Перейти к содержимому

Фотография

Выборы депутатов поселения Сосенское

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

Опрос: Exit-polls (64 пользователей проголосовало)

За кого Вы голосовали на выборах мэра Москвы?

1. Проголосовал Дегтярев Михаил (1 голосов [1.61%])

Процент голосов: 1.61%

2. Левичев Николай (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Мельников Иван (3 голосов [4.84%])

Процент голосов: 4.84%

4. Митрохин Сергей (0 голосов [0.00%])

5. Проголосовал Навальный Алексей (30 голосов [48.39%])

Процент голосов: 48.39%

6. Проголосовал Собянин Сергей (16 голосов [25.81%])

Процент голосов: 25.81%

7. Проголосовал Не голосовал (12 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

ПЕРВЫЙ ОКРУГ. За кого Вы голосовали на выборах Совета депутатов поселения Сосенское (нужно выбрать три варианта только если это Ваш округ!)

1. Ткачев Сергей Николаевич (0 голосов [0.00%])

2. Проголосовал Меньшиков Алексей Евгеньевич (2 голосов [2.99%])

Процент голосов: 2.99%

3. Сатаров Михаил Геннадьевич (0 голосов [0.00%])

4. Титова Татьяна Александровна (1 голосов [1.49%])

Процент голосов: 1.49%

5. Ивашкин Константин Викторович (1 голосов [1.49%])

6. Корнева Татьяна Ивановна (0 голосов [0.00%])

7. Паршков Алексей Иванович (0 голосов [0.00%])

8. Проголосовал Панина Елена Николаевна (1 голосов [1.49%])

9. Алексашин Алексей Сергеевич (1 голосов [1.49%])

10. Степанов Юрий Николаевич (0 голосов [0.00%])

11. Зоммер Денис Валерьевич (0 голосов [0.00%])

12. Кашейкин Антон Валентинович (0 голосов [0.00%])

13. Дикопавленко Владимир Никифорович (0 голосов [0.00%])

14. Кондратенко Юлия Викторовна (0 голосов [0.00%])

15. Проголосовал Артемович Артем Вячеславович (1 голосов [1.49%])

16. Проголосовал Не голосовал (60 голосов [89.55%])

Процент голосов: 89.55%

ВТОРОЙ ОКРУГ. За кого Вы голосовали на выборах Совета депутатов поселения Сосенское (нужно выбрать три варианта только если это Ваш округ!)

1. Черепанова Наталия Владимировна (0 голосов [0.00%])

2. Шеленков Николай Николаевич (0 голосов [0.00%])

3. Муратов Сергей Николаевич (0 голосов [0.00%])

4. Селиверстов Евгений Игоревич (4 голосов [5.97%])

Процент голосов: 5.97%

5. Промыслов Владимир Юрьевич (0 голосов [0.00%])

6. Долженков Василий Михайлович (0 голосов [0.00%])

7. Ситнин Алексей Всеволодович (1 голосов [1.49%])

8. Янковой Илья Леонидович (0 голосов [0.00%])

9. Ахиадорме Станислав Евгениевич (1 голосов [1.49%])

10. Костюченко Евгений Александрович (1 голосов [1.49%])

11. Каса Марина Константиновна (1 голосов [1.49%])

12. Носов Павел Николаевич (1 голосов [1.49%])

13. Иншаков Александр Анатольевич (1 голосов [1.49%])

14. Проголосовал Не голосовал (57 голосов [85.07%])

Процент голосов: 85.07%

ТРЕТИЙ ОКРУГ. За кого Вы голосовали на выборах Совета депутатов поселения Сосенское (нужно выбрать три варианта только если это Ваш округ!)

1. Проголосовал Цветков Алексей Викторович (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

2. Шарковская Елена Витальевна (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

3. Наумова Нина Леонидовна (0 голосов [0.00%])

4. Проголосовал Островская Елена Антоновна (13 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

5. Проголосовал Бармашев Кирилл Олегович (19 голосов [20.88%])

Процент голосов: 20.88%

6. Горбунова Татьяна Юрьевна (0 голосов [0.00%])

7. Коровицына Ольга Владимировна (1 голосов [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

8. Проголосовал Павленко Александр Александрович (2 голосов [2.20%])

Процент голосов: 2.20%

9. Бегларян Камо Лемаксович (0 голосов [0.00%])

10. Васюков Дмитрий Викторович (0 голосов [0.00%])

11. Богданов Николай Михайлович (2 голосов [2.20%])

Процент голосов: 2.20%

12. Самойлова Анна Олеговна (0 голосов [0.00%])

13. Проголосовал Не голосовал (45 голосов [49.45%])

Процент голосов: 49.45%

ЧЕТВЕРТЫЙ ОКРУГ. За кого Вы голосовали на выборах Совета депутатов поселения Сосенское (нужно выбрать три варианта только если это Ваш округ!)

