Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

#661   SRG

SRG

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:05

Кто принимал квартиры отпишитесь
Есть ли сложности с приемкой, ключами, договором с УК

#662   Mokocha

Mokocha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:53

Со слов менеджеров договор с УК до сих пор заключается с РЭК-2 и на тех же условиях, что и раньше.

#663   vysockaya69

vysockaya69

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:10

Записалась на среду, на 12:00! Ура, соседи! Дождались!!!! Давайте дружно не подписывать договор с УК!!!!!!

как все прошло?расскажите пожалуйста?ключи получили и пришлось ли подписывать договор с ук и на какой срок?

#664 Lariolla

Lariolla
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:16

А на наш дом тендер по выбору УК уже объявлен?

#665   shoo

shoo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:46

Получила сегодня ключи от квартирки. Договор с УК не подписала, ключи от домофона, сам домофон, полотенцесушитель, паспорта на счетчики, ключи от почтового ящика я не смогла у них выбить, никак!!!! Это настоящая жесть, товарищи)))) качала свои права по-страшному, и в УК, и в офисе авгура, в конце концов со мной разговаривала руководитель постпродажного отдела, рассказала что тендер по УК уже проводился по нашему дому, но, была нарушена процедура и сейчас их заявление направлено в ФАС, сколько по времени это займет она не знает. Из хорошего- я выбила оригинал договора с УК на руки)))) прям прошитый, мне его дали на ознакомление, завтра могу всем желающим прислать скан. Пишите мне на почту shooshooae@icloud.com

#666   shoo

shoo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:52

В общем мне все понравилось, лифт грузовой работает, пассажирский включать пока не будут, чтоб не испортили, счетчики по нулям, вода есть. Позже обещают лифт оббить чем-то чтоб и его не испортили. По квартире никаких косяков не нашли. Дверь или хотя бы личинку необходимо менять в первую очередь, демонстратор говорит вскрывают.

#667   shoo

shoo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:54

И да, Ук называется РЕК-1. Менеджер в постпродажном сказала что есть возможность подписать договор на год, а не на 4.

#668 Lariolla

Lariolla
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:11

А Вы самостоятельно принимали или помощников нанимали?

#669   jarim

jarim

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:26

то есть только ключи от входной двери дали.... да уж голимое разводилово, счетчик зона ответственности потребителя... а как принимали если нет полотенцесушителя?

кто-нибуть скажите, кто уже был на осмотре, прибор учета отопления установлен (по договору такой прибор должен быть).

#670   shoo

shoo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:32

то есть только ключи от входной двери дали.... да уж голимое разводилово, счетчик зона ответственности потребителя... а как принимали если нет полотенцесушителя?
кто-нибуть скажите, кто уже был на осмотре, прибор учета отопления установлен (по договору такой прибор должен быть).

Прибор учета отопления установлен в шкафу с счетчиками на воду, я кстати, не обратила на него внимания.
А для того чтобы начать ремонт и ключей от квартиры хватит. После того как УК будет утвержена тендером, я с радостью подпишу с ней договор.
Неужели вам хотется сейчас заплатить одной Ук, а через пару недель по второму кругу платить другой?
  • Sunshine это нравится

#671   jarim

jarim

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:52

при чем тут ук... если я про прибор учета отопления спросил...

#672 Katrin140

Katrin140
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:07

Добрый день соседи! Вчера приняли квартиру. Договор с УК не подписали, но в администрации сказали что счет нам все равно придет и мы должны будем его оплатить. Мы можем внести изменения в договор после того как все получат ключи, собрать собрание и путем голосования решить какие услуги нам нужны а какие нет(доп.услуги) например охрана.
  • jarim это нравится

#673   krokokot

krokokot

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:50

Соседи, неужели вы вот так легко соглашаетесь с изменениями в проекте относительно того, который был на момент подписания ДДУ?

Вас действительно устраивает отсутствие мусоропровода, водяных полотенцесушителей, отгороженного приквартирного тамбура?

Вот так просто махнули рукой и подписали акт приемки безо всяких претензий не смотря ни на что?

Отпишитесь пожалуйста, кто планирует заказывать экспертизу для оценки изменения цены договора в связи с удешевлением проекта?

#674   vysockaya69

vysockaya69

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:53

Соседи, неужели вы вот так легко соглашаетесь с изменениями в проекте относительно того, который был на момент подписания ДДУ?

Вас действительно устраивает отсутствие мусоропровода, водяных полотенцесушителей, отгороженного приквартирного тамбура?

Вот так просто махнули рукой и подписали акт приемки безо всяких претензий не смотря ни на что?

Отпишитесь пожалуйста, кто планирует заказывать экспертизу для оценки изменения цены договора в связи с удешевлением проекта?

а где вы были раньше с этой самой экспертизой?ремонт надо делать!

#675   mamsik

mamsik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:57

Добрый день соседи! Вчера приняли квартиру. Договор с УК не подписали, но в администрации сказали что счет нам все равно придет и мы должны будем его оплатить. Мы можем внести изменения в договор после того как все получат ключи, собрать собрание и путем голосования решить какие услуги нам нужны а какие нет(доп.услуги) например охрана.

а ключи вам дали без подписания договора с ук?

#676 Katrin140

Katrin140
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:38

Да, ключи дали от квартиры. От почтового ящика и счетчиков не дали. И полотенцесушитель не отдали.

#677 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:57

А что

Да, ключи дали от квартиры. От почтового ящика и счетчиков не дали. И полотенцесушитель не отдали.

а что на это ответили когда выдадут? Как нанимать людей на ремонт, переплата совпала?

#678   EUGINE

EUGINE

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:15

Почему не внести изменения сейчас? Когда все получат ключи, свидетельства о собственности все равно не будет. Тянут время. буду платить через суд-только обязательные платежи. Никакой охраны, агентских, платы за вывоз строй мусора, и тд

#679   SRG

SRG

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:24

Подскажите а территория двора под охраной?

#680   EUGINE

EUGINE

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:27

Почему не внести изменения сейчас? Когда все получат ключи, свидетельства о собственности все равно не будет. Тянут время. буду платить через суд-только обязательные платежи. Никакой охраны, агентских, платы за вывоз строй мусора, и тд

Забыл . с протоколом разногласий обязательно.

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623