Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Москва А101. Вопросы - Ответы

вопросы и ответы консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#181   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:41

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• Алиса это нравится

#182   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:31

Как то странно. Сабидом уже давно фактически банкрот. А на прошлой позапрошлой неделе они вообще сбежали из своих офисов (см. Вести Москва об их проекте белый город и немецкая деревня). У них все стройки были нелегальные (на с/х землях). Сначала строить строили (например фестиваль и николино), а потом поняли, что легализовать ничего им не удастся и бросили (немецкая деревня, белый город).
Возможно это защитный иск. Сейчас это очень популярно стало.

#183   _valery

_valery

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:09

Никто не написал про вчерашний праздник...

Спасибо Авгуру за прекрасное поздравление с Новым Годом наших детей и шоу с Дедом Морозом у нас во дворе!!!
  • Елена65, MiPa и KisAnfisa это нравится

#184   Vivi

Vivi

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:55

Так же хочу присоединиться к благодарности!!! Большое спасибо Авгур!!! Детям понравилось, а это главное!!! С краном очень креативно получилось!!! Не маловажно, что дети получили подарки!!! Еще раз, спасибо!

#185   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:16

[quote name="_valery" post="344552" timestamp="1450645789"]Никто не написал про вчерашний праздник...
Спасибо Авгуру за прекрасное поздравление с Новым Годом наших детей и шоу с Дедом Морозом у нас во дворе!!![/quote

Праздник здесь:
]http://new.msk.ru/to...-v-moskva-a101/

#186   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:47

То есть речь об этом:

Информация к размышлению:
15.12.2015
№ А41-102915/2015
О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истец
ООО "САБИДОМ" — ИНН: 7724814430 ОГРН: 1117746971308
Ответчик
АО "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" — ИНН: 5003097374 ОГРН: 1115003009000
1-я инстанция
Заявление о признании должника банкротом

"Добрый день!
В рамках исполнения социальных обязательств перед Компаниями «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» и «Сабидом» стоит задача обеспечить жителей таунхаусов местами в школе (каждая компания должна предоставить не менее 100 мест в образовательных учреждениях). В 2014 году было принято решение реконструировать школу в поселке Воскресенское и возвести пристройку для обучения 200 детей. «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» взяла на себя обязательство выполнить реконструкцию школы, а Сабидом - оплатить свою долю за строительство пристройки в размере 100 млн руб.

Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» запустила процесс проектирования и получения необходимых согласований, однако работы по строительству пристройки не начаты до сих пор, так как городские власти не выдали разрешение на реконструкцию школы. Также существуют сложности с оформлением прав на земельный участок под пристройку к школе в п. Воскресенское.
Компания Сабидом заблаговременно перечислила необходимые средства на реконструкцию школы. На сегодняшний момент Сабидом пытается вернуть свои 100 млн руб., так как испытывает финансовые трудности. С этой целью Компания подала иск в суд с требованием признать АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» банкротом, что не соответствует обстоятельствам дела. Выбран неверный способ защиты права.

«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» в свою очередь планирует выполнить обязательство перед жителями таунхаусов «Кронбург» и городскими властями, возведя запланированную пристройку к школе. Однако оплачивать реконструкцию в полном объеме из собственных средств, беря на себя ответственность за обеспечение жителей таунхаусов Сабидома местами в образовательном учреждении, Компания не готова.
Руководство «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» намерено обратиться за консультацией в администрацию ТиНАО, а также отстаивать правомерность получения 100 млн руб. в суде."

• Caterinas это нравится

#187   _valery

_valery

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:37

Видео праздника

• БИГ, ангелика, MiPa и еще 1 это нравится

#188   fedy

fedy

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:11

Почему не попросили КБЦ
  • Алиса это нравится

#189   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:44

Почему не попросили КБЦ

Потому, что все ещё думают, что это Авгур - не приняв во внимание, что всё это (праздник для детей) сделал БИН.

• DmitryD это нравится

#190   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:10

Потому, что все ещё думают, что это Авгур - не приняв во внимание, что всё это (праздник для детей) сделал БИН.

А что есть разница между ними?

#191   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:40

А что есть разница между ними?

:sarcastic: Я так и знал...

А что нет?

Разница в том, что руководство и владелец компании другие.

Ну посмотрите на строительные структуры компании... Например Интеко - там такая "шляпа" в виде (пресловутых) промерзающих стен, перекраивания реализуемого дома или годами не вводимых в эксплуатацию паркингов - присутствует?  Нет, отсутствует.