1. Языков Виктор Сергеевич (0 голосов [0.00%])

2. Мироненко Леонид Максимович (0 голосов [0.00%])

3. Гущина Ирина Евгеньевна (0 голосов [0.00%])

4. Долбешкина Татьяна Александровна (0 голосов [0.00%])

5. Ершов Игорь Константинович (1 голосов [1.59%])

Процент голосов: 1.59%

6. Жуков Илья Васильевич (0 голосов [0.00%])

7. Малежинова Анастасия Олеговна (0 голосов [0.00%])

8. Сыроватко Виталий Григорьевич (0 голосов [0.00%])

9. Буланенко Валерий Петрович (0 голосов [0.00%])

10. Проголосовал Не голосовал (62 голосов [98.41%])

Процент голосов: 98.41%

ПЯТЫЙ ОКРУГ. За кого Вы голосовали на выборах Совета депутатов поселения Сосенское (нужно выбрать три варианта только если это Ваш округ!)

1. Назаров Дмитрий Викторович (1 голосов [1.54%])

Процент голосов: 1.54%

2. Парфенов Владимир Николаевич (0 голосов [0.00%])

3. Сербинов Кирилл Андреевич (1 голосов [1.54%])

Процент голосов: 1.54%

4. Битков Александр Петрович (0 голосов [0.00%])

5. Дутова Таисия Ивановна (0 голосов [0.00%])

6. Забурская Анна Александровна (0 голосов [0.00%])

7. Зюзикова Юлия Мардарьевна (2 голосов [3.08%])

Процент голосов: 3.08%

8. Сосунов Владимир Игоревич (0 голосов [0.00%])

9. Зиконова Анна Александровна (0 голосов [0.00%])

10. Аввакумова Светлана Валерьевна (0 голосов [0.00%])

11. Казакова Юлия Сергеевна (0 голосов [0.00%])

12. Дьячков Виталий Владимирович (0 голосов [0.00%])

13. Проголосовал Не голосовал (61 голосов [93.85%])

Процент голосов: 93.85%

Голосовать

#21   Horn

Horn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 02 Август 2013 - 09:09

Ничего личного , но меня если честно смущает, когда в депутаты баллотируются кандидаты из других регионов, без опыта работы(понимания специфики) и отсутствия стабильного высокого заработка.

Сообщение отредактировал Horn: 02 Август 2013 - 09:11

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

#22   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:10

В нашем доме, а дом у нас один, Ясная дом.2, я тоже один раз расклеивал листовке о митинге. Во все остальные разы объявления действительно были. Я расклеивал не только в нашем доме, но и в нашем квартале А101, но и в целом по части Коммунарки. Действительно и в нашем доме, и в нашем квартале расклеивал листовки о митинге судя по всему много лиц.
Я также Доктор Кейнс Вас ни разу не видел. Бывает, дом большой.
Ну что могу сказать, считает что мне и Алексею М. рано, Ваше право.

Я не в коей мере не хочу обидеть Вас лично. Стремление стать муниципальным депутатом я всецело поддерживаю.
Но выбирая человека, который будет представлять в том числе и мои интересы, мне очень хочется знать этого человека не только в лицо, но и его достижение на поприще общественной работы.
P.S.: то что Вы не знакомы со мной, как кандидат в депутаты, это скорей минус Вам, а не мне. Не думаю, что такое отношение к избирателю добавляет Вам очки.

#23   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 02 Август 2013 - 09:10

Доктор Кейнс, спасибо большое за вашу помощь при расклейки листовок, лично мне очень импонирует что вы с супругой социально активные люди.

Ваш вопрос относительно конкретных дел, а не пустых слов справедливый и правильный. Действительно Дмитрий еще не успел себя проявить, но у нас с вами есть замечательная возможность узнать о нем побольше до выборов, если есть желание встретится с ним лично. Живое общение всегда намного лучше сухого текста.

