Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#761   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:18

Наташа, были мы в субботу в Коммунарке ))) Ходили кругами у нашего дома, топтались, попытаться войти так и не решились. Ну не можем мы о чем то за деньги договариваться! Как себя не ломали, не смогли! ))) Пошли в домик демонстраторов на углу первого корпуса, там мол.чел нам на наш вопрос по корпусу № 8 : "А Госкомиссия уже прошла!" Мы в восторге в основной офис что б узнать точнее процесс постановки ребенка в очередь в ДС, а нам там: "А никакой Госкомиссии в вашем доме еще небыло! Сейчас идет работа по установке лифтов и багоустройство придомовой!" Мы им: "а как же так?!" Они руками разводят и: "нууууу, не знаю!" Я: "Это что ж, у нас по графику ключи будут? В сентябре?" Барышня рылась с компе рылась: "Не, в августе планируют ключи". 

Ну вот как то так ))) "За что купила, за то и продаю" )))

Есть фото дома и соседних домов, но, опять, только снаружи. 

ДА! На вопрос, а как бы квартирку нашу глянуть, сказали: "Никаких показов в вашем корпусе не проводим! Понятия не имеем как и кто туда попадает!" Кстати 

Ктати, вы можете встать на очередь в ДС сейсас, не получив еще квартиру, по временной прописке!

#762   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:27

Ктати, вы можете встать на очередь в ДС сейсас, не получив еще квартиру, по временной прописке!

спасибо большое за совет! ))) я в курсе. но, прописку не сделают временную даже пока ключей не будет! я заходила узнавала. а у нас прописка МО 

#763   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:41

спасибо большое за совет! ))) я в курсе. но, прописку не сделают временную даже пока ключей не будет! я заходила узнавала. а у нас прописка МО 

В сад то вы встанете, но мест нет и не будет, всех отсылают в Бутово, но там вроде тоже уже полный набор!

#764   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:46

В сад то вы встанете, но мест нет и не будет, всех отсылают в Бутово, но там вроде тоже уже полный набор!

в теме "дети" все писали и узнавали. без временной реги (хотя бы) НЕ встанем! и нам надо не прям сейчас сад, а как ремонт сделаем )) а для начала ключики бы получить )) 

• Вишневая это нравится

#765 Take

Take
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:20

Вчера звонила в авгур. Все еще ставят лифты. Грусть и печаль очень хочется уже  получить ключи.хотя я даже на август не рассчитываю.

• Аиша это нравится

#766   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:59

Кто знает, куда делась ссылка с шахматки?

#767 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:15

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Несколько недавних фоток
  • zuka83, Аиша, tulpasha.ya и еще 1 это нравится

#768   ямбург

ямбург

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:34

Лифты поставят,территорию зальют асфальтом это не проблема,а вот к какой котельне подключают наши дома это вопрос другой...

#769 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 10:19

Лифты поставят,территорию зальют асфальтом это не проблема,а вот к какой котельне подключают наши дома это вопрос другой...

Отопление работает с зимы в 8 корпусе. По поводу горячей воды не скажу. Как я понимаю 8 корпус уже подключили.
  • MiPa это нравится

#770   ямбург

ямбург

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:12

Это отопление может работать по временной схеме от первой очереди

#771   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 18:19

В 10-м корпусе так же всю зиму было отопление

#772   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:37

Привет всем! Сегодня были на стройке! Попытались пробраться во двор 8-9 к. Естественно нас не пустил охранник! Но... приятно с нами пообщался! И вот некоторые факты: лифты еще ставят, но какие то проблемы у монтажной организации..., дорожку на детской площадке переложили, т.к. клали ее зимой, весной все провалилось и пришлось перекладывать! самолеты летают очень шумно. во двор не пустил, т.к на первом этаже 9 корпуса у них офис (турецкой подрядной организации) и его мол будут ругать. 

В общем пока мы болтали к нам подошел начальник и всё что говорил охранник, подтвердил! Потом мы уже с ним общались. Говорит, что 8 корпусу повезло, лифты хорошие HYUNDAI. А вот в 9 будут лифты какие-то Питерские!  Какие именно и по какой причине не уточнял.

Также сказал, что все таки полотенцесушителей точно не будет!

И о сроках, будут стараться к началу сентября успеть, но не факт! Но будут очень стараться!

Попрощавшись с ними, мы направились в соседний двор 6-7 корпуса поглазеть! Ну и увидели в 7 корпусе открытый подъезд! И было нам счастье, поднялись на 2 этаж и наш двор 8-9 корп как на ладони! Во дворе велись работы: вдоль 1-2 секции 8 корп рассыпали песок, скорее всего под тротуар. Пофотографировали, поглазели, помечтали и прокатились со второго этажа на первый на лифте. Действительно лифты крутецкие: бесшумные, приехав на 1 этаж мелодия приятная звучит! Изнутри лифт отделан деревянными листами, чтобы строители не поцарапали. В общем я в восторге! 

