Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

безопасность двор эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#721   sit

sit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:53

У меня работало два человека, оба живут в Москве приезжали они на работу как настоящие москвичи часам к 11:00, а в 17:00 их уже не было, я думал как они с таким графиком все сделают, но все успели в оговоренные сроки.

#722   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:00

У меня работало два человека, оба живут в Москве приезжали они на работу как настоящие москвичи часам к 11:00, а в 17:00 их уже не было, я думал как они с таким графиком все сделают, но все успели в оговоренные сроки.

Их не Саша и Олег звали?
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#723 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:04

Нам делали ремонт в первом доме москвичи, с графиком, условно говоря, как у Sit'a. По срокам никаких нареканий, да и по работе, если следить хорошо, тоже бы не было (но это, по моему скромному мнению, у всех :) ). Во втором доме в квартире делали ремонт, там проживая. В итоге первый вариант нам понравился гораздо больше. По крайней мере люди не заинтересованы специально в затягивании, ибо у них есть где жить, а денег, если они дольше ковыряться будут, им все равно не заплатят.

#724   sit

sit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:05

Их не Саша и Олег звали?

Нет их звали Виталий и Надежда, очень приятные люди. Спокойно мирно, по цене договорились с самого начала, в итоге ремонт обошелся тысяч на 20 дороже и то по той причине, что я захотел дополнить то, что не оговаривали изначально. Единственное оплата очень интересным способом: сделали стяжку заплатил, сделали электрику заплатил, и.т.д. мне не проблема, а они так хотели.

#725 Mihodin

Mihodin
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:08

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.

прикольно, это что теперь в песочницы по пропуску чтоли будут пускать??? идите, мол, мамаша-папаша, вы не из нашего корпуса, нечего занимать места в нашей элитной ВИП-песочк... так что ли? :О

#726   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:40

дойдёт до маразма заходите, выпишу пропуск на своё имя

#727 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:04

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.
Пусть тогда они и за машинами жильцов этих корпусов так же рьяно следят-не фиг им у нас места занимать! Понаехали!

Согласен. Тогда давайте разделим придомовые трритории между 1-4 и 5-6 корпусами. как положено. И нефиг им к нам ходить. И даже в УК не пустим :lol:

#728 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:22

Пусть тогда они и за машинами жильцов этих корпусов так же рьяно следят-не фиг им у нас места занимать! Понаехали!

Вам нужно этих охранников проверить в экстремальной ситуации. Собраться нескольким мужикам и сыграть роль агрессивных подонков. Конкретно наехать на этих секьюрити. Происходящее снимать на видео. Если обделаются - гнать в шею или хотя бы поставить на вид. Есть даже услуга такая на рынке - проверка качества работы персонала. Это когда засланные казачки под видом клиентов провоцируют конфликт с персоналом и смотрят на реакцию.

#729 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:24

Вам нужно этих охранников проверить в экстремальной ситуации. Собраться нескольким мужикам и сыграть роль агрессивных подонков. Конкретно наехать на этих секьюрити. Происходящее снимать на видео. Если обделаются - гнать в шею или хотя бы поставить на вид. Есть даже услуга такая на рынке - проверка качества работы персонала. Это когда засланные казачки под видом клиентов провоцируют конфликт с персоналом и смотрят на реакцию.

Ага, а если эти мужички вам наваляют - премию им выплаитите? :О

#730 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:29

Ага, а если эти мужички вам наваляют - премию им выплаитите? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Конечно! Главное вовремя крикнуть что-нибудь вроде "Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!" :)

#731   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:32

Вообще-то, охрана придомовой територии -это супер! Главное, чтобы как всегда у нас это не превратилось в очередной маразм!

#732 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:48

Вообщем, пока мне не предоставят какой-нибудь закон, по которому в 5-ом корпусе нельзя находиться ночью, я буду считать, что можно!

Акт приема передачи квартиры подписан? Значит можно.
Не подписан? Нельзя, так как квартира еще не Ваша.

А насчет охраны для всех корпусов ничего не слышно?

