Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

bumblebee

всем добрый день! У нас квартира в3(3) секции на четвертом этаже, сначала думала что на этаже 4 к-ры ,а тут почитала порядковый номер 9.Не пойму где они все расположены. Может быть кто ни будь подскажет :huh:

Порядковый номер сквозной на этаж по всему дому, а не по секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

всем добрый день! У нас квартира в3(3) секции на четвертом этаже, сначала думала что на этаже 4 к-ры ,а тут почитала порядковый номер 9.Не пойму где они все расположены. Может быть кто ни будь подскажет :huh:

добро пожаловать соседи! ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kiriyn

добрый день!

 

Пока суть да дело со стройкой, никто не занимался планированием двушки(8-3(4) 77метров)?

Хочу позаморачиваться, но не знаю с чего начать, с изучение ПО или поиска вариантов планирования подобных квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

добрый день!

 

Пока суть да дело со стройкой, никто не занимался планированием двушки(8-3(4) 77метров)?

Хочу позаморачиваться, но не знаю с чего начать, с изучение ПО или поиска вариантов планирования подобных квартир.

начать как мне думается надо С : подробно расписать что в какой комнате будет, мебель, главное - электро приборы )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милена

Порядковый номер сквозной на этаж по всему дому, а не по секции.

спасибо за разъяснение.

добро пожаловать соседи! ))))))) 

и я очень рада что у нас такие позитивные соседи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милена

Простите, а у Вас 77 м стала после изменений в проекте? Не увидела такую квартиру на сайте, вижу только двушки 68,7.

у нас тоже после изменения 74кв.м причем кухня 20,5 кв.м то-ли до 5-го-6-го этажа.так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

всем скорее в тему "Вести ...." !!! Krokokot привезены новые фото с непривычных ракурсов!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninamis

добрый день!

 

Пока суть да дело со стройкой, никто не занимался планированием двушки(8-3(4) 77метров)?

Хочу позаморачиваться, но не знаю с чего начать, с изучение ПО или поиска вариантов планирования подобных квартир.

kIRIYN! Простите, а у Вас есть план с размерами Вашей двушки, у меня такая же квартира только на 11 этаже.И нет размеров.Если есть, то скиньте , пожалуйста в личку :[email protected] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

Добрый день, соседи.

 

Выкладываю обещанные фото однушки 42 м и план с размерами (без простенков)

Заранее извиняюсь за качество, в партизанские походы беру с собой только мыльницу, да и время поджимало.

0_14469d_677e40f5_orig.jpg

 

0_14469e_63f32995_orig.jpg

 

0_14469f_3a4f371d_orig.jpg

 

0_1446a0_3112bd8f_orig.jpg

 

0_1446a1_e138da66_orig.jpg

 

0_1446a2_e16520dc_orig.jpg

 

 

 

0_1446a4_25cb5791_orig.jpg

 

0_1446a3_6300183_orig.jpg

 

 

Схема квартиры  42 м  в 5-6 секциях с фактическими размерами

0_144708_984877bd_orig.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Добрый день, соседи.

 

Выкладываю обещанные фото однушки 42 м и план с размерами (без простенков)

Заранее извиняюсь за качество, в партизанские походы беру с собой только мыльницу, да и время поджимало.

0_14469d_677e40f5_orig.jpg

 

0_14469e_63f32995_orig.jpg

 

0_14469f_3a4f371d_orig.jpg

 

0_1446a0_3112bd8f_orig.jpg

 

0_1446a1_e138da66_orig.jpg

 

0_1446a2_e16520dc_orig.jpg

 

 

 

0_1446a4_25cb5791_orig.jpg

 

0_1446a3_6300183_orig.jpg

 

 

Схема квартиры  42 м  в 5-6 секциях с фактическими размерами

0_144708_984877bd_orig.png

Спасибо большое! )) Вы в 4 й секции не были? 

И все же поставили нам окна с большим глухим ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

Спасибо большое! )) Вы в 4 й секции не были? 

И все же поставили нам окна с большим глухим ((((

Во всех секциях ситуация примерно одинаковая.

В угловой секции, где три трешки тоже был. Если в следующий раз предоставится возможность - постараюсь снять размеры Вашей квартирки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Во всех секциях ситуация примерно одинаковая.

