Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#261   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:41

Добрый вечер! Посмотрела Ваше видео, возник вопрос: почему при подготовке к заливке отсутствует кромочная лента? Она же должна быть обязательной, т.к. работает как демпфер между стяжкой и стеной и звукоизолирует.

Кстати, у меня тот же вопрос... :coffee:

#262   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:44

Еще интересно зачем бетоконтактом обработали? 

#263   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:10

Добрый вечер! Посмотрела Ваше видео, возник вопрос: почему при подготовке к заливке отсутствует кромочная лента? Она же должна быть обязательной, т.к. работает как демпфер между стяжкой и стеной и звукоизолирует.

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос!

Главным предназначением кромочной ленты в первую очередь является изоляция стяжки от стен для предотвращения растрескивания, которое может произойти если стяжка "активно начнет отдавать воду стенам" (извините, пишу на бытовом языке для удобства восприятия аудиторией), звукоизоляционные свойства кромочной ленты второстепенны, но так же имеют место быть. Гидроизоляция зачастую делается обычной полиэтиленовой пленкой, лентой из рубероида или гидроизолом (как в нашем случае), который к тому же заделывает трещины до 2 мм и создает прекрасную защитную пленку. Теперь возвращаясь к данному сюжету, к сожалению, процесс обработки стен гидроизолом и засыпки керамзита не попал в ролик по причине настройки работы камеры (с 9:00 до 19:00) он происходил после 19:00.

#264   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:22

Еще интересно зачем бетоконтактом обработали?

Здравствуйте!

Обязательное требование при подготовке поверхности перед устройством стяжки – это прочное основание, которое не имеет отслоений и является обеспыленным. Дополнительное обеспыливание мы осуществляем “Бетонконтактом”, который дает шероховатую поверхность и создает прекрасную адгезию между основанием и стяжкой.

#265   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:25

Здравствуйте, соседи!

У меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

- Слон...

:sarcastic:

На днях мне позвонил один из клиентов, которому наша компания благополучно сделала ремонт и пожаловался на слабый напор горячей воды.

Причину мы нашли достаточно быстро, при белом осмотре системы мы обнаружили сильно засорившийся фильтр Honeywell.

Он достаточно легко снимается и чистится обычной зубной щеткой под струей воды, что и было нами сделано.

В результате через 5 минут наш заказчик снова доволен напором горячей воды и полон оптимизма.

Все у кого стоят данные фильтры не ленитесь их время от времени чистить, фотографии операции приведены ниже.  :thanks:

https://cloud.mail.r...7f2115f/h01.jpg

https://cloud.mail.r...6cc2a53/h02.jpg

https://cloud.mail.r...63a2532/h03.jpg

https://cloud.mail.r...b807460/h04.jpg

#266   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:59

Все у кого стоят данные фильтры не ленитесь их время от времени чистить, фотографии операции приведены ниже.  :thanks:

Не, нашего брата пока петух не клюнет, фиг заставишь  :D

Слышал о такой особенности Хонивеллов - полностью из металла которые, для горячей воды, не пластиковые.

Со временем их бывает трудно раскрутить. Какой то смазкой рекомендуют резьбу смазать, вот узнать бы какой...

Думаю, что-то типа графитовой подойти должно.

Сообщение отредактировал knight: 06 Май 2014 - 16:04

#267   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Май 2014 - 16:46

Чего то картинка в Авгуре не меняется совсем... Уже который день три человека толкуться в прихожке...

А вот Крост сменился дизайн... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#268   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:27

Если честно, с этими камерами приходится бегать как с золотыми яйцами.

То электричество отключат, то настройки слетят, то она сломается, то заглючит...
Либо все время уделять ремонтам, либо камерам! :embam: 

#269   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 18:30

Чего то картинка в Авгуре не меняется совсем... Уже который день три человека толкуться в прихожке...

А вот Крост сменился дизайн... :D

В Авгуре идут работы в санузле, это просто не видно.

#270   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 22:49

Здравствуйте друзья!

С большим удовольствием хочу показать Вам очень интересный проект, изюминка его заключается в использовании натурального дерева на полу в комнате и имитации перекрытий из балок на кухне! Обожаю натуральное дерево!

