Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

#101   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:47

стекло блоки , раздвижные двери, кровать шкаф))

Если у кого либо фотографии с размерами стен проемов и т д ?

такой информации нет ни у кого(( Авгур не осчастливил к сожалению..

есть фото новых планировок, и его можно оцифровать в автокаде с точностью +/- 10см.

мы хотим сделать маленькую спальню и большую комнату-гостиную-кухню, те добавить к кухне кладовку и половину большой комнаты. А вторая большая комната это детская. Но это только планы, когда будут точные размеры, возможно что-то переиграем)

мы так же планируем сделать комнату-гостинную-кухню, вторая -детская тоже будет делиться на 2 зоны, т.к. дети разнополые, ну и личное пространство.. а вот кладовку хочу сохранить, по новой планировке вент.короб развернули и он теперь не эстетично торчит, как аппендикс какой-то..  

#102   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:40

мы так же планируем сделать комнату-гостинную-кухню, вторая -детская тоже будет делиться на 2 зоны, т.к. дети разнополые, ну и личное пространство.. а вот кладовку хочу сохранить, по новой планировке вент.короб развернули и он теперь не эстетично торчит, как аппендикс какой-то..  

Этот аппендикс мог бы образовать нишу под холодильник, если соединять кладовку с кухней. (Но и кладовка вещь хорошая, тут каждому своё.)

#103   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:53

Этот аппендикс мог бы образовать нишу под холодильник, если соединять кладовку с кухней. (Но и кладовка вещь хорошая, тут каждому своё.)

у меня пока больной вопрос - где хранить детский транспорт (велики, снегокаты), пока, теоретически, думаю закатывать их в кладовку)) до балкона слишком далеко тащить, да и балкон крошечный... этот вопрос покоя не дает)) 

#104   Felicitate

Felicitate

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 20:59

Мы тоже забронировали трешку - 2 секция, 14 этаж!

И мы тоже здесь, только 16-й этаж, трёшка)) приятно познакомиться)

#105   sara

sara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:09

Вот и отлично!

#106   Felicitate

Felicitate

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:14

Вот и отлично!

Мы только что узнали о изменениях в нашем корпусе, и прибываем в некотором шоке..
Есть последние новости о переносе лифтов и об отсутствии мусоропровода???

#107   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:18

Мы только что узнали о изменениях в нашем корпусе, и прибываем в некотором шоке..
Есть последние новости о переносе лифтов и об отсутствии мусоропровода???

ДД! есть новые планировки сфотканные в офисе Авгура, к сожалению все так и есть.. чуда ждать не откуда(( лифт развернут, мусоропровод отсутствует и нет привычной лестничной клетки (МОП).

#108   Felicitate

Felicitate

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:18

Здрасте всем 9 корпус 2 секция 16 этаж

Добрый вечер! У нас тоже 2-я секция, 16-й этаж, а какая у Вас квартира по порядковому номеру на этаже? У нас 5-я,
трёшка.

#109   Felicitate

Felicitate

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:22

ДД! есть новые планировки сфотканные в офисе Авгура, к сожалению все так и есть.. чуда ждать не откуда(( лифт развернут, мусоропровод отсутствует и нет привычной лестничной клетки (МОП).

Очень печально... А можно эти свежие планировки здесь разместить? Будем признательны)
А какая у Вас секция и этаж?

#110   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:04

Очень печально... А можно эти свежие планировки здесь разместить? Будем признательны)
А какая у Вас секция и этаж?

у меня 4 секция 3 этаж 2ка которая 69м. кв. была..

посмотрела свои фотки, к сожалению на них видно только 3 и 4 секции( фоткала покрупнее, поэтому только так влезало в кадр.

если поискать на форумах, то найдете фотки всех секций!!! сори, что не помогу((

кому интересно 3-4 секции могу выложить!

#111   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 05 Май 2014 - 22:53

в теме "Внезапное изменение 2 очереди" есть фото всех секций и корпусов.

#112   Felicitate

Felicitate

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:10

у меня 4 секция 3 этаж 2ка которая 69м. кв. была..
посмотрела свои фотки, к сожалению на них видно только 3 и 4 секции( фоткала покрупнее, поэтому только так влезало в кадр.
если поискать на форумах, то найдете фотки всех секций!!! сори, что не помогу((
кому интересно 3-4 секции могу выложить!

Да, фото уже нашли, площадь якобы увеличили, НО произошло это исключительно за счет лоджий. Ровно на такое же количество метров они и уменьшились, Авгур теперь предложит доплатить за "лишние" метры, которых по сути нет((
Будем судиться... Надо делать упор на ухудшение (отсутствие мусоропровода и лифтового холла) и хотя бы таким образом не доплачивать за мнимые метры.

#113 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 18:09

Здравствуйте Уважаемые соседи!

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем.  Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

Сообщение отредактировал MERS: 07 Май 2014 - 18:10

#114   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:18

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем.  Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

Привет! Ничего себе, даже не знаю, что можно предположить?! будет одна балконная дверь без окна?? вообще не понятно.. или разбирать кирпич перед установкой окон, но это двойная работа.. Авгур продолжает удивлять и не дает расслабиться дольщикам...

#115   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 07 Май 2014 - 19:28

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем. Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

ранее я предполагала, что будет панорамное окно. ну или только одна широкая дверь.

#116   kuzzzya

kuzzzya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:30

во всех секциях 9-ого корпуса и кстати в 8-ом корпусе тоже проемы на балкон без подоконника.Может это турки как-то по другому строят?вообще очень подозрительно все это

#117   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:35

во всех секциях 9-ого корпуса и кстати в 8-ом корпусе тоже проемы на балкон без подоконника.Может это турки как-то по другому строят?вообще очень подозрительно все это

наверное надо на стройку ехать и с прорабами разговаривать, выяснять.. Может по-турецки так и надо  :unsure:  и сразу возникает вопрос это только в однушках или на всех балконах?!

#118   kuzzzya

kuzzzya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:42

наверное надо на стройку ехать и с прорабами разговаривать, выяснять.. Может по-турецки так и надо  :unsure:  и сразу возникает вопрос это только в однушках или на всех балконах?!

это на всех балконах так в 9-8 корпусах (у меня двушка балкон так же без подоконника) а если фото всего дома посмотреть там как раз видно , что это у всех квартир.

#119   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Май 2014 - 19:43

А что на схемам в ваших ДДУ? На сайте окна плюс дверь.

#120   kuzzzya

kuzzzya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:44

А что на схемам в ваших ДДУ? На сайте окна плюс дверь.

у меня окно и дверь

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623