Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#321   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:43

То есть там два вида керамогранита, один просто более светлый? Который ближе к мебели.. Или он покрыт чем-то?

Там ламинат и керамогранит. Специально ничем не обрабатывали.

#322   dzhedai

dzhedai

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:40

Всем доброй ночи!

Я наконец то дома  :)  :)

Итак, для начала для Майка, я коренной москвич, снимаю квартиру ужу лет 8 практически центре Москвы.

Одно дело снимать квартиру за 30 000, а совсем другое снимать и плюсом к этому вбухивать в ремонт по 110 000 руб в месяц. Как говорится - почувствуй разницу...

Подробности и фото будут завтра.

По факту после продолжительной дискуссии мы пришли к следующему обоюдно удовлетворяющему  решению :

1. Демонтируется напольная плитка в ванной; 

2. Демонтируется теплый пол;

3. Демонтируется настенная плитка;

4. Зачищается стяжка в местах, где отслоился верхний слой;

5. Заливается вся площадь квартиры наливным полом;

6. Ванная пропитывается антигрибком;

7. Кладется новый теплый пол и новая плитка (настенная+напольная);

8. Вносятся изменения в электрощиток (меняются местами автоматы);

9. Несколько переделывается расположение фильтров грудой очистки в сантехнических коробах);

После все выше перечисленного мы продолжаем ремонт.

Надеюсь, что со второго раза все получится, а Кирилл примет наш случай к сведению и в будущем данные ошибки повторятся не будут.

Спокойной ночи!

Всем привет!

Решил дописать свой отзыв, несмотря на то, что ремонт мы так и не закончили.

Забегая вперед скажу, что мы разорвали отношения с "Новой Москвой" по соглашению сторон.

С начала августа мы приступили к исправлению косяков. Мною даже был составлен протокол, но он не помог ))

1. Напольную плитку демонтировали;

2. Теплый пол демонтировали;

3. Настенную плитку демонтировали;

4. Стяжка зачищена. Пришлось приезжать дважды, так как ребята снова схалтурили.

5. Купил наливной пол Ветонит 3000 (толщина от 0 до 5мм). Ребята решили, что может не хватить толщины и предложили залить Основит Стартолайн. Я отказался и попросил Ветонит 3000 поменять на Ветонит 4100.

Планировалось, что зальют под моим контролем, но судьба сыграла злую шутку и по пути в Эдальго я попал в аварию.

Пол залили без меня. Местами с впадинами, но самое главное он расслоился. Снизу песок с клеем, а сверху мел.

Максим (прораб) пытался переложить вину на меня, за некачественный пол, который я сам попросил купить. Наливной пол приобретался силами "Новой Москвы" в ОБИ. После непродолжительной дискуссии было решено, что ремонтники снимают пол и наливают Основит.

Пол "снимали" в течении трех недель, но так его и не сняли. Со слов прораба рабочие сильно уставали и хотели заниматься другими работами, например класть плитку.

6. Антигрибком ванную (со слов ремонтников) пропитали.

7.Прорабом было принято решение класть плитку на пол, не залив наливной пол.

Несмотря на мое скептическое отношении к данному мероприятию, пол положили. В этот раз достаточно ровно.

Теперь осталось попасть по высоте в месте стыковки с паркетной доской.

8. В электрощиток изменения так и не внесли. После тщательной проверки оказалось, что местами на розетки был пущен кабель площадью 1,5 квадрата вместо 2,5 :o . В Ванную, к вентилятору и свету приходит две фазы одна идет по своему проводу, а вторая по земле  :wow:. На джакузи подвели те же 1.5 квадрата...Электрическая схема, нарисованная Акмалом на бумажке, не соответствует фактическому расположению автоматов. Вызвали последнего на квартиру, он сказал, что уже ничего не помнит и не знает. Не удалось вспомнить и прорабу. 

Мне пообещали, что Акмал сделает новые штробы в местах, где это необходимо, и протянет провода нужного сечения.

Электропровода, закупаемые (закупленные в мою квартиру) Новой Москвой паршивого качества. Жилы в одножильных проводах смещены по отношению к центу. Толщины (площади) сечения не соответствуют маркировке. На выходных покупал в Мерлене кабель 1,5 квадрата, так он толще, чем у меня в квартире 2,5. Прямоточный нагреватель  (двухфазный) подключили, но третью фазу оставили под корпусом даже не заизолировав оголенный конец.

