Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

CherryOks

Тема для дольщиков Восьмого корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir308

Добрый день!

Хотел бы узнать, кто купил квартиру в восьмом корпусе или собирается это сделать.

Вас не смущает что продажи уже идут давно, а там где должен стоять этот дом сейчас трава (и та не кошена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

У вас уже вроде котлован рыть начали.

А про ожидание дольщиков, почитайте тему шестого корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Добрый день!

Хотел бы узнать, кто купил квартиру в восьмом корпусе или собирается это сделать.

Вас не смущает что продажи уже идут давно, а там где должен стоять этот дом сейчас трава (и та не кошена).

Вообще продажи начались недавно, две недели это не срок. Я лично купил 10 корпус в январе, начали строить в мае.

К тому же у вас хоть начали территорию делать, мойку под колеса сделали, в 6 корпусе и того нет. А может уже и больше сделали.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir308

Риск-дело благородное.

через 2 дня будем подавать документы на ипотеку. Надеюсь все хорошо сложится.....

Кстати у вас в ДДУ стоит адрес МО или Москва ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Vladimir308, смотрите по контексту. Если не ошибаюсь, в ДДУ написано "по строительному адресу" - т.е. четко как в разрешении на строительство. Соответственно, если разрешение выдавалось до июля 2012, то будет МО.

В ДДУ это нормально, главное - чтобы к моменту регистрации права собственности эта территория не отошла к "Калужской губернии":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

А кто подрядчик,какая строительная организация ЦРНА или Стратегия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gihaner

Добрый день!

Хотел бы узнать, кто купил квартиру в восьмом корпусе или собирается это сделать.

Вас не смущает что продажи уже идут давно, а там где должен стоять этот дом сейчас трава (и та не кошена).

Буквально вчера ездили бронировать квартиру в 8-ом корпусе, смотрели стройплощадку, там уже огородили территорию и поставили бытовки, народ работал вчера на территории, в воскресенье )))

месяц назад ездили в офис Авгура смотреть что есть из трешек, был на продажу только десятый корпус !!! Насколько я в курсе, продажи в 8-ом и 9-ом корпусах только начались. В десятом уже одни остатки, остались не лучшие варианты ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Буквально вчера ездили бронировать квартиру в 8-ом корпусе, смотрели стройплощадку, там уже огородили территорию и поставили бытовки, народ работал вчера на территории, в воскресенье )))

месяц назад ездили в офис Авгура смотреть что есть из трешек, был на продажу только десятый корпус !!! Насколько я в курсе, продажи в 8-ом и 9-ом корпусах только начались. В десятом уже одни остатки, остались не лучшие варианты ((((

Вот и мы хотели очень трешку в 10 корпусе в 1 или 2 секции, но увы квартиру увели прямо из под носа ((. Теперь вот на 8 корпус переключились. Будем соседями )). Смотрела фотографии 8 корпуса на сайте, а что это за такие ямы выкопали, а сверху прутья железные? А то я в стройке ничего не понимаю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gihaner

Светлана, очень приятно :)

Когда мы были в Авгуре 28 июля в воскресенье, нам предложили трешки в 10-м корпусе только 2 и 3 этажи или с видом на паркинг, поэтому мы решились все-таки на 8-й корпус. Есть еще трешки в 9-ом корпусе, но там не очень удачно расположены квартиры в плане расположения сторон света. Только одна комната смотрит на юго-восток, остальные две комнаты и кухня - на северо-запад ((( нам это не очень понравилось, поэтому мы выбрали более приемлимый вариант в восьмом корпусе.

Ямы с прутьями, это видимо фундамент закладывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Смотрела фотографии 8 корпуса на сайте, а что это за такие ямы выкопали, а сверху прутья железные? А то я в стройке ничего не понимаю :blush:

Ямы с прутьями - это мойка для колес грузовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gihaner

Santes, мойка для колес грузовиков для въезда/выезда??? :good: во как, прогресс !!! А говорят, что у нас еще траву не скосили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

Вот и мы хотели очень трешку в 10 корпусе в 1 или 2 секции, но увы квартиру увели прямо из под носа ((. Теперь вот на 8 корпус переключились. Будем соседями )).

svetlanka, поделитесь, пожалуйста, почему вы хотели именно в 1 или 2 секции, а не, к примеру, в 8 или 9 секции? Очень интересна Ваша мотивация :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Oxana, Авгур уж очень близко строит дома друг к другу, перспектива смотреть каждый день в соседские окна нас совсем не радовала. А 1 и 2 секции 10 корпуса как раз выходят на торговый центр, если повыше этаж, то хоть какой-то простор. Потом там к вечеру будет солнце светить. Последние секции выходят на паркинг, что тоже ничего хорошего. Мне , кажется , что зимой окно будет открыть невозможно. Многие будут греть свои машинки :( .

У меня есть вопросик. Я сотрела совмещенную карту застройки МИЦа и Авгура, и увидела какие-то 3 серых прямоугольника на плане вдоль 8 корпуса. Кто-нибудь знает, что там будет? Они на той карте никак не обозначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guess_who

svetlanka, зря Вы по-поводу запахов от паркинга. Выхлопные газы будут выветриваться. У меня недалеко от дома 6-ти этажный стоит, никогда ничего не долетало :). Зато вид из последних секций 10 корпуса должен быть очень даже ничего, правда если еще кто-нибудь, что-нибудь не построит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Guess_who, Честно говоря, не жила рядом с паркингом, основываюсь на том, что около подъезда пыхтят... У меня около дома поликлиника, и многие привозят туда своих родственников и ждут их в заведенной машине. Просто жесть :bad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Ну, я тоже надеюсь, что ничего не построят на поле за дорогой, т.к. выбрали 8 корпус 6 секцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berry

Привет соседка! У нас тоже 8 корпус 6 секция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berry

Добрый день! а что обязательно адрес должен быть Gmail?? у меня на Рамблере.... не подойдёт такая чтоб зарегистрироваться и общаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

Berry,Здравствуйте, для того чтобы зарегистрироваться в шахматке(виртуальное заселение), необходима электронная почта на Gmail,даёт вам право видеть своих соседей по вашему корпусу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×