Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#321   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:43

Да, именно о 3х этажном здании. А кто застройщик? Есть ли у Вас какая-то информация? Буду очень признательна. Заранее спасибо.

понятия не имею! и продаж этих гаражей пока тоже нет )))

#322   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:58

Это не парковка, а склад.)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#323   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:01

Это не парковка, а склад.)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

вот ............!!! мне кажется лучше уж парковка. надеюсь "размораживать" его не будут! а по хорошему снести вообще! так то не хорошо если рядом с домом будет заброшенная постройка! ой как не хорошо!  :(

#324   Сергей80

Сергей80

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:54

Всем доброо времени суток, планирую преобрести квартиру в 8 корпусе с1. 12 этаж. "Будущие" соседи отзовитесь!!!

А также все соседи по секциям, купившие квартиру на последнем этоже. Какие мысли по поводу шумоизоляции от лифтовой шахты?

#325   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:16

Всем доброо времени суток, планирую преобрести квартиру в 8 корпусе с1. 12 этаж. "Будущие" соседи отзовитесь!!!

А также все соседи по секциям, купившие квартиру на последнем этоже. Какие мысли по поводу шумоизоляции от лифтовой шахты?

Не каких, шумоизоляцию надо делать в месте источника звука, всё остальное мало эффективно.

#326   Сергей80

Сергей80

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:33

Не каких, шумоизоляцию надо делать в месте источника звука, всё остальное мало эффективно.

Благодарю :). Просто немного переживаю (лифт вместо соседей с верху). 

#327   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:22

так может ну его этот последний?  ;) зачем целенаправленно себе переживалки создавать :)

#328   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:33

возьмите кв-ру пониже, там же полно их  ;)

#329 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:51

лучше постоянный небольшой шум чем дикий редко и прям над головой=)))мнение субуго мое%)

#330   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:12

лучше постоянный небольшой шум чем дикий редко и прям над головой=)))мнение субуго мое%)

это простите о каком таком диком шуме идет речь? )

#331   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:17

соседи, Вы заметили, у нас совсем нет фоток внутри двора 8 и 9 корп.??(( а так хочется посмотреть как дела обстоят внутри двора  :embam:  

MERS, дикий шум - это от соседей чтоли?)) тогда почему редко?) 

#332   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:22

соседи, Вы заметили, у нас совсем нет фоток внутри двора 8 и 9 корп.??(( а так хочется посмотреть как дела обстоят внутри двора  :embam:  

да вот я что то тоже не пойму )))))))))))))

а если серьезно, живем не первый год с соседями НАД нами, и пока т.т.т. все ок! )))

а последний этаж: лифтовой шум постоянно, какая протечка на технич.этаже и привет квартире! как сейчас строят новостройки, так брать последний это мне кажется создать себе такую головную боль.........

#333   SEREGA_77RUS

SEREGA_77RUS

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:41

В 8 корпусе предложений не так уж и много , мы с 5-ю менеджерами работали. чтобы выбрать хоть что то подходящие ( впаривают нижние и последние этажи)

#334   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:44

В 8 корпусе предложений не так уж и много , мы с 5-ю менеджерами работали. чтобы выбрать хоть что то подходящие ( впаривают нижние и последние этажи)

а в другом корпусе? а если подождать старта новой очереди?

#335   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:22

у Авгура все по старому..на сайте висит куча квартир в продаже, а по факту ничего нет! не следят за сайтом, прям бесят...

и разве есть разница с каким менеджером работать, квартиры-то одни и те же.. или я что-то недопонимаю.

мы когда выбирали кв., менеджер спросила наши финансовые возможности и что хотим от квартиры. просмотрела все варианты и предложила все что было подходящее. я конечно же не поверила, перезвонила под видом нового покупателя и поговорила с еще двумя менеджерами, они мне сказали ровно столько же :) на этом я успокоилась..

да вот я что то тоже не пойму )))))))))))))

а если серьезно, живем не первый год с соседями НАД нами, и пока т.т.т. все ок! )))

а последний этаж: лифтовой шум постоянно, какая протечка на технич.этаже и привет квартире! как сейчас строят новостройки, так брать последний это мне кажется создать себе такую головную боль.........

На счет последних этажей, нам их рекламировали как супер варианты, и цена на них самая высокая. на вопрос почему? ответили, что современная технология строительства, все-все-все (коммуникации и тд) располагается в подвалах, протечек крыши быть не может (уверяют). Цена завышена изза свежего воздуха на верхних этажах и вида из окон. Вот такая позиция у Авгура. 

