Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#381   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:23

Здравствуйте, а сколько стоит м*2 НЕбюджетного ремонта? и что по вашему в него должно входить?

Здравствуйте.

Например, работа по дизайн-проекту с авторским сопровождением, в таких случаях чего мы только не делаем...

И ленты светодиодные по периметру всех потолков, и конструкции из гкл различные, укладываем сложную плитку, монтируем душевые трапы и другую хитрую сантехнику, "балуемся" с шумоизоляцией, с гипсовыми фресками и т. д.

Стоимость рассчитывается индивидуально исходя из сложности проекта. 

Вот прекрасный пример:

Sm DSC 0792
Альбом: Со вкусом!
27 изображений
0 комментариев

#382   cherry55480

cherry55480

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6

Отправлено 26 Январь 2015 - 01:27

Сколько стоит этот ремонт?

#383   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Январь 2015 - 15:46

Здравствуйте Кирилл еще раз.Хотел бы узнать у Вас поточнее квартира двушка 62м 6-ой этаж.Во сколько обойдется бюджетный ремонт такой квартиры от а до я что бы я этого совсем не касался.Вобщем не могли бы Вы написать конечную сумму и те работы какие Вы будете делать что б не было недопонимания.Квартира 2 ой очереди и заключаете ли Вы сейчас договора или только после подписания акта приемки.Заранее благодарен за ответ.

#384   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:54

Здравствуйте, Кирилл! Мои рабочие пропали не начав работать, ситуация непрятная и очень не хочется попадать в такую же несколько раз за все время проведения ремонта. Как я поняла, человек вы ответственный и скурпулезный. С удовольствием бы заключила с вами договор, если цена окажется приемлимой для меня. Скажите, какие именно данные необходимо вам выслать на почту, что бы вы могли составить смету? Или нужно встретиться на квартире?

#385   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:23

Сколько стоит этот ремонт?

Здравствуйте.

Данный ремонт был сделан в прошлом году до изменения цен.

На данный момент работа по дизайн-проекту с авторским сопровождением стоит от 7000 до 9500 рублей в зависимости от уровня сложности.

#386   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:30

Здравствуйте Кирилл еще раз.Хотел бы узнать у Вас поточнее квартира двушка 62м 6-ой этаж.Во сколько обойдется бюджетный ремонт такой квартиры от а до я что бы я этого совсем не касался.

В общем не могли бы Вы написать конечную сумму и те работы какие Вы будете делать что б не было недопонимания.Квартира 2 ой очереди и заключаете ли Вы сейчас договора или только после подписания акта приемки.Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте.

Ориентир по стоимости я уже дал выше.

Для более точного расчета необходимо заполнить технического задание на основании которого я смогу точно рассчитать стоимость работы.

Образец технического задания вместе с договором подряда я могу отправить Вам по электронной почте, для этого необходимо написать мне письмо с просьбой об этом.

Я всегда стараюсь заключать договор заранее, это позволяет мне более лучше планировать занятость рабочих, а клиенту гарантированно получить бригаду сразу после получения ключей и зафиксировать стоимость работы, которая к сожалению имеет свойство расти.

#387   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:47

Здравствуйте, Кирилл! Мои рабочие пропали не начав работать, ситуация неприятная и очень не хочется попадать в такую же несколько раз за все время проведения ремонта. Как я поняла, человек вы ответственный и скрупулезный. С удовольствием бы заключила с вами договор, если цена окажется приемлемой для меня. Скажите, какие именно данные необходимо вам выслать на почту, что бы вы могли составить смету? Или нужно встретиться на квартире?

Здравствуйте!

Говорил и буду говорить, устные договоренности с рабочими без составления договора подряда с четким перечнем всех видов работ, сроками исполнения и фиксированной стоимостью - это крайне опасное занятие!

Меня с завидной регулярностью приглашают посетить объекты на который выполнена только часть работы, и зачастую выполнена таким образом, что порой становится просто страшно.

Я прекрасно понимаю стремление заказчиков сэкономить деньги и договорится с рабочими напрямую, но гарантии на все виды работ от специализированной компании дорого стоит, поверьте.

Даже у нас время от времени бывают накладки, всегда исправляем все недочеты своими силами и за свой счет. Станут ли так делать ваши рабочие? Ведь зачастую стоимость испорченного материала или причиненного ущерба гораздо больше оставшейся стоимости работы...

