Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#301 elru

elru
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 16:54

Кирилл, добрый день. А можно ли у вас поинтересоваться - сколько стоит сделать стенку (то есть 1 комнату разделить на 2) естественно с дверью и по времени - как быстро это сделаете?

И еще - квартира сдается с отделкой, на полу будет ламинат, чтобы комнату разделить стенкой ламинат убирать придется? Или можно как-то аккуратно сделать? У нас однушка, хотим комнату разделить на 2 чтобы сделать отдельное помещение для ребенка, стену наверное из гипсокартона можно? Или шумоизоляции никакой?

Заранее спасибо за ответ, в ремонте не особо разбираемся, а нужно)))))

#302   Александра12345

Александра12345

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 19 Август 2014 - 20:20

Кирилл,добрый вечер. У нас одн.квартира 48.05 кВ.м. ( кухня 16,комната 17 , распашонка) коммунарка 7.2. Сколько стоит сделать стяжку пола (кухня,комната,коридор и подготовить потолок под покрас и стены под обои? Заранее благодарна за ответ.

#303 Ziz

Ziz
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 21:56

Добрый вечер, интересует стоимость стяжки для квартиры в 55 кв. Если у вас есть подробный прайс по видам работ (укладка плитки, шпаклевка и т.п. вышлите его в личку). Спасибо.

#304   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:26

Кирилл, добрый день. А можно ли у вас поинтересоваться - сколько стоит сделать стенку (то есть 1 комнату разделить на 2) естественно с дверью и по времени - как быстро это сделаете?

И еще - квартира сдается с отделкой, на полу будет ламинат, чтобы комнату разделить стенкой ламинат убирать придется? Или можно как-то аккуратно сделать? У нас однушка, хотим комнату разделить на 2 чтобы сделать отдельное помещение для ребенка, стену наверное из гипсокартона можно? Или шумоизоляции никакой?

Заранее спасибо за ответ, в ремонте не особо разбираемся, а нужно)))))

Здравствуйте!

Идеальный вариант это перегородка из гкл, ламинат убирать необязательно. По времени это несколько дней рабочих дней. (монтаж каркаса для гкл, монтаж гкл, шпаклевка, поклейка обоев или покраска)

Можно еще попробовать сделать разделение раздвижными дверями, но это более затратный вариант. 

Шумоизоляция в обоих случаях будет равна нулю.

#305   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:28

Кирилл,добрый вечер. У нас одн.квартира 48.05 кВ.м. ( кухня 16,комната 17 , распашонка) коммунарка 7.2. Сколько стоит сделать стяжку пола (кухня,комната,коридор и подготовить потолок под покрас и стены под обои? Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, Александра.

К сожалению, не беремся за отдельные виды работ.

Стоимость всего ремонта с такими техническими требованиями будет стоит в районе 6 тысяч рублей за м2.

#306   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 19 Август 2014 - 22:28

Здравствуйте!

Идеальный вариант это перегородка из гкл, ламинат убирать необязательно. По времени это несколько дней рабочих дней. (монтаж каркаса для гкл, монтаж гкл, шпаклевка, поклейка обоев или покраска)

Можно еще попробовать сделать разделение раздвижными дверями, но это более затратный вариант. 

Шумоизоляция в обоих случаях будет равна нулю.

Добрый вечер, Кирилл.

А может винилл,  как у меня, к гипсокартону прибить ?

#307   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:30

Добрый вечер, интересует стоимость стяжки для квартиры в 55 кв. Если у вас есть подробный прайс по видам работ (укладка плитки, шпаклевка и т.п. вышлите его в личку). Спасибо.

Здравствуйте!

К сожалению, мы не занимаемся отдельными видами работ

1 м2 стяжки из пескобетона стоит в районе 300 рублей.

#308   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:34

Добрый вечер, Кирилл.

А может винилл,  как у меня, к гипсокартону прибить ?

Здравствуйте, Наталья.

Квартира с ремонтом от застройщика насколько я понял, комната одна, а семья с ребенком, бюджет скорее всего ограничен.

У Вашего варианта шумоизоляции достаточно высокая цена.

К слову сказать недостаточно сделать шумоизоляцию только перегородки, звук будет спокойно проходить по полу и потолку.  :thanks:

#309   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:41

Здравствуйте, Наталья.

Квартира с ремонтом от застройщика насколько я понял, комната одна, а семья с ребенком, бюджет скорее всего ограничен.

У Вашего варианта шумоизоляции достаточно высокая цена.