Вывод: если хотите сэкономить на профессиональномэлектрике, то как минимум закупите сами провода и сделайте проект.  Проследите, чтобы все было сделано по нему. У меня проект был сделан, но щиток собрали не по нему. По проекту шли диффы, а у меня поставили обычные автоматы итд итп.

9. Фильтра переставили. Оказалось, что при желании места хватает.  

Столкнулись с проблемой при подготовке к укладе настенной плитки. При резке появлялись сколы на глазури.

Мною было закуплено аж 4 диска, прежде, чем нашли подходящий. На это ушла неделя. Но в это время бригада, вместо того, чтобы отдирать пол и переделывать электрику работала на другой квартире.

"Новая Москва" закупает хорошие диски фирмы Distar, но наобум и вдвое дороже. Советую лично подбирать и приобретать диски.

Далее ребята:

а) Поставили люк-невидимку, не прикинув как на нем будет лежать плитка. Теперь его надо демонтировать и двигать;

б) Загадили металлопласт и канализационные трубы штукатуркой, плиточным клеем итд итп.;

в) Сделали косой вход канализации для унитаза с прямым  выходом, при этом не попав по высоте. Плюс объяснили, что мой ПРИСТАВНОЙ унитаз будет стоять на расстоянии 5-7 см от стены   :o;

г) Забыли поставить шумоизоляцию на сливную трубу скрытого бачка;

д) Не справились с покраской труб отопления и их креплений. 

На этом мое терпение лопнуло и мы решили расстаться. К чести Кирилла стоит отметить, что мне была полностью возвращена, запрошенная мной сумма за часть работ второго этапа и материалы. 

В следующем посту выложу фото.

Желаю всем удачи!

Новой Москве желаю серьезно взяться за качество ;)  

,

#323   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 23:26

Здравствуйте, Владислав.

Спасибо за отзыв, долго думал написать длинный или короткий ответ. Пусть он будет средним.
Не стану вступать в дискуссию, выяснять отношения или доказывать что-то с пеной у рта. Не имею такой привычки, да и не люблю я этого.
Вы приняли для себя решение прекратить сотрудничество с нашей компанией, это Ваш выбор, я постарался сделать это расставание максимально корректным и безболезненным, как Вы сами заметили удовлетворив при этом все Ваши финансовые претензии.
По факту нашими рабочими были допущены ошибки во время работы, которые мы максимально постарались устранить, испорченный в процессе работы материал закупили заново за свой счет в полном объеме.
Основной момент который беспокоит лично меня сейчас - это разводка электрического кабеля о котором Вы упомянули выше. Я обязательно зайду к Вам в субботу как мы и договорились и все проверю лично.
Искренне желаю удачи и успешного завершения ремонта!

#324   dzhedai

dzhedai

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 06:48

Здравствуйте, Владислав.

Спасибо за отзыв, долго думал написать длинный или короткий ответ. Пусть он будет средним.
Не стану вступать в дискуссию, выяснять отношения или доказывать что-то с пеной у рта. Не имею такой привычки, да и не люблю я этого.
Вы приняли для себя решение прекратить сотрудничество с нашей компанией, это Ваш выбор, я постарался сделать это расставание максимально корректным и безболезненным, как Вы сами заметили удовлетворив при этом все Ваши финансовые претензии.
По факту нашими рабочими были допущены ошибки во время работы, которые мы максимально постарались устранить, испорченный в процессе работы материал закупили заново за свой счет в полном объеме.
Основной момент который беспокоит лично меня сейчас - это разводка электрического кабеля о котором Вы упомянули выше. Я обязательно зайду к Вам в субботу как мы и договорились и все проверю лично.
Искренне желаю удачи и успешного завершения ремонта!

:good:  :good:

#325   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:02

Уважаемые форумчане!

Мне пришлось сегодня почистить свою тему от размышлений, рассуждений, выяснения отношений, которые не относятся к моей работе.
Давайте пожалуйста будем уважать друг друга!
Если хотите подискутировать, милости прошу в чат или приват.

