Перейти к содержанию
Авторизация  
Son1984

Возведение стен в 17 корпусе.

Рекомендуемые сообщения

Son1984

Добрый вечер,а кто-нибудь в курсе сколько будет стоить возведение стен в нашем корпусе,хочется уже сейчас знать какую из почек продать,чтобы возвести стены :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Добрый вечер,а кто-нибудь в курсе сколько будет стоить возведение стен в нашем корпусе,хочется уже сейчас знать какую из почек продать,чтобы возвести стены :D :D :D

а кроме стен делать ничего больше не будите? :) квартиры-то без отделки, и стены не самое дорогое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Добрый вечер,а кто-нибудь в курсе сколько будет стоить возведение стен в нашем корпусе,хочется уже сейчас знать какую из почек продать,чтобы возвести стены :D :D :D

А нынче правая и левая почка разнятся в цене? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Добрый вечер,а кто-нибудь в курсе сколько будет стоить возведение стен в нашем корпусе,хочется уже сейчас знать какую из почек продать,чтобы возвести стены :D :D :D

Продайте обе, тогда еще и на обои хватит. :D :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1984

Продайте обе, тогда еще и на обои хватит. :D :D

:D

Да просто все только и говорят,зачем вам без стен квартира,сколько это будет стоить,вот решил поспрашивать малоли,кто-то в курсе цены за метр кв,сколько за материалы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Да просто все только и говорят,зачем вам без стен квартира,сколько это будет стоить,вот решил поспрашивать малоли,кто-то в курсе цены за метр кв,сколько за материалы??

На форуме есть отдельная тема по ремонту и его стоимости, велкам. Возведение стен, это самая малая из бед))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1984

Народ,а подскажите когда и где можно взять план квартиры с точными размерами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Народ,а подскажите когда и где можно взять план квартиры с точными размерами???

у авгуровских манагеров, раньше давали чуть ли не после заключению договора, но теперь не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик

точные размеры можно будет получить только после того, как все построят, прийти с рулеточкой и померить. Сейчас пока ничего не получить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali23

Я тоже ищу размеры)) может у кого уже есть? Ведь Авгуровские дома уже сдавались)) а планировка типовая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый вечер,а кто-нибудь в курсе сколько будет стоить возведение стен в нашем корпусе,хочется уже сейчас знать какую из почек продать,чтобы возвести стены :D :D :D

Когда делали ремонт в 2012 году плита пазогребневая 667х500 стоила 152 рубля за штуку(456 руб/м2), работа по укладке 400 руб/м2, т.е. 1 м2 стены обошелся в 856 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик

Я тоже ищу размеры)) может у кого уже есть? Ведь Авгуровские дома уже сдавались)) а планировка типовая))

я рассчитывала сама, исходя из плана типового этажа. Только смысл в таких данных? В реальности размеры монут оказаться несколько другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali23

я рассчитывала сама, исходя из плана типового этажа. Только смысл в таких данных? В реальности размеры монут оказаться несколько другими

мне бы хоть приблизительные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик
http://new.msk.ru/topic/746-kvartal-a101-korpus-17/?p=129778 вот тут есть план типового 17-го этажа. По нему я посчитала размеры своей квартиры. Когда я попала внутрь, то смогла быстренько несколько реальных размеров снять. При сравнении с расчетными совпало не все, но бОльшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_MSK

Добрый вечер,а кто-нибудь в курсе сколько будет стоить возведение стен в нашем корпусе,хочется уже сейчас знать какую из почек продать,чтобы возвести стены :D :D :D

Если брать пазогребневый блок 667х500х80мм (обычный,полнотелый,от производителя КНАУФ) то 200 руб./шт. (S блока=0,33м2),итого 600 руб./м2 за материал + 350 руб./м2 работа по возведению перегородок. Кладочный раствор ,в силу его малого расхода,дает небольшую стоимость, т.к на квартиру 1-2 мешка надо максимум.и пару баллонов хорошей монтажной пены ,на деформационный шов,между перегородками и потолками.И в дверные проемы необходима закладка усиливающей арматуры,и желательно армирование к монолиту мет.уголками или засверливанием обрезков арматуры.

 

И надо учитывать что пазогребневые блоки очень увесистые (в сухом виде один блок весит порядка 27кг). Поэтому затраты на доставку и подъем.

 

Есть более бюджетный вариант с пеноблоком,но я бы вам не рекомендовал его использовать при возведение межкомнатных перегородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Detrax

У нас вышло на однушку приблизительно 15000 руб, заказывали все в Оби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

а разве пазогребневый не хуже пеноблока, как знаю я, на пазогребень ничего не повесишь, ведь это гипс. Но для строителей конечно он лучше, париться при установке не надо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

а разве пазогребневый не хуже пеноблока, как знаю я, на пазогребень ничего не повесишь, ведь это гипс. Но для строителей конечно он лучше, париться при установке не надо ;)

Волма заявляют: "на 2 дюбеля диаметром 8мм можно навесить шкаф весом до 200кг". У Knauf сейчас не могу сходу найти, но, полагаю, не меньше.

200кг - это чуть-чуть тяжелее, чем "ничего".  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

согласен, что очень странно, вешать на гипс 200 кг;) читал на строительном форуме, что туда даже телевезор страшно вешать, поэтому делают пеноблоки, я себе пеноблоки именно поэтому и делал. Знаю, что для строителей именно пазогребен, просто счастье для укладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

согласен, что очень странно, вешать на гипс 200 кг ;) читал на строительном форуме, что туда даже телевезор страшно вешать, поэтому делают пеноблоки, я себе пеноблоки именно поэтому и делал. Знаю, что для строителей именно пазогребен, просто счастье для укладки.

Если кому-то страшно на болиде F1 разогнаться до 300км/ч - это не означает, что на нем нельзя развить такую скорость.  ;)

 

Если использовать не подходящие дюбеля, то ТВ может упасть и с бетонной стены.

 

 

upd: конечно имел в виду 300км/ч, не попал по клавише. :)

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×