Таких милых праздников с реальными (стоящими своих денег) подарками - я от Авгура не припомню.

Стала чувствоваться прозрачность и открытость работы на сайте. На любой "бред" - стараются дать исчерпывающие ответы, даже на те вопросы, которые казалось бы напрямую участников долевого строительства и не касаются.

P.S. И перестаньте Вы бросаться на "на защиту" ветряных мельниц - смешно право. Не смотря на то, что компания мне уже построила квартиру в 11-ом доме - "отношения" у меня с ней не закончены и я очень надеюсь на благоприятный разворот в компании.

Сообщение отредактировал БИГ: 27 Декабрь 2015 - 16:46

• DmitryD это нравится

#192   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:44

:sarcastic: Я так и знал...

А что нет?

Разница в том, что руководство и владелец компании другие.
Ну посмотрите на строительные структуры компании... Например Интеко - там такая "шляпа" в виде (пресловутых) промерзающих стен, перекраивания реализуемого дома или годами не вводимых в эксплуатацию паркингов - присутствует? Нет, отсутствует.
Таких милых праздников с реальными (стоящими своих денег) подарками - я от Авгура не припомню.
Стала чувствоваться прозрачность и открытость работы на сайте. На любой "бред" - стараются дать исчерпывающие ответы, даже на те вопросы, которые казалось бы напрямую участников долевого строительства и не касаются.

P.S. И перестаньте Вы бросаться на "на защиту" ветряных мельниц - смешно право. Не смотря на то, что компания мне уже построила квартиру в 11-ом доме - "отношения" у меня с ней не закончены и я очень надеюсь на благоприятный разворот в компании.

Ага, прицепились к тому, что люди не разбираются и продолжают писать Авгур вместо А101. Слишком густо намазываете, элегантнее надо :)
С особым интересом прослежу за вашими высказываниями в отношении именно БИНа, когда на месте кдц начнут строить дом ;)

P.S. И перестаньте уже свои выводы выдавать за высказывания других. Вот это на самом деле смешно, типа "никто не заметит", ага ;)

Сообщение отредактировал Alekseus: 27 Декабрь 2015 - 17:46

#193   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:02

С особым интересом прослежу за вашими высказываниями в отношении именно БИНа, когда на месте кдц начнут строить дом ;)

Привет!

Сказать чего есть ;) ?

#194   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:24

Привет!
Сказать чего есть ;) ?

Здорово коль не шутишь!
А что сказать, я оказался в меньшинстве пессимистов рассчитывающих, что ТЦ окончательно перенесли.
Вполне вероятно, что действительно БИН больше повернут лицом к соц. ответственности чем был Авгур.
  • katikoff это нравится

#195   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:41

Привет!

Сказать чего есть ;) ?

Молодой человек приходит к врачу. 
- "Доктор у меня проблемы с потенцией". 
- "Почему вы так решили?"
- "Я могу удовлетворить женщину только лишь один раз за ночь, а вот мой сосед, ему 80 лет, он говорит, что может три раза за ночь".
- "Ну и вы это говорите".

Будет ТЦ или хотя бы однозначная движуха начнется по постройке именно его, тогда можно будет и поговорить и сказать и ответить всем и каждому, а пока что это все вилками на воде писано. Во будет веселуха, если начнут строить ТЦ, а получится в итоге ТЦ с 15-этажным домом над ним.  :D 

Так что подождем-с! ;) 

#196   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 16 Март 2016 - 00:14

ооочень многие потом в итоге пожалеют, если все же ТЦ воткнут между домами.  Вспомните потом, когда народ здесь же писать начнет, что в их окна ,постоянно летят запахи из вентиляции фудкорта и что грузовые авто приезжают чуть ли не ночью на разгрузку. Хорошо что мой дом в стороне от баталий. )) 

Как потребителю, мне конечно хорошо будет. А вот как оно будет вам, жителям соседних домов у которых окна будут выходить на ТЦ? Снова появятся недовольные, )))

#197   _valery

_valery

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:14

Ну и проходите мимо, ваше мнение в этом вопросе никого не интересует.
Все, кто имеет прямое отношение к вопросу, давно собрали подписи.
  • lapcat, EUGINE и Svveeta это нравится

#198   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:12

Созрел вопрос про телевизионную антенну.

У нас транслируют по кабелю цифру в DVB-T2 ?

• nvv это нравится

Темы с аналогичным тегами вопросы и ответы, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623