Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#741   SEREGA_77RUS

SEREGA_77RUS

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 07 Май 2015 - 21:07

Отдельный отвод к ПС это очень хорошо, можно будет халявный тёплый пол в ванной замутить))) да чего уж там , можно и во всей квартире) в стяжке поди разбери что там наколдовали.

#742 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 07 Май 2015 - 21:22

Какие отводы? Вы о чем? Не надо быть такими наивными! Их нет и не будет!!!!

100% неоткуда их брать. Был на месте. Пи...т авгуровцы

#743   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 22:44

Это точно ПС отсутствуют в квартирах (лично смотрел) и  ставить их  не собирались подавно!!! Надо всем вместе писать в разные инстанции пока еще что то можно изменить.

#744   SEREGA_77RUS

SEREGA_77RUS

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 11:40

Брать есть откуда- из мопов, а вот будут их вести или нет это вопрос, 

#745   York

York

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 12 Май 2015 - 19:48

Уважаемые, а не появилась на доме табличка с адресом?

#746   Helena8

Helena8

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Интересы:Стройка в М-101, однозначно!

Отправлено 12 Май 2015 - 20:00

Не появилась. Там ещё кучи глины и забор стоит. Ориентируюсь на торчащие "усики" проводов под табличку на 9-м корпусе. Каждый день пролетаю мимо и обязательно смотрю на наш и на 9-й. Пока всё по старому.

#747   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 13 Май 2015 - 09:11

У нас на доме (10 корпус)  появилась уже давненько табличка .... НО ничего от этого не изменилось

• DmitryD это нравится

#748   York

York

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 09:56

У нас на доме (10 корпус)  появилась уже давненько табличка .... НО ничего от этого не изменилось

По практике, как только появляется адрес, кадастровые инженеры делают предварительные обмеры, которые направляются на госкомиссию. После получения акта ввода дома сразу же идет постановка квартир на кадастр и свой паспорт можно получить в росреестре независимо от Авгура.

#749 Gihaner

Gihaner
  • Гости

Отправлено 25 Май 2015 - 08:10

Уважаемые форумчане, кто-нибудь владеет информацией, когда заканчивается госкомиссия в нашем корпусе?

#750   Азиз

Азиз

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:33

Уважаемые , как понять где 4-я секция? по дду 8 корпус 4 секция. на сайте 8 корпус 4,4 и 4,3...

#751   Азиз

Азиз

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:36

Все нашел)) не туда смотрел))

#752   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 18:50

Она еще не начиналась чтоб заканчиваться!!!

а как узнать когда начнется госкомиссия? 

#753   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 18:59

а как узнать когда начнется госкомиссия? 

Наташа, были мы в субботу в Коммунарке ))) Ходили кругами у нашего дома, топтались, попытаться войти так и не решились. Ну не можем мы о чем то за деньги договариваться! Как себя не ломали, не смогли! ))) Пошли в домик демонстраторов на углу первого корпуса, там мол.чел нам на наш вопрос по корпусу № 8 : "А Госкомиссия уже прошла!" Мы в восторге в основной офис что б узнать точнее процесс постановки ребенка в очередь в ДС, а нам там: "А никакой Госкомиссии в вашем доме еще небыло! Сейчас идет работа по установке лифтов и багоустройство придомовой!" Мы им: "а как же так?!" Они руками разводят и: "нууууу, не знаю!" Я: "Это что ж, у нас по графику ключи будут? В сентябре?" Барышня рылась с компе рылась: "Не, в августе планируют ключи". 

Ну вот как то так ))) "За что купила, за то и продаю" )))

Есть фото дома и соседних домов, но, опять, только снаружи. 

ДА! На вопрос, а как бы квартирку нашу глянуть, сказали: "Никаких показов в вашем корпусе не проводим! Понятия не имеем как и кто туда попадает!" 

Сообщение отредактировал СОлька: 26 Май 2015 - 19:00

• Аиша, Вишневая, al-heaven-ex и еще 1 это нравится

#754   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 26 Май 2015 - 21:28

Наташа, были мы в субботу в Коммунарке ))) Ходили кругами у нашего дома, топтались, попытаться войти так и не решились. Ну не можем мы о чем то за деньги договариваться! Как себя не ломали, не смогли! ))) Пошли в домик демонстраторов на углу первого корпуса, там мол.чел нам на наш вопрос по корпусу № 8 : "А Госкомиссия уже прошла!" Мы в восторге в основной офис что б узнать точнее процесс постановки ребенка в очередь в ДС, а нам там: "А никакой Госкомиссии в вашем доме еще небыло! Сейчас идет работа по установке лифтов и багоустройство придомовой!" Мы им: "а как же так?!" Они руками разводят и: "нууууу, не знаю!" Я: "Это что ж, у нас по графику ключи будут? В сентябре?" Барышня рылась с компе рылась: "Не, в августе планируют ключи". 
ДА! На вопрос, а как бы квартирку нашу глянуть, сказали: "Никаких показов в вашем корпусе не проводим! Понятия не имеем как и кто туда попадает!"
А фото 14-го корпуса не сделали случайно?

• Аиша это нравится

#755   sara

sara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 26 Май 2015 - 22:16

А фото 9 корпуса выложите? И двор 8-9 корпуса тоже интересует!!!

• Аиша это нравится

#756   vika2373

vika2373

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 09:59

Какая может быть приемка дома госкомиссией, если нет благоустройства придомовой территории? Если дом будет сдан с такой придомовой территорией как сегодня, это прямое нарушение закона. Причем нарушение закона комиссией, которая примет такой дом. 

• Аиша это нравится

#757   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:11

Какая может быть приемка дома госкомиссией, если нет благоустройства придомовой территории? Если дом будет сдан с такой придомовой территорией как сегодня, это прямое нарушение закона. Причем нарушение закона комиссией, которая примет такой дом. 

не поняла. ко мне то какие вопросы? 

А фото 9 корпуса выложите? И двор 8-9 корпуса тоже интересует!!!

сейчас напишу себе склерозник ))) вечером супруга попрошу помочь в этом деле )))

• Вишневая это нравится

#758   vika2373

vika2373

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:28

не поняла. ко мне то какие вопросы? 

Вопросов к вам никаких, не понятен ваш восторг от новости о принятии дома госкомиссией, в том состоянии какой он находится на сегодняшний день.

#759   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:43

Вопросов к вам никаких, не понятен ваш восторг от новости о принятии дома госкомиссией, в том состоянии какой он находится на сегодняшний день.

ваше право не понимать. каждый восторгается тем, что, считает нужным. и тут дело не в восторге от сдачи дома, а от возможности ребенка поставить на очередь в ДС. вот и все понимание! читайте внимательнее весь текст. 

Последнее время редко писать сюда стала, т.к. обязательно кто то недовольный найдет.......... подвох (по его мнению) в новости изложенной.  И отвечала я Наталье.

За сим, опять ухожу в "читатели" !

• Аиша и Вишневая это нравится

#760   милена

милена

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:08

я полностью с вами согласна, у каждого своя радость.Чисто случайно попали с сыном в свою квартиру, просто мимо проезжали.давай попробуем, давай..... состояние было :clap: не передать.... своя квартира.... в доме все сделано кроме лифтов,отопление было и работало, про недаделки в квартире незнаю было не до этого,грязи не было пару надписей на стене (приличных) будем ждать ключей :embaw:

• Аиша, Вишневая, СОлька и еще 1 это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623