Сейчас живу на 20м этаже, воздух чистых, тут не поспоришь, и комаров мало, зато есть существенный минус - система дымоудаления в доме. когда она срабатывает отключаются ВСЕ 4 лифта в подъезде, приезжают на 1й этаж и открывают двери + работают мощные насосы, которые должны удалять дым при пожаре. В итоге, мы частенько приходим домой и по полчаса ждем приезда аварийной и включения лифтов. ну или на 20й пешком! не айс.. А срабатывает это дымоудаление от любой сигареты или непотушенного бычка брошенного в мусоропровод. можете себе представить как часто это происходит. тут мы конечно пожалели, что так высоко забрались...

а в другом корпусе? а если подождать старта новой очереди?

новая очередь - это еще 3 года ждать как минимум, а наша 2я уже вдвое меньше))

#336   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:25

у Авгура все по старому..на сайте висит куча квартир в продаже, а по факту ничего нет! не следят за сайтом, прям бесят...

и разве есть разница с каким менеджером работать, квартиры-то одни и те же.. или я что-то недопонимаю.

мы когда выбирали кв., менеджер спросила наши финансовые возможности и что хотим от квартиры. просмотрела все варианты и предложила все что было подходящее. я конечно же не поверила, перезвонила под видом нового покупателя и поговорила с еще двумя менеджерами, они мне сказали ровно столько же :) на этом я успокоилась..

На счет последних этажей, нам их рекламировали как супер варианты, и цена на них самая высокая. на вопрос почему? ответили, что современная технология строительства, все-все-все (коммуникации и тд) располагается в подвалах, протечек крыши быть не может (уверяют). Цена завышена изза свежего воздуха на верхних этажах и вида из окон. Вот такая позиция у Авгура. 

Сейчас живу на 20м этаже, воздух чистых, тут не поспоришь, и комаров мало, зато есть существенный минус - система дымоудаления в доме. когда она срабатывает отключаются ВСЕ 4 лифта в подъезде, приезжают на 1й этаж и открывают двери + работают мощные насосы, которые должны удалять дым при пожаре. В итоге, мы частенько приходим домой и по полчаса ждем приезда аварийной и включения лифтов. ну или на 20й пешком! не айс.. А срабатывает это дымоудаление от любой сигареты или непотушенного бычка брошенного в мусоропровод. можете себе представить как часто это происходит. тут мы конечно пожалели, что так высоко забрались...

новая очередь - это еще 3 года ждать как минимум, а наша 2я уже вдвое меньше))

новые технологии и не будет протечек это бабка на двое сказала )))) у меня много примеров, люди в новостройках на последнем не успевают ремонты делать. вот вам и новые технологии!

#337 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:25

каждое утро соседи устраивают детские бега в ботинках , у них видать полы прямо на перекрытия сделаны))дом панельный
Утром не поспишь в выходной:(

#338   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:27

да и этажей то в восьмом не 20 )))) а в первой секции вообще всего 12 )))

каждое утро соседи устраивают детские бега в ботинках , у них видать полы прямо на перекрытия сделаны))дом панельный
Утром не поспишь в выходной :(

вариант один, договариваться с соседями о хороших полах ))))))

#339   Ninamis

Ninamis

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:50

вот ............!!! мне кажется лучше уж парковка. надеюсь "размораживать" его не будут! а по хорошему снести вообще! так то не хорошо если рядом с домом будет заброшенная постройка! ой как не хорошо!  :(

. Недавно спрашивала своего менеджера о за брошенном строительстве,он ответил,что эту землю выкупил Эдальго и что они теперь там будут строить неизвестно

#340   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:52

да и этажей то в восьмом не 20 )))) а в первой секции вообще всего 12 )))

вариант один, договариваться с соседями о хороших полах ))))))

Я так понимаю дымоудаление сейчас во всех новостройках делают, опять же современный взгляд)) а вдруг пожар, не дай Бог конечно...

а подниматься на 12й, 16й или 20й для меня особой разницы нет, я еле-еле до 10 добираюсь)) слабая женщина  :embaw:

Утром не поспишь в выходной :(

не повезло(( у нас тоже ребенок сверху, но слышим только когда он орет очень звонко. хорошо это редко бывает. вообще на звукоизоляцию не жалуюсь. 

я бы наверное поднялась к соседям и попробовала договориться, чтоб ребенок по выходным босиком бегал или в чешках  :sarcastic:

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623