Перейти к содержимому

- - - - -

Межнациональная любовь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 00:10

Не вижу в этом ничего кошмарного)

#62 nikols

nikols
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:58

Ради интереса можно было бы в раздел опроса : "Готовы ли Вы взять ответственность за детей своей жены от первого брака?" добавить ещё вопрос типа взять жену с детьми другой национальности, типа жена-русская, а ребёнок у неё от турка например http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Может и такие мужчины найдутся http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вопрос конечно интересный.... А причем тут ребенок? Вы что? На ребенке женитесь? А если вы женщину любите, то вам и ребенок не помешает, даже ее ребенок вам будет тоже приятен. Мне один знакомый рассказал такую историю, произошедшую в его жиони: подошел к нему товарищ и спрашивает совета: жениться ему на девушке/ женищине или нет. Мой знакомый спрашивает: а зачем ты хочешь жениться? Тот отвечает: люблю ее. Мой знакомый, назовем его (З), говорит: тогда женись. Товарищь, назовем его (Т), говорит: так у нее же ноги кривые! (З): ну и что? (Т): а что друзья скажут? Смеяться будут. (З): Ты кого любишь? Друзей или ее? (Т): ее. (З): тогда что тебе друзья? И (Т) обрадованный побежал к своей любимой сообщить ей о предожении...

Сообщение отредактировал nikols: 14 Ноябрь 2013 - 21:01

#63   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:53

Причём тут дети, если тема про межнациональную любовь? Или вы обсуждаете последствия этой межнациональной любви, когда наши девочки возвращаются из Египта, Турции и тыды с детьми от аборигенов?))

#64   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:12

Причём тут дети, если тема про межнациональную любовь? Или вы обсуждаете последствия этой межнациональной любви, когда наши девочки возвращаются из Египта, Турции и тыды с детьми от аборигенов?))

Какая разница какой национальности дети?

И какое счастье, что еще есть мужчины готовые взять на себя ответственность за детей от первого брака жены, иначе женщина в разводе не имела бы никакого шанса на повторный брак.  

...

#65   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:52

Еще немного по теме, заодно и про детей:

Есть у меня  одна знакомая, которая привезла себе жениха из Туниса. У него ни кола ни двора и на 10 лет ее моложе. Они поженились, живут вместе уже года три, он живет здесь, в Москве, за ее счет (у нее маленький свой бизнес), на работу устроиться не может, потомучто особо ничего не умеет (аниматором работал), да и русского не знает, иногда ее по бизнесу помогает. Но она говорит, что с ним  себя почувствовала и чувствует счастливой, как женщина. При этом у нее вдое мальчишек подростков, которые после их свадьбы ни ее, ни его ни во что не ставят. Он пытается найти с ее детьми общий язык, и рад был бы найти, но но не может. Им нужен авторитет. Да, и она вообще всякий контроль над ними потеряла. Их настоящему папашке на детей тоже наплевать. Вот такая ерунда, вроде с одной стороны счастье (с ее слов) нашла, а с другой стороны не знает, что с детьми делать.

По мне так мальчикам (особенно уже подросткам) все-таки важно, чтобы у них было чувство уважения к мужчине, который находится рядом с их мамой, и чтоб было к чему тянуться. Тогда и авторитет будет и возможность договориться и пример подать.  Одного  желания мужчины войти с ними в контакт не достаточно.

#66   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:05

Диковинку заморскую привезла из странствий заокеанских)))

"Чувствует счастливой, как женщина" - это то, о чём я сейчас подумал?)))

#67   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:40

Диковинку заморскую привезла из странствий заокеанских)))

"Чувствует счастливой, как женщина" - это то, о чём я сейчас подумал?)))

Я к таким "диковинкам" отношусь скептически))

Не могу сказать на все сто о чем подумали Вы, но у меня при таком раскладе возникают мысли только про - это :rolleyes:

#68   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:11

Фотина, Вы что, какие камни?

