Перейти к содержимому

- - - - -

Неравный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#161   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:08

Неспособная родить ребёнка

добавл. не ждущая ничего хорошего от жизни.

Не все молоденькие способны родить ребенка. Вы справку спрашиваете? Так и врачи могут ошибаться.

И в 50 можно жить полной жизнью!!!!
...

#162   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