#326   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:26

Всем добрый день. :)

Выкладываю фото промежуточного ремонта, извиняюсь за качество снимала на телефон

1c804214146e00488a3cf78b0e623b9fb2d77119

6f1b8cd15f760df0ed8628118b8eee9fb2d77119

442e9d8034c66c6289681c78bbd34b81b2d77119

это спальня, в ней сделана полная шумоизоляция стен, снесен балконный проем и поставлена широкая дверь, прикреплены световые гипсовые карнизы, на мой взгляд все очень хорошо пока :thanks:

faef53e8fc195179c67188149d237bd9b2d77119

adfab72b2c923229f856549f0c9d0575b2d77119

кухонный фартук, вроде срезы нормальные, с небольшими сколами конечно, но думаю замазкой все замажется и за счет рисунка будет незаметно. Мне нравится  :thanks:

7463c92f059f7f77a61497a7e3a64e29b2d77119

а тута "черт голову сломит", обещали сделать перевод со стены и пронумеровать, и сказали что криво поставленные выключатели под планкой будут незаметны, надеюсь все собрано верно  ;)

#327   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:51

Своеобразно, скажите потолок какой у Вас?

В комнате на фото гипсокартонновый, он на подвесах + слой каменной ваты + гвл12 + винил +  гвл9, и такая же шумоизоляция на стенах. На полу другой пирог :)

#328   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:51

Здравствуйте, друзья!

Только что поймал себя на мысли что еще ни разу не выкладывал фотографии из Гарден Парка, а ведь там очень интересные проекты и планировки.
Исправляюсь.
Данная квартира была куплена для взрослых родителей. Заказчик поставил перед нами задачу сделать добротно и надежно, что мы с его помощью и воплотили в жизнь. :embaw:

Sm DSC 0562
Альбом: Гарден Парк 45м2
19 изображений
0 комментариев

#329   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:58

Кирилл,

Небольшое уточнение - квартира 45 кв.м.)))

#330   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:25

Кирилл,
Небольшое уточнение - квартира 45 кв.м.)))

Прошу прощения!
45м2! =)

Фото альбома "Гарден Парк 45м2"

Sm DSC 0565

Sm DSC 0561

Sm DSC 0562

Sm DSC 0563

Sm DSC 0567

Sm DSC 0570

Sm DSC 0568

Sm DSC 0572

Sm DSC 0573

Sm DSC 0576

Sm DSC 0578

Sm DSC 0580

Sm DSC 0583

Sm DSC 0581

Sm DSC 0584

Sm DSC 0585

Sm DSC 0586

Sm DSC 0589

Sm DSC 0590

#331   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:47

И снова здравствуйте!  :thanks:

МИЦ7 (Лазурная улица,дом 16) 65м2 счастья для семейной пары.

Кухня совмещена с комнатой, одна из стен выполнена гипсовой плиткой, потолок гипсократон и натяжной пвх.

Sm DSC 0629
Альбом: Улица Лазурная 16
23 изображений
0 комментариев

Sm DSC 0596

Sm DSC 0598

Sm DSC 0599

Sm DSC 0600

Sm DSC 0601

Sm DSC 0604

Sm DSC 0605

Sm DSC 0607

Sm DSC 0608

Sm DSC 0610

Sm DSC 0612

Sm DSC 0616

Sm DSC 0617

Sm DSC 0618

Sm DSC 0619

Sm DSC 0621

Sm DSC 0622

Sm DSC 0624

Sm DSC 0623

Sm DSC 0627

Sm DSC 0628

Sm DSC 0629

Sm DSC 0632

#332   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • Интересы:Люди

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 00:47

9b1e1e5dd85b.jpg

Не хочу никого критиковать, а уж тем более - обидеть...

По мне так не клеится... сочетание страшнейшего ) радиатора  с гипсовой плиткой ))

Сам радиатор по своему функционалу совсем не плох, но по-моему, все же  возникает небольшой диссонанс 

По крайней мере, можно было заменить на другой экран...поэстетичней ( духом ближе к плитке) 

Не люблю такую "экономию" - когда вроде как и ремонт  сделан, - но детали остались не проработаны, 

Заходишь в квартиру - с первого взгляда все хорошо... - пригляделся немного - окна не меняны - торчат стоковые стеклопакеты от застройщика, радиаторы страшные...

Ладно - сделаю  ремонт - каждому будет предоставлен шанс вволю меня покритиковать  :)

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#333   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:11

http://i074.radikal.ru/1410/c6/9b1e1e5dd...