На самом деле той девушке изначально в жизни с мужчинами не везло, отец ее детей пил и до кучи ее и бил. С детьми не так все просто складывалось, она была вся в себе и даже хотела в монастырь уйти. А тут такое счастье привалило, утонула в ухаживаниях и не удержалась. Что-что, а ухаживать и обхаживать эти мужчины умеют. В Египте и Тунисе не была, не знаю, но говорят там за территорию отеля выйти девушке одной страшно. А в Турции много раз была, так что по-себе знаю: они там на меня, извините, как мухи на .... И плевать, что с ребенком... Прохода просто не дают... Благо, в большинстве случаев, их культурно отшить можно ( а кого-то приходилось и не культурно). А как меня зовут вообще лучше молчать, придумывала разные интерпритации))) В общем такого внимания от мужчин здесь не получить, вот и попадают некоторые женщины на это, как на удочку.

Каждому свое, думаю настоящей семьи ей с ним не создать (опять же в моем понимании семьи) , детей может совсем потерять, а что ей по жизни надо, сказать не могу: чужая душа - потёмки.

#69   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:35

Есть такое высказывание: женщина, что кошка, кто приласкал, к тому и ластится. Понятное дело, что это относится в большей мере к истосковавшимся по мужскому вниманию (по мужским сильным рукам) женщинам. И потом, женщины такие выдумщицы, что готовы воображаемое принимать  за реальное! Головой умеют думать только мужчины!  Женщины живут эмоциями! 

"... принц взглянул в мою сторону три раза, улыбнулся два раза, вздохнул один раз , сказал ха-ха-ха три раза...". :D

Мораль должна быть такова: Мужчины не обделяйте своих женщин вниманием!!! ;)

А то заносит потом некоторых не в ту степь. :o

#70 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:40

Еще немного по теме, заодно и про детей:

Есть у меня одна знакомая, которая привезла себе жениха из Туниса. У него ни кола ни двора и на 10 лет ее моложе. Они поженились, живут вместе уже года три, он живет здесь, в Москве, за ее счет (у нее маленький свой бизнес), на работу устроиться не может, потомучто особо ничего не умеет (аниматором работал), да и русского не знает, иногда ее по бизнесу помогает. Но она говорит, что с ним себя почувствовала и чувствует счастливой, как женщина. При этом у нее вдое мальчишек подростков, которые после их свадьбы ни ее, ни его ни во что не ставят. Он пытается найти с ее детьми общий язык, и рад был бы найти, но но не может. Им нужен авторитет. Да, и она вообще всякий контроль над ними потеряла. Их настоящему папашке на детей тоже наплевать. Вот такая ерунда, вроде с одной стороны счастье (с ее слов) нашла, а с другой стороны не знает, что с детьми делать.
По мне так мальчикам (особенно уже подросткам) все-таки важно, чтобы у них было чувство уважения к мужчине, который находится рядом с их мамой, и чтоб было к чему тянуться. Тогда и авторитет будет и возможность договориться и пример подать. Одного желания мужчины войти с ними в контакт не достаточно.

Мда.... не понимаю я таких женщин.
Можно понять, если потянуло на экзотику, ну бывает такое с нашими женщинами на курортах, но зачем этого альфонса везти сюда в Москву.....? Мне не то что не понятно, я бы даже сказал противно. Содержать этого "туземца" только из за постели? Если готова содержать мужчину для секса, можно было бы и здесь найти, еще в очередь встанут, от желающих не будет отбоя и на 20 лет моложе. И естественно, если дети пацаны, то они вряд ли поймут мать и уважение к этому альфонсу у них никогда не будет.

#71   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:56

Я к таким "диковинкам" отношусь скептически))

Не могу сказать на все сто о чем подумали Вы, но у меня при таком раскладе возникают мысли только про - это :rolleyes:

Вот и у меня только одна единственная мысль закралась, чтобы обозначить её личное счастье)))

Все остальные как-то не укладываются в стройное описание семейного счастья :)

"Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья." :) (это и в тему неравных браков подойдёт))))

#72   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:22

А мож "туземцы" в постели уж очень хороши!?

