Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#21   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Август 2013 - 20:14

Что входит в базовый дизайн-проект:

Очень хорошая вещь... А то у меня в МИЦ-1 получилось на пальцах, и кое-что было просто проигнорировано.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#22   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 24 Август 2013 - 22:46

Здравствуйте, Миhаил! Большое спасибо за вопрос!

Что входит в базовый дизайн-проект:
Обмерный план
План сносимых и возводимых перегородок
План расстановки сантехнических приборов
План устройства полов с типами покрытий
План расстановки мебели
Расположение розеток
Расположение светильников

Подбор чистовых отделочных материалов, визуализация, расстановка мебели, авторское сопровождение в данный проект не входят.

Для предоставления дополнительной скидки, предлагаю Вам заключить договор о намерениях, в этом случае когда ваш дом достроят я с удовольствием предоставлю вам обещанную скидку!

А за доплату делаете расширенный дизайн проект?

Можете скинуть на почту болванку договора о намерениях? Почта mihail-ntj@mail.ru

#23   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 24 Август 2013 - 23:19

Кирилл Большаков, здравствуйте! я надеюсь начать ремонт только в следующем году. но уже сейчас рассматриваю варианты ремонтных бригад. увидела Вашу тему, и, т.к. много хороших отзывов о Вас слышала, заинтересовалась. у меня к Вам несколько вопросов: если заказывать ремонт "под ключ", возведение стен возможно только по БТИ или возможен шаг навстречу пожеланиям хозяев? что вообще входит в стоимость такого ремонта: чистовые материалы самые дешевые/установка дверей и оконных откосов? возможно ли дополнительно оплатить шумоизоляцию? не будет ли такой ремонт выглядеть заведомо бедным? или лучше делать обычный ремонт (жить буду сама, не для аренды)? и еще вопрос: Вы еще не продумывали механизм "записаться заранее",. чтобы Ваши сотрудники могли начать ремонт сразу после получения мною ключей? я имею в виду какой-то "преддоговор", возможно, с авансом с моей стороны. сложность здесь в том, что точный срок получения ключей заранее, естественно, назвать нереально :( буду благодарна за ответ!

#24   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:34

Для предоставления дополнительной скидки, предлагаю Вам заключить договор о намерениях, в этом случае когда ваш дом достроят я с удовольствием предоставлю вам обещанную скидку!

Кирилл Большаков, Это, конечно, мое частное мнение, и, возможно я не прав, но... зачем заключать сейчас Договор о намерениях с человеком, у которого дом будет сдан только через два года?? С одной стороны, Вы обнадежите человека, и возьмете на себя некие обязательства, которые, если уж "по чесноку", Вы еще и сами не знаете, сможете ли выполнить через эти два года. Мало ли что произойдет за эти два года? Инфляция скакнет? Рубль обвалится? А у Вас предзаказ, да еще и по стоимости сегодняшнего дня да еще со скидкой... И к тому же, тот же самый человек (я не имею в виду лично Миhаил) может за эти два года десять раз поменять свое мнение, а то и продать квартиру.

Мне кажется, "пул заказов" Вы сможете набрать довольно быстро, причем в Ваших интересах, формировать его из "реальных" заказов, т.е. у тех людей, кто планирует ремонт в перспективе полугода-года максимум. Так и безопаснее, и сами заказы более реальны, а не "виртуальны".

ИМХО :yes:

Сообщение отредактировал legarh: 24 Август 2013 - 23:39

#25   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:00

А за доплату делаете расширенный дизайн проект?
Можете скинуть на почту болванку договора о намерениях? Почта mihail-ntj@mail.ru

Расширенный дизайн-проект возможен, это нужно будет согласовывать с дизайнером который сотрудничает с нашей компанией.
Болванку договора я Вам обязательно отправлю.

#26   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:24

legarh, просто обожаю частные мнения! :)
На самом деле большое спасибо за интересные и правильные вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Договор о намерениях я предложил заключить что-бы сохранить предоставление дополнительной скидки, которую предлагаю сейчас.
Для того что-бы закрепить партнерские отношения, но не заключать основной договор и существует договор о намерениях.
Я предложил зафиксировать дополнительную скидку 5% от текущей стоимости наших работ (на данный момент эта цифра равна от 5000 до 6500 рублей), а не стоимость работ на сегодняшний день, это большая разница...
Даже если произойдет сильная инфляция в стране и стоимость наших работ увеличится (например будет стоить от 10000 до 13000 рублей), я все равно через пару лет сделаю дополнительную обещанную мной скидку.
Допустим Миhаил продаст свою квартиру или передумает сотрудничать с нашей компанией, я прекрасно пойму это и не буду иметь абсолютно никаких претензий, мы заключили лишь договор о намерениях.

