Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:16

Женщина знающая себе цену и какой бы красоты она не была, ей всегда нужно будет мужское внимание, комплименты, ухаживание. Даже если она будет все это отрицать - ей будет все равно приятно. Это женская натура, сущность так сказать. 

Не у всех женщин такая натура. Встречал безумно красивых женщин, которые одеваются не вызывающе. И у них этого внимания мужского и без того много. Отсюда для меня вывод: чем ярче девочка одевается, тем больше компенсирует свой естественный недостаток привлекательности.

#102   Dron

Dron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 26 Август 2014 - 14:30

Смотря какая женщина и какой мужчина. И я не имею в виду сексуальную ориентацию.

Например, есть у меня подруга, с которой я дружу много лет. Но идеи близости с ней у меня никогда не возникало. Точнее, я об этом задумывался, но мое же тело мне говорило - "нет". Просто не мой типаж. Не моё. Она - хороший друг и интересный собеседник. Но не более.

#103   JannaNo

JannaNo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:25

Эво как......, однако ж желания просыпались в недрах бушующей физиологии...

верно:)

#104   Lenorik

Lenorik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 05 Январь 2015 - 11:23

Привет ) с Новым Годом, с Новым Счастьем!

Удивительно, насколько мы порой верим в чудеса, к которым без сомнения можно отнести дружбу между Мужчиной и Женщиной )))

Согласитесь, что речь идет об обоюдной дружбе, а не о том представлении, которое некоторые описывают от своего лица, при этом не могут стопроценто быть уверенны в отношении друга. Сегодня мы в человеке видим исключительно друга/товарища/приятеля, а завтра гормоны взыграли и товарищ представляется уже в ином для нас свете, более привлекательном и каждое касание воспринимается совсем по другому. Каждый может утверждать что то только за себя и то, на тот момент времени, который сейчас есть. Разве скрепляя союз узами брака, молодожены представляют, что могут разлюбить друг друга. Они счастливы именно в тот момент времени и свято полагают, что это навсегда. Так и с дружбой, если разнополые друзья нормальной оба ориентации, с естественным развитием, соответствующим норме, то один из них в тот или иной момент времени увлечется другим и это будет намного естественнее, чем если бы желания не возникло. Это лишь подтверждает, что природа гораздо умнее нас и инстинкты никто не отменял. Или вы думаете, что не следуй мы зову природы, то смогли бы продолжать свой род?! А что касается нравится-не нравится, то вкусы наши меняются день ото дня, тем более. что узнавая ближе человека, мы начинаем любить его внутреннее содержание и он предстает перед нами уже в ином виде, который услужливо рисует наше воображение, что неминуемо вызывает в нас симпатию. И потом. разве вы будете дружить с неприятным вам человеком. Дружба, как и любовь, основывается прежде всего на личной симпатии и это не обязательно касается внешних данных человека, а скорее базируется на чувстве духовного родства. И не путайте любовь с влюбленностью или влечением.

С наступающим вас Рождеством!!!

Сообщение отредактировал Lenorik: 05 Январь 2015 - 11:25

#105   Дарья Пк

Дарья Пк

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Новые Ватутинки мкр. Южный
  • Интересы:Рыбалка, поездки.

Отправлено 13 Январь 2015 - 18:49

Уже 6 лет дружим с парнем, так что не миф)

#106   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:27

Даааа, парни они такие!

- Может хотя бы будем друзьями?

- Легко! )))

#107   Wred

Wred

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:59

Привет ) с Новым Годом, с Новым Счастьем!

Удивительно, насколько мы порой верим в чудеса, к которым без сомнения можно отнести дружбу между Мужчиной и Женщиной )))

Согласитесь, что речь идет об обоюдной дружбе, а не о том представлении, которое некоторые описывают от своего лица, при этом не могут стопроценто быть уверенны в отношении друга. Сегодня мы в человеке видим исключительно друга/товарища/приятеля, а завтра гормоны взыграли и товарищ представляется уже в ином для нас свете, более привлекательном и каждое касание воспринимается совсем по другому. Каждый может утверждать что то только за себя и то, на тот момент времени, который сейчас есть. Разве скрепляя союз узами брака, молодожены представляют, что могут разлюбить друг друга. Они счастливы именно в тот момент времени и свято полагают, что это навсегда. Так и с дружбой, если разнополые друзья нормальной оба ориентации, с естественным развитием, соответствующим норме, то один из них в тот или иной момент времени увлечется другим и это будет намного естественнее, чем если бы желания не возникло. Это лишь подтверждает, что природа гораздо умнее нас и инстинкты никто не отменял. Или вы думаете, что не следуй мы зову природы, то смогли бы продолжать свой род?! А что касается нравится-не нравится, то вкусы наши меняются день ото дня, тем более. что узнавая ближе человека, мы начинаем любить его внутреннее содержание и он предстает перед нами уже в ином виде, который услужливо рисует наше воображение, что неминуемо вызывает в нас симпатию. И потом. разве вы будете дружить с неприятным вам человеком. Дружба, как и любовь, основывается прежде всего на личной симпатии и это не обязательно касается внешних данных человека, а скорее базируется на чувстве духовного родства. И не путайте любовь с влюбленностью или влечением.

С наступающим вас Рождеством!!!

Полностью согласен.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623