Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

#741   Gorgik

Gorgik

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:10

и мы на 10 этаже жить будем,привет,соседи!

Привет! Спасибо за информацию.
Мы из 98 квартиры.Наши двери не рядом?
На осмотре мы еще не были.

#742   vysockaya69

vysockaya69

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:56

Привет! Спасибо за информацию.
Мы из 98 квартиры.Наши двери не рядом?
На осмотре мы еще не были.

рядом,мы из 97.на осмотре были,ключи забрали,собираемся ремонтироваться

#743 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:58

скажите пожалуйста, сначала нужно идти в офис продаж у пруда или где 1 корпус демонтсрация, подзабыл( 

Сообщение отредактировал MERS: 07 Октябрь 2015 - 09:58

#744   Loros

Loros

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:чтение, шитье

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:44

Если время Вам назначено сначала идете к демонстратору, осматриваете квартиру, а затем уже в постпродажный отдел в офис у пруда. 

#745   Gorgik

Gorgik

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:55

рядом,мы из 97.на осмотре были,ключи забрали,собираемся ремонтироваться

Насколько я понял, договор с УК  Вы не заключали, а собираетесь  ли придерживаться предлагаемого регламента проведения ремонтных работ, т.е. будете ли

делать проекты переустройства квартиры, водоснабжения, электрики?

С учетом близкого соседства  предлагаю обменяться контактами в личке :)  (для оперативной соседской связи)

#746 Rabiyar

Rabiyar
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:13

Спасибо я воспользуюсь)) а в какой секции у вас квартира? Если не секрет. И подписали ли вы акт? И договор с ук?

В 3 секции у меня кВ, это третий подъезд получаеся. Ни акт приема передач ни договор с УК не подписывала ещё, а последний в принципе только с протоколом разногласий подпишу. Пока жду ответа от Авгур по моей претензии
  • EUGINE это нравится

#747 Rabiyar

Rabiyar
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:28

Rabiyar, скажите пожалуйста - то есть ваши личные обмеры квартиры не совпали с данными обмеров в pdf-файлах по ссылкам от Авгура? Они ведь тоже "обмеры БТИ" названы.
И в каком виде в офисе показывают настоящие обмеры БТИ - это документ наподобие экспликации с планом квартиры и печатями БТИ? или всё такой же листик-список - просто как понять что есть настоящий, окончательный документ.
 ранее были озвучены подозрения что списки с обмерами по ссылка авгура напечатаны вручную и содержат много ошибок в цифрах.

Настоящие обмеры БТИ которые они предоставляют в офисе о запросу не соответствуют с данными которые напечатаны вручную в виде непонятного файла. Поэтому Вас всех предупреждаю,не спешите оплачивать! В офисе хотя бы возьмите официальные замеры БТИ, а лучше сами перепроверьте с рулеткой.
Ещё раз! Когда будете записываться на осмотр, Вам девушка будет озвучивать доплату вот с этого самого "не понятного" списка. Вы! Не спешите идти в банк. Вначале в офис за официальными копиями замеров БТИ, потом на осмотр с рулеткой и там всё станет ясно.

#748   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:56

Настоящие обмеры БТИ которые они предоставляют в офисе о запросу не соответствуют с данными которые напечатаны вручную в виде непонятного файла. Поэтому Вас всех предупреждаю,не спешите оплачивать! В офисе хотя бы возьмите официальные замеры БТИ, а лучше сами перепроверьте с рулеткой.
Ещё раз! Когда будете записываться на осмотр, Вам девушка будет озвучивать доплату вот с этого самого "не понятного" списка. Вы! Не спешите идти в банк. Вначале в офис за официальными копиями замеров БТИ, потом на осмотр с рулеткой и там всё станет ясно.

Подскажите, а как вы замеряли? Площадь там, где перегородки будут, учитывается или нет? Как измеряет БТИ? У меня разногласия с мужем по этому вопросу.

И как у вас вышло? Я так поняла, что к оплате одна сумма была, по замерам БТИ - другие данные, а по вашим замерам - третьи?

Сообщение отредактировал PolinaV: 07 Октябрь 2015 - 15:57

#749   imagine

imagine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:38

как вы поняли что в офисе вам дали настоящие обмеры БТИ?

к слову они не всегда совпадают с тем что вы можете намерять самостоятельно, в БТИ зачастую никаких замеров не делают в каждой квартире.

