Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

#801   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 15:16

А, увидела, что трое. И другие варианты планировок увидела, мне там одна больше понравилась. Но это вопрос предпочтений просто.

#802   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 15:19

Всем привет! Сегодня смотрели квартиру ушло порядка 3-х часов, в результате список из не доделок порядке 30 пунктов. Вместо 2-ух стояков один и тот вход выполнили возле входной двери на уровне пола, выходов на полотенцесушителя как и писали нет, вместо него в санузле батарея отопления :). Планировка не соответствует согласно плану договора, дверь входная не закрывается,стены кривоваты разброс по горизонтали до 2,5 см по вертикале до 4.5 см, перепад пола до 3,5 см, в санузел совместный по договору должен быть раздельный ну и так далее...

Добрый день! Вы сами принимали и писали список не доделок или обращались к специалистам? Нам тоже предстоит в скором времени, одни идти боимся, т.к. мало чего понимаем в приемке кв-ры и боюсь обманут(( если куда-то обращались, посоветуйте!!! (можно в личку) 

А про батарею в санузле, такое счастье досталось торцевым кв-рам с уличной стеной! У нас тоже так. у Вас какая секция\этаж? мы в 4й.

#803   vysockaya69

vysockaya69

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:17

Так и так ничего видно не будет при готовке, только слышно. Надо будет голову всё время кверху поднимать.
Я тоже думаю, что телевизор напротив дивана логичней. И на мой взгляд для однушки такая большая кухня не очень нужна. Сколько жильцов будет? Я бы сделала отдельно кухонный уголок и отдельно зону с диваном и телевизором. Но это мне так видится, может вы готовите с утра до вечера..

разве 11метров это большая кухня?какой вариант Вам понравился и как вы видите телевизор вперемешку с навесными шкафами?ничего не перепланируем потому что все равно придется продавать-ребенок растет

#804   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:52

разве 11метров это большая кухня?какой вариант Вам понравился и как вы видите телевизор вперемешку с навесными шкафами?ничего не перепланируем потому что все равно придется продавать-ребенок растет

Я думала побольше кухня, т.к. общая площадь большая. Телевизор не вижу вперемешку со шкафами, только на стене без шкафов и напротив дивана. Больше понравилась планировка, которая "перепланировка". Но если продавать в ближайшем будущем - то да, лучше оставить как есть, наверное.

#805 Любанька

Любанька
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:22

MERS, а можно Вас попросить сбросить размеры Вашей квартиры до перепланировки( длина стен, проемов и т.д., у нас такая же квартира в 8-М корпусе, думаю начинать планировку, а в дом не пускают( пока прекрасный Авгур еще не сдал наш дом) . Буду очень благодарна, с меня шашлыки, как с будущих соседей! Можно в личку!

#806   екатерина43

екатерина43

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:23

Здравствуйте!!! Кто как водопровод в сан узел делать собирается? 

#807 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:35

хотелось изменить длину провда путем подключения через стену в сантехшкафу в общем коридоре , затем, по полу

#808   Stan

Stan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:47

Я начал делать так:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Со временем буду добавлять новые фотки.

#809 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:02

Не слишком ли блазко инсталляция к стене?) в целом зорошо если своими руками:)

#810   Stan

Stan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:10

Не слишком ли блазко инсталляция к стене?) в целом зорошо если своими руками :)

Стена будет сдвинута на 20 см от "прошлой стены".

#811   екатерина43

екатерина43

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:32

Я начал делать так:

Спсб, новых фото буду ждать

Я начал делать так:

Тянете по полу в сан узел? У Вас однушка?

#812 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:31

Спсб, новых фото буду ждать
Тянете по полу в сан узел? У Вас однушка?

Я начал делать так:

Подскажите, у вас скорее всего отопление было на другой стене верно? Трубы отопления меняли? Если да топрямо из стояка? Проблем составило?

#813   Stan

Stan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:54

Подскажите, у вас скорее всего отопление было на другой стене верно? Трубы отопления меняли? Если да топрямо из стояка? Проблем составило?

Квартира - однушка. Все трубы и отопление, и водопровод пойдут по полу.
Коллектор отопления был на другой стене, где кладовка/гардеробная, перенёс к входной двери и заменил сам коллектор.
Входная труба отопления 20 диаметра, менять не стал, по сути более дешевый аналог трубы рехау, но годится. Главное проверить, чтобы была не замята (например, сильно ходили полей) и не было стыков, т.е. цельная, не из кусков собранная.
От коллектора идёт труба 16 диаметра, я её всю буду менять на рехау.

#814   екатерина43

екатерина43

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:15

Коллектор отопления был на другой стене, где кладовка/гардеробная, перенёс к входной двери и заменил сам коллектор.
Входная труба отопления 20 диаметра, менять не стал, по сути более дешевый аналог трубы рехау, но годится. Главное проверить, чтобы была не замята (например, сильно ходили полей) и не было стыков, т.е. цельная, не из кусков собранная.

Какой у вас номер  квартиры и можно ли к вам в гости заити на ремонт взглянуть и посоветоваться, если вы не киньте ваш номер телефона, мы позвоним как будем готовы. У нас имеются не большие дефекты по квартире, ключи пока не получили, ждем когда доделают  и начнем ремонт 

#815   екатерина43

екатерина43

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:38

Какой у вас номер  квартиры и можно ли к вам в гости заити на ремонт взглянуть и посоветоваться, если вы не киньте ваш номер телефона, мы позвоним как будем готовы. У нас имеются не большие дефекты по квартире, ключи пока не получили, ждем когда доделают  и начнем ремонт 

Какой у вас номер  квартиры и можно ли к вам в гости заити на ремонт взглянуть и посоветоваться, если вы не киньте ваш номер телефона, мы позвоним как будем готовы. У нас имеются не большие дефекты по квартире, ключи пока не получили, ждем когда доделают  и начнем ремонт 

#816   Stan

Stan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:56

Какой у вас номер  квартиры и можно ли к вам в гости заити на ремонт взглянуть и посоветоваться, если вы не киньте ваш номер телефона, мы позвоним как будем готовы. У нас имеются не большие дефекты по квартире, ключи пока не получили, ждем когда доделают  и начнем ремонт 

Отправил в личку.

#817   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:27

А что у нас с управляющей компанией, что слышно? По 10-11 корпусам понятно, а у нас?

Сообщение отредактировал PolinaV: 22 Октябрь 2015 - 20:27

#818   Stan

Stan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 22:36

А что у нас с управляющей компанией, что слышно? По 10-11 корпусам понятно, а у нас?

Что слышно, я не знаю, но по закону будет проведён тендер на выбор УК, это займёт по времени месяца 2-3, т.е. до нового года примерно, а пока наш дом обслуживает по договору с авгуром та УК, с которой предлагают подписать договор.
  • PolinaV это нравится

#819   Volinskaya

Volinskaya

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:59

Я начал делать так:

Stan, день добрый. Здорово придумали, вот что значит мужской взгляд! а я как женщина уже всю голову сломала по поводу как же делать разводку, если начало труб размером  30см от двери? если не секрет сколько по деньгам выходит такая конструкция?

#820   екатерина43

екатерина43

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:10

Отправил в личку.

Спсб, в воскресенье может заглянем к Вам.

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623