Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир в Коммунарке

Важно! Кирилл Большаков , 16 Февраль 2015 - 23:53

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)201-63-23

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remo...ir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remo...ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom
Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#368887   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю собственников 14 корпуса Москвы А101 с долгожданным получением ключей!

Сегодня участвовал в приемке квартиры от застройщика, общие впечатления от объекта очень положительные.

Напоминаю, что помощь в приемке квартиры от застройщика мы оказываем для жителей поселка Коммунарка - бесплатно.

• Майк, Caterinas и Дима это нравится

#1   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 00:49

Здравствуйте, соседи!

С удовольствием представляю вам строительную компанию «Новая Москва» которая специализируется на выполнении высококачественных отделочных работ в новостройках.

Гарантии
Меня зовут Большаков Кирилл, я родился и вырос в Москве, живу в поселке Коммунарка и лично отвечаю перед вами за сроки и качество выполненных работ. Это мой дом, это мое дело, я очень сильно дорожу им и своей репутацией, поэтому работаю для Вас, как для себя.

Ответственность
На все работы мы подписываем с вами договор, с конкретными сроками и детальным описанием, в случае возникновения любых форс-мажорных обстоятельств я несу полную материальную ответственность перед вами.

Цена
Я не могу обещать вам самую низкую цену, я обещаю вам качественную работу по справедливой цене. Позвоните или напишите нам и мы сделаем вам предварительную смету абсолютно бесплатно.

Сервис
Для вашего удобства нами осуществляется заказ, доставка и подъем черновых материалов в Вашу квартиру, вся отчетность сдается товарными и кассовыми чеками.

#2   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:32

Кирилл Большаков,

Кирилл, видимо все настолько в шоке от вашей новой сферы деятельности, что потеряли дар речи!
Как вас "сюда занесло", что сподвигло и т.д., очень интересно, расскажите! :coffee:

#3   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 22 Август 2013 - 21:41

Здравствуйте, соседи!

Да, да, поведайте)))

#4   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:56

knight, поздравляю Вас с днем рожденья! :clap:
Тоже смотрю на гробовую тишину в теме и как-то даже неловко становится! :D
На самом деле все форумчане где-то работают, есть врачи, учителя, полицейские, тренеры, есть и строители.
Так сложилось, что я давно и очень хорошо знаком с людьми которые работают в этой сфере много лет.
Я имею ввиду не только ремонтно-отделочные работы, но и дизайн с сопровождением проектов, поставки отделочных материалов.
Идея предложить своим соседям качественные услуги по ремонту и сопровождению зрела у меня достаточно давно, сейчас я наконец собрал все свои мысли в кучу, заручился поддержкой товарищей и готов к действию. :coffee:

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 22 Август 2013 - 22:45

#5   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 22 Август 2013 - 22:49

Ну и я, пожалуй, не останусь в стороне и порекомендую Кирилла как надежного человека.
Удачи на новом поприще!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#6   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Август 2013 - 15:25

Кирилл, добрый день!

В ожидании окончания стройки размышляем о предстоящем ремонте. Периодически прослеживаю ветки форума, посвященные данной тематике и с той же периодичностью наступает разочарование от подхода к клиенту. Вижу Ваш труд направленный на улучшение жизни в Коммунарке (за это отдельное Спасибо!), поэтому знаю, что фраза о репутации не пустые слова. Отсюда полагаю, что подобных ошибок допущено не будет. Для меня, как думаю, и для многих - гарантия качества - одно из основных требований к товару, услуге. И осознание, что любая проблема, ошибка, недочет будут исправлены без выяснения отношений, является зачастую ключевым фактором в выборе исполнителя. Желаю Вам успехов в этом направлении! Этого сильно не хватает на рынке!

Есть несколько вопросов по организации:
1. Какой подход в Вашей компании к набору мастеров? Работы выполняют специалисты узкого профиля (электрики, сантехники, маляры и т.д.) или "многостаночники"? Понятно, что есть люди, специализирующиеся во многих областях. Но таких немного. Из каких стран специалисты?
2. Ваша компания нацелена на комплексные работы? Или можно разделять? Планирую выполнять ремонт так сказать сепаративно: электрику - электрик, сантехнику - сантехник. Мастера на все руки - это хорошо, но когда работу выполняет специалист в своей области - результат явно на порядок выше. Например, электрик у меня есть свой хороший, т.е. мне требуется исключить этот пункт из сметы.
3. Виды и состав материалов, технологии постоянно меняются. Есть/планируется ли повышение квалификации, изучение рынка Вашими специалистами? Например, смогут ли Ваши специалисты (или Вы) при необходимости дать аргументированные рекомендации в при выборе материала/технологии для каждого случая (СМЛ или ГКЛ, Металлопласт или сшитый полиэтилен, кабельный или инфракрасный обогрев пола, и т.д.)?
4. Какой будет подход в плане специфического инструмента, типа штробореза? Многие заменяют его перфоратором и/или болгаркой с алмазным диском.
5. Какое отношение к нормативам и порядку? Штробление несущих стен больше нормы (в том числе по просьбе клиента), долбежка в "запрещенное время", слив в канализацию строительных смесей, выпивание на рабочем месте и т.д. Каким образом это будет контролироваться?