По мне так не клеится... сочетание страшнейшего ) радиатора  с гипсовой плиткой ))

Сам радиатор по своему функционалу совсем не плох, но по-моему, все же  возникает небольшой диссонанс 

По крайней мере, можно было заменить на другой экран...поэстетичней ( духом ближе к плитке) 

Не люблю такую "экономию" - когда вроде как и ремонт  сделан, - но детали остались не проработаны, 

Заходишь в квартиру - с первого взгляда все хорошо... - пригляделся немного - окна не меняны - торчат стоковые стеклопакеты от застройщика, радиаторы страшные...

Ладно - сделаю  ремонт - каждому будет предоставлен шанс вволю меня покритиковать  :)

Странно, что ремонтники Кирилла не утопили этот радиатор,  это их фирменная фишка ;) )) очень симпатично смотрится тогда любой радиатор, и места практически в комнате не занимает ! Но, видимо в этой квартире хозяин не захотел или строение дома не позволило.

#334   krash

krash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:28

А мне кажется, темновато в квартире получилось, или может фото просто такие. В любом случае - не вкус и цвет.

Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

#335   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:35

Шторы повесят, радиатор закроют...

Дорого менять батареи

Только все как то монотонно вышло

Надеюсь мебель оживит комнаты.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#336   Bloody

Bloody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:00

В дизайнерском сообществе не принято оценивать дизайнерские решения в проекте, который не полностью еще реализован. Также, как увидеть подвеску у будущего автомобиля и сказать "фу, что за страшная тачка".  Так что тут пока нечего критиковать

Кроме того, эклектику еще никто не отменял. А если учесть, что у нас, видя кирпич, сразу кричат "О, лофт", то в принципе и за российский лофт вполне может сойти. 

Только все как то монотонно вышло

Вы хотели одну стену - желтой, другую - красной, третью - зеленой?)

если правильно акценты расставят, то будет все очень мило смотреться.

#337   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:37

На мой взгляд эта тема ремонта, и в ней надо смотреть на качество ремонта, а не на дизайнерские решения ! 

Замену радиатора люди обычно не производят, не из-за того что они им нравятся, а просто не хватает денежных средств. Которые во время ремонта лучше потратить на закладку хорошей сантехники, электрики, полов, а радиатор, обои и т.п. можно будет и потом заменить :)

Соседи, Вы когда сделаете ремонт я больше чем уверена не выставите свои фотографии на всеобщее обсуждение, так как найдутся люди которым даже так называемый "идеальный ремонт" (хотя таких не бывает в природе) на Ваш взгляд,  не понравится ;)

А теперь, хочу выставить фото ремонта Кирилловой фирмы в процессе, который движется уже к завершению :)

adf53d914a25e3cf7969ad5c84c6cf97b2d77119

.

60055d3ad1541027fcae757ef2a34119b2d77119

на мой взгляд, плитка в ванной выложена очень аккуратно, углы под 45 градусов подрезаны максимально возможно ровно :thanks:

ad7ee94b664a73d9a27a9842f623c3a1b2d77119

.

65fb699534ef077b84c9d22a84f82ee2b2d77119

потолки покрашены очень хорошо на мой взгляд, а что туда только не положили, - и сетку, и паутинку, и ветонит, и грунтовку, и шлифовали, и много другого наверное,  чего я уже не упомню :D  Но, самое главное очень хорошо сделали гипсовую лепнину, установку которой я сначала побоялась доверить ремонтникам Кирилла, и заказала узкопрофильных специалистов, которые мне все только напортили, потом демонтировали и изготовляли новые карнизы.  В общем, ребята Кирилла отлично справились с гипсовой лепниной, но повозиться пришлось много и мне в том числе, я с ними тоже углы у сложного карниза сводила ;) :D :sarcastic:

Сообщение отредактировал Натали777: 04 Октябрь 2014 - 19:50

#338   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:39

А расстояние между плитками это так задумано?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#339   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:14

А расстояние между плитками это так задумано?

Юля, просто пока еще не замазано, клали под крестики "3" я сама захотела швы побольше, что бы было видно "типо сколы" по краям плитки :)

#340   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:13

Юля, просто пока еще не замазано, клали под крестики "3" я сама захотела швы побольше, что бы было видно "типо сколы" по краям плитки :)

Типо сколы - это дизайн такой у плитки? :blink:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623