Стены под покраску, потолок под покраску, пол натуральное дерево в один уровень по всей квартире, специально сделал фотографию перехода с дерева на плитку, его ширина не более 1 миллиметра.

DSC 2635 small
Альбом: Квартира #6. Бачуринская улица, 22 (МИЦ4)
23 изображений
0 комментариев

#271   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 11:49

Фото альбома:

DSC 2635 small

DSC 2630 small

DSC 2631 small

DSC 2632 small

DSC 2633 small

DSC 2634 small

DSC 2636 small

DSC 2638 small

DSC 2641 small

DSC 2643 small

DSC 2644 small

DSC 2645 small

DSC 2647 small

DSC 2652 small

DSC 2655 small

DSC 2656 small

DSC 2658 small

DSC 2663 small

DSC 2664 small

DSC 2666 small

DSC 2668 small

DSC 2673 small

DSC 2674 small

#272   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Май 2014 - 11:56

Лилия, а мне даже незавершенный ваш ремонт очень понравился. Наконец то что то не банальное и стильное...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#273   lbolario

lbolario

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 28 Май 2014 - 15:29

Лилия, а мне даже незавершенный ваш ремонт очень понравился. Наконец то что то не банальное и стильное...

Juliana, большое спасибо за похвалу :) После стольких месяцев страданий это очень приятно слышать. И, конечно спасибо Кириллу за то, что взялся за это, и Акмалу, который работал у нас - у него золотые руки!

#274 Катюшка

Катюшка
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:13

Кирилл, добрый день!

Писала Вам в личку 30 мая. Ответа до сих пор нет. Вы больше не берете заказы?

#275   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:28

Кирилл, добрый день!
Писала Вам в личку 30 мая. Ответа до сих пор нет. Вы больше не берете заказы?

Здравствуйте!

Скорее всего произошел технический сбой, Ваш запрос мне не приходил. Повторите пожалуйста.

#276   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:51

Вот и первый отзыв. А то ремонты идут, а никто ничего не пишет. А ведь отзывы очень полезны. Я тоже созрел для отзыва. Итак, представляю свой отзыв о ремонте от компании Кирилла. :) После окончания ремонта прошло 3 месяца.

Я впервые сталкиваюсь с ремонтом с нуля, но небольшой опыт ремонта у меня был. До начала ремонта я активно изучал в интернете все его стадии, что как делается, из чего, для чего. Я читал форум, отзывы людей об их ремонте, чтобы не повторять их ошибок. Плюс к этому я внимательно слушал рассказы друзей про их ремонт. Ну, в общем, была проведена достаточно серьёзная работа по подготовке к ремонту. Моя цель была сделать ремонт среднего класса, без особых излишеств, но качественно. Работу с материалами я мечтал уложить в 900 тысяч.

Я начинал с поиска бригады для себя задолго до ремонта. Родственники предлагали мне известные им бригады, но я ориентировался на компании представленные на форуме. Я посчитал что с "местными" будет проще, они уже знают где что купить, знают особенности того или иного застройщика.

На тот момент в лидерах была фирма "Б". Скажу честно я рассчитывал на эту фирму, т.к. опыта у них на тот момент было много и много положительных отзывов форумчан, что гарантировало мне более менее качественный ремонт. Спрос у "Б" на тот момент был большой и цены на ремонт росли. Но тут откуда не возьмись появляется уважаемый на форуме Кирилл и предлагает услуги по ремонту квартир. Я понимал, что человек только начинает своё дело и могут быть проблемы, в частности я могу оказаться подопытным кроликом, а мне не очень то хотелось чтобы на мне учились. Но из-за того, что он на форуме проявил себя активным положительным человеком и предложил меньшую цену, я остановился на нём. Кстати сказать, цена у "Б" в процессе моего ремонта опять упала.

