Перейти к содержимому

- - - - -

Фото и обмер трешки в секции г,возможная перепланировка

ремонт вопросы и ответы бачуринская 22 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Марина2707

Марина2707
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 13:02

Добрый день) Кто может поделиться информацией по поводу метража стен и возможной перепланировки(где расположены капитальные стены) в трешках площадью 99,92 . Спасибо)

#2 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 16:40

В данной квартире все монолитные стены несущие. В такой стене возможно сделать проем шириной до 1,1 метра. У меня были проекты перепланировки, но ни один узаконить было нельзя, поэтому от этой идеи я отказался. В этой квартире глобальной перепланировки с ее оформлением сделать невозможно.

#3   Sarf

Sarf

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 21 Август 2013 - 00:02

Screech,
проем в 1.1 метра это предельно возможный проем который можно узаконить?

Удачи !

#4 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 06:50

Screech,
проем в 1.1 метра это предельно возможный проем который можно узаконить?

Мне назвали именно такой предельный размер.

#5   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 08:32

Screech, Т.е. я могу дверные проёмы менять? Ну, скажем, я его немного сдвину/расширю в какую-нибудь сторону (до 1 метра).

#6 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 14:35

Screech, Т.е. я могу дверные проёмы менять? Ну, скажем, я его немного сдвину/расширю в какую-нибудь сторону (до 1 метра).

Не знаю, таким вопросом я не интересовался.

#7   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 21 Август 2013 - 21:45

В К2 сидят строители МИЦ у которых Вы можете заказать проект у автора-дома(правда через УК).Это если Вы хотите знать честный и правильный ответ!

#8 Марина2707

Марина2707
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 21:38

В данной квартире все монолитные стены несущие. В такой стене возможно сделать проем шириной до 1,1 метра. У меня были проекты перепланировки, но ни один узаконить было нельзя, поэтому от этой идеи я отказался. В этой квартире глобальной перепланировки с ее оформлением сделать невозможно.

Спасибо

Темы с аналогичным тегами ремонт, вопросы и ответы, бачуринская 22, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623