Заранее спасибо!
С уважением

З.Ы. Чистовая уборка и дизайн-проект - это очень привлекательные дополнительные аргументы при выборе ремонтников! Отличная идея!

Сообщение отредактировал Zet: 23 Август 2013 - 15:33

#7   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 23 Август 2013 - 15:28

Стоимость капитального ремонта составляет от 5000-6500 рублей/метр2

Только для будущих соседей хотелось бы и скидочку... ;)
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#8   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 23 Август 2013 - 15:45

Вот бы еще управляющую компанию создали! Это очень прибыльный бизнес, даже если добросовестно работать. С учетом имеющегося в коммунарке рынка это отличная ниша!

#9   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 18:41

Zet, большое спасибо теплые слова, за проявленный интерес и ваши вопросы!

Отвечаю по порядку:

1. Подход к набору один — человек должен быть профессионалом в своем деле (для меня совсем не важно какой у него цвет кожи или разрез глаз). Электрик делает электрику, сантехник сантехнику, маляр-штукатур, плиточник свой фронт, разнорабочий свой. Состав разный, есть Россияне, есть и гости из ближнего зарубежья.
2. Конечно когда делаешь работу под ключ это и проще и удобней, но если вы хотите исключить электрику из сметы я не вижу проблем, прекрасно понимаю ваш лейтмотив.
3. С основными технологиями и видами работ наши специалисты прекрасно знакомы и с удовольствием дадут свои рекомендации, если же Вас заинтересует какая то специализированная технология или услуга, я сам с удовольствием пройду повышение своей квалификации, посоветуюсь с коллегами и дам Вам исчерпывающий ответ. Кстати, именно поэтому я начал заниматься ремонтно-отделочными работами, процесс постоянно живой и творческий, новые технологии, новые знания, очень люблю учится.
4. Я не считаю штроборез специфическим инструментом, специфическим я считаю например облегченный паркетный станок с размещенными на рабочем валу дисковой пилой, ножевым барабаном и фрезой, предназначенных для направленной обработки паркетной доски.
5. Я на самом деле очень дотошный человек если вы успели заметить по моей общественной работе, очень люблю правила и нормативы, но без фанатизма! :)
Например, стяжка по ГОСТ-у должна сохнуть в районе 28 дней (при толщине 40мм), но это время можно сократить без потери качества, например если использовать быстротвердеющие смеси. Контролироваться весь процесс будет лично мной и прорабом который будет закреплен за вашим объектом.

Про необходимость дизайн-проекта, пусть даже базового, который облегчит работу и вам и нам, и позволит сэкономить огромное количество времени, нервов и сил это отделанная тема, о которой я обязательно подробно расскажу позже.

#10   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 18:45

Только для будущих соседей хотелось бы и скидочку... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Для первых 5 заказчиков делаю дополнительную скидку 5%! :clap:

Juliana, специально для Вас будет супер скидка когда достроят ваш дом, обещаю! :coffee:

#11   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 18:45

Juliana, специально для Вас будет супер скидка когда достроят ваш дом, обещаю!

Ура!!!!!! :clap: :clap:
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#12   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 18:49

Вот бы еще управляющую компанию создали!
Это очень прибыльный бизнес, даже если добросовестно работать.
С учетом имеющегося в коммунарке рынка это отличная ниша!

Согласен с Вами что бизнес прибыльный, согласен что в поселке отличная ниша для такого бизнеса.
Но если честно немного не мое, не люблю рутину, предпочитаю творчество.
Хотя... никогда не говори никогда. :)

#13   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 23 Август 2013 - 18:57

Согласен с Вами что бизнес прибыльный, согласен что в поселке отличная ниша для такого бизнеса.
Но если честно немного не мое, не люблю рутину, предпочитаю творчество.
Хотя... никогда не говори никогда. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я все же буду надеяться, что Вы или кто-то еще из активных и подрядочных жителей коммунарки заинтересуется вопросом.

#14   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Август 2013 - 19:05

Кирилл, спасибо за ответы!

Цвет кожи и разрез глаз профессионала меня тоже мало интересует, поэтому писал про страну. Согласитесь, что языковый барьер зачастую является препятствием для нормального восприятия задания. Ну конечно же имелась в виду квалификация. Но суть мне ясна, спасибо.

Про штроборез - это как пример. Перфоратор и болгарка есть у всех - а вот штроборез редкий гость. :) Но пример, более чем актуален. Как я понял, инструмент, требующийся для соблюдения технологий квартирного ремонта у Вас будет.

С уважением

Сообщение отредактировал Zet: 23 Август 2013 - 19:07

#15   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 12:34

Владимир Буйлов, привет!

