Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#361   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:41

сегодня проясняла ситуацию и про соседние здания. напротив нашего 8 го 14 й да. а между ними НЕ фитнес-центр как кто то писал, а какое то административное трехэтажное здание. 

метро тоже планируется не далеко от нас, сразу за Эдальго ))) пальцем мне тыкнули, не на 100 % но вроде как практически 100 ))) 

по гаражам (уж простите что не в спец.тему, времени пока нет ее искать) - да, в плане есть, но, в ближайшее время Авгур этим заниматься не планирует, увы! 

вот как то так )))

#362   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Июнь 2014 - 20:13

метро тоже планируется не далеко от нас, сразу за Эдальго ))) пальцем мне тыкнули, не на 100 % но вроде как практически 100 ))) 

по гаражам (уж простите что не в спец.тему, времени пока нет ее искать) - да, в плане есть, но, в ближайшее время Авгур этим заниматься не планирует, увы! 

Мне кажется еще не кто не 100% не знает будет ли у нас метро, но вот где оно будет знают на 100% :D  :clap:

Забавно...

#363   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:28

Что то я заметил, последнее время стройка встала, проезжаю каждый день рядом и за неделю 0 изменений, может  и показалось.

#364   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:00

Что то я заметил, последнее время стройка встала, проезжаю каждый день рядом и за неделю 0 изменений, может  и показалось.

Со стороны двора не пробовали смотреть???

#365   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:10

нет, там сложновато;)

#366   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:12

нет, там сложновато ;)

вот там помоему и кипит работа!

#367 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2014 - 23:28

На той неделе мне менеджер сказала, что паркинг у 10го корпуса уже начали "строить" - и в подтверждение своих слов указала на майскую аэрофотосъемку! Мол, все же видно-очевидно!
Пол дня потом пристально всматривался в эту "траншею", с позволения сказать... Ничего общего со СТРОИТЕЛЬСТВОМ там не увидел.

На июньской аэрофотосъемке траншея разрослась, блоки лежат рядом - но ясности нет.

Так что меньше слушайте, а если и слушаете - не верьте менеджерам. Работа у них такая - просто говорить, главное, чтобы клиент сперва клюнул, а потом не надоедал. Они реально ну ничего наверняка не знают - эдакий чуть омоложенный вариант ОБС.

А истина - она где-то рядом...

#368   Artem.

Artem.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 03:29

Ветку "метро где же будет оно поглядите" - на 100% совсем не там. Наоборот, очень далеко от нашего корпуса получается. Расстояние только по прямой около двух километров. Ну, а если идти, то километра 2,5-3. От Зеленой Линии зато очень близко.

Сообщение отредактировал Artem.: 29 Июнь 2014 - 03:37

#369   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:09

Мне кажется еще не кто не 100% не знает будет ли у нас метро, но вот где оно будет знают на 100% :D  :clap:

Забавно...

внимательнее читайте )))))) НЕ на 100 = то значит не однозначно. практически на 100 = это значит, что там по плану, но, разумеется все могут поменять. 

#370   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:13

На той неделе мне менеджер сказала, что паркинг у 10го корпуса уже начали "строить" - и в подтверждение своих слов указала на майскую аэрофотосъемку! Мол, все же видно-очевидно!
Пол дня потом пристально всматривался в эту "траншею", с позволения сказать... Ничего общего со СТРОИТЕЛЬСТВОМ там не увидел.

На июньской аэрофотосъемке траншея разрослась, блоки лежат рядом - но ясности нет.

Так что меньше слушайте, а если и слушаете - не верьте менеджерам. Работа у них такая - просто говорить, главное, чтобы клиент сперва клюнул, а потом не надоедал. Они реально ну ничего наверняка не знают - эдакий чуть омоложенный вариант ОБС.

А истина - она где-то рядом...

вот делись с вами инфой! взяли и все........мягко сказать разобрали по косточкам мое сообщение и тыкнули меня моськой!

разумеется я не верю им, просто хотела поделиться тем, что мне донесли. если так рассуждать, то, все темя на форуме закрыть надо,оставить только фото! его же своими глазами видели!

#371   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:47

Ветку "метро где же будет оно поглядите" - на 100% совсем не там. Наоборот, очень далеко от нашего корпуса получается. Расстояние только по прямой около двух километров. Ну, а если идти, то километра 2,5-3. От Зеленой Линии зато очень близко.

