Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#341   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:03

. Недавно спрашивала своего менеджера о за брошенном строительстве,он ответил,что эту землю выкупил Эдальго и что они теперь там будут строить неизвестно

Не Эдальго, а Крост наверно...

Если так, то дом 25 этажей, если уместиться то три дома.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#342   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:10

Не Эдальго, а Крост наверно...

Если так, то дом 25 этажей, если уместиться то три дома.

даааааа. обложили наш 8 й!  :huh:

#343   SEREGA_77RUS

SEREGA_77RUS

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:27

у Авгура все по старому..на сайте висит куча квартир в продаже, а по факту ничего нет! не следят за сайтом, прям бесят...

и разве есть разница с каким менеджером работать, квартиры-то одни и те же.. или я что-то недопонимаю.

мы когда выбирали кв., менеджер спросила наши финансовые возможности и что хотим от квартиры. просмотрела все варианты и предложила все что было подходящее. я конечно же не поверила, перезвонила под видом нового покупателя и поговорила с еще двумя менеджерами, они мне сказали ровно столько же :) на этом я успокоилась..

На счет последних этажей, нам их рекламировали как супер варианты, и цена на них самая высокая. на вопрос почему? ответили, что современная технология строительства, все-все-все (коммуникации и тд) располагается в подвалах, протечек крыши быть не может (уверяют). Цена завышена изза свежего воздуха на верхних этажах и вида из окон. Вот такая позиция у Авгура. 

Сейчас живу на 20м этаже, воздух чистых, тут не поспоришь, и комаров мало, зато есть существенный минус - система дымоудаления в доме. когда она срабатывает отключаются ВСЕ 4 лифта в подъезде, приезжают на 1й этаж и открывают двери + работают мощные насосы, которые должны удалять дым при пожаре. В итоге, мы частенько приходим домой и по полчаса ждем приезда аварийной и включения лифтов. ну или на 20й пешком! не айс.. А срабатывает это дымоудаление от любой сигареты или непотушенного бычка брошенного в мусоропровод. можете себе представить как часто это происходит. тут мы конечно пожалели, что так высоко забрались...

новая очередь - это еще 3 года ждать как минимум, а наша 2я уже вдвое меньше))

у всех пяти менеджеров квартиры разные, они бронируют их за собой и продают своим личным клиентам, в этом плане Авгур теряет много клиентов. Люди приходят купить , а им говорят , что осталась одна квартира, быстрее берите, ато и она уйдёт. 

#344   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:35

у всех пяти менеджеров квартиры разные, они бронируют их за собой и продают своим личным клиентам, в этом плане Авгур теряет много клиентов. Люди приходят купить , а им говорят , что осталась одна квартира, быстрее берите, ато и она уйдёт. 

ого!  :o

#345   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:46

да вот я что то тоже не пойму )))))))))))))

а если серьезно, живем не первый год с соседями НАД нами, и пока т.т.т. все ок! )))

а последний этаж: лифтовой шум постоянно, какая протечка на технич.этаже и привет квартире! как сейчас строят новостройки, так брать последний это мне кажется создать себе такую головную боль.........

даже если и не последний этаж, чем ниже, тем больше вероятность быть затопленным соседями, а тем более сейчас многие делают ремонт сами (стяжка)... у нас тоже низкий этаж... ремонт, наверное, год не будем делать...

. Недавно спрашивала своего менеджера о за брошенном строительстве,он ответил,что эту землю выкупил Эдальго и что они теперь там будут строить неизвестно

Три дома Кростовских там будет. Как - то выкладывали схему застройки здесь на форуме. Розовым были обозначены. Просто пока с конюшней справиться не могут (я так предполагаю). Как договорятся с лошадками - так и построят...

#346   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:51

даже если и не последний этаж, чем ниже, тем больше вероятность быть затопленным соседями, а тем более сейчас многие делают ремонт сами (стяжка)... у нас тоже низкий этаж... ремонт, наверное, год не будем делать...

Три дома Кростовских там будет. Как - то выкладывали схему застройки здесь на форуме. Розовым были обозначены. Просто пока с конюшней справиться не могут (я так предполагаю). Как договорятся с лошадками - так и построят...