Итак, составили ТЗ. Заключили договор на ремонт моей двухкомнатной квартиры. Все сроки и платежи прописаны в договоре. Я передал Кириллу ключи и деньги на закупку первой партии черновых материалов, начался ремонт. И, кстати, сразу обговорили какие материалы будут использоваться: дорогие или подешевле, но без потери качества. Мне было удобнее, чтобы черновые закупались без меня. А закупались они на мельнице. Вообще я не очень доверяю рынкам, но Кирилл на тот момент не работал с ОБИ, пришлось бы самому всё заказывать и не известно когда ждать поставки. Я согласился на мельницу, но сразу для себе решил, что отдам закупку всяких смесей Кириллу, а остальное буду стараться покупать сам. В фирме был снабженец, он закупал материалы, привозил, а бригады сами их разгружали. Т.е. материалы подавались когда нужно. Кстати, нужно отметить, что разгрузка и подъём материалов на этаж входит в стоимость ремонта, что очень хорошо. Рабочие всегда помогали с подъёмом материалов. За это пятёрка.

Все бригады фирмы Кирилла, которые я видел, состояли из приезжих иностранцев. Моя не исключение, и я был готов к этому. Я надеялся что мне повезёт с рабочими. У меня работали и жили 3 человека - это основная бригада. Плюс Кирилл говорил, что у него на всё есть специалист: что сантехнику делает сантехник, электрику - электрик. Но я не особо доверял специалистам узбекам, поэтому ещё активнее начал изучать принципы монтажа систем электрики и водоснабжения. И как оказалось не зря.

Электрику (кабель, розетки, клеммы и т.п.) я закупал сам в проверенном магазине, а щит заказывал профессионалу. Систему водоснабжения проектировал я и закупал материалы тоже я. Затем под моим присмотром это воплощалось в жизнь. Дальше уже по ходу ремонта и другие материалы закупал я, короче всё что могло влезть в легковой автомобиль. Даже наливной пол я возил сам из ОБИ. Надо сказать, что это отняло много времени, но зато я точно знал что я купил и за сколько. Ремонт превращался для меня в хобби. Отмечу, что на всё что покупалось силами фирмы Кирилла были предоставлены чеки с адекватными ценами, за это ставлю пять. Покупка материалов согласовывалась со мной.

Начали с выравнивания стен по маякам. Тут вопросов у меня не возникало, делали неплохо. Вообще ребята у меня были отзывчивые, внимательно меня слушали, но почему то всё, что я им говорил они забывали. Иногда старались, иногда нет. Впрочем они делали ровно то, что умели, без применения каких-то новых принципов и технологий в ремонте. Наша работа строилась так: бригада делала те работы, которые входили в очередной этап; далее я всё осматривал, и если меня всё устраивало мы подписывали акт по этапу и я его оплачивал. К этому тоже вопросов нет. Нужно отдать должное, в административном плане у Кирилла всё хорошо.

В процессе ремонта было много недочётов со стороны бригады, о чём я могу говорить очень долго. Из-за этого мне приходилось часто бывать на объекте. Я практически всегда приезжал среди недели и обязательно в выходные. Я подсказывал рабочим что как делается. Например, я учил плиточника как правильно положить у меня плитку, чтобы не было узких полосок по краям стены. Сам, зная что плитка будет положена не правильно, рисовал для рабочих схемы где и что нужно сделать. Сам продумывал вентиляцию. Короче мне пришлось серьёзно поработать, хотя я заплатил деньги за ремонт. Но т.к. я собирался жить в квартире, я просто не мог допустить безалаберного отношения к моему ремонту. А рабочие частенько проявляли невнимательность и неаккуратность.

Мне приходилось практически всё решать самому, не было никого кто бы мог мне что-то посоветовать. Я остался один на один с бригадой. Кирилла я видел за весь ремонт около 5 раз. Конечно, Кирилл приходил в квартиру когда меня не было, но не с целью самому что-то проверить, посоветовать, а проследить за рабочими. Вообще, когда много квартир одновременно в ремонте за всем не уследишь. Моя бригада частично работала и в другой квартире. За организацию процесса ремонта я ставлю тройку.

Отмечу, что роли в бригаде были распределены. Например, один клеит обои, а двое других кладут ламинат. И каждый из них что-то делал лучше, что-то хуже. Обои поклеены хорошо, потолок хорошо покрашен - этим занимался один человек. Ламинат положен местами плохо, этим занимались двое других. Плитка хорошо положена. Подоконники не ровные. Стены покрашены местами не айс, но терпимо. Очень не хватало человека, который бы следил за бригадой и контролировал качество выполнения. Я постоянно говорил об этом Кириллу. Надеюсь он всё это учёл и следующим клиентам повезёт больше.