#733   nitrox

nitrox

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:41

Соседи, вчера у нас скоммуниздили с площадки линолеум (3 корп., 2й подъезд, 16й эт). Больше года назад скинулись и купили, чтобы застелить холл на время ремонтов. Симпатичненький такой, аккуратненький... Вчера сперли. Днем. Сосед позвонил в УК, вежливо выразил свое негодование и попросил, чтобы срочно вернули. В противном случае пообещал обратиться в милицию, чтобы те прошерстили УК на предмет того, кто у них там работает и на каких основаниях. Думаю, что наезд, возможно, был не по адресу, но самое интересное, что линолеум вернули. Вернее, не вернули наш, а постелили другой :) ...Тем не менее, у меня просьба: если кто-то вчера видел какие-ниб телодвижения с рулоном линолеума возле 2го подъезда 3го корпуса сообщите пож. в личку. Спасибо!

#734 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:57

nitrox, не понял.
УК что-ли тиснула линолеум?

#735   nitrox

nitrox

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:16

pr1me, да нет! Я не говорю, что УК. Но в подъезде недавно поставили наконец-то домофон. Доступ есть у жильцов и работников УК. Жильцы вряд ли.тиснули....Хотя.. Вообщем наехали на УК с требованием проверить "чистоту своих рядов" или вызовем милицию и их подвал поедет к себе на родину.. УК попросили шум не поднимать и пообещали разобраться. Незнаю, то ли поздно вечером, то ли ночью, но нам постелили новый линолеум.(не новый, а в смысле другой).... Но, все-равно, мне бы очень хотелось найти этих козлов. Показательная порка не помешала бы.

Сообщение отредактировал nitrox: 03 Октябрь 2012 - 10:19

#736 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:24

Кстати, что там с подвалом?
Писал кто нибудь заявление в УФМС?
Не нравится мне это...

#737   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:26

pr1me, да нет! Я не говорю, что УК. Но в подъезде недавно поставили наконец-то домофон. Доступ есть у жильцов и работников УК. Жильцы вряд ли.тиснули....Хотя.. Вообщем наехали на УК с требованием проверить "чистоту своих рядов" или вызовем милицию и их подвал поедет к себе на родину.. УК попросили шум не поднимать и пообещали разобраться. Незнаю, то ли поздно вечером, то ли ночью, но нам постелили новый линолеум.(не новый, а в смысле другой).... Но, все-равно, мне бы очень хотелось найти этих козлов. Показательная порка не помешала бы.

в подвал наверное к себе и свиснули))) Так сказать "персидский ковер" :D
[love]лю тво[you] улыбку

#738 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:38

в подвал наверное к себе и свиснули))) Так сказать "персидский ковер" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не, ковры у них там и так есть, с собой привезли.
Недавно они их стирали и сушили на перилах.

#739 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:13

Соседи, вчера у нас скоммуниздили с площадки линолеум (3 корп., 2й подъезд, 16й эт). Больше года назад скинулись и купили, чтобы застелить холл на время ремонтов. Симпатичненький такой, аккуратненький... Вчера сперли. Днем. Сосед позвонил в УК, вежливо выразил свое негодование и попросил, чтобы срочно вернули. В противном случае пообещал обратиться в милицию, чтобы те прошерстили УК на предмет того, кто у них там работает и на каких основаниях. Думаю, что наезд, возможно, был не по адресу, но самое интересное, что линолеум вернули. Вернее, не вернули наш, а постелили другой http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ...Тем не менее, у меня просьба: если кто-то вчера видел какие-ниб телодвижения с рулоном линолеума возле 2го подъезда 3го корпуса сообщите пож. в личку. Спасибо!

УК у нас что-то воровством промышляет. Вчера плакаты, потом линолеум.

#740 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:16

Кстати, что там с подвалом?
Писал кто нибудь заявление в УФМС?
Не нравится мне это...

Времени не хватает. Напишите форму, народ отправит. А так - все занятые.

Темы с аналогичным тегами безопасность, двор, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623