Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

безопасность двор эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#701   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:41

Эти дядьки видимо офис продаж секьюрят.

#702   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:36

Фигасе - у вас охрана.
Так глядишь и уборщицы у вас будут 80 левла.

Все может быть)))

Эти дядьки видимо офис продаж секьюрят.

Фиг его знает, но в квитанции была отдельная строка охрана, точно не помню сколько, но что-то типа 16р за кв.м. Я был очень удивлен, задал вопрос: "Это тёти которые сидят на первых этаже во 2 корпусе?" (хотя может и во всех 4х они сидят, я точно не знаю). В ответ: "Это специальные люди которые охраняют дом и будут шмонать всех рабочих, чтоб не жили и распивали горячительные напитки".

После этого пошел посмотреть, реально дядьки с рациями, в пиджаках, прям блин офигел.

Сообщение отредактировал Bardukov: 02 Октябрь 2012 - 11:37

#703   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:43

У нас в третей секции второго дома ни тёти не сидят ни дяди с рациями не ходят.

Сообщение отредактировал Konstantini: 02 Октябрь 2012 - 11:43

#704   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:43

Мне сказали, что эти товарищи будут сидеть только в 5 и 6 корп. т.к. там есть что охранять... телеки, декор там всякий...

#705   Nikita

Nikita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 12:03

Ага, такие дяди:cтол с компьютером, костюм. Просто начальник "первого этажа возле телевизора".

#706   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:10

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.
Пусть тогда они и за машинами жильцов этих корпусов так же рьяно следят-не фиг им у нас места занимать! Понаехали!

Сообщение отредактировал Макнак: 02 Октябрь 2012 - 13:12

#707   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:41

Теперь понятно, кто это! Позавчера эти дяди прогоняли из песочниц детей с мамами, пришедшими из 1-4 корпусов там погулять.

Да, ладно. Правда что ли? :О И чем мотивировали? Боюсь им охрану придётся серьёзно усилить, если они надумали оберегать жителей микрорайона от несчастных случаев на стройке (другой причины ограничивать местонахождение мне просто в голову не приходит).

#708   Гражданка Рукояткина

Гражданка Рукояткина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:55

Ага, такие дяди:cтол с компьютером, костюм. Просто начальник "первого этажа возле телевизора".

Лучше, чем никого.

#709   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:59

Ничем. А если они безопасностью на стройке озабочены, так об этом надо было раньше думать-когда отделка шла без защитной сетки на строительных лесах и камни по всей округе летали, или когда цтп и трубы рыли в метре от детской горки. Никто из Кроста тогда безопасностью детей и взрослых и стоявших машин на стоянке и в округе совсем не озадачивался.

#710   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:14

Интересно даже. Постараюсь пораньше с работы приехать, пойду погуляю с ребёнком.

#711   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:25

Интересно даже. Постараюсь пораньше с работы приехать, пойду погуляю с ребёнком.

Ждем новостей из песочницы! :-)

#712   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:43

Все может быть)))

Фиг его знает, но в квитанции была отдельная строка охрана, точно не помню сколько, но что-то типа 16р за кв.м. Я был очень удивлен, задал вопрос: "Это тёти которые сидят на первых этаже во 2 корпусе?" (хотя может и во всех 4х они сидят, я точно не знаю). В ответ: "Это специальные люди которые охраняют дом и будут шмонать всех рабочих, чтоб не жили и распивали горячительные напитки".

После этого пошел посмотреть, реально дядьки с рациями, в пиджаках, прям блин офигел.

Насчет рабочих, а как они жить не будут? Не распивать - понятно, а вот насчет того, чтобы они к 9-00 утра приходили и в 18-00 уходили, я таких нигде не видела.

#713   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:47

Насчет рабочих, а как они жить не будут? Не распивать - понятно, а вот насчет того, чтобы они к 9-00 утра приходили и в 18-00 уходили, я таких нигде не видела.

У нас такие были. Отличные ребята! И ремонт отличный сделали.

#714   Nikita

Nikita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:57

интересно эти дяди навсегда или они пропадут после завершения основной части массового ремонта?

#715   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:00

Мои рабочие приходили в 9.00 уходили в 18.00, суб. и воскр. выходной. Рабочие в квартире подо мной жили там, устраивали гулянки до утра с женщинами и пьяными разборками.
...

#716   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:00

В регламенте написано, что после 20:00 запрешается нахождение рабочих в квартирах.

#717   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:02

Мои рабочие приходили в 9.00 уходили в 18.00, суб. и воскр. выходной.

Вот это четкий подход к работе)))

#718 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:05

интересно эти дяди навсегда или они пропадут после завершения основной части массового ремонта?

Пока плазму не сопрут и холл не завандалят :)

#719   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:18

Вот это четкий подход к работе)))

Я просто не пойму, после завершения ремонта, я смогу находиться в квартире тоже с 9-00 до 18-00?
Просто написать в регламенте, это одно, но если на то пошло, когда мы покупали квартиру, нас никто об этом не предупреждал. А та бригада, которая устроила нас по цене и качеству, работает в Москве вахтовым методом, документы у них в порядке, граждане России из Костромской области. Так почему я не могу разрешить им находиться в моей квартире на ночь? Почему какой-то регламент решает как мне использовать купленную квартиру?

У них есть свой унитаз, и раскладушки, они будут тихо сидеть и обещают не употреблять спиртные напитки, тряпку мокрую класть будут перед дверью. Вообщем, пока мне не предоставят какой-нибудь закон, по которому в 5-ом корпусе нельзя находиться ночью, я буду считать, что можно!

Harmful, не нравится мне ваш пессимизм! Хотя я тоже этого опасаюсь.

#720   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:28

Я просто не пойму, после завершения ремонта, я смогу находиться в квартире тоже с 9-00 до 18-00?
Просто написать в регламенте, это одно, но если на то пошло, когда мы покупали квартиру, нас никто об этом не предупреждал. А та бригада, которая устроила нас по цене и качеству, работает в Москве вахтовым методом, документы у них в порядке, граждане России из Костромской области. Так почему я не могу разрешить им находиться в моей квартире на ночь? Почему какой-то регламент решает как мне использовать купленную квартиру?

У них есть свой унитаз, и раскладушки, они будут тихо сидеть и обещают не употреблять спиртные напитки, тряпку мокрую класть будут перед дверью. Вообщем, пока мне не предоставят какой-нибудь закон, по которому в 5-ом корпусе нельзя находиться ночью, я буду считать, что можно!

Harmful, не нравится мне ваш пессимизм! Хотя я тоже этого опасаюсь.

У меня жили в квартире, я договаривался со своей бригадой, если что, то они сами урегулирую свои проблемы связанные с проживание, своих денег даю УК или договариваются с ними.
Думаю, что можете особо не заморачиваться по поводу данного вопроса.

Темы с аналогичным тегами безопасность, двор, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623