Теперь "по чесноку" что будет через пару лет. Полностью согласен с Вами, я не могу на 100% быть уверенным что будет через пару лет, но если я буду жив и здоров (даст БОГ буду), то обязательно выполню свои обязательства. :hi:
  • Belka это нравится

#27   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:33

legarh, просто обожаю частные мнения! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
На самом деле большое спасибо за интересные и правильные вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Договор о намерениях я предложил заключить что-бы сохранить предоставление дополнительной скидки, которую предлагаю сейчас.
Для того что-бы закрепить партнерские отношения, но не заключать основной договор и существует договор о намерениях.
Я предложил зафиксировать дополнительную скидку 5% от текущей стоимости наших работ (на данный момент эта цифра равна от 5000 до 6500 рублей), а не стоимость работ на сегодняшний день, это большая разница...
Даже если произойдет сильная инфляция в стране и стоимость наших работ увеличится (например будет стоить от 10000 до 13000 рублей), я все равно через пару лет сделаю дополнительную обещанную мной скидку.
Допустим Миhаил продаст свою квартиру или передумает сотрудничать с нашей компанией, я прекрасно пойму это и не буду иметь абсолютно никаких претензий, мы заключили лишь договор о намерениях.

Теперь "по чесноку" что будет через пару лет. Полностью согласен с Вами, я не могу на 100% быть уверенным что будет через пару лет, но если я буду жив и здоров (даст БОГ буду), то обязательно выполню свои обязательства. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо, теперь понял, это что-то вроде "программы лояльности", ну или как скидочная карта в торговых сетях :good:

#28   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:37

Спасибо, теперь понял, это что-то вроде "программы лояльности", ну или как скидочная карта в торговых сетях http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Совершенно верно!

#29   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:51

Lucky Rabbit, здравствуйте!

Ремонт «под ключ» это достаточно простой и бюджетный ремонт, который используют в основном для быстрой продажи или сдачи квартиры в аренду.
По поводу «выглядеть бедно» тут все очень индивидуально, у всех очень разные вкусы и понятия о бедности.
Чистовые материалы будут простые, но надежные. Двери и оконные откосы так же будут установлены.

Если Вы планируете жить в квартире сами, то я Вам настоятельно рекомендую заниматься выбором чистовых материалов самостоятельно, вам же в этом и с этим потом жить, я прекрасно понимаю насколько важны такие вещи для женщины.
Лучше я вам помогу с приобретением чистовых материалов по оптовым ценам с большой скидкой (услуга предоставляется только для заказчиков, которые заключат договор на ремонтно-отделочные работы).

С удовольствием запишу Вас заранее, аванс не нужен, частично ответил на этот вопрос выше.
Как говорят уважаемые мной жители Поднебесной: что бы создать будущее, нужно отдать все настоящему. И в этом я с ними абсолютно согласен.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 25 Август 2013 - 00:53

#30   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 25 Август 2013 - 08:25

Ремонт «под ключ» это достаточно простой и бюджетный ремонт, который используют в основном для быстрой продажи или сдачи в аренду

А почему тогда 12000 стоит за кв метр если материалы самые простые, а 5000-6000 если делаешь для себя, что то не поняла. А как вы будете эти договора намерения заключать? Надо будет куда то подъехать?

#31   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 14:22

А почему тогда 12000 стоит за кв метр если материалы самые простые, а 5000-6000 если делаешь для себя, что то не поняла. А как вы будете эти договора намерения заключать? Надо будет куда то подъехать?

В 12 000 тысяч рублей за м2 входит:
работа (5500 рублей) + черновые материалы (3000 рублей) + чистовые материалы (3500 рублей)

А 5000-6500 рублей это стоимость только работы за м2, без учета черновых и чистовых материалов.

