Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

безопасность двор эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#541   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:31

Вот еще новость соседи! Просто ОЧУМЕТЬ...что ж ...привыкайте! Решил я намедни оплатить комуналку как всегда в терминале 2-го подъезда 1-го корпуса, придя туда не обнаружил привычный аппарат моментальной оплаты...вместо него сейчас стоит новый и не работающий пока....позвонил в УК поинтересоваться когда мол запустят...услышал следющий ответ...(барабанная дробь)...." а его..УКРАЛИ!" Аппарат моментальной оплаты со всеми потрохами внутри УКРАЛИ!!!!! из 2-го подъезда 1-го корпуса.....занавес

#542   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:40

Вот еще новость соседи! Просто ОЧУМЕТЬ...что ж ...привыкайте! Решил я намедни оплатить комуналку как всегда в терминале 2-го подъезда 1-го корпуса, придя туда не обнаружил привычный аппарат моментальной оплаты...вместо него сейчас стоит новый и не работающий пока....позвонил в УК поинтересоваться когда мол запустят...услышал следющий ответ...(барабанная дробь)...." а его..УКРАЛИ!" Аппарат моментальной оплаты со всеми потрохами внутри УКРАЛИ!!!!! из 2-го подъезда 1-го корпуса.....занавес

Весело у нас в Эдальго однако

#543 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:16

Е-мое, вот это бизнес-класс!

#544 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:04

Аппарат моментальной оплаты со всеми потрохами внутри УКРАЛИ!!!!! из 2-го подъезда 1-го корпуса.....занавес

Аахаха, это пять!
Интересно, кто несет ответственность за его охрану?

#545   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:11

Я эту новость ещё неделю назад узнала....забыла сюда написать. Постояв минут 5 над пустым местом, сразу позвонила в УК дежурному, он разрешил оплатить в их офисе (потому как был поздний вечер)....там стоит терминал, который принимает оплату по ЖКХ без %.
Так что можно туда ходить оплачивать...только сначала позвоните, а то не пустят (если вечером)
Дежурный сказал что владельцев предупреждали чтобы поставили камеру, потому как были попытки вскрытия аппарата. Но...

Сообщение отредактировал Фенечка: 16 Июнь 2012 - 01:13

#546   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:17

печальная новость. вчера сам с ней столкнулся.
скажите, а в том аппарате, который стоит в ук, можно оплатить интернет авелакому?

Как вы считаете, нужно ли бороться и как бороться с вечно открытыми дверями?
Вчера я, как обычно, отодвинула в сторону урну и закрыла дверь. На что женщина из муниципальной квартиры сказала: "Зря вы это сделали. Такая духота."

постоянно борюсь. хотел объявление повесить такого толка: " закрывай дверь. не закроешь, выслежу - зарежу"

а насчет духоты - вопрос. в холлах висят кондиционеры. они работают?

Сообщение отредактировал Helcha: 16 Июнь 2012 - 10:39

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#547   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:41

Вот суки беспредельщики. Ну ничего, Бог всё видит. Сегодня в окно стреляешь, а завтра сосулька на голову падает.

склонен полагать, что круг подозреваемых должен быть ограничен охранниками. не думаю, что у нас травматы раздают узбекским рабочим, все-таки гайки закрутили, сейчас даже какое-то разрешение на них надо получать.

и вот, мне кажется, у нас есть конкретный фигурант, которому нравится любоваться живописными видами Коммунарки с высоты птичьего полета.

Изображение

Изображение

мальчик, тьфу... прошу прошения, мужчина в камуфляжной форме, с юга, где очень любят пострелять в воздух в праздник.
и на месте сотрудника правоохранительных органов я бы очень хотел пообщаться сначала с его руководством, а потом и с ним лично.

ЗЫ. фотографии сделаны сегодня утром. я понимаю, что охранников много, что они меняются, но у этого видимо есть ключ от крыши, и он видимо любит по ней гулять.