К слову сказать недостаточно сделать шумоизоляцию только перегородки, звук будет спокойно проходить по полу и потолку.  :thanks:

В фирме, где я ее покупала, рассказывали что можно и на одну стену ее класть, и будет  неплохая защита от шума в соседней комнате.  Еще говорили, что остатки можно под стиралку положить или холодильник и вибрация (тарахтеть) будет меньше :) и даже говорили, что если под коврики в машине положить, то тоже неплохой эффект  ;)

)) сама пока не пробовала ничего, но попробую обязательно, так как остатки остались

Сообщение отредактировал Натали777: 19 Август 2014 - 22:45

#310 audio.slave

audio.slave
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:21

Здравствуйте!

Уже давненько был сделан ремонт в квартире, и я наконец-то добралась сюда, чтобы оставить отзыв.

Хочется сказать большое спасибо самому Кириллу, за терпение и понимание. Сама я ничего не понимаю в этом, поэтому ему приходилось объяснять мне что и к чему и даже не раз :D

С моей непрофессиональной точки зрения ремонт сделан очень хорошо, чистенько и аккуратно. Выполнены все пожелания. Я довольна.

Прикопаться со стороны организации так же не к чему. Ребята сами принимали чистовые материалы, иногда даже сами их закупали, предоставляя все квитанции и даже угадывая нужные цвета :lol: За это спасибо Дмитрию.

Ремонт был выполнен по плану, как по времени, так и по деньгам. Пришлось, правда, немного доделывать его уже после моего переезда в квартиру, но это из-за моих собственных косяков.

В общем, могу сказать только одно - тщательней готовтесь к ремонту своей квартиры! Не подводите ни себя, ни людей, которые делают вам ремонт.

С Уважением,

Полина

#311   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:21

Здравствуйте!

Уже давненько был сделан ремонт в квартире, и я наконец-то добралась сюда, чтобы оставить отзыв.
Хочется сказать большое спасибо самому Кириллу, за терпение и понимание. Сама я ничего не понимаю в этом, поэтому ему приходилось объяснять мне что и к чему и даже не раз :D
С моей непрофессиональной точки зрения ремонт сделан очень хорошо, чистенько и аккуратно. Выполнены все пожелания. Я довольна.
Прикопаться со стороны организации так же не к чему. Ребята сами принимали чистовые материалы, иногда даже сами их закупали, предоставляя все квитанции и даже угадывая нужные цвета :lol: За это спасибо Дмитрию.
Ремонт был выполнен по плану, как по времени, так и по деньгам. Пришлось, правда, немного доделывать его уже после моего переезда в квартиру, но это из-за моих собственных косяков.

В общем, могу сказать только одно - тщательней готовтесь к ремонту своей квартиры! Не подводите ни себя, ни людей, которые делают вам ремонт.

С Уважением,
Полина

Здравствуйте, Полина!

Спасибо большое за отзыв!
С Вами было очень приятно работать, маме огромный привет!
К сожалению, фотографии Вашей квартиры хорошего качества сделать не смог, переезд был стихийным в связи с окончанием договора аренды квартиры.

#312   KNatalia

KNatalia

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:41

Здравствуйте, соседи!

Спешу поделится с Вами фотографиями законченного проекта, который находится на улице Ясной, дом 1.
Его изюминкой являются двери сложной конструкции, которые разделяют несколько помещений.

Добрый день!

Завершился ремонт в нашей 2к квартире площадью ок. 60 кв м. Хочу сказать спасибо команде "Новая Москва" - Кириллу и Дмитрию. Мы готовились заранее, пришли с готовым дизайн-проектом, в который, как планировали, вносили небольшие изменения в ходе ремонта. Сотрудничество с ребятами имеет немало удобств. Черновые материалы закупаются и доставляются полностью ими. Всегда встречали и разгружали чистовые материалы: плитку, ламинат и т д.
Особо хочу поблагодарить за полезные консультации по выбору водонагревателя, кондиционеров, ламината.
Вцелом, это честная работа втечение почти пяти месяцев, которую мы оцениваем хорошо и ремонтом на 90% довольны.
Говоря о недостатках в работе, хочу отметить, что ребятам недостает контроля за качеством ремонтом. Недостатки вылавливались мной или обнаруживались сами при замере для изготовления кухни или раздвижных перегородок. Правда, в то же самое время, выявленные недостатки всегда по доброму переделываются и столько раз, сколько нужно - до победы. Ограничений на переделки, кажется, нет, поэтому и результат хороший. Однако работа в стиле многократных переделок изматывает всех.
В качестве курьеза и, одновременно, примера их доброго отношения к делу, такая история. С верхнего этажа на наш кондиционер упала дрель из рук рабочего. Был помят корпус. Еще до нашего приезда корпус поправили, кондиционер проверили. Все работает. Спасибо.

