Перейти к содержимому

Фотография

Оператор связи в Коммунарке - Экотелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#81 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:03

Господа, а кто именно там был из инициативной группы? Можно в личку. Мы тоже хотим "бороться". Хотелось бы опыт перенять.

#82 J30

J30
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:56

Так и не получил ответ по Лазурной, дом 16, было общение с УК? Когда подключим дом? Есть любая информация?

#83   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:46

1. В телекоммуникационную компанию "Экотелеком" требуются монтажники ЛВС

Режим работы: полная занятость или индивидуальный график.

Зарплата: по результатам собеседования, высокие премии.

Требования: знание компьютерной техники, операционных систем, программной и аппаратной части сетевых технологий; обязательность, ответственность и пунктуальность.

Задачи: подключение новых клиентов — прокладка кабеля, настройка подключения.

Условия: обучение, перспективы профессионального и карьерного роста.

Место работы —пос. Коммунарка, г. Московский, г. Одинцово.

Центральный офис — м. Славянский бульвар.

Тел. 8-499-505-55-55 (доб. 9112) Владимир

E-mail: job@ecotelecom.ru

Сайт: http://ecotelecom.ru/

2) В телекоммуникационную компанию Экотелеком требуются распространители рекламной продукции в пос. Коммунарка.

e-mail: savchuk@ecotelecom.ru

#84 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:55

Предлагаю вам рассмотреть ВАРИАНТ установления для Коммунарки тарифа 50 мегабит за 249 руб. в месяц на постоянной основе. В настоящее время для вас существует риск потери абонентов по истечении 6 месяцев. А так вы сохраните уже подключившихся, привлечете новых, в том числе из Горкома.

#85   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:48

Уважаемые жители!

Уведомляем вас, что с 01 февраля 2014 абонентская плата за услуги кабельного телевидения в жилом микрорайоне «Коммунарка», поселение Сосенское, п. Коммунарка составит 139,00 рублей за Социальный расширенный пакет.

В вашем микрорайоне 31 января 2014 года  будут завершены работы по модернизации оборудования головной телевизионной станции с целью увеличения количества транслируемых каналов. С 01 февраля 2014 года в вашей телевизионной сети будет транслироваться 44 телеканала (добавятся телеканалы: Discovery, Animal planet, TLC, Моя планета, СПОРТ, Ностальгия, 8-ой канал, TopShop), а также один цифровой пакет каналов в формате DVB-T (первый мультиплекс) и один цифровой пакет в формате DVB-T2 (второй мультиплекс).

В связи с изменением частотной сетки вещания телеканалов, просим вас 01 февраля 2014 года запустить ваш телевизионный приемник в АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОИСК каналов.

В случае если вы по каким-либо причинам временно не пользуетесь услугами кабельного телевидения или не планируете пользоваться, у вас есть возможность написать заявление на временный отказ от данной услуги в представительстве компании «Экотелеком» или в офисе вашей управляющей компании - ООО «УК Термоинжсервис».

По вопросам подключения к домовой телевизионной сети и ее обслуживания обращайтесь по круглосуточным телефонам:

(499) 505-55-55, (498) 505-55-55, (495) 738-88-18

Более подробно ознакомиться с информацией по услуге кабельного телевидения, а также  с публичным договором, можно на стендах информации в офисе управляющей компании или на нашем сайте: http://www.ecotelecom.ru/television/cable

#86   evg-1234

evg-1234

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:57

Добрый день, подскажите, в доме 5 по Ясной улице проводите подключение интернета, телефона и Телевидения?

#87   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:43

Гарден парк эдальго когда планируете подключить? улица Фитаревская

#88   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:29

На Ясную 5 нас не пускает ваша УК. К сожалению вопрос не получается пока решить.

Гарден парк Эдальго в планах есть, но после окончания всех работ в Эдальго. Пока УК пустила нас только в Эдальго, по Гарден парку они говорить не готовы, но думаю когда мы подпишем все документы и закончим работы в Эдальго, то будет проще прорываться в Гарден парк.

