Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

#241 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:26

попробуй через облако mail 

#242 Sergio585

Sergio585
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:00

может кто создаст группу вконтакте?)))

#243   Sunshine

Sunshine

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:17

Вот фото уважаемого Sergio585! 9-й с внешней стороны:

41h_hq-w_dE.jpgy_EBZe9dj4Q.jpg

Вот так изнутри выглядят французские окошки :)

r1AlRazDK7I.jpg

А это - вид из окна жителей 3-4 секций. Совсем неплохо!!))

VW7j9hVWZ2c.jpg

#244   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:26

а размер проема или само франц.окошко не замерили случайно?

#245 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:41

а размер проема или само франц.окошко не замерили случайно?

5.5 или 6 целых кирпичей по 25см в ширину ~ 137.5 плюс 6 слоев смеси между кирпичами ~6 см итого ~145см

#246 Sergio585

Sergio585
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:38

там не будет 145 см, максимум 90

#247 Sergio585

Sergio585
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:42

5.5 или 6 целых кирпичей по 25см в ширину ~ 137.5 плюс 6 слоев смеси между кирпичами ~6 см итого ~145см

интересный подсчет! если дверной проем 74, то как получается целых 145, если боковое окно меньше двери в два раза?

#248 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:56

Я знаю размер кирпича)))может быть там другие кирпичи? Какие то не правильные у вас кирпичи:)))

#249 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:04

Окно 50 дверь 75. Все норм)))по мечтать не даешь Серега :)))))

Сообщение отредактировал MERS: 11 Сентябрь 2014 - 20:05

#250   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:42

Фото нашей нынешней кухни, проем окна 120, 13 эт. окна выходят на северо-запад 4 часа дня.

Меня по на началу очень испугало это маленькое окно еще и смещенное в сторону.  

Если все будет светлое на кухне то должно быть очень светло, конечно из-за балкона света будет меньше, но думаю из-за французских окон это должно исправится. 

IMG_6269%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8

#251   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:07

Фото нашей нынешней кухни, проем окна 120, 13 эт. окна выходят на северо-запад 4 часа дня.

Меня по на началу очень испугало это маленькое окно еще и смещенное в сторону.  

Если все будет светлое на кухне то должно быть очень светло, конечно из-за балкона света будет меньше, но думаю из-за французских окон это должно исправится. 

Классная у Вас кухня! уютно)) и такой большой диван влез!! а сколько метров?? и вполне светло))

#252   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:12

Классная у Вас кухня! уютно)) и такой большой диван влез!! а сколько метров?? и вполне светло))

Спасибо :yes:  на фото не понятно, но стены светло зеленые очень освежает и светло.

Кухня 11 кв.м. да диван огромный, но на фото кажется больше, если его убрать с кухни будет пустовато. 

#253   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:36

Спасибо :yes:  на фото не понятно, но стены светло зеленые очень освежает и светло.

Кухня 11 кв.м. да диван огромный, но на фото кажется больше, если его убрать с кухни будет пустовато. 

кухня Ваша замечательная!! Дизайн сами продумывали? И какие полы интересные!!! 

#254   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:44

Полы цвета зебрано, если не ошибаюсь. Милый песик прекрасно сочетается с ними)). Диванчик у вас такой, что так и хочется туда плюхнуться.

цвет то цветом ))) а материал? )))

#255   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:48

Полы цвета зебрано, если не ошибаюсь. Милый песик прекрасно сочетается с ними)). Диванчик у вас такой, что так и хочется туда плюхнуться.

кухня Ваша замечательная!! Дизайн сами продумывали? И какие полы интересные!!! 

Спасибо :yes: , уже пора отдельную ветку на мою кухню создавать... 

Диван 8 марта, остался так сказать в наследство из другой квартиры, удобнее дивана не встречала, в нем просто утопаешь и можно заснуть сразу же, но кушать не удобно, больно все расслабляются. За то гости стараются приехать во время, что бы успеть на него сесть :D

Да дизайна особо не какого и нет, просто удачная не дорогая кухня, а потом через год увиденные в другом магазине стулья и стол которые идеально подошли к ней. 

А полы это наша гордость, обожаю их! даже подумываем о таких в новую квартиру, но вот их и тогда ели нашли на рынках, потом увидела подобные в старике хотабыче, но он как оказалось прикрылся несколько месяцев назад, есть похожие в леруа, но они в другой цветовой гамме и более мелкий рисунок, нам не нравится у друзей такой, по сравнению с нашими не смотрятся.  Это ламинат kronostar цвет не зебрано, у нас он в комнате, на сайте такого больше нет.

Сообщение отредактировал Christina25: 16 Сентябрь 2014 - 11:52

#256   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:51

Спасибо :yes: , уже пора отдельную ветку на мою кухню создавать... 

Диван 8 марта, остался так сказать в наследство из другой квартиры, удобнее дивана не встречала, в нем просто утопаешь и можно заснуть сразу же, но кушать не удобно, больно все расслабляются. Зато гости стараются приехать во время, что бы успеть на него сесть :D

Да дизайна особо не какого и нет, просто удачная не дорогая кухня, а потом через год увиденные в другом магазине стулья и стол которые идеально подошли к ней. 

А полы это наша гордость, обожаю их даже подумываем о таких в новую квартиру, но вот их и тогда ели нашли на рынках, потом увидела подобные в старике хотабыче, но он как оказалось прикрылся несколько месяцев назад, есть похожие в леруа, но они в другой цветовой гамме и более мелкий рисунок, нам не нравится у друзей такой, по сравнению с нашими не смотрятся.  Это ламинат kronostar, это цвет не зебрано, у нас он в комнате, на сайте такого больше нет.

так а материал материал?! я про пол )))) это что?

#257   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:58

так а материал материал?! я про пол )))) это что?

Ламинат я же написала) Только перепутала фирму у нас kronotex, все у них krono)) Серия DYNAMIC СЛИВА АСТОРИЯ. У них очень удобно на сайте можно посмотреть как будет смотреться.

#258   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:04

Ламинат я же написала) Только перепутала фирму у нас kronotex, все у них krono)) Серия DYNAMIC СЛИВА АСТОРИЯ. У них очень удобно на сайте можно посмотреть как будет смотреться.

извиняюсь! )) не увидела! )))

Спасибо! ))

#259   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:45

Очень нравится такое сочетание цветов, у нас похожее в гостиной, венге-вяз. В новой квартире хочу уйти от него, хочется разнообразия, но не знаю пока в какую сторону. Уж больно это нравится, не надоедает+всегда оживить можно, добавив текстиль, аксессуары по настроению и погоде.

Да нам тоже сейчас очень нравится наша кухня и полы, но этому ремонту уже 6 лет, не хочется опять тоже самое так как в любом случае ремонт не на пару лет, а на 10 а то и больше. Но точно решили с мужем отказаться от темных полов, хотя зебрано выглядит очень красиво, но вот пыль очень видна, я только полы помою, а опять все пыльное, а у нас еще и мебель сейчас венге. Теперь только светлые тона. 

#260   Arche

Arche

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:38

мы из 9 корпуса! )))) 1 секция. 12 этаж. недавно забронировали квартиру!!

Привет соседям!!! И мы из 9-го, 1 секция, 12 этаж!)

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623