Что-бы заключить договор о намерении не нужно никуда ездить, достаточно отправить заполненный сканированный договор нам по электронной почте, я в свою очередь пришлю вам заполненный договор с нашей стороны.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 25 Август 2013 - 14:52

#32   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 25 Август 2013 - 14:53

Завтра вышлю скан :)

#33   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 00:29

Кирилл, здравствуйте. Я, если честно, с ценообразованием ничего не поняла. Т.е. я не совсем представляю, что человек получает в результате за 12 тыс за м. Что со стенами будет, сколько розеток запланировано в эту цену? Можно как-то подробнее расписать?
Мне в перспективе тоже нужно будет делать ремонт и я планирую какое-то время сдавать квартиру, пока ребенок не повзрослеет. НО основные капитальные работы хочу сделать качественно - электрику, сантехнику, штукатурку так, чтобы потом заново не переделывать. Унитаз поменять не проблема, да даже плитку, а новые провода протянуть уже не получится. Поэтому меня как раз отделочные материалы не очень заботят, я их поменяю потом. Интересует больше, если так можно выразиться "основа".

#34   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 23:04

PolinaV, здравствуйте!

При ремонте под ключ за 12 тысяч рублей, количество розеток будет минимально необходимым согласно СП 31-11-2203, а именно:
14.27 В жилых комнатах квартир и общежитии должно быть установлено не менее одной розетки на ток 10(16) А на каждые полные и неполные 4 м периметра комнаты, в коридорах квартир - не менее одной розетки на каждые полные и неполные 10 м2 площади коридоров. В кухнях квартир следует предусматривать не менее четырех розеток на ток 10(16) А.

Если вы планируете через некоторое время после сдачи квартиры в наем жить там самостоятельно, то наилучшем вариантом будет сделать "основу" так как вы хотите, а чистовые материалы использовать самые бюджетные. После нескольких лет сдачи квартиры в аренду в ней достаточно сделать косметический ремонт, которые не займет много времени и сил и въехать в квартиру.

Но это уже будет не ремонт под ключ за 12 тысяч, а ремонт где работа будет стоить 5000-6500 рублей м2, а чистовые и черновые материалы будут стоить столько, сколько вы сами пожелаете.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 27 Август 2013 - 23:04

#35   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 27 Август 2013 - 23:44

Здравствуйте, Кирилл! Я Вам отписал на почту по поводу ремонта своей двушки. Буду ждать скорейшего ответа и надеятся попасть в число счастливчиков с 5% скидкой))
Если у Вас будет возможность встретиться лично завтра в районе 6-30 - 7 вечера в Коммунарке чтобы более конкретно переговорить по этому вопросу, было бы очень здорово.
С уважением,

Андрей
Все будет хорошо!

#36   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 00:08

gremlin, ответил Вам почтой.
С удовольствием встречусь с Вами, буду ждать вашего звонка +7(903)128-15-18

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 28 Август 2013 - 00:17

#37 gorin

gorin
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 07:10

Кирилл, отличный новости, поздравляю с почином!

Мне нужно доделать/переделать кусок ремонта за предыдущей криворукой бригадой.

Фрон работ:
1. Сильно переделать ванну: частичный съем плитки, ликвидация течи, переустановка инсталляции, укладка плитки, укладка пробки, подиум под ванную из плитки, переделка полотенцесушителя, установка сифонов в слив кондиционера.

2. Доделать чистовую отделку (доставить плинтус, переделка одной двери).

3. Перекраска одной стены после залива.

4. Подключение пожарной сигнализации.

Работы штучные, конкретику надо смотреть на месте. Возьмешься?

#38   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 28 Август 2013 - 09:04

Кирилл Большаков, очень жаль, что мы уже сделали ремонт. Надеюсь что ваш бизнес будет процветать и, возможно, в следующей квартире будем делать ремонт вашими руками)

#39   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:24

Кирилл, спасибо за ответ. Но ясности, если честно не прибавило. (именно в том, что стоимость работ не меняется от сложности). Хорошо, если так будет, но пока есть сомнения, если честно. Буду читать отзывы первых отремонтировавшихся)) Мне ещё всё равно 2 года ждать до сдачи дома.

#40   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 00:10

Кирилл, отличный новости, поздравляю с почином!

Мне нужно доделать/переделать кусок ремонта за предыдущей криворукой бригадой.

Фронт работ:
1. Сильно переделать ванну: частичный съем плитки, ликвидация течи, переустановка инсталляции, укладка плитки, укладка пробки, подиум под ванную из плитки, переделка полотенцесушителя, установка сифонов в слив кондиционера.
2. Доделать чистовую отделку (доставить плинтус, переделка одной двери).
3. Перекраска одной стены после залива.
4. Подключение пожарной сигнализации.
Работы штучные, конкретику надо смотреть на месте. Возьмешься?

Спасибо большое, Алексей!

Поможем! Предлагаю обсудить при встрече. :coffee:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623