
Пока предлагаю нам с Вами составить техническое задание для точного расчета стоимости работ, напишите мне пожалуйста свою электронную почту в личку.

#52   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:31

Здравствуйте, Наталья!

На самом деле очень сильный временной разбег, предлагаю Вам ближе к сдачи квартиры подписать с нами договор и мы сможем гарантированно обеспечить Вас бригадой.
Пока предлагаю нам с Вами составить техническое задание для точного расчета стоимости работ, напишите мне пожалуйста свою электронную почту в личку.

Добрый день. Спасибо, теперь определившись с бригадой мне спокойней будет. Сейчас пришлю. Только не понимаю как мы техзадание сделаем, если у меня еще нет дизайн-проекта. :)

#53   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:53

Натали777, даже если у Вас пока нет дизайн-проекта, мы с Вами сможем рассчитать предварительную стоимость ремонта исходя из Ваших пожеланий. Отправил техническое задание Вам на почту.

#54   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:40

Натали777, даже если у Вас пока нет дизайн-проекта, мы с Вами сможем рассчитать предварительную стоимость ремонта исходя из Ваших пожеланий. Отправил техническое задание Вам на почту.

Спасибо, сейчас посмотрю :thanks: )) думаю, даже не глядя, у меня максималка с моими потребностями будет ;)

#55   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 23:54

Натали777, ничего сверхъестественного в вашем техническом задании не нашел, отправил Вам информацию по почте.
Хотя, конечно, если Вы хотите "максималку", то мы только рады! :lol:

#56   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:20

Натали777, ничего сверхъестественного в вашем техническом задании не нашел, отправил Вам информацию по почте.
Хотя, конечно, если Вы хотите "максималку", то мы только рады! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:lol: :D могли бы и максималку сказать, я была-бы согласна :coffee: мне главное качество, цена вопроса +- 1000 руб на 50 метрах не так важно ;) Но, очень приятно что у Вас честный подход :thanks:

#57   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:10

Кирилл Большаков, Кирилл, здравствуйте! А можно с вами заключить договор о намерении, чтобы скидочка была. Если он ни к чему не обязывает( имею ввиду что вдруг наши с вами планы поменяются делать у меня ремонт) то я бы была не против, можно кинуть его на почту karusel9@mail.ru

#58   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 22:37

karusel9, именно для этого и существует договор о намерениях, отправил Вам по почте договор.

#59   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:36

Здравствуйте, друзья!

По вашим многочисленным просьбам выкладываю образец базового дизайн-проекта.

Прикрепленные файлы

#60   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:14

Хочется выразить благодарность Кириллу и компании за содействие. Ремонт остановился из-за отсутствия грамотного плиточника - Кирилл помог со специалистом.
Еще раз большое спасибо.

Пысы: извините за сумбур

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623