О себе я с удовольствием расскажу, правда хочу обратить ваше внимание что я не баллотируюсь в депутаты, причину описал в первом посте данной темы.
Большаков Кирилл Юрьевич, 1980 г.р., родился и вырос в городе Москве района Ясенево, проживаю с семьей в поселке Коммунарка с осени 2012 года, образование высшее, специальность: преподаватель психологии, женат, Бог подарил дочку, которая в этом году пойдет в первый класс в школу Коммунарки. Как-то так... :hibye:

#24   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:15

Доктор Кейнс, спасибо большое за вашу помощь при расклейки листовок, лично мне очень импонирует что вы с супругой социально активные люди.

Ваш вопрос относительно конкретных дел, а не пустых слов справедливый и правильный. Действительно Дмитрий еще не успел себя проявить, но у нас с вами есть замечательная возможность узнать о нем побольше до выборов, если есть желание встретится с ним лично. Живое общение всегда намного лучше сухого текста.

О себе я с удовольствием расскажу, правда хочу обратить ваше внимание что я не баллотируюсь в депутаты, причину описал в первом посте данной темы.
Большаков Кирилл Юрьевич, 1980 г.р., родился и вырос в городе Москве района Ясенево, проживаю с семьей в поселке Коммунарка с осени 2012 года, образование высшее, специальность: преподаватель психологии, женат, Бог подарил дочку, которая в этом году пойдет в первый класс в школу Коммунарки. Как-то так... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо за краткую справку, для меня правда важно иметь представление о биографии людей выступающих с инициативами в нашем районе.

К сожалению, Дмитрий посчитал наше с ним "незнакомство" и моим упущением. Но, на мой сугубо обывательский взгляд, такая инициатива должна исходить именно от кандидата в депутаты.

Я с удовольствием ознакомлюсь с его программой и буду рад, если заблуждаюсь в своих суждениях о преждевременности его выдвижения.

#25 Coroner

Coroner
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:16

Сограждане избиратели, вы отнеситесь с пониманием к выдвиженцам в депутаты, заместо того чтобы препираться по некоторым вопросам кто что сделал! В данный момент мы сталкиваемся с проблемами более серьезными чем расклейка листовок и т.д. Я считаю основная проблема это безразличие нынешних депутатов (не всех конечно))) к живущим гражданам нов. Коммунарке. Опять же сугубо мое мнение, необходимо подержать выдвиженцев особенно если это наш сосед ибо только живущий рядом человек видит проблемы изнутри.
Как предложение чтоб был продуктивный разговор активным форумчанам предлагаю здесь озвучивать вопросы к кандидатом на которые они ответят лично на митинге или собрании.

#26   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:17

Ничего личного , но меня если честно смущает, когда в депутаты баллотируются кандидаты из других регионов, без опыта работы(понимания специфики) и отсутствия стабильного высокого заработка.

Быть может, для кого-то это и есть возможность получить стабильный высокий заработок и понять специфику работы местного самоуправления.

#27   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:20

Сограждане избиратели, вы отнеситесь с пониманием к выдвиженцам в депутаты, заместо того чтобы препираться по некоторым вопросам кто что сделал! В данный момент мы сталкиваемся с проблемами более серьезными чем расклейка листовок и т.д. Я считаю основная проблема это безразличие нынешних депутатов (не всех конечно))) к живущим гражданам нов. Коммунарке. Опять же сугубо мое мнение, необходимо подержать выдвиженцев особенно если это наш сосед ибо только живущий рядом человек видит проблемы изнутри.
Как предложение чтоб был продуктивный разговор активным форумчанам предлагаю здесь озвучивать вопросы к кандидатом на которые они ответят лично на митинге или собрании.

Абсолютно согласен, что поддержать наших соседей необходимо. Более того, я постараюсь этому всецело посодействовать. Именно поэтому хочется понять кто же действительно сможет представлять интересы нашего сообщества, а не станет еще одним "безразличным депутатом".

#28 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:30

А мне вот интересно можно ли совмещать работу депутатом и свою основную работу или нужно будет уволиться и полностью посвятить себя депутатству? А также очень интересно сколько сейчас составляет заработная плата муниципального депутата. :)

#29   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 02 Август 2013 - 09:33

еще один момент. выбирая своего кандидата, вспоминайте николая васильевича. "если бы губы никанора ивановича да приставить к носу ивана кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у балтазара балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности ивана павловича -- я бы тогда тотчас же решилась". я тоже хочу, чтобы мои интересы в совете представлял джон адамс, жорж помпиду и петр столыпин. это опытные администраторы и прожженные политики, только где их взять.
список кандидатов есть, и он может только сократиться. выбирать придется из тех, кто заявился. и поэтому если выбирать между молодыми инженерами-компьютерщиками и/или переводчиками с одной стороны, и представителем жкх ляшко с золотой цепью и на лексусе и замдиректора мбгупхфзч "сосенский центр спорта" с другой стороны, я выберу тридцатилетних парней, с которыми я в июне делал митинг.

