Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1512

#1   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 26 Июль 2013 - 19:44

Тема для дольщиков Восьмого корпуса

#2 Vladimir308

Vladimir308
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:30

Добрый день!
Хотел бы узнать, кто купил квартиру в восьмом корпусе или собирается это сделать.
Вас не смущает что продажи уже идут давно, а там где должен стоять этот дом сейчас трава (и та не кошена).

#3   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:34

У вас уже вроде котлован рыть начали.
А про ожидание дольщиков, почитайте тему шестого корпуса.

#4   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:33

Добрый день!
Хотел бы узнать, кто купил квартиру в восьмом корпусе или собирается это сделать.
Вас не смущает что продажи уже идут давно, а там где должен стоять этот дом сейчас трава (и та не кошена).

Вообще продажи начались недавно, две недели это не срок. Я лично купил 10 корпус в январе, начали строить в мае.
К тому же у вас хоть начали территорию делать, мойку под колеса сделали, в 6 корпусе и того нет. А может уже и больше сделали.

Сообщение отредактировал yragan: 28 Июль 2013 - 10:35

#5 Vladimir308

Vladimir308
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 11:58

Риск-дело благородное.
через 2 дня будем подавать документы на ипотеку. Надеюсь все хорошо сложится.....
Кстати у вас в ДДУ стоит адрес МО или Москва ?

#6 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:18

Vladimir308, смотрите по контексту. Если не ошибаюсь, в ДДУ написано "по строительному адресу" - т.е. четко как в разрешении на строительство. Соответственно, если разрешение выдавалось до июля 2012, то будет МО.
В ДДУ это нормально, главное - чтобы к моменту регистрации права собственности эта территория не отошла к "Калужской губернии":)

#7   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:08

А кто подрядчик,какая строительная организация ЦРНА или Стратегия?

#8 Gihaner

Gihaner
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 13:51

Добрый день!

Буквально вчера ездили бронировать квартиру в 8-ом корпусе, смотрели стройплощадку, там уже огородили территорию и поставили бытовки, народ работал вчера на территории, в воскресенье )))
месяц назад ездили в офис Авгура смотреть что есть из трешек, был на продажу только десятый корпус !!! Насколько я в курсе, продажи в 8-ом и 9-ом корпусах только начались. В десятом уже одни остатки, остались не лучшие варианты ((((

#9   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:10

Буквально вчера ездили бронировать квартиру в 8-ом корпусе, смотрели стройплощадку, там уже огородили территорию и поставили бытовки, народ работал вчера на территории, в воскресенье )))
месяц назад ездили в офис Авгура смотреть что есть из трешек, был на продажу только десятый корпус !!! Насколько я в курсе, продажи в 8-ом и 9-ом корпусах только начались. В десятом уже одни остатки, остались не лучшие варианты ((((

Вот и мы хотели очень трешку в 10 корпусе в 1 или 2 секции, но увы квартиру увели прямо из под носа ((. Теперь вот на 8 корпус переключились. Будем соседями )). Смотрела фотографии 8 корпуса на сайте, а что это за такие ямы выкопали, а сверху прутья железные? А то я в стройке ничего не понимаю :blush:

#10 Gihaner

Gihaner
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:28

Светлана, очень приятно :)
Когда мы были в Авгуре 28 июля в воскресенье, нам предложили трешки в 10-м корпусе только 2 и 3 этажи или с видом на паркинг, поэтому мы решились все-таки на 8-й корпус. Есть еще трешки в 9-ом корпусе, но там не очень удачно расположены квартиры в плане расположения сторон света. Только одна комната смотрит на юго-восток, остальные две комнаты и кухня - на северо-запад ((( нам это не очень понравилось, поэтому мы выбрали более приемлимый вариант в восьмом корпусе.
Ямы с прутьями, это видимо фундамент закладывают....

#11   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:03

Смотрела фотографии 8 корпуса на сайте, а что это за такие ямы выкопали, а сверху прутья железные? А то я в стройке ничего не понимаю http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ямы с прутьями - это мойка для колес грузовиков.

#12 Gihaner

Gihaner
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:11

Santes, мойка для колес грузовиков для въезда/выезда??? :good: во как, прогресс !!! А говорят, что у нас еще траву не скосили ))))

#13   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:02

Вот и мы хотели очень трешку в 10 корпусе в 1 или 2 секции, но увы квартиру увели прямо из под носа ((. Теперь вот на 8 корпус переключились. Будем соседями )).

svetlanka, поделитесь, пожалуйста, почему вы хотели именно в 1 или 2 секции, а не, к примеру, в 8 или 9 секции? Очень интересна Ваша мотивация :dontknow:

#14   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 14:36

Oxana, Авгур уж очень близко строит дома друг к другу, перспектива смотреть каждый день в соседские окна нас совсем не радовала. А 1 и 2 секции 10 корпуса как раз выходят на торговый центр, если повыше этаж, то хоть какой-то простор. Потом там к вечеру будет солнце светить. Последние секции выходят на паркинг, что тоже ничего хорошего. Мне , кажется , что зимой окно будет открыть невозможно. Многие будут греть свои машинки :( .
У меня есть вопросик. Я сотрела совмещенную карту застройки МИЦа и Авгура, и увидела какие-то 3 серых прямоугольника на плане вдоль 8 корпуса. Кто-нибудь знает, что там будет? Они на той карте никак не обозначены.

#15   Guess_who

Guess_who

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 23:28

svetlanka, зря Вы по-поводу запахов от паркинга. Выхлопные газы будут выветриваться. У меня недалеко от дома 6-ти этажный стоит, никогда ничего не долетало :). Зато вид из последних секций 10 корпуса должен быть очень даже ничего, правда если еще кто-нибудь, что-нибудь не построит.

#16   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:05

Guess_who, Честно говоря, не жила рядом с паркингом, основываюсь на том, что около подъезда пыхтят... У меня около дома поликлиника, и многие привозят туда своих родственников и ждут их в заведенной машине. Просто жесть :bad: .

#17   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:09

Ну, я тоже надеюсь, что ничего не построят на поле за дорогой, т.к. выбрали 8 корпус 6 секцию :)

#18   Berry

Berry

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 11:01

Привет соседка! У нас тоже 8 корпус 6 секция)))

#19   Berry

Berry

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 11:04

Добрый день! а что обязательно адрес должен быть Gmail?? у меня на Рамблере.... не подойдёт такая чтоб зарегистрироваться и общаться????

#20   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:22

Berry,Здравствуйте, для того чтобы зарегистрироваться в шахматке(виртуальное заселение), необходима электронная почта на Gmail,даёт вам право видеть своих соседей по вашему корпусу!

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623