Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

безопасность двор эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#761   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:23

А какова ежемесячная оплата за этот ЧОП в 5-6, есть какая-нибудь информация?

#762   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:31

А какова ежемесячная оплата за этот ЧОП в 5-6, есть какая-нибудь информация?

С нас при выдаче ключей взяли по 12 рублей за метр в месяц:)

#763   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:35

С нас при выдаче ключей взяли по 12 рублей за метр в месяц http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну это вроде по-божески, если от них и правда польза будет и цену потом не поднимут, то почему бы и нет.

#764 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:59

А это принцип такой : разделяй и властвуй, УК совместно с Кростовскими сейчас резделят жильцов на хороших и плохих, и не будет сообщества жильцов Эдальго, а будут жильцы 5-6-7 и 1-4 корпусов, соответственно никаких коллегиальных решений принять будет невозможно...да и по количеству населения в 5-6-7 больше, а их и будут ублажать в пику 1-4 корпусам.

Ребят, мы и так физически друг от друга не зависим. у нас даже придомовые территории разные.

#765   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:17

Ну это вроде по-божески, если от них и правда польза будет и цену потом не поднимут, то почему бы и нет.

Если написанное здесь http://new.msk.ru/in...dpost__p__66944 верно, то я думаю цена изменится.

P.S. Зная культуру ремонтников Кроста из 4-го корпуса - охрана явно лишней не будет.

Сообщение отредактировал Mivial: 04 Октябрь 2012 - 13:22

#766   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:35

Если написанное здесь http://new.msk.ru/in...dpost__p__66944 верно, то я думаю цена изменится.

Да, это действительно так, с 3 по 9й этаж квартиры переданы городу. Видел план (шахматку).

#767   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:36

Ребят, мы и так физически друг от друга не зависим. у нас даже придомовые территории разные.

Оформить бы эту придомовую территорию на себя поскорее! И шли бы все тогда лесом!

#768 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:53

Оформить бы эту придомовую территорию на себя поскорее! И шли бы все тогда лесом!

Она уже и так наша, по закону. А крост ее незаконно отрезал.

#769   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:55

Она уже и так наша, по закону. А крост ее незаконно отрезал.

У нас бумажки на это нет. А без бумажки, как любят говорить, ты букашка :-(

#770 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:42

У нас бумажки на это нет. А без бумажки, как любят говорить, ты букашка :-(

Бумажка нынче и не нужна. Да и не дадут ее. Почитайте Решение конституционного суда 12-П/2010

#771 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:19

Друг, разговаривал с сотрудником кроста. В их глазах мы выглядим примерно так: "Эти жители совсем дураки, Крост им и парковку сделал, и спортплощадку, и благоустройство, какого нет даже в Москве, а им все не нравится!"

Угу. Я когда беседовал с начальством УК насчет перерасчета оплаты - он тоже постоянно на это напирал. "Хрен с ним, что вы нам за 3 лишних месяца заплатили, вы лучше посмотрите, какая красота во дворе!". Я ему объясняю, что мне вообще все до лампочки, что у меня вкуса нет и я асоциальный нелюдимый моральный урод, который домой приходит только переночевать, а не на двор пялиться, а он опять за свое - "ну разве плохой газон???"

#772 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:23

Самое идеально огородить весь комплекс, мне сказали, что у жителей эдальго была такая возможность но все проголосовали против, о чем же вы думали :)))) мы гардн парк, будем пытаться весь огородить!

Сообщение отредактировал Николай1076: 28 Июнь 2013 - 14:24

#773   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:46

Самое идеально огородить весь комплекс, мне сказали, что у жителей эдальго была такая возможность но все проголосовали против, о чем же вы думали http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) мы гардн парк, будем пытаться весь огородить!

никаких голосований в эдальго не сей счет не было. вас обманули.
были обещания кроста, которые до сих пор не выполнены.

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#774 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:56

на самом деле было по первой очереди домов, так как сказал знакомый житель этого комплекса, но тогда большинство не захотело, а так жили бы сейчас за забором;)))

#775   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:02

А вот и неправда! Голосование было в 2011 или 2012 году, я уже точно не помню. В нашем доме уборщица всем давала на подпить листочки, она же их собирала и относила в УК. Было это еще при Шульге.

Сообщение отредактировал Helcha: 28 Июнь 2013 - 15:04

...

#776   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:02

на самом деле было по первой очереди домов, так как сказал знакомый житель этого комплекса, но тогда большинство не захотело, а так жили бы сейчас за забором http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

вы до сих пор верите тому, что вам говорят в кросте? я живу в самом первом доме. никогда не было никаких голосований. были регулярные встречи с резвовой и другими, на которых рассказывали истории о воздушных замках. сейчас уже эти истории вошли в мифологический эпос эдальго

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#777   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:04

А вот и неправда! Голосование было в 2011 или 2012 году, я уже точно не помню. В нашем доме уборщица всем давала на подпить листочки, она же их собирала и относила в УК.

ну раз уборщица раздавала листочки, то точно, это голосование. наверное, еще и у дворников расписаться в получении надо было.

#778   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:05

Самое идеально огородить весь комплекс, мне сказали, что у жителей эдальго была такая возможность но все проголосовали против, о чем же вы думали http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) мы гардн парк, будем пытаться весь огородить!

и машины все тогда свои паркуйте у себя за забором :hi:

#779   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:07

ну раз уборщица раздавала листочки, то точно, это голосование. наверное, еще и у дворников расписаться в получении надо было.

А вы бы хотели, чтобы к Вам Шульга лично пришел. Опрос проводила УК и сотрудник УК раздавала опросные листы. Что в этом такого?
...

#780 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:16

А вы бы хотели, чтобы к Вам Шульга лично пришел. Опрос проводила УК и сотрудник УК раздавала опросные листы. Что в этом такого?

О как, я не житель, а знаю больше реальных жителей, о голосовании:)))))

Темы с аналогичным тегами безопасность, двор, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623