кстати! а Вы куда собрались топать то 2,3-3 км?  :D вы в курсе, что до Калужского шоссе т нашего 8 го всего 2 км?!!!!! если кругами по Коммунарке, то пожалуйста! а мы рассматриваем по дороге возле нашего дома, это максимум 1 км! это практически до Зел.Линии точка где планируется метро

Что касается паркинга, то под него действительно начали готовить площадку (своими глазами, правда, не видела - была такая грязюка, что желания выходить из машины не было совсем). Паркинг начнут  продавать, когда построят, чтобы  побольше денежек с этого поиметь, т.е. не раньше 2015 года (не мои умоизмышления...), хотя потом менеджер говорила, что паркинг выставят на продажу в сентябре этого года и тоже о том, что к его строительству уже приступили!  Больше верится не словам менеджера, а тому, что будут продавать уже готовые парковочные места за "приличные деньги"!

это да, тоже думаю, что денег они с паркинга захотят прилично. а там....

а люди тут писали что в Квартале что то в районе 600 продавал Авгур

#372   Artem.

Artem.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:39

кстати! а Вы куда собрались топать то 2,3-3 км?  :D вы в курсе, что до Калужского шоссе т нашего 8 го всего 2 км?!!!!! если кругами по Коммунарке, то пожалуйста! а мы рассматриваем по дороге возле нашего дома, это максимум 1 км! это практически до Зел.Линии точка где планируется метро

Послушайте, если Вам действительно интересно, как близко от нашего корпуса будет метро - сходите-таки в "профильную" ветку, там уже карты выложены. И посмотрите какое расстояние получается от 8-го корпуса и до станции метро. По прямой - больше 2 км.

#373   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:00

внимательнее читайте )))))) НЕ на 100 = то значит не однозначно. практически на 100 = это значит, что там по плану, но, разумеется все могут поменять. 

Спасибо, я все внимательно прочитала, по опыту мы уже знаем, что у Авгура не на 100% и не на практически 100% не чего известно быть не может. Когда начнут рыть котлован для метро тогда можно будет говорит, а сейчас это все только реклама... Я уже два года слышу про расширение калужки которое начнется осенью, весной, осенью, весной и.т.д...

#374   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:24

Послушайте, если Вам действительно интересно, как близко от нашего корпуса будет метро - сходите-таки в "профильную" ветку, там уже карты выложены. И посмотрите какое расстояние получается от 8-го корпуса и до станции метро. По прямой - больше

а вы не задумывались каким путем эти "больше двух" ) 

как я писала выше, если кругами ходить, то, да! 

Спасибо, я все внимательно прочитала, по опыту мы уже знаем, что у Авгура не на 100% и не на практически 100% не чего известно быть не может. Когда начнут рыть котлован для метро тогда можно будет говорит, а сейчас это все только реклама... Я уже два года слышу про расширение калужки которое начнется осенью, весной, осенью, весной и.т.д...

тут не могу не согласиться, обещания есть обещания ) 

настроимся на позитив в любом случае ))))

#375   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:30

Послушайте, если Вам действительно интересно, как близко от нашего корпуса будет метро - сходите-таки в "профильную" ветку, там уже карты выложены. И посмотрите какое расстояние получается от 8-го корпуса и до станции метро. По прямой - больше 2 км.

не настолько интересно, как вам может показаться, просто поделилась информацией, тему развили вы.

а по поводу "сходите", то, сходите на банальную карту интерактивную и проложите путь! от нас до Калужки ДВА КМ!!!

так же, не считаю верным продолжать в этой теме обсуждение метро. 

поделилась, спасибо за "спасибо" ! 

обсуждения по темам. 

#376 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:31

думаю метро до 2019 года не будет акутально=) 

#377 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:32

вот делись с вами инфой! взяли и все........мягко сказать разобрали по косточкам мое сообщение и тыкнули меня моськой!
разумеется я не верю им, просто хотела поделиться тем, что мне донесли. если так рассуждать, то, все темя на форуме закрыть надо,оставить только фото! его же своими глазами видели!

К Вашему сообщению как таковому претензий не было - как говорится, за что купили, за то продали. А вот вечное вранье "менеджмента", которые любую туфту готовы гнать в своих интересах, напрягает ужасно.

#378 Gihaner

Gihaner
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:47

Добрый день, уважаемые форумчане :)

Я собираюсь продавать свою 3-ку в 8 корпусе по переуступке, подскажите, будет ли уместно разместить на форуме объявление?!

#379 brumsik

brumsik
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:06

Добрый день, уважаемые форумчане :)

Я собираюсь продавать свою 3-ку в 8 корпусе по переуступке, подскажите, будет ли уместно разместить на форуме объявление?!

Ну в основном тут собираются те, кто уже купили квартиру в коммунарке.

#380 AnnaNew

AnnaNew
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:22

Здравствуйте!

Вы не знаете где можно ознакомится с технической документацией (разрешением) на электроснабжение, тепло, воду. На сайте нет. Заранее спасибо.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623