Рабочие в квартире мусор не накапливали, всегда выносили. Но когда я приходил в квартиру во время ремонта, мне хотелось всегда убраться. Не то что было грязно, но пыльно. Очень не хватало пылесоса, который появлялся пару раз. Иногда даже не было элементарного уровня. За обеспечение рабочих инструментом ставлю тройку.

После расставания с рабочими, я занимался исправлением некоторых косяков. Всё получилось неплохо, только из-за того что я принимал активное участие и то остались моменты, которые меня напрягают. Смета под конец ремонта раздулась, но не сильно. Качественная электрика и узлы системы водоснабжения стоят прилично. Ремонт закончился в срок, указанный в договоре. Рабочие в конце торопились, но я не давал им разогнаться, чтобы качество не страдало. Мне торопиться было некуда.

Больше всего настроение испортила неправильно установленная чугунная ванная. Когда рабочие её ставили, они не обратили внимание на уровень канализационной трубы в стене и получилось, что сифон ванны расположен ниже. Это просто дикость! В связи с чем вода стояла в ванной по дырку слива. Ремонт уже сделан. А я не углядел, не думал что тут можно накосячить. Вот эта переделка стоила мне 4 целых дня моего личного времени, нервов, небольшого загрязнения уже готовой квартиры (пришлось отбивать плитку над ванной, ломать стенку под ванной). Переделкой занимались рабочие, которые допустили ошибку. Ванная переделана. Внешний вид пострадал мало, но впечатление подпорчено.

Вывод. Я удовлетворён ремонтом, хотя можно было сделать лучше и что-то я бы переделал. В результате своего участия, я получил огромный бесценный опыт, который может быть мне пригодиться в будущем. Теперь я не верю в ремонт на расстоянии, по крайней мере бригада должна быть совсем другая и за другие деньги. Всем советую, если в квартире собираетесь жить, внимательно отнестись к процессу ремонта. Я ещё успокаивал себя тем, что всё равно в будущем буду делать ремонт и всё переделаю))) Кириллу и его фирме желаю удачи и повышения качества услуг.

P.S. Когда на форуме выкладываются красивые фотки, помните, что это может быть лишь красивая оболочка, неизвестно что скрывается в основе всего этого. Многие проблемы могут быть не видны на фотографиях, тем более "сжатых". B)

#277   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:50

Добрый вечер, Кирилл.

Сейчас прочитала отзывы и очень теперь переживаю. Вы обещали, что черновые будут делать одни люди, а сантехнику - сантехник, электрику - электрик, плитку - плиточник, а по отзывам я так поняла что делают все одни и те же люди ?  Или не очень хорошие профессионалы, плитка криво положенная, ванная не правильно подключенная... :(

#278   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:09

Добрый вечер, Кирилл.

Сейчас прочитала отзывы и очень теперь переживаю. Вы обещали, что черновые будут делать одни люди, а сантехнику - сантехник, электрику - электрик, плитку - плиточник, а по отзывам я так поняла что делают все одни и те же люди ?  Или не очень хорошие профессионалы, плитка криво положенная, ванная не правильно подключенная... :(

Приглашаю Вас посмотреть как выложена плитка у меня от этой компании.

Мастера действительно разные по видам работ.

Отзыв буду писать после полной сдачи квартиры (чтобы не сглазить).

#279   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:23

Приглашаю Вас посмотреть как выложена плитка у меня от этой компании. Мастера действительно разные по видам работ. Отзыв буду писать после полной сдачи квартиры (чтобы не сглазить).

Вы заинтриговали))) как же она выложена?

#280   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:22

Спасибо, Кириллу :thanks: за внимательное и чуткое отношение к заказчикам, после написанного мною здесь вопроса, он тут же перезвонил и все разъяснил,  так как у него нет сейчас возможности написать это на форуме. Думаю, что все будет хорошо, по окончательному результату напишу тоже обязательно свой отзыв, у меня проект довольно таки сложный, надеюсь ребята справятся :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623