Перейти к содержимому

Фотография

Выборы 8.09.2013 - нужны наблюдатели.

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 09 Август 2013 - 08:52

Уважаемый соседи!
Как вы наверное уже читали, 8 сентября, помимо выборов мэра Москвы, состоятся выборы в Совет депутатов поселения Сосенское. И думаю все вы заинтересованы, что бы выборы прошли максимально честно и открыто. Если так, то у меня для вас приятная новость - вы можете самым непосредственным образом этого добиться, став наблюдателем.
Если вы можете 8-го сентября провести день в Коммунарке, наблюдая за работой избирательного участка или если вы можете в ночь с 8 на 9 сентября находится на участке, контролируя подсчет голосов и если наконец вы можете в течении августа 1-2 раза в неделю бывать в Щербинке на заседаниях избирательной комиссии, то пожалуйста пишите мне на barmashev@gmail.com я расскажу вам подробности.
Спасибо!

Изображение

P.S. Убедительная просьба не превращать эту тему в обсуждение честности выборов и смысла вообще всего этого, ибо "и так все решили".
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623