Почему я абсолютно спокойно говорю о том, что мы тоже ошибаемся? Потому что не ошибается тот, кто ничего не делает. За все ошибки нашей компании я отвечаю лично.

Заплатив на 10-20% меньше рабочим с улицы есть очень большой риск потерять в разы, а иногда в десятки раз больше...

Для точного расчета стоимости работы необходимо заполнить техническое задание, образец его я готов отправить Вам по электронной почте.

Всегда предпочитаю встречаться на объекте, это позволяет сэкономить массу времени и более точно обсудить перечень необходимых работ.

#388   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:27

К слову о бюджетных ремонтах и малогабаритных квартирах.

Владельцем квартир "Гарден Парк Эдальго" посвящается.

Предлагаю вашему вниманию ремонт в квартире площадью 26м2 под сдачу в наем.

Светлые тона, минимализм, IKEA - и получилось на мой взгляд светло, не побоюсь этого слова просторно, и что самое главное очень бюджетно, 

P.S. Место где стоят стеллажи будет закрыто дверями по принципу шкафа-купе.

Sm DSC 0915
Альбом: 26 квадратных метров
11 изображений
1 комментариев

#389 Loris 1

Loris 1
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:36

Спасибо! Все изложено очень доходчиво.

#390   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:39

Здравствуйте.

Ориентир по стоимости я уже дал выше.
Для более точного расчета необходимо заполнить технического задание на основании которого я смогу точно рассчитать стоимость работы.
Образец технического задания вместе с договором подряда я могу отправить Вам по электронной почте, для этого необходимо написать мне письмо с просьбой об этом.

Я всегда стараюсь заключать договор заранее, это позволяет мне более лучше планировать занятость рабочих, а клиенту гарантированно получить бригаду сразу после получения ключей и зафиксировать стоимость работы, которая к сожалению имеет свойство расти.

Здравствуйте Кирилл еще раз.Прошу прощения за назойливость просто изначально не очень понятно.
Бюджетный ремонт Вы пишите 6.500 кв м хотелось бы уточнить это только работа или работа плюс материалы.
Буду очень признателен если растолкуете что в эту сумму входит.Тем более Вы выкладывали фото такого ремонта.
И еще вопрос Вы заранее заключаете договора потому что точно когда выдадут ключи сами понимаете даже господь бог сказать не может.

#391   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:55

Здравствуйте Кирилл еще раз.Прошу прощения за назойливость просто изначально не очень понятно.
Бюджетный ремонт Вы пишите 6.500 кв м хотелось бы уточнить это только работа или работа плюс материалы.
Буду очень признателен если растолкуете что в эту сумму входит.Тем более Вы выкладывали фото такого ремонта.
И еще вопрос Вы заранее заключаете договора потому что точно когда выдадут ключи сами понимаете даже господь бог сказать не может.

Здравствуйте.

Общий бюджет любого ремонта, состоит из трех статей расходов:
1. Работа - 6500 рублей за м2.
2. Черновой материал - 5500 рублей за м2.
3. Чистовой материал - 5500 рублей за м2.
Указаны усредненные цифры, в зависимости от площади квартиры цена может меняться в большую или меньшую сторону.

6500 работа + 5500 черновой материал + 5500 чистовой материал = 17500 рублей.
Умножаете 17500 рублей на площадь своей квартиры, например, 47м2 и получаете 822500 рублей. Это и есть общий бюджет вашего ремонта, без скрытых комиссий, подводных камней и неприятных неожиданностей.
Все, кто обещает вам гораздо меньшую стоимость чернового материала или работы, мягко говоря, лукавят... Будьте, пожалуйста, бдительны.

Заранее я заключаю договор о намерениях, в нем нет конкретики по итоговой стоимости или дате начала работ.
Заключив такой договор вы гарантированно получите бригаду сразу после получения ключей и скидку на нашу работу.
Договор о намерениях я могу отправить вам по запросу на электронную почту.

#392   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:39

Кирилл, у меня есть большие сомнения что на данный момент эти цифры актуальны:

Цены на материалы существенно выросли за последние пару месяцев.

#393   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:20

Кирилл, у меня есть большие сомнения что на данный момент эти цифры актуальны:

Цены на материалы существенно выросли за последние пару месяцев.

Цифры актуальны именно на данный момент, что-то удается приобрести заказчикам в сетевых магазинах еще по ценам из старых поставок.

Но происходит постоянный рост цен на материал, это к сожалению неоспоримый факт.

