Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#801 Take

Take
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:57

Посмотрела фотографии на форуме второй очереди квартир. ЗАметиля еще один Минус - остекление балкона начинается на черном полу ( если утеплять то меняется рисунок по фасаду, что и случилось с 6 корпусом) в 7 корпусе на просмотре был бортик из кирпича.

• Тюля это нравится

#802   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:22

Посмотрела фотографии на форуме второй очереди квартир. ЗАметиля еще один Минус - остекление балкона начинается на черном полу ( если утеплять то меняется рисунок по фасаду, что и случилось с 6 корпусом) в 7 корпусе на просмотре был бортик из кирпича.

Мы тоже будем утеплять! У нас второй этаж, балкон "висит", говорят можно положить полистирол, он как бы заменяет почти полметровую толщину стены... конечно еще посоветуемся со строителями-отделочниками! Ну и соответственно будем менять остекление на балконе, ставить стеклопакеты! Кто может посоветовать, скольки камерные лучше, ну так чтобы не замерзнуть и зимой не закрывать дверь на балкон!

касаемо подготовки к приёмке квартир - помимо отсутствия полотенцесушителей, лифтовых холлов и мусоропровода (буду указывать в акте обязательно) - кому-нибудь в процессе посещения квартиры удалось обнаружить проблемы которые также надо указывать в акте, или вообще не принимать квартиру?

поделитесь пожалуйста общими (по возможности объективными - понятно, эмоции...) впечатлениями от качества строительства?

Указывать в акте про ПС будем обязательно! Мы же за них заплатили! На сколько я знаю, ванная комната должна просушиваться, иначе плесень пойдет! У меня так вся ванная в пару после душа, куда это всё? Ребята надо с этим что-то делать! Может при приемке квартир все будут писать замечание "Отсутствие полотенцесушителей". Пускай возмещают денежки!!! На каждой квартире сэкономили по копеечке и поимели себе в карман!!!

• alex33 и Тюля это нравится

#803   imagine

imagine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:31

Мы тоже будем утеплять! У нас второй этаж, балкон "висит", говорят можно положить полистирол, он как бы заменяет почти полметровую толщину стены... конечно еще посоветуемся со строителями-отделочниками! Ну и соответственно будем менять остекление на балконе, ставить стеклопакеты! Кто может посоветовать, скольки камерные лучше, ну так чтобы не замерзнуть и зимой не закрывать дверь на балкон!

Указывать в акте про ПС будем обязательно! Мы же за них заплатили! На сколько я знаю, ванная комната должна просушиваться, иначе плесень пойдет! У меня так вся ванная в пару после душа, куда это всё? Ребята надо с этим что-то делать! Может при приемке квартир все будут писать замечание "Отсутствие полотенцесушителей". Пускай возмещают денежки!!! На каждой квартире сэкономили по копеечке и поимели себе в карман!!!

без полотенцесушителя в ванной жить нельзя однозначно, придётся делать самим, электрический скорее всего.

в акте про полотенцесушители писать однозначно нужно. но также надо писать и про отсутствие лифтовых холлов и мусоропровода. не суть важно, за мусоропровод вы или против, - он изначально планировался, и за него и лифтовой холл также заплачено по ДДУ, в формате МОПов. никто конечно ничего не построит, но в письменном, заявленном виде вся эта масса жалоб от покупателей не исчезнет бесследно и будет весомым аргументом в спорах с авгуром, которых видимо впереди ещё немало.

Сообщение отредактировал imagine: 22 Июнь 2015 - 21:33

#804   York

York

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:52

В корпусе как въезжаешь во двор (слева) -5 вроде- на улицу выходит пара балконов-которые как раз уже поменяли полностью остекление и судя по весму еще и расширили проем выхода на лоджию-сделано с виду хорошо.

#805 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:27

В корпусе как въезжаешь во двор (слева) -5 вроде- на улицу выходит пара балконов-которые как раз уже поменяли полностью остекление и судя по весму еще и расширили проем выхода на лоджию-сделано с виду хорошо.

во втором тоже видел аналогично, все вроде добротно но надо зимы дождаться))

#806   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:45

а можно фото этих лоджий? 

#807 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:05

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

кстати был в 9 корпусе , очень много щелей между этим огромным окном и выступом из белого кирпича

Сообщение отредактировал MERS: 23 Июнь 2015 - 15:11

• СОлька это нравится

#808 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:50

Тема вопроса на форуме задал по поводу полотенцесушителей, поддержите...! Они нагло удаляют тему !

Сообщение отредактировал MERS: 24 Июнь 2015 - 14:22

• alex33 это нравится

#809   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:36

Тема вопроса на форуме задал по поводу полотенцесушителей, поддержите...!

Обязательно поддержу!!! :bita:

кстати был в 9 корпусе , очень много щелей между этим огромным окном и выступом из белого кирпича

Спасибо за ссылочку! Но у них прям такие толстые полы!!! Больше еще беспокоит то, что расстояние между полами и дверью всего толщина кирпича... чем же можно утеплить...? теплые полы класть? 

#810 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:15

Пенополистерол, он очень теплый! Можно еще сухую засыпку использовать она тоже теплая

#811   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:08

Тема вопроса на форуме задал по поводу полотенцесушителей, поддержите...! Они нагло удаляют тему !

Я поддержала. Даже написала сообщение, но в итоге они удалили тему.... :wall:  

Сейчас пишет так: 

ДОСТУП К КАТЕГОРИИ ЗАПРЕЩЕН

Вы не имеете доступа к этой странице

Сообщение отредактировал Valentos: 24 Июнь 2015 - 15:10

#812 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:09

Надо создавать заново

Сообщение отредактировал MERS: 24 Июнь 2015 - 15:09

#813   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:27

Так они так все темы будут удалять, что бы покупателей не спугнуть!!! ой, ребята, жаренным начинает пахнуть :D

#814   Полечка

Полечка

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:28

Кто нибудь может подсказать по поводу увеличения оконного проема , прямо в пол , с видом на балкон. Спасибо.

#815 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 18:16

Кто нибудь может подсказать по поводу увеличения оконного проема , прямо в пол , с видом на балкон. Спасибочто 

что именно интересует?)

#816   Полечка

Полечка

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:40

Интересует можно ли сделать панорамное окно на кухне как и на балконе?

#817   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:41

Интересует можно ли сделать панорамное окно на кухне как и на балконе?

Можно, я видела, так делают!

• Полечка это нравится

#818   SEREGA_77RUS

SEREGA_77RUS

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 00:02

Нельзя, фасад дома меняется
Можно,если только из кухни выход на лоджию
  • СОлька и MiPa это нравится

#819   SEREGA_77RUS

SEREGA_77RUS

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 00:05

Можно,если только из кухни выход на лоджию

#820   Полечка

Полечка

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 11:53

Выход из кухни. А вы лично ни у кого не видели? Может кто то проэкспериментировал? А то уже надо думать над планировкой.

Вчера Собянин обсуждал в новостях строительство метро в Коммунарку. Китайцы по прежнему заинтересованы, через месяц -два должен быть результат. Я буду проживать в 8 корпусе. А где же по плану будет метро? Просто я новичок, только что купила квартиру и пока мало что знаю о планах и перспективах. Вообще как Вам 8 корпус? Очень интересно Ваше мнение. Брала что было, выбора не было. В квартиру попасть не смогла. Если кто ответит- спасибо.

Можно узнать , где видели?

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623