AbriZ,
депутаты сосенского совета работают на общественных началах, это работа не оплачивается, ее можно совмещать с деятельностью по основному месту работы. по существующим правилам в конце года депутатам может выплачиваться "компенсация расходов, связанных с выполнением обязанностей депутата". реально это несколько тысяч рублей как компенсация за проезд и канцелярские расходы.

Сообщение отредактировал Kir314: 02 Август 2013 - 09:35

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#30 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:34

Отвечу за себя лично.
Являясь активным, но простым человеком я пытаюсь воздействовать на работу властных структур при помощи имеющихся у меня инструментов, а именно: писем, обращений, жалоб и т.д. с целью принятия во внимания моих и поддерживающих меня жителей интересов.
Также, как и многие из Вас, пытался и пытаюсь обустроить и навести порядок в нашем доме и на территории вокруг него.
С тех пор как начал здесь жить пытался и продолжаю пытаться добиться недопущения массовых вырубок деревьев в нашем поселке (к сожалению, многие вырубки не удалось предотвратить и добился на этом поприще незначительных результатов), но зная что еще планируют сделать застройщики хотел бы приложить максимум усилий, чтобы не допустить продолжения массовых вырубок. Поэтому решил попробовать зайти, так сказать, с другой стороны, надеясь, что это (а также мои коллеги и Ваша поддержка, как жителя) поможет в моем стремлении. Кому интересно, в качестве примера, приведу ссылку на некоторые материалы:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Алексей, расскажите о себе. Думаю всем будет интересно где вы родились и выросли, ваше образование, опыт работы и т.д. и т.п.

#31   Horn

Horn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:35

А мне вот интересно можно ли совмещать работу депутатом и свою основную работу или нужно будет уволиться и полностью посвятить себя депутатству? А также очень интересно сколько сейчас составляет заработная плата муниципального депутата. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Работа муниципальным депутатом как таковая не оплачивается, и в основном ее все совмещают с другой основной работой. Поэтому и возникает сомнения:
1. На что будет существовать без работы?
2. Успеет ли качественно исполнять свои функции в случае устройства на новую работу, не зная сейчас какой будет график-режим работы?

#32 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:37

Может тогда идеальным кандидатом будет женщина-домохозяйка с активной жизненной позицией? :)

#33 Coroner

Coroner
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:39

Увы но гарантии о безразличности не кто не даст!((( Так чтоб воз двигался вперед предлагаю вносить "инициативы"! Озвучивать проблемы и услышать как планируют кандидаты с ними бороться!
P.S. Есть у меня очень хороший математик доцент но нашел себя он только по истечению 40 лет. лесником!

#34   Horn

Horn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:42

Может тогда идеальным кандидатом будет женщина-домохозяйка с активной жизненной позицией? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Для меня лично в таком варианте здесь больше понятного. А вообще жаль, что "основные" активисты форума-района не баллотируются.

#35   Алексей Меньшиков

Алексей Меньшиков

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 02 Август 2013 - 09:43

... Стремление стать муниципальным депутатом я всецело поддерживаю.
Но выбирая человека, который будет представлять в том числе и мои интересы, мне очень хочется знать этого человека не только в лицо, но и его достижение на поприще общественной работы.

Если честно то для этого, и была создана эта тема, чтобы встречаться с людьми и обсуждать насущные проблемы.

А мне вот интересно можно ли совмещать работу депутатом и свою основную работу или нужно будет уволиться и полностью посвятить себя депутатству? А также очень интересно сколько сейчас составляет заработная плата муниципального депутата. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Можно совмещать только с той деятельностью, которая прямо не противоречит требованиям законодательства (как правило это госслужба).
И если так всем интересно только шкурные вопросы, то поскольку я знаю, местный депутат работает на общественных началах и зарплаты не получает.

Сообщение отредактировал Алексей Меньшиков: 02 Август 2013 - 09:43

#36 Coroner

Coroner
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:44

Да,ребят, отзовитесь! У всех сложилось, кто хотел? Можете уже раскрывать карты? Когда начнется агит.компания?)))
Кирилл Б., поздравляю со столь ответственным решением. Я вот очень рада, что не участвую в выборах)))

Увы нет!

#37   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 02 Август 2013 - 09:44

Для меня лично в таком варианте здесь больше понятного. А вообще жаль, что "основные" активисты форума-района не баллотируются.