А если серьезно, то весьма печальная история)) Но крышу, как говорится, у каждого сносит по-своему))

А противников сей читы очень много, уж поверьте.

Лично мне во всей этой истории детей жалко и куда их занесет, одному Богу известно.. То, что она их упустила, это факт)) Мальчишкам хочется тянуться к мужчине и они частенько стали наведываться к папе. А папа тоже не айс. И пойти им больше некуда. Дальше только улица....

Мне кажется для женщины очень важно не потерять контакт с ребенком.  Может это только мне так кажется? 

Просто мне это важно. И та самая знакомая меня всегда при встрече спрашивает, как мне удалось сохранить такой тесный контакт с сыном?(но это уже другая история). Хотя мой мальчик уже достаточно большой, ему очень важно, какой мужчина рядом со мной. А мне важно, чтобы он его уважал, ну а дальше будет и  уважении к матери и радость совместного общения.

Я считаю надо думать кого можно приводить домой, где есть дети, а кого нет. И детям совсем не обязательно знать о всех случайных похождениях их мамы (ну если уж так жизнь складывается), не зависимо от национальности ее избранника.

#73 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:42

Хотя мой мальчик уже достаточно большой, ему очень важно, какой мужчина рядом со мной. А мне важно, чтобы он его уважал, ну а дальше будет и  уважении к матери и радость совместного общения.

Вот именно, раз Ваш мальчик уже большой, то он понимает, кто находиться рядом с его матерью.
И если он видит что там альфонс и к тому же еще чужоземец, живущий за счет его матери, а частично и за его счет (что тратит мать на содержание альфонса, могло бы больше перепасть ему), то никакого уважение к такому человеку он питать не будет, да и с матерью будут из-за этого сложные отношения.

#74   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:49

Вот именно, раз Ваш мальчик уже большой, то он понимает, кто находиться рядом с его матерью.
И если он видит что там альфонс и к тому же еще чужоземец, живущий за счет его матери, а частично и за его счет (что тратит мать на содержание альфонса, могло бы больше перепасть ему), то никакого уважение к такому человеку он питать не будет, да и с матерью будут из-за этого сложные отношения.

Стойте -стойте) при чем тут мой мальчик и альфонс? мой мальчик ничего подобного не видит...

Про чужеземца, это не моя история - Боже упаси))) это всего лишь история одной моей знакомой )))

#75 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:10

Стойте -стойте) при чем тут мой мальчик и альфонс? мой мальчик ничего подобного не видит...
Про чужеземца, это не моя история - Боже упаси))) это всего лишь история одной моей знакомой )))

Не, все нормально, я понял что это чужая история, но Вы невольно привели пример со своим мальчиком, поэтому я написал, что Вашему сыну очень важно кто рядом с его матерью. А так как в той истории полное не уважение к ее "избраннику" со стороны уже наверняка подростковых пацанов, которые понимают уже что к чему, то о каком уважении может быть речь, когда он живет на их территории и за их счет...

#76   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:25

Не, все нормально, я понял что это чужая история, но Вы невольно привели пример со своим мальчиком, поэтому я написал, что Вашему сыну очень важно кто рядом с его матерью. А так как в той истории полное не уважение к ее "избраннику" со стороны уже наверняка подростковых пацанов, которые понимают уже что к чему, то о каком уважении может быть речь, когда он живет на их территории и за их счет...

Ну и отлично))

Все верно...об том и речь...

А у них любовь)) И насколько она искреняя известно только каждому из них в отдельности))

А может как в том анекдоте: 

Утро. Миллионер смотрит на себя в зеркало, где отражается жалкий образ немолодого мужчины – с отвисшим пивным животом, дряблыми мышцами, брыластое лицо с заплывшими глазками. Переводит взгляд на постель, где спит молодая прекрасная девушка и с удивлением думает: «Это надо же так любить деньги!».

(Но это скорее еще и про неравный брак))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623