#89   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:32

На Ясную 5 нас не пускает ваша УК. К сожалению вопрос не получается пока решить.

А можно узнать пичину по которой не пускает УК? Есть письменные ответы от них?

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#90   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:40

Причина, удержание монополии АСВТ. Способы: запрет воздушек и требования кабель вести землей по канализации АСВТ, а оно не выполнимо.

Есть много официальной переписки и сейчас ФАС занимается этим вопросом по жалобе жителя по ул. Лазурная д.3. Вам стоит с ИГ этого дома пообщаться они в курсе что и как и копии документов нашей переписки у них есть. Там есть председатель совета дома Кирилл. Насколько мне известно в своем доме они вообще приняли решение менять УК и уже проголосовали. и мы их дом планируем подключить воздушной линией на следующей неделе.

#91   Добрыня

Добрыня

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:44

Причина, удержание монополии АСВТ. Способы: запрет воздушек и требования кабель вести землей по канализации АСВТ, а оно не выполнимо.

Есть много официальной переписки и сейчас ФАС занимается этим вопросом по жалобе жителя по ул. Лазурная д.3. Вам стоит с ИГ этого дома пообщаться они в курсе что и как и копии документов нашей переписки у них есть. Там есть председатель совета дома Кирилл. Насколько мне известно в своем доме они вообще приняли решение менять УК и уже проголосовали. и мы их дом планируем подключить воздушной линией на следующей неделе.

Хорошо. Интернет от АСВТ притормаживает в последнее время.

#92   keroberos

keroberos

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 391 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:40

Очень и очень неспешный провайдер, изначально заявили большой срок подключения, по истечении этого времени пришлось перезванивать самим, оказалось что монтажник уже якобы был, без предварительного звонка, и второй раз по одной заявке не поедет. В общем, раз они так себя позиционируют на этапе подключения, представляю какой сервис будет в случае какого нибудь форс мажора

#93   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:29

keroberos, о какой услуге идет речь? ТФ, Интернет, ТВ, НТВ-ПЛЮС? Адрес и контакты в личку. Но могу точно сказать, что мастеров на подключение без звонка точно не отправляют.

#94 GOTTI

GOTTI
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 12:21

Хорошо. Интернет от АСВТ притормаживает в последнее время.

Да дело даже не в интернете... Интернет нормальный... Хотелось бы нормального Интернет ТВ, а не АСВТ... за 550 рублей полный шлак предоставляют...

Когда вы готовы подключать 10 дом по улице Ясная?

#95 ALcherry

ALcherry
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 20:29

АСВТ предоставляет интернет по завышенным ценам так же как и телевидение.Интернсно как скоро закончится их монополия?

#96   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 15:27

Gooti, дом по Ясной 10 также как и все остальные дома ДУ МКД мы готовы будем подключать когда вы смените управляющую компанию или как сделали жители Лазурной д.3 (взяли власть над домом в свои руки, провели собрание). К сожалению пробиться через ДУ МКД не получается. Пообщайтесь с ИГ дома по Лазурной 3. Они знают, что и как делать.

#97   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 14 Март 2014 - 15:30

добрый день. подключен ли дом лазурная 16 (коммунарка 7\1) к интернету и какой провайдер?

#98   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 21:05

МихаилXP, наша компания Экотелеком подключила ваш дом к услугам Интернет с конца прошлого года. НТВ+ и телефонию мы начнем подключать на следующей неделе. Также на следующей неделе планируется расширения кол-ва транслируемых каналов кабельной тв сети (общедомовая тв антенна) до 44 аналоговых телеканалов и 20 каналов цифровых в открытом виде.

#99   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 24 Март 2014 - 12:07

Эдальго к интернету еще не подключили? Какие ориентировочные сроки?

#100   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 16:13

Планируем в апреле начать подключения.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623