В угловой секции, где три трешки тоже был. Если в следующий раз предоставится возможность - постараюсь снять размеры Вашей квартирки)

ой, и если получится двушки 7 секции (не распашонка).  :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zeman

В угловой секции, где три трешки тоже был. Если в следующий раз предоставится возможность - постараюсь снять размеры Вашей квартирки)

 

Ну и если еще время останется, может тогда и еще и большую трешку в этой секции тоже "замерить" получится....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Во всех секциях ситуация примерно одинаковая.

В угловой секции, где три трешки тоже был. Если в следующий раз предоставится возможность - постараюсь снять размеры Вашей квартирки)

Спасибо! )) будем ждать! ) У нас есть размеры к.рые в проекте, вот хотелось бы знать насколько они соблюдены. И очень прошу, посмотрите, напротив нашей квартирки какие общественные как же сказать..............коммуникации что ли, на схеме что то на стене примерно напротив нашей квартирки. У нас та, что самая большая ))) что за углом )  Хотим в коридорчике дверь поставить, но, вопрос какие там общие проводочки и т. д.  

Если получится, обратите пожалуйста внимание ))) Заранее огромное спасибо! ))) 

Ну и если еще время останется, может тогда и еще и большую трешку в этой секции тоже "замерить" получится....   

ой! Вы тоже в большой трехе? )))))))  это та что 104,8 ? а этаж у вас какой? ))) 

Какие мы все скромные :sarcastic:  ;)  :embam: . krokokot, держись!

мы первые на замеры!  :clap:  :embam:  :whistle:

Во всех секциях ситуация примерно одинаковая.

В угловой секции, где три трешки тоже был. Если в следующий раз предоставится возможность - постараюсь снять размеры Вашей квартирки)

С нас КоШоладка   ;)

а если фото будет, так...... даже не знаю что ж вам преподнести  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zeman

ой! Вы тоже в большой трехе? )))))))  это та что 104,8 ? а этаж у вас какой? ))) 

 

прямо над Вами, 9-ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

СОлька, а вас в шахматке не в то окошко поселили?

почему? ))) в том были мы )))))) в шахматке метражи старые еще наверное ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

СОлька, а вас в шахматке не в то окошко поселили?

Тань, там две квартирки напротив лифтов, а наша как выходишь из лифта и на право за угол ))))))  

изначально другая планировка в нашем доме была, и другие размеры (вы  наверное в курсе )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

прямо над Вами, 9-ый

Здорово! )))) 

Оль, я из этой переписки сделала вывод, что вы по одному стояку с zemanом. Смотрела сегодня не добавился ли кто в шахматке и увидела, что вы с ним в разных квартирах. Вот и запуталась. А тут еще путаница с размерами этими, ну, замудрил Авгур не на шутку, без многоточия вышеобозначенного не разберешься ;) ...

Ну, в разных, это потому что, мы разные купили )))) в одной квартирке  с zemanом не планируем проживать ))))))) 

а вот в шахматке почему ошибочка? или я что не понимаю ? 

прямо над Вами, 9-ый

 zeman, а вы почему в шахматке  НЕ над нами?  :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zeman

 zeman, а вы почему в шахматке  НЕ над нами?  :o

 

ну, наверное, я не совсем точно выразился. "прямо над вами" - это я имел ввиду, что одним этажом выше. Но квартиры у нас разные (в смысле и квартиры разные и стояки разные). А трешку свою я назвал "большой", так как когда я её покупал, моя трешка была самой большой по площади 103 метра, ваша была, по моему 97, сейчас вроде вашу площадь переиграли, может быть мая трешка уже и не самая большая на этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

ну, наверное, я не совсем точно выразился. "прямо над вами" - это я имел ввиду, что одним этажом выше. Но квартиры у нас разные (в смысле и квартиры разные и стояки разные). А трешку свою я назвал "большой", так как когда я её покупал, моя трешка была самой большой по площади 103 метра, ваша была, по моему 97, сейчас вроде вашу площадь переиграли, может быть мая трешка уже и не самая большая на этаже.

наша теперь 104, 8 должна быть ))) 

ага, тогда понятно, ваша как выходишь, с левой стороны )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×