надо будет квартирку страховать от затопления )))))))))))))))))))))

Соседи!!! Давайте постараемся друг друга не топить!!! ))))))

Сейчас вот порассуждаем порассуждаем, и пойдем свои этажи менять на последний ))))

#347   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:54

надо будет квартирку страховать от затопления )))))))))))))))))))))

Соседи!!! Давайте постараемся друг друга не топить!!! ))))))

Сейчас вот порассуждаем порассуждаем, и пойдем свои этажи менять на последний ))))

страхуй - не страхуй, а это все - ремонт((( мебель, техника и т.д.... 

#348   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:55

страхуй - не страхуй, а это все - ремонт((( мебель, техника и т.д.... 

это то да! 

#349   Ninamis

Ninamis

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:26

. а где можно увидеть схему застройки?

#350   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:19

В теме "План застройки Коммунарки", пользователь Yragan выкладывал.

#351   Сергей80

Сергей80

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:35

Всех благодарю за участие в моем вопросе. Буду думать... Вариант такой - или 12 этаж или 2, от 2 отказался сразу. 12 этаж, как этаж меня радует, но уже 4 дня лифтовая шахта из головы не выходит. Так что остаются опять два варианта: либо забить на шум (в лучшем случае надеяться на его отсутствие), либо на квартал....Вот так вот...

#352   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:20

Всех благодарю за участие в моем вопросе. Буду думать... Вариант такой - или 12 этаж или 2, от 2 отказался сразу. 12 этаж, как этаж меня радует, но уже 4 дня лифтовая шахта из головы не выходит. Так что остаются опять два варианта: либо забить на шум (в лучшем случае надеяться на его отсутствие), либо на квартал....Вот так вот...

есть еще вариант))) дождаться открытия продаж новых корпусов. Вроде, как слух прошел о начале продаж с 30 июня.

#353   al-heaven-ex

al-heaven-ex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:10

Не знаю чем вас пугает 2 этаж. Мы с удовольствием взяли, да и цена намного привлекательнее.

#354   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:56

Не знаю чем вас пугает 2 этаж. Мы с удовольствием взяли, да и цена намного привлекательнее.

Доброе утро

На втором "комарики на воздушном шарике" + шумы с улицы+пыль и все такое. Мало того, вопрос что будет на первом и исходя из желания Авгура и не только его, все заставить домами, на втором все окна закроют стены домов. 

Вот как то так )))

А там, кому что нравится и у кого какие возможности  :)

#355   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:06

а какая секция?

#356   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:09

соседи, по срокам )))) Вот наконец нам прислали договор на согласование, и какой интересный пункт: 3.6. Срок окончания строительства (строительно-монтажных работ) Жилого дома согласно проектной документации – ''30'' июня 2015 года.

1) срок окончания стр.монт. работ = это как я понимаю ДО сдачи дома и до получения ключей они могут сколько угодно тянуть?

2) инересно, у кого какие сроки по нашему дому этих работ?

#357   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:16

класс! ))) а пункт 4.4. просто отпад! )) теперь я понимаю почему они на всем экономят: 

В случае если по окончании строительства (создания) Объекта у Застройщика формируется экономия, то данная экономия остается в распоряжении Застройщика.

#358   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:24

фух!!!! ))))) дочитала!))) 

5.1.   обязан передать участнику не позднее ''30'' сентября 2015 года. 

#359   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:47

соседи, по срокам )))) Вот наконец нам прислали договор на согласование, и какой интересный пункт: 3.6. Срок окончания строительства (строительно-монтажных работ) Жилого дома согласно проектной документации – ''30'' июня 2015 года.

1) срок окончания стр.монт. работ = это как я понимаю ДО сдачи дома и до получения ключей они могут сколько угодно тянуть?

2) инересно, у кого какие сроки по нашему дому этих работ?

во всей 2-ой очереди (8,9,10,11 корп.) окончание строительства март 2015, а ключи - сент. 2015г. полгода на госкомиссию. я думаю ключи раньше ждать не стоит)) 

в первой очереди сроки  такие же, но на год раньше. посмотрим успеют ли в срок! пока конь не валялся  :embaw:

#360   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:46

во всей 2-ой очереди (8,9,10,11 корп.) окончание строительства март 2015, а ключи - сент. 2015г. полгода на госкомиссию. я думаю ключи раньше ждать не стоит)) 

в первой очереди сроки  такие же, но на год раньше. посмотрим успеют ли в срок! пока конь не валялся  :embaw:

надеюсь поваляется в срок (конь в смысле)))))   :D

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623