#394   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:56

Извините, Кирилл, чисто по-женски не понимаю - чистовой материал это: плитка, паркет, розетки и т,д? То есть вы еще и дизайном занимаетесь?

А если просто черновые работы: сломать и возвести стенку(маленькую-1400), заложить второй вход в комнату, электрика, вода, стяжка - работа также 7500 м2. Или совсем не интересно?

Здравствуйте.

Чистовой материал это - обои, ламинат, плитка, розетки, светильники, санфаянс, вентилятор в СУ, плинтуса, карнизы, затирка для плитки, межкомнатные двери и т. д.

Весь чистовой материал покупает заказчик, я просто владею информацией сколько приблизительно на это тратят денег заказчики.

Дизайном в прямом смысле этого слова мы не занимаемся, у нас есть дизайнер с которым мы давно и успешно сотрудничаем, проводим совместные акции.

Если просят порекомендовать дизайнера, я с удовольствием его рекомендую. P.S. Контакты в личку.

Стараюсь не брать "доделки", "переделки" и "недоделки", время такие работы отнимают столько же как и квартира целиком, а вот прибыль существенно меньше...

#395   krash

krash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:31

5500  за ВСЕ чистовые материалы? это явно устаревшая информация или актуально только для ремонтов аля от застройщика с бумажными обоями, парой розеток и т.п.

Могу привести свои цифры.

34 метра, никакого особенного выпендрежа в виде золотых унитазов, трехуровневых потолков, росписей на стенах НЕТ, простой, но более-менее качественный ремонт: паркетная доска, натяжной потолок, российская плитка, электрика Legrand с ооооочень большой скидкой еще от старых цен, оконные откосы, плинтус Ultrawood, обои под покраску+краска, межкомнатные двери - это мне обошлось в 6000руб/м2

Отдельно оборудование ванной: ванна, инсталляция, смесители, душ (обычный, без отдельной верхней лейки), полотенцесушитель, аквасторож, раковина с тумбой, зеркало, фильтры грубой очистки- еще около 150000 т.е. 4400руб/м2

Это только то, что я сейчас вспомнила, а еще куча мелких сопутствующих вещей, освещение и т.д. и т.п.

Итого более 10000 руб/м2.

Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

#396   Вова-сан

Вова-сан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:19

Мы недавно приступили к ремонту, заключив договор с компанией "Новая Москва". 

Надеюсь в скором будущем моя семья пополнит ряды довольных клиентов Кирилла. 

Пока что могу поделиться лишь приятным впечатлением от общения с Кириллом и прорабом выделенным на мой объект, Александром.

В настоящий момент мы разобрали лишние стенки и заложили не нужные проемы) 

Параллельно проходит тендер на замену остекления лоджий. Уже побывало порядка 10 замерщиков, которых Александр встречал и консультировал по изменению имеющихся габаритов в связи с утеплением лоджий. 

Так же работаем с дизайнером по рекомендации Кирилла. Мы брали базовый (технический) дизайн-проект. Работать с Надеждой (дизайнером) сплошное удовольствие. Медленно но верно выверяем все детали. Очень много полезных советов изменивших моё первоначальное решение по устройству освещения, теплых полов и расстановки мебели. 

#397   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:12

Здравствуйте, соседи!

С удовольствием хочу поделится с вами еще одним завершенным проектом.

Особенностью его является скрытая система кондиционирования, собственникам квартир в Гарден Парк Эдальго будет интересно познакомится с данным решением.

Sm DSC 0866
Альбом: Спокойный тон
20 изображений
0 комментариев

Фото объекта:

Sm DSC 0866

Sm DSC 0871

Sm DSC 0873

Sm DSC 0874

Sm DSC 0875

Sm DSC 0879

Sm DSC 0894

Sm DSC 0892

Sm DSC 0898

Sm DSC 0902

Sm DSC 0903

Sm DSC 0906

Sm all005

Sm all009

Sm all018

Sm all043

Sm all039

Sm all044

Sm all052

Sm all053

#398   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:07

Здравствуйте друзья!

Выкладываю фотографии наших работ в виде небольшого ролика, приятного просмотра!  :thanks:

#399   Рушаночка

Рушаночка

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:58

Красота, надеюс и наш ремонт  скоро будет в этом ролике)))) :clap:  ;)

#400   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:53   Важно!

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom

• коммунар, ЕвгенийА и ignamy это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623