Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

безопасность двор эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#521   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:09

А как квартира этой женщины связана со входной группой?) Может объявление наклеить на двери, чтобы у людей чаще мысль в голове крутилась, что они не одни в доме живут... и доводчики, замки, и домофоны придуманы для для того, чтобы их ломать и препятствовать их прямому функционалу... Для особо отдалившихся от насущной реальности людей - муниципалов можно предусмотреть другой вариант - урна пристреленная к бетону, чтобы нечем было двери подпирать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А сквозняки можно устраивать непосредственно в квартире...

Я на ее слова ответила, что у нас на этаже не душно, хоть дверь всегда закрыта на лестницу. На что она сказала: У Вас, наверное, балкон есть.

Вот я и думаю, при чем тут балкон и дверь в холле.

Сообщение отредактировал Helcha: 15 Июнь 2012 - 12:12

...

#522   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:13

Конечно. Если жильцы не в состоянии дать своим рабочим карточку для входа и объяснить как ей пользоваться...

Я звонила по этому поводу в УК, ещё месяц назад...на что мне было сказано что это делают строители, которые ремонтируют социальные квартиры...
Я все время всё закрываю, а кто то с маниакальной постоянностью, открывает...или урну ставят, или открывают защёлки в дверях....уроды :angry:
А многим просто по фигу...просто выходят и заходят, как будто ни чего не видят...

#523   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:16

Я звонила по этому поводу в УК, ещё месяц назад...на что мне было сказано что это делают строители, которые ремонтируют социальные квартиры...
Я все время всё закрываю, а кто то с маниакальной постоянностью, открывает...или урну ставят, или открывают защёлки в дверях....уроды http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А многим просто по фигу...просто выходят и заходят, как будто ни чего не видят...

Не думаю, что рабочие трудятся до десяти вечера, тем более со слов женщины понятно, что это они проветривают помещение.
...

#524   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:19

Я на ее слова ответила, что у нас на этаже не душно, хоть дверь всегда закрыта на лестницу. На что она сказала: У Вас, наверное, балкон есть.

Надо было посоветовать ей просто купить вентилятор, а не устраивать сквозняки в подъездах.
Представляете, во что превратиться Эдальго, если всё так оставить и не беспокоиться по поводу всякого рода безпридела?

#525   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:22

Я пытался провести с Кростовскими рабочими воспитательную беседу.

Они аргументируют свои действия тем, что работают сразу в нескольких квартирах и им постоянно приходиться ходить туда-сюда.
А наша УК выдает им одну карточку на бригаду в 20 человек.
Слабоумие и отвага!

#526   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:25

Я пытался провести с Кростовскими рабочими воспитательную беседу.

Они аргументируют свои действия тем, что работают сразу в нескольких квартирах и им постоянно приходиться ходить туда-сюда.
А наша УК выдает им одну карточку на бригаду в 20 человек.

Но вечером-то?
...

#527   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:43

Но вечером-то?

Загадка!
Слабоумие и отвага!

#528   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:44

У них наверное сквозняка не получается при открытом окне вот и проветривают таким незатейливым способом, открывая еще входную и подъездную двери.

#529   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:47

таким незатейливым способом, открывая еще входную и подъездную двери.

По мне, так способ вполне себе затейливый. :lol:

Добрые, добрые и гостеприимные люди!

Когда узнают что наши подъезды еще и кондиционированные, то в особо жаркие летние ночи будут выносить кровати и диваны прямо к лифтам.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 15 Июнь 2012 - 12:49

Слабоумие и отвага!

#530   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:50

По мне, так способ вполне себе затейливый. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Добрые,добрые и гостеприимные люди!

В смысле зачем им всякие кондиционеры и вентиляторы, когда можно вот так по простому))

#531   sit

sit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:43

2 корпус 2 секция, я вечно опускаю защелку, достали. Один раз видел как это делает девушка (молдованка) которая убирается, сказал, что если еще раз тронешь руки в одно место запихаю. Видимо много мне придется кому это сказать. Думаю может как-нибудь поставить стол на первом этаже на выходных и устроить дежурство. Меня лично не устраивает свободный вход в подъезд, зачем мы платили тогда за все это.

Сообщение отредактировал Helcha: 15 Июнь 2012 - 13:49

#532 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:48

часто застаю дверь открытой, кто-то отгибает закрывашки у двери. Основываюсь на том,что техника должна работать, и раз у двери есть замки, то они должны выполнять свою функцию - препятствовать открытию без ключа. Хотя, когда надо было грузить плитку и штукатурку - сам подпирал дверь урной. И эти же самые люди с первого этажа выскакивали и ругались, что им холодно. Хотя я не директор богадельни, а они не пациенты, и мне до их проблем даже дальше, чем кажется. Так что предлагаю двери по возможности закрывать, но культа из этого не делать. Мало ли, может кто по делу открыл.

#533   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:35

Я заколебался уже эти двери закрывать! Там уже половина закрывашек сломаны или загнуты! Когда я грузил строиматериалы, я тоже подпирал двери, но как только все заносилось в подъезд, я обязательно закрывал за собой дверь. Мы за эти замки заплатили, за карточки заплатили, я даже рабочим покупал карточки, поэтому двери должны быть закрыты, и мне плевать, что КРОСТ не может обеспечить карточками своих рабочих.

#534   Житель

Житель

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:36

2 корпус 2 секция, я вечно опускаю защелку, достали. Один раз видел как это делает девушка (молдованка) которая убирается, сказал, что если еще раз тронешь руки в одно место запихаю. ....

Вот и у нас такая же ситуация только в 3 секции..Мы как не приедем, так двери (обе двери!) открыты и подперты кирпичами..Уже думаем повесить объявление...желательно на 2-х языках...

#535 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:39

Вот и у нас такая же ситуация только в 3 секции..Мы как не приедем, так двери (обе двери!) открыты и подперты кирпичами..Уже думаем повесить объявление...желательно на 2-х языках...

...второй матерный?

#536   Житель

Житель

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:41

Это уже 3-й язык будет, так сказать международный :lol:
На русском повесить объявление и на таджикском :D

#537   blondinica

blondinica

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:50

Меня запарили "жильцы", строители и другие странные личности, которые считают своим долгом подпирать входные двери кирпичами, мусоркой и т.д. 3 секция 4 дом!!! Уже думаю повесить устрашающие объявления, чтобы двери закрывали за собой!!!

Меня запарили жильцы 1 секции 1 дома. постоянно подпирающие двери то кирпичом, то мусоркой. Надоели. Уже думаю вмуровать мусорку в бетон.

#538 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:16

В третьем корпусе тоже постоянно подпирают двери, я же постоянно их закрываю.
У нас даже домофон не работает, все равно подпирают...

#539   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:00

Как там было? "Увижу кто не закрыл дверь, вырву сердце"
...

#540   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:05

Вам ребята даже и не снилось, у нас про запертую дверь уже забыли как минимум месяца три, так как у нас общежитие барачного типа, на первых двух этажах живут сорок человек КРОСТа, как раз те отделочники муниципальных квартир, живут на полную катушку с драками, пьянками и романтической любовью.

Темы с аналогичным тегами безопасность, двор, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623