Чуть позже выкину фотографии маловато, но полюбопытствовать можно!

Прикрепленные файлы

• 01eg, Аиша и СОлька это нравится

#773 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:47

Привет всем! Сегодня были на стройке! Попытались пробраться во двор 8-9 к. Естественно нас не пустил охранник! Но... приятно с нами пообщался! И вот некоторые факты: лифты еще ставят, но какие то проблемы у монтажной организации..., дорожку на детской площадке переложили, т.к. клали ее зимой, весной все провалилось и пришлось перекладывать! самолеты летают очень шумно. во двор не пустил, т.к на первом этаже 9 корпуса у них офис (турецкой подрядной организации) и его мол будут ругать. 
В общем пока мы болтали к нам подошел начальник и всё что говорил охранник, подтвердил! Потом мы уже с ним общались. Говорит, что 8 корпусу повезло, лифты хорошие HYUNDAI. А вот в 9 будут лифты какие-то Питерские!  Какие именно и по какой причине не уточнял.
Также сказал, что все таки полотенцесушителей точно не будет!
И о сроках, будут стараться к началу сентября успеть, но не факт! Но будут очень стараться!
Попрощавшись с ними, мы направились в соседний двор 6-7 корпуса поглазеть! Ну и увидели в 7 корпусе открытый подъезд! И было нам счастье, поднялись на 2 этаж и наш двор 8-9 корп как на ладони! Во дворе велись работы: вдоль 1-2 секции 8 корп рассыпали песок, скорее всего под тротуар. Пофотографировали, поглазели, помечтали и прокатились со второго этажа на первый на лифте. Действительно лифты крутецкие: бесшумные, приехав на 1 этаж мелодия приятная звучит! Изнутри лифт отделан деревянными листами, чтобы строители не поцарапали. В общем я в восторге! 
Чуть позже выкину фотографии маловато, но полюбопытствовать можно!

Спасибо! По поводу лифтов в 8 корпусе порадовали), а вот по поводу полотенцесушителей не очень :-(.

#774   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:51

Спасибо! По поводу лифтов в 8 корпусе порадовали), а вот по поводу полотенцесушителей не очень :-(.

Мы сами расстроились! Но это уже не новость, на форуме давненько писали уже про эту печаль! :(  

Еще подходили к охраннику другого корпуса. хотели узнать, что будет на месте ТЦ, территория огорожена же.. короче, не знает, говорит, надеемся что будет парк!

• Аиша это нравится

#775   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:08

Что то не загружаются фотографии, а если их сжимать, то они очень маленькие! Скорее всего у меня какие-то ограничения. 

Прикрепленные файлы

• Аиша это нравится

#776 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:12

Что то не загружаются фотографии, а если их сжимать, то они очень маленькие! Скорее всего у меня какие-то ограничения.

Лучше всего в облако выложить или на диск, и ссылку дать. Так быстрее будет. Кстати по поводу полотенцесушителей я еще томлюсь надеждами. Возможно в распределительном шкафу который в лифтовом холле, будет подача и обратка для ПС. Я во многих домах встречал. Однако тогда придется поднимать плитку в том же холле и вести трассу.

#777   ямбург

ямбург

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:28

Забудьте у нас не будет полотенцесушителя,все мои знакомые смеются зачем я купил такую квартиру((( На что я им говорю как ключи сразу породам,на что мне гововят кто ещё купит... Вот связывается с авгуром,никому не пожелал такого счастья новой квартиры...

#778   tip31

tip31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:15

Забудьте у нас не будет полотенцесушителя, все мои знакомые смеются зачем я купил такую квартиру((( На что я им говорю как ключи сразу породам,на что мне говорят кто ещё купит... Вот связывается с авгуром,никому не пожелал такого счастья новой квартиры...

А можете своим знакомым можете сказать, что отсутствие полотенцесушителя не самое страшное в жизни, :) можно и поставить вытяжку, можно поставить электрический ПС (он не много "жрет" электроэнергии). А может они Вам завидуют? ;) Конечно Авгур накосячил! Тем более в договоре ПС прописан!  А чтобы купили, про ПС ни слова не говорите просто, ну типа так и должно быть :whistle:  :yes: 

• Аиша и MiPa это нравится

#779 Menshiklen

Menshiklen
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:15

Добрый вечер! Если ключи могут уже дать в августе, может быть кто то уже придумал каким образом будете делать ремонт? Мы с мужем впервые получаем квартиру в черновом отделке, и не знаем,справимся или нет бед дизайнера...... У кого какие мысли ?

#780 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:36

Добрый вечер! Если ключи могут уже дать в августе, может быть кто то уже придумал каким образом будете делать ремонт? Мы с мужем впервые получаем квартиру в черновом отделке, и не знаем,справимся или нет бед дизайнера...... У кого какие мысли ?

Начните смотреть Алексея земского))) у него есть видео про дизайнеров))))

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623