#750   vysockaya69

vysockaya69

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:56

как вы поняли что в офисе вам дали настоящие обмеры БТИ?

к слову они не всегда совпадают с тем что вы можете намерять самостоятельно, в БТИ зачастую никаких замеров не делают в каждой квартире.

попросите у менеджера экспликацию,они могут ее выслать на эл.адрес. там все размеры вашей квартиры по каждой стене.у нас все сошлось.наш дом замеряло бти видное,но чтобы заказать повторный замер денег хотят 8 тысяч)))в авгуре сказази,что если выявляется ошибка, то возвращают деньги. 

#751 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:30

Соседи, позоже что интернет от онлайма уже завели и в наш корпус, на официальном сайте по нашему аресу доступно подключение.

#752   kuzzzya

kuzzzya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:58

И мы из 1-й.

Я тоже из 1-ой секции этаж 13:) принимала кВ все подписала договор с ук на год. И в тарифах опечатка,но они её сразу были готовы исправить( что собственно и сделали). Подскажите кто получал ключи: от домофона и почтового ящика вам ключи дали?

#753   Makss

Makss

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:09

Я тоже из 1-ой секции этаж 13:) принимала кВ все подписала договор с ук на год. И в тарифах опечатка,но они её сразу были готовы исправить( что собственно и сделали). Подскажите кто получал ключи: от домофона и почтового ящика вам ключи дали?

и мы из первой секции, 5-ый этаж. Долго вы их уговаривали поменять договор на 1 год? и интересует что там по тарифам исправили?

• vysockaya69 это нравится

#754   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:02

попросите у менеджера экспликацию,они могут ее выслать на эл.адрес. там все размеры вашей квартиры по каждой стене.у нас все сошлось.наш дом замеряло бти видное,но чтобы заказать повторный замер денег хотят 8 тысяч)))в авгуре сказази,что если выявляется ошибка, то возвращают деньги.

А не подскажете к какому менеджеру обратиться с такой просьбой , просто мой больше не работает в этой компании?
  • Полечка это нравится

#755   EUGINE

EUGINE

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:58

Был сегодня на обЪекте- отопления нет.

#756   FiMa

FiMa

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:56

Приветствую соседей снизу!! А вы из какой квартиры? Я ищу соседей под моей квартирой и ниже)) узнать хочется кто что намерил?

#757   SRG

SRG

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:32

Был сегодня на обЪекте- отопления нет.

Надо уточнять когда дадут
В 1 очереди отопление вчера включили

#758 Katrin140

Katrin140
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:18

Я сегодня была отопления не было. Позвонила в УК сказали надо вызвать сантехника,он сделает.

#759 Rabiyar

Rabiyar
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:27

Подскажите, а как вы замеряли? Площадь там, где перегородки будут, учитывается или нет? Как измеряет БТИ? У меня разногласия с мужем по этому вопросу.
И как у вас вышло? Я так поняла, что к оплате одна сумма была, по замерам БТИ - другие данные, а по вашим замерам - третьи?

Длину умножаешь на ширину, если есть выступы их отдельно высчитываешь( так же длину на ширину) и вычитаешь из площади комнаты. Далее складываешь общую сумму со всех комнат. Вот и цифра выходит. Лучше брать с собой замерщика. У БТИшников есть свои гаджеты( как мне объяснили какой то лазерный луч). У нас наши показания совпали с показаниями БТИ (официальный документ с печатью, мне его в офисе дали точнее копию со всеми данными и замерами по 3 секции, в том числе и моей кВ). По логике вещей сумма к доплате берется из окончательных замеров. На этом листочке(файле)( кто то сдесь на форуме его выложил, и человек который записывает на осмотр тоже озвучивает доплату исходя из это "непонятного листочка) видео что напечатан он от руки, написано что наша кВ якобы увеличилась на 0,2 и что к доплате 18 тыс. Кто то в Авгуре видимо подкинул ещё одну идею как можно нас развести.

#760 Rabiyar

Rabiyar
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:33

А не подскажете к какому менеджеру обратиться с такой просьбой , просто мой больше не работает в этой компании?

"Наши менеджеры", кот нас вели во время строительства и с кем мы заключали дду с нами больше не работают, они чисто для заключения договоров. Теперь мы в "пост продажной отделе" и нами не занимаются. Раньше они за нами бегали теперь мы за ними.

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623