У меня есть решение проблемы твоего заказчика:
Ремонт под ключ по фиксированной цене 12 000 рублей/метр2

В стоимость включены все чистовые и черновые материалы, работа, доставка, подъем, вывоз строительного мусора. Мы заключаем договор и берем на себя все хлопоты связанные с ремонтом. По окончанию работ твой заказчик получает полностью готовую для проживания квартиру, в которую как ты и говоришь: покупатели могут сразу въехать и занести вещи, а также, будет чисто, сухо и будет пахнут весной.
Ремонт конечно будет бюджетным, материалы простыми, но работа будет выполнена на совесть и качественно.

Эта услуга нужна когда:

Собственник хочет быстро продать квартиру, квартира с отделкой продается значительно быстрее, около 80% покупателей берут для приобретения жилья ипотечный кредит и зачастую у них не остается денег на ремонт или возможности взять еще один кредит. В этом случае приобрести в кредит квартиру пусть с бюджетным, но аккуратным и новым ремонтом для покупателя значительно интересней и выгодней.

Собственник будет сдавать квартиру в аренду.
В данном случае ему так же необходим пусть и самый простой, но чистовой ремонт своей квартиры.

Что собственнику НЕ ПРИДЕТСЯ делать, если он доверит нам ремонт под ключ по фиксированной цене:
Нанимать бригаду без договора
Увеличивать бюджет ремонта из-за непредвиденных статей расходов
Постоянно ездить на рынок в поисках черновых и чистовых материалов.
Следить за рабочими и качество выполняемых работ
Разбираться в ненужных деталях
Боятся быть обманутым
Тратить на ремонт все свое время и силы

Теперь по поводу твоего предложения, я считаю что в любом предприятии риски сторон должны быть обоюдными.
Я со своей стороны буду нести риски связанные с проведением ремонтно-отделочных работ, закупкой всех чистовых и черновых материалов, гарантийным обслуживанием в течении 1 года после ремонта, + ты еще предлагаешь сделать все это в кредит.
А теперь объясни мне пожалуйста какие риски несет собственник и риелтор в твоем лице? :coffee:

#16   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 13:57

Кирилл Большаков, вы и чистовые материалы закупаете? А если собственнику не понравиться? Хотя если потом продавать или сдавать, то почему нет?

#17   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:02

Кирилл Большаков, вы и чистовые материалы закупаете?
А если собственнику не понравиться? Хотя если потом продавать или сдавать, то почему нет?

И чистовые материалы так же закупаем мы. Цветовая гамма спокойная, в основном преобладают светлые и бежевые тона.
Я прекрасно понимаю что вкусы у всех разные, но, если квартиру в дальнейшем предполагается продавать или сдавать на длительный срок это не столь существенно.
В любом случае, если у заказчика будут пожелания по цветовой гамме мы их с удовольствием учтем.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 24 Август 2013 - 15:03

#18   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:18

Владимир Буйлов, ну какой тут ступор? Тут простая математика...
Ты мне предлагаешь заморозить приблизительно месяцев на 5 (4 месяца работа + 1 месяц продажа) приблизительно 960 тысяч рублей.
(площадь 3 комнатной квартиры ~ 80м2 * 12 000 рублей стоимость м2 при ремонте под ключ = 960 000 рублей)
Я прекрасно понимаю что такое риски, в данном случае я рискую 1 миллионом рублей, хочу понять чем рискуют другие... ;)

Действительно лучше поговорить при личной встрече, основной посыл данной темы это оказание услуг по ремонтно-отделочным работам, а не введение в риск-менеджмент. :yes:

#19   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 24 Август 2013 - 15:35

Кирилл, добрый день! :) А что входит в понятие базовый дизайн-проект?

Для первых 5 заказчиков делаю дополнительную скидку 5%! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Жаль под эту акцию моей трешке не попасть, домик только строится... ;(

Сообщение отредактировал Миhаил: 24 Август 2013 - 15:36

#20   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 18:00

Кирилл, добрый день! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А что входит в понятие базовый дизайн-проект?
Жаль под эту акцию моей трешке не попасть, домик только строится... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Здравствуйте, Миhаил! Большое спасибо большое за вопрос!

Что входит в базовый дизайн-проект:
Обмерный план
План сносимых и возводимых перегородок
План расстановки сантехнических приборов
План устройства полов с типами покрытий
План расстановки мебели
Расположение розеток
Расположение светильников

Подбор чистовых отделочных материалов, визуализация, расстановка мебели, авторское сопровождение в данный проект не входят.

Я не стану подробно расписывать зачем нужен дизайн-проект, в интернете есть огромное количество информации на эту тему.
Замечу лишь, что объяснять каждый раз «на пальцах» что вы хотите сделать - это серьезный риск быть неуслышанным и непонятым, вследствие чего могут возникнуть ошибки, исправление которых порой стоит серьезных финансовых и временных затрат...
Чем точнее вы сформулируете поставленную задачу, тем она будет правильней выполнена, именно для этого и существует дизайн-проект.
Именно потому мы сознательно предоставляем дизайн-проект в подарок при заключении договора на капитальный ремонт квартиры.

Для предоставления дополнительной скидки, предлагаю Вам заключить договор о намерениях, в этом случае когда ваш дом достроят я с удовольствием предоставлю вам обещанную скидку!

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 24 Август 2013 - 18:02

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623