Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#521   Fish131

Fish131

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:38

Друзья, добрый день.

Ничего не понимаю...Подскажите, пожалуйста...

Купил однокомнатную квартиру в корпусе №8, секция №6, в 2013 году., теперь эта секция стала 5-ой? Или я что-то не так понимаю?

И по планировке, может есть у кого-нибудь план 11-ого этажа? Поделитесь.

#522   Diol

Diol

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:49

Добрый вечер!

У нас тоже поменялся номер секции. Никакого дополнительного соглашения мы не подписывали. Были в офисе на Фрунзенской, менеджер отправила съездить с этим вопросом в Коммунарку.  Пока не было возможности доехать до этого офиса. Кто-нибудь узнавал, как и когда вносить изменения в ДДУ?  Как-то неуютно приобрести квартиру в несуществующей в настоящее время секции...

Сообщение отредактировал Diol: 08 Декабрь 2014 - 22:51

#523 Powar

Powar
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:19

Доброго дня. Кто еще купил квартиру в 3 секции? Вас устраивает увеличение коридора  на 5кв.метров???? У меня квартира(двушка) увеличилась на 7м., из них 5 кв. в коридоре!!!!!!!!!!!

#524 Powar

Powar
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:18

Соседи! Отзовитесь пожалуйста! 3(3)

#525   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:16

Соседи! Отзовитесь пожалуйста! 3(3)

Добрый день! Вы зайдите в эту ветку, там активно обсуждают вопрос http://new.msk.ru/to...27#entry270989 

#526 Марина26

Марина26
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:30

Добрый вечер! А как узнать, изменилась ли площадь по сравнению с указанной в дду? Ездила в офис Авгура, менеджер сообщила, что в моей квартире (1к. секция 7) увеличение в пределах 1 кв.м.

#527 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:30

Добрый вечер! А как узнать, изменилась ли площадь по сравнению с указанной в дду? Ездила в офис Авгура, менеджер сообщила, что в моей квартире (1к. секция 7) увеличение в пределах 1 кв.м.

Маловато Вы информации дали, а раз так, то посмотрите сами по планам

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#528 Марина26

Марина26
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:34

Маловато Вы информации дали, а раз так, то посмотрите сами по планам

Спасибо за информацию!!
Не могу разобраться. Насколько я поняла, секция 7 изменилась на 6 и изначально на этаже располагалось около 8-и квартир, если не ошибаюсь. Теперь эта сторона дома заканчивается 6-ой с четырьмя квартирами на площадке? Либо я не там смотрю. У меня 14 этаж 1-к квартира по первоначальной псд располагалась рядом с лестницей и имела площадь 46,7
Буду Вам признательна, если поможете разобраться.

#529 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:37

Спасибо за информацию!!
Не могу разобраться. Насколько я поняла, секция 7 изменилась на 6 и изначально на этаже располагалось около 8-и квартир, если не ошибаюсь. Теперь эта сторона дома заканчивается 6-ой с четырьмя квартирами на площадке? Либо я не там смотрю. У меня 14 этаж 1-к квартира по первоначальной псд располагалась рядом с лестницей и имела площадь 46,7
Буду Вам признательна, если поможете разобраться.

Если я Вас правильно понял, то квартира, которая располагалась рядом с лестницей в секции 7 (которая теперь 6 на офф.сайте Москва А101), на 14 этаже. Там так и осталось 8 квартир, но площади 46,7 в старых планировках я не нашел.

Вот тут 14 этаж

Если смотреть квартиру, которая по старым планировкам примыкала к лестнице, то изначально ее площадь была 47,4(насколько смог расслеповать на офф.сайте). Сейчас соответственно 49,1 (+1,7м)

Сообщение отредактировал kykyksik: 11 Декабрь 2014 - 07:37

#530 Марина26

Марина26
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:22

Если я Вас правильно понял, то квартира, которая располагалась рядом с лестницей в секции 7 (которая теперь 6 на офф.сайте Москва А101), на 14 этаже. Там так и осталось 8 квартир, но площади 46,7 в старых планировках я не нашел.

Вот тут 14 этаж

Если смотреть квартиру, которая по старым планировкам примыкала к лестнице, то изначально ее площадь была 47,4(насколько смог расслеповать на офф.сайте). Сейчас соответственно 49,1 (+1,7м)

Вы, правы!

Большое спасибо за помощь!

Вот тут 14 этаж

Вы правы!

Большое спасибо за помощь!

#531   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:19

Добрый день соседи. Может у кого есть новый план угловой секции? У СОсульки, к сожалению, нет, поэтому повторно задаю данный вопрос))))

#532   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:10

Светлячок, как это модно сейчас говорить, Вы сделали мой вечер))). Без обид, правда смешно))) :D... 

СОлька, привет)))

:D  привет привет Татьяна! 

Светлячок спрашивала план другой квартиры, у меня только моя. Всей секции нет увы!  :embam:

#533   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:21

:) Так я поняла, что Светлячку нужен не план квартиры, а поэтажный план. Не?

вроде как "план угловой секции" но как я поняла этот вопрос предвосхищал наличие плана именно интересующей их квартиры )))) 

#534   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:40

Ой, дико извиняюсь, не правильно написала НИК. СОлька, я не специально (краснея, сползаю под стол).
Да, я хотела посмотреть план угловой секции вообще и естественно угловой квартиры, пусть даже не нашей, но приблизительно можно было бы увидеть, на сколько она изменилась. Менеджеру написали, пока тишина.

#535   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:37

Ой, дико извиняюсь, не правильно написала НИК. СОлька, я не специально (краснея, сползаю под стол).
Да, я хотела посмотреть план угловой секции вообще и естественно угловой квартиры, пусть даже не нашей, но приблизительно можно было бы увидеть, на сколько она изменилась. Менеджеру написали, пока тишина.

аааа, как прикольно Вы меня назвали: СОСУЛЬКА!  :D  :D  :D  

а смысл не вашу смотреть? )))) изменились то они по разному ))) квартиры абсолютно разные! )))) 

Светлячок, Вы лучше позвоните менеджеру, сколько писала - не отвечают. Я  - звонила, прислали план и озвучили на сколько метров увеличилась площадь. План квартиры, гады, не шлют. Сольке повезло, может у вас один менеджер, тоже пришлют. 

эт мы с дочей две девочки красавицы договаривались про план )))) обе сделали глазки домиком, ручки в мольбе сложили, нам план и дали ))))))

#536   Anastasiia

Anastasiia

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:32

Доброе утро, соседи! На днях звонила в отдел продаж, попросила выслать мне на почту новый план квартиры, девушка без проблем прислала через 5 минут)) здесь почему то не прикрепляется файл, кому интересно могу выслать на почту! У меня угловая 4 секция

#537   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:17

Доброе утро, соседи! На днях звонила в отдел продаж, попросила выслать мне на почту новый план квартиры, девушка без проблем прислала через 5 минут)) здесь почему то не прикрепляется файл, кому интересно могу выслать на почту! У меня угловая 4 секция

а этаж? )

#538   Anastasiia

Anastasiia

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:21

а этаж? )

13 этаж

#539 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:22

С размерами стен?

#540   Anastasiia

Anastasiia

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:28

С размерами стен?

Без размеров

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623