кого вы имеете в виду?

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#38   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:47

я думаю, что мы все еще увидим и услышим информацию об обратном =)

#39   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 02 Август 2013 - 09:55

Добрый день!
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Бармашев Кирилл.
Я баллотируюсь в депутаты Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве по третьему избирательному округу, который включает в себя дома 17, 18, 19, 20(МИЦ-2), 20а(МИЦ-3), 22("Розовый дом"), а так же все дома ЖК «Квартал А101» и ЖК «Магистр». Выборы пройдут в единый день голосования 8-го сентября 2013 года.

Я родился и вырос в городе Москве. В 2010 году мы с женой купили квартиру в поселке Коммунарка на ул. Лазурная д.3. Год назад заселились и теперь планируем здесь жить и растить детей. Как следствие - мне не безразлично, что бы поселок был удобен и комфортен для жизни. Поэтому еще до сдачи нашего дома в эксплуатацию я постепенно начал включатся в жизнь поселка. Принимал активное участие в публичных слушаниях по строительству в Коммунарке фармацевтического производства (в итоге строительство отменили), по плану застройки Коммунарки (администрация все равно приняла вариант, против которого были жители), совместно с соседями добивался нормализации работы 895 автобуса, зимой этого года, побывал вместе с телевидением на

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

(спасибо Большакову Кириллу за организацию), выступал на митинге, который состоялся 16/06/2013 у ДК "Коммунарка". Именно после митинга, послушав о проблемах поселка, и о том, что администрация поселения и Совет депутатов практически никак не пытаются эти проблемы урегулировать, я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих 8 сентября выборах в Совет депутатов поселения Сосенское.

Мои цели:

- внедрение программы «Зеленое поселение», которая включает в себя комплексное озеленение территории, благоустройство, создание парковых зон и малых зон отдыха;
- пересмотр плана застройки поселка Коммунарка. Текущий план предполагает крайне высокую плотность строительства жилых домов, но при этом практически не оставляет места ни паркам, ни детским садам, ни новой поликлинике, ни паркингам.
- не допускать, чтобы тарифы на содержание жилья ползли вверх в угоду управляющим компаниям. Именно Совет депутатов принимает решение, порой бездумно, о повышении оплаты за содержание жилья. Рост расходов управляющих компаний должен компенсироваться за счет повышения эффективности работы, а не за счет роста тарифов;
- сфера ЖКХ должна быть прозрачна для жителей. Жители поселения должны знать, за что они платят деньги и как заставить управляющую компанию работать. В поселении должны быть разработаны программы по информированию населения о том, что происходит в отрасли ЖКХ, о том, какие права есть у населения в этой сфере. Так же отдел ЖКХ поселения должен активно помогать жителям контролировать управляющие компании, а не отстраняться от решения проблем.;
- развивать активное сотрудничество с городскими властями и общественными организациями (например probok.net, Городские проекты), что бы сделать поселок удобным для жизни, для жизни маломобильных жителей, стариков, инвалидов и женщин с маленькими детьми. Для этого по всему поселку должны быть оборудованы спуски с тротуаров, пандусы, специальные символы для слабовидящих жителей;
- пересмотреть дорожное пространство внутри поселка, оптимизировать его. Например такая простая вещь, как разметка мест парковки во дворах, может повысить количество парковочных мест на 20-30%;
- решать локальные проблемы как отдельных домов, так и отдельных жителей. Например, необходимо оборудовать у домов 17,18,19 детские площадки и парковочные места;
- организовать на территории поселения Сосенское и благоустроить существующие зоны спортивной активности, как большие (баскетбольные, волейбольные площадки) так и малые (турники, брусья, уличные тренажеры). Необходимо привлекать население поселка к любительскому спорту, прежде всего молодое поколение.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 18 Август 2013 - 21:40

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#40 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 09:55

А вы знаете, просто не все могут или умеют это делать! Ребята, кто выше писал, они не только болтали тут, но и делали. Они тратили на это время прежде всего для того чтобы они и их близкие жили в хорошем районе. Молодцы! Я например тоже не равнодушна к проблемам Коммунарки. В нашем подъезде если мне память не изменяет, только я пытаюсь что то выяснить, разузнать и дальше действовать. Это ни о чем таком не говорит, и не значит что другим наплевать. Просто кто то переживает и нет времени действовать. Лично я не показушничаю свои действия. да и не хочется. Я не готова пока отдать большую часть дня для решения всех наших проблем района.!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623