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#548   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:02

Боже, какой домик у нас! … а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта»...
А еще в Европе (и Китае) есть специательные скамейки с шипами, чтобы на ней посидеть (задвинуть шипы внутрь скамейки) нужно заплатить денежку, через несколько минут скамейка предупреждает сидящего, что время истекло и пора убираться.
Предлагаю с целью борьбы с выпивающим по ночам элементом внедрить этот метод в Эдальго после 23 час, причем оснастить выдвигающимися шипами еще и лужайку внутри двора :-)

#549   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:04

Боже, какой домик у нас! … а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта»...
А еще в Европе (и Китае) есть специательные скамейки с шипами, чтобы на ней посидеть (задвинуть шипы внутрь скамейки) нужно заплатить денежку, через несколько минут скамейка предупреждает сидящего, что время истекло и пора убираться.
Предлагаю с целью борьбы с выпивающим по ночам элементом внедрить этот метод в Эдальго после 23 час, причем оснастить выдвигающимися шипами еще и лужайку внутри двора :-)

:))) Найдутся умельцы, шипы сломают или досточку сверху положат. :)
...

#550   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:07

Кстати, да. С досточкой - гениальная идея. В Европе-то до этого не додумаются!!! Да и я, видать, нюх теряю...

Остается только солидол, правда при этом способе - много побочнах осложнений...

Сообщение отредактировал Helcha: 16 Июнь 2012 - 10:38

#551   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:31

пятница в рАссеи это нечто....вчера наблюдал как двое подвыпивших кростовских охранников со стройки с рациями напаревес....несли своего в хлам пьянога коллегу в аналогичной форму ...это страж ходить сам уже не мог....тащили шатаясь его в злосчастное общежитие в 1-ый подъезд 4-го корпуса

Сообщение отредактировал Morehod: 16 Июнь 2012 - 09:32

#552   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:59

Аналогичное "в хлам" вчера вечером (в пятницу) ввалился в 882, собрав в единый кулак оставшиеся силы, и, закатившись в угол переполненной маршрутки, держал там оборону против водителя и диспетчера, пытавшихся выковырнуть его оттуда, бранясь и завывая, что он жизнь отдаст за Троицк (а ему нужно было туда). Т.к. через обычную дверь выволочь это не представилось возможным, он был эвакуирован наружу через заднюю дверь маршрутки. А еще костюм одел! Интеллигент несчастный!

#553   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:41

Когда там уже шестой дом сдадут? Может съедут они от нас.
...

#554   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:00

Когда там уже шестой дом сдадут? Может съедут они от нас.

Я намедни общался с рабочими Кростовскими. Говорят, что постройку 7 корпуса отложили(отменили?) и, что в течение пары месяцев их всех перекинут на Гарден парк.

Правда, непонятно, сьедут ли они из "общежития" в 4 корпусе или нет. :lol:
До Гарден парка ведь всё равно близко и удобно ходить пешком.
Слабоумие и отвага!

#555   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:30

Может быть есть смысл слать в Крост фотки пьяных охранников, рабочих-дебоширов, и т.п., возможно они хоть как-то повлияют на ситуацию, уволят профилактически пару человек, рублем накажут или ускорят их переселение в гарден-парк, учитывая недовольство эдальговцев.

#556 РЕАльная

РЕАльная
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:06

Может быть есть смысл слать в Крост фотки пьяных охранников, рабочих-дебоширов, и т.п., возможно они хоть как-то повлияют на ситуацию, уволят профилактически пару человек, рублем накажут или ускорят их переселение в гарден-парк, учитывая недовольство эдальговцев.

Так и надо делать, причем обязательно.

#557   Jeka

Jeka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:34

Меня запарили "жильцы", строители и другие странные личности, которые считают своим долгом подпирать входные двери кирпичами, мусоркой и т.д. 3 секция 4 дом!!! Уже думаю повесить устрашающие объявления, чтобы двери закрывали за собой!!!

Нас уже как минимум двое, кто закрывает(3 под 4 корпус). Опять перестал работать замок. Хуже всех конечно 1 под. 4 корпуса

#558 rediskins

rediskins
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:54

В первом подъезде 4ого корпуса регулярно закрываю защёлку на двери (дверь практически всегда открыта), на что часто получаю ответ от рабочих: "Это же для нас специально сделано!" :dontknow:

#559 новосел

новосел
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:36

да, когда уедут строители, а они когда-нибудь уедут, кто-то вселится в эти квартиры свято веря, что он будет жить в НОВОЙ квартире.
интересно, а строители будут после себя приводить эти квартиры в первоначальный вид?

#560   reportero

reportero

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:15

Сегодня был в УК, при мне пришли слаботочники просить ключи от щитовой в 1-ом корпусе для проводки видеонаблюдения. Надеюсь это был не видение..

Темы с аналогичным тегами безопасность, двор, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623