В завершении хочу пожелать ребятам успехов в их ремонтном бизнесе. Настойчивость и работа над ошибками у них присутствует, а значит постепенно будет все лучше и лучше.

Еще раз спасибо за работу!

С уважением,
Сергей

Сообщение отредактировал KNatalia: 09 Сентябрь 2014 - 13:42

#313   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:41

Добрый день!

Завершился ремонт в нашей 2к квартире площадью ок. 60 кв м. Хочу сказать спасибо команде "Новая Москва" - Кириллу и Дмитрию. Мы готовились заранее, пришли с готовым дизайн-проектом, в который, как планировали, вносили небольшие изменения в ходе ремонта. Сотрудничество с ребятами имеет немало удобств. Черновые материалы закупаются и доставляются полностью ими. Всегда встречали и разгружали чистовые материалы: плитку, ламинат и т д.
Особо хочу поблагодарить за полезные консультации по выбору водонагревателя, кондиционеров, ламината.
Вцелом, это честная работа втечение почти пяти месяцев, которую мы оцениваем хорошо и ремонтом на 90% довольны.
Говоря о недостатках в работе, хочу отметить, что ребятам недостает контроля за качеством ремонтом. Недостатки вылавливались мной или обнаруживались сами при замере для изготовления кухни или раздвижных перегородок. Правда, в то же самое время, выявленные недостатки всегда по доброму переделываются и столько раз, сколько нужно - до победы. Ограничений на переделки, кажется, нет, поэтому и результат хороший. Однако работа в стиле многократных переделок изматывает всех.
В качестве курьеза и, одновременно, примера их доброго отношения к делу, такая история. С верхнего этажа на наш кондиционер упала дрель из рук рабочего. Был помят корпус. Еще до нашего приезда корпус поправили, кондиционер проверили. Все работает. Спасибо.

В завершении хочу пожелать ребятам успехов в их ремонтном бизнесе. Настойчивость и работа над ошибками у них присутствует, а значит постепенно будет все лучше и лучше.

Еще раз спасибо за работу!

С уважением,
Сергей

Здравствуйте, Наталья и Сергей!

Большое спасибо за отзыв. С новосельем!
Фотографии нашего последнего проекта - именно эта квартира.
Его изюминкой стали радиусные раздвижные двери, фотографии которых любезно предоставил Сергей. Я их обязательно выложу позже.

Sm DSC 0471
Альбом: Квартира на Ясной
42 изображений
0 комментариев

#314   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:24

А вот и обещанные фото от Сергея, по мне так просто замечательный финал!  :clap:

Sm 20140908 223428

Sm 20140908 223356

Sm 20140908 223322

#315   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:50

Здравствуйте соседи!

Закончили очередной ремонт в 16 корпусе Авгура.  :wow:
Вашему вниманию предлагается вариант превращения однушки в двушку и подарок заказчику в виде 1м2 для холодильника.  :thanks:

Sm DSC 0526
Альбом: Ясная улица, дом 1
39 изображений
0 комментариев

Слайдшоу http://new.msk.ru/ga...show/album-189/

#316   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:20

Здравствуйте соседи!

Закончили очередной ремонт в 16 корпусе Авгура. :wow:
Вашему вниманию предлагается вариант превращения однушки в двушку и подарок заказчику в виде 1м2 для холодильника. :thanks:

Слайдшоу http://new.msk.ru/ga...show/album-189/

Здравствуйте , подскажите какой потолок?

#317   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:20

Здравствуйте , подскажите какой потолок?

Здравствуйте, Ольга.

Натяжной потолок.

#318 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:30

Кирилл, а подскажите пожалуйста, в квартире на Ясной с желтой кухней что за покрытие на кухне? Особенно интересует матовое белое перед мебелью.

#319   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:40

Кирилл, а подскажите пожалуйста, в квартире на Ясной с желтой кухней что за покрытие на кухне? Особенно интересует матовое белое перед мебелью.

Здравствуйте.

Это керамогранит.

#320 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:56

То есть там два вида керамогранита, один просто более светлый? Который ближе к мебели.. Или он покрыт чем-то?

Сообщение отредактировал Ferrarix: 10 Сентябрь 2014 - 14:56

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623