Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#681   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 16 Март 2015 - 00:17

Спокойно войти теперь можно?

Нет спокойно вам вряд ли получится войти т.к. охранник бежал за мной еще с соседнего корпуса и громко кричал,  бегать он как я не умеет и вскоре у него появилась отдышка, а я в это время пользуясь случаем успел забежать в свою квартиру.

#682   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:28

Как думаете, можно будет разделать дверьми правую и левую половину холла? Или что-то может мешать?

Я думаю что 100% можно , т.к. я сейчас живу в доме с таким же холлом и количеством квартир на этаже и два холла разделены дверьми ( только лифтовой холл у меня развернут на 90 градусов)

#683   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:37

Да-да, мы раньше тоже в таком доме жили (тоже разделились на две стороны) и неудобств не испытывали, поэтому меня это тоже не остановило при выборе квартиры. Правда лифтовой холл был тоже нормальный.

Спасибо!

А стены в какой цвет нам покрасили в М

На лестничной площадке и в МОПах пока в белом цвете, а там незнаю что будет дальше

#684   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:55

Повеселили от души. Купи так квартирку за несколько миллионов, потом квест устраивай, чтобы забежать в нее))). 

Кстати, поэтому и чисто, что лишние тут не ходют, не сорют)).

))))Да это точно чисто как в музее. Вообщем посещением остался доволен за исключением водопроводных труб ГВС и ХВС напротив лифтов, будут ли они нормально функционировать и сколько ждать горячую воду у себя из крана, а так же полное отсутствие ответвления на п/сушители как указано в ДДУ, придется судиться с Авгуром.

#685   York

York

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 16 Март 2015 - 09:51

))))Да это точно чисто как в музее. Вообщем посещением остался доволен за исключением водопроводных труб ГВС и ХВС напротив лифтов, будут ли они нормально функционировать и сколько ждать горячую воду у себя из крана, а так же полное отсутствие ответвления на п/сушители как указано в ДДУ, придется судиться с Авгуром.

как ушли обратно ? Долго ли длилась погоня? Прикрывали ли Ваш отход дополнительные силы сопротивления ?))

#686   Ната84

Ната84

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 00:44

а фото не сделали? У меня тоже однушек, но на 9. Интересно увидеть, что построили!))

#687   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 09:57

а фото не сделали? У меня тоже однушек, но на 9. Интересно увидеть, что построили!))

нет фото сделать  не успел.

#688   Step

Step

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:49

Господа соседи, напомните пожалуйста, что там у нас по срокам сдачи и получения ключей? Есть ли признаки, что просрочат?

#689   Аиша

Аиша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 08:46

Господа соседи, напомните пожалуйста, что там у нас по срокам сдачи и получения ключей? Есть ли признаки, что просрочат?

Были вчера в квартире. Лифты только еще устанавливают. В МОПах пока много недоделок с электрикой, потолками... Везде довольно чисто и тепло, из квартиры вынесли разбитую раму, пластиковые ведра... С улицы бетонируют вход в подъезд. Территорию вокруг дома пока не облагородили, дорогу перед домом со стороны Эльдаго тоже делать не торопятся. Активно строят 14 корпус. В целом наш корпус на сегодня не производит впечатления завершенного строительного объекта.

#690 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 18:39

Всем привет. Сегодня попал к себе в квартиру. Не спрашивайте как))). Все получилось очень

#691 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 18:55

спонтанно. Пишу с мобилы поэтому нечаянно нажал кнопку отправить. Модераторы не ругайтесь. В общем крыльцо каждого подъезда уже уложили плиткой. Далее я поднялся к себе на этаж. У меня однушка на 7 этаже. В общем лифтов нет. На первом этаже разруха))). Тоджики делают косметику. В квартире тепло, но окна открыты. Электрические счетчики работают и подключены. Пластиковые окна не закрываются( надо решулировать) или менять. На этаже все чисто и здорово. Поднимался по лестнице.... Стены этажей белого цвета. В квартире сделана вся разводка по отоплению. В квартиру входит 2 трубки на отопление и далее на коллектор. Другие два вводных шланга холодной и горячей воды обрубаются при входе в квартиру американками. В ванной комнате я не нашел полотенцесушитель и очень расстромлся. Выйдя из корпуса решил направится в офис показа квартир. Менеджер объяснил мне следующее : вводные шланги с американками работать не будут. Вся разводка спрятана в ванне за коробом. Это там где технологическое отверстие снизу на слив. Ширина этого проема примерно полметра. Именно таи по словам менеджера спрятана разводка под горячую и холодную воду и полотенцесушитель. Пояснил что пои завершении работ будет вырублено окно в этом сооружении где будет доступ ко всему. Меня это очень обрадовало. В подтверждение своих слов он показал мне фотографии этого проема. Так что думаю полотенцесушителю быть . В принципе ради него я и полез )))). Фоток сделал очень мало так как сел телефон. Попробую выложить если получится. Всем мира!

#692   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:21

спонтанно. Пишу с мобилы поэтому нечаянно нажал кнопку отправить. Модераторы не ругайтесь. В общем крыльцо каждого подъезда уже уложили плиткой. Далее я поднялся к себе на этаж. У меня однушка на 7 этаже. В общем лифтов нет. На первом этаже разруха))). Тоджики делают косметику. В квартире тепло, но окна открыты. Электрические счетчики работают и подключены. Пластиковые окна не закрываются( надо решулировать) или менять. На этаже все чисто и здорово. Поднимался по лестнице.... Стены этажей белого цвета. В квартире сделана вся разводка по отоплению. В квартиру входит 2 трубки на отопление и далее на коллектор. Другие два вводных шланга холодной и горячей воды обрубаются при входе в квартиру американками. В ванной комнате я не нашел полотенцесушитель и очень расстромлся. Выйдя из корпуса решил направится в офис показа квартир. Менеджер объяснил мне следующее : вводные шланги с американками работать не будут. Вся разводка спрятана в ванне за коробом. Это там где технологическое отверстие снизу на слив. Ширина этого проема примерно полметра. Именно таи по словам менеджера спрятана разводка под горячую и холодную воду и полотенцесушитель. Пояснил что пои завершении работ будет вырублено окно в этом сооружении где будет доступ ко всему. Меня это очень обрадовало. В подтверждение своих слов он показал мне фотографии этого проема. Так что думаю полотенцесушителю быть . В принципе ради него я и полез )))). Фоток сделал очень мало так как сел телефон. Попробую выложить если получится. Всем мира!

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!! Будем кулачки держать что б был полотенцесушитель!  :clap:  :clap:  :clap:

#693 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 19:33

Вот фотки

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#694 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 20:01

На первой фотке спуск в подвал. Думаю именно там расположены продаваемые в новых корпусах технические помещения. Хотя не факт. 

#695 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 20:55

Менеджер объяснил мне следующее : вводные шланги с американками работать не будут. Вся разводка спрятана в ванне за коробом. Это там где технологическое отверстие снизу на слив. Ширина этого проема примерно полметра. Именно таи по словам менеджера спрятана разводка под горячую и холодную воду и полотенцесушитель. Пояснил что пои завершении работ будет вырублено окно в этом сооружении где будет доступ ко всему. Меня это очень обрадовало. В подтверждение своих слов он показал мне фотографии этого проема. Так что думаю полотенцесушителю быть . В принципе ради него я и полез )))). Фоток сделал очень мало так как сел телефон. Попробую выложить если получится. Всем мира!

Надо бы им ремня всыпать, менеджерам этим, чтоб запомнили, врать - плохо!!

Сквозных дырок между этажами в с/у нет - кроме фановой трубы и вентиляции.
Счетчики учета воды расположены вне квартир - фотоподтверждений полно. От них в стяжкy идут трубы до квартир (а куда ж им еще идти, в подвал что ли?)
"Американки" денег стоят - авгур же удавится от жадности!! (и это, по-моему, главный аргумент - "всем нагажу, кто денег дал")

Сугубо личное мнение, основанное на опыте общения с балаболами-авгуровцами.

Сообщение отредактировал Buncher: 26 Март 2015 - 20:57

#696   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:26

соседи,а вот меня мучает вопрос. что с подвальными помещениями нашего корпуса? они по плану есть, дом скоро сдавать а помещения не продают. во всей этой истории я боюсь того что бы авгур не решил их продавать вместе с коммерческими помещениями. может кто что слышал? очень надеюсь что этого не будет! т.к. в противном случае нам во дворе в постоянном режиме грозят грузовики с разгрузками всякого хлама! 

не хочу вносить суматоху еще и по этому вопросу! но, что то волнует он меня. 

#697   Ninamis

Ninamis

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:59

Вот фотки

Добрый вечер! Скажите,фото сделаны какой секции3.4 и с какого этажа?спасибо!!!

#698 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 28 Март 2015 - 07:31

Добрый день. Делюсь новыми фото и новыми впечатлениями. Вчера снова побывал у себя в однокомнатной квартире расположенной в 8 корпусе 3 секции на 7 этаже. Тоджики слили меня охраннику, который найдя меня в дальнейшем изначально хотел выгнать из помещения однако через минуту разговора уже помогал мне орудовать рулеткой). Ну что я могу сказать. Buncher был прав. Не увидел я за полотенцесушителя за стеной. Менеджеры авгура как всегда "не врут". Сделал несколько фоток внутри короба и самой квартиры.
Вот фотки

#699   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 11:02

Добрый день. Делюсь новыми фото и новыми впечатлениями. Вчера снова побывал у себя в однокомнатной квартире расположенной в 8 корпусе 3 секции на 7 этаже. Тоджики слили меня охраннику, который найдя меня в дальнейшем изначально хотел выгнать из помещения однако через минуту разговора уже помогал мне орудовать рулеткой). Ну что я могу сказать. Buncher был прав. Не увидел я за полотенцесушителя за стеной. Менеджеры авгура как всегда "не врут". Сделал несколько фоток внутри короба и самой квартиры.
Вот фотки

судя по Вашим постам у Вас абонемент входа в наш дом  :D  :D  :D где такой выписать не подскажете? 

если секретный адрес, можно в личку  :embam:

#700 Служивый

Служивый
  • Гости

Отправлено 28 Март 2015 - 11:08

Аватарка говорит сама за себя))). Если этот документ ( абонемент) выпишут, то чаще всего надолго)))))

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623