Перейти к содержанию
Авторизация  
Фенечка

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sit

У меня работало два человека, оба живут в Москве приезжали они на работу как настоящие москвичи часам к 11:00, а в 17:00 их уже не было, я думал как они с таким графиком все сделают, но все успели в оговоренные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня работало два человека, оба живут в Москве приезжали они на работу как настоящие москвичи часам к 11:00, а в 17:00 их уже не было, я думал как они с таким графиком все сделают, но все успели в оговоренные сроки.

Их не Саша и Олег звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Нам делали ремонт в первом доме москвичи, с графиком, условно говоря, как у Sit'a. По срокам никаких нареканий, да и по работе, если следить хорошо, тоже бы не было (но это, по моему скромному мнению, у всех :) ). Во втором доме в квартире делали ремонт, там проживая. В итоге первый вариант нам понравился гораздо больше. По крайней мере люди не заинтересованы специально в затягивании, ибо у них есть где жить, а денег, если они дольше ковыряться будут, им все равно не заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sit

Их не Саша и Олег звали?

Нет их звали Виталий и Надежда, очень приятные люди. Спокойно мирно, по цене договорились с самого начала, в итоге ремонт обошелся тысяч на 20 дороже и то по той причине, что я захотел дополнить то, что не оговаривали изначально. Единственное оплата очень интересным способом: сделали стяжку заплатил, сделали электрику заплатил, и.т.д. мне не проблема, а они так хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihodin

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.

прикольно, это что теперь в песочницы по пропуску чтоли будут пускать??? идите, мол, мамаша-папаша, вы не из нашего корпуса, нечего занимать места в нашей элитной ВИП-песочк... так что ли? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

дойдёт до маразма заходите, выпишу пропуск на своё имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.

Пусть тогда они и за машинами жильцов этих корпусов так же рьяно следят-не фиг им у нас места занимать! Понаехали!

Согласен. Тогда давайте разделим придомовые трритории между 1-4 и 5-6 корпусами. как положено. И нефиг им к нам ходить. И даже в УК не пустим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.

Пусть тогда они и за машинами жильцов этих корпусов так же рьяно следят-не фиг им у нас места занимать! Понаехали!

Вам нужно этих охранников проверить в экстремальной ситуации. Собраться нескольким мужикам и сыграть роль агрессивных подонков. Конкретно наехать на этих секьюрити. Происходящее снимать на видео. Если обделаются - гнать в шею или хотя бы поставить на вид. Есть даже услуга такая на рынке - проверка качества работы персонала. Это когда засланные казачки под видом клиентов провоцируют конфликт с персоналом и смотрят на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Вам нужно этих охранников проверить в экстремальной ситуации. Собраться нескольким мужикам и сыграть роль агрессивных подонков. Конкретно наехать на этих секьюрити. Происходящее снимать на видео. Если обделаются - гнать в шею или хотя бы поставить на вид. Есть даже услуга такая на рынке - проверка качества работы персонала. Это когда засланные казачки под видом клиентов провоцируют конфликт с персоналом и смотрят на реакцию.

Ага, а если эти мужички вам наваляют - премию им выплаитите? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Ага, а если эти мужички вам наваляют - премию им выплаитите? :О

Конечно! Главное вовремя крикнуть что-нибудь вроде "Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Вообще-то, охрана придомовой територии -это супер! Главное, чтобы как всегда у нас это не превратилось в очередной маразм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Вообщем, пока мне не предоставят какой-нибудь закон, по которому в 5-ом корпусе нельзя находиться ночью, я буду считать, что можно!

Акт приема передачи квартиры подписан? Значит можно.

Не подписан? Нельзя, так как квартира еще не Ваша.

А насчет охраны для всех корпусов ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Соседи, вчера у нас скоммуниздили с площадки линолеум (3 корп., 2й подъезд, 16й эт). Больше года назад скинулись и купили, чтобы застелить холл на время ремонтов. Симпатичненький такой, аккуратненький... Вчера сперли. Днем. Сосед позвонил в УК, вежливо выразил свое негодование и попросил, чтобы срочно вернули. В противном случае пообещал обратиться в милицию, чтобы те прошерстили УК на предмет того, кто у них там работает и на каких основаниях. Думаю, что наезд, возможно, был не по адресу, но самое интересное, что линолеум вернули. Вернее, не вернули наш, а постелили другой :) ...Тем не менее, у меня просьба: если кто-то вчера видел какие-ниб телодвижения с рулоном линолеума возле 2го подъезда 3го корпуса сообщите пож. в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

nitrox, не понял.

УК что-ли тиснула линолеум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

pr1me, да нет! Я не говорю, что УК. Но в подъезде недавно поставили наконец-то домофон. Доступ есть у жильцов и работников УК. Жильцы вряд ли.тиснули....Хотя.. Вообщем наехали на УК с требованием проверить "чистоту своих рядов" или вызовем милицию и их подвал поедет к себе на родину.. УК попросили шум не поднимать и пообещали разобраться. Незнаю, то ли поздно вечером, то ли ночью, но нам постелили новый линолеум.(не новый, а в смысле другой).... Но, все-равно, мне бы очень хотелось найти этих козлов. Показательная порка не помешала бы.

Изменено пользователем nitrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Кстати, что там с подвалом?

Писал кто нибудь заявление в УФМС?

Не нравится мне это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

pr1me, да нет! Я не говорю, что УК. Но в подъезде недавно поставили наконец-то домофон. Доступ есть у жильцов и работников УК. Жильцы вряд ли.тиснули....Хотя.. Вообщем наехали на УК с требованием проверить "чистоту своих рядов" или вызовем милицию и их подвал поедет к себе на родину.. УК попросили шум не поднимать и пообещали разобраться. Незнаю, то ли поздно вечером, то ли ночью, но нам постелили новый линолеум.(не новый, а в смысле другой).... Но, все-равно, мне бы очень хотелось найти этих козлов. Показательная порка не помешала бы.

в подвал наверное к себе и свиснули))) Так сказать "персидский ковер" :D


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

в подвал наверное к себе и свиснули))) Так сказать "персидский ковер" :D

Не, ковры у них там и так есть, с собой привезли.

Недавно они их стирали и сушили на перилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Соседи, вчера у нас скоммуниздили с площадки линолеум (3 корп., 2й подъезд, 16й эт). Больше года назад скинулись и купили, чтобы застелить холл на время ремонтов. Симпатичненький такой, аккуратненький... Вчера сперли. Днем. Сосед позвонил в УК, вежливо выразил свое негодование и попросил, чтобы срочно вернули. В противном случае пообещал обратиться в милицию, чтобы те прошерстили УК на предмет того, кто у них там работает и на каких основаниях. Думаю, что наезд, возможно, был не по адресу, но самое интересное, что линолеум вернули. Вернее, не вернули наш, а постелили другой :) ...Тем не менее, у меня просьба: если кто-то вчера видел какие-ниб телодвижения с рулоном линолеума возле 2го подъезда 3го корпуса сообщите пож. в личку. Спасибо!

УК у нас что-то воровством промышляет. Вчера плакаты, потом линолеум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Кстати, что там с подвалом?

Писал кто нибудь заявление в УФМС?

Не нравится мне это...

Времени не хватает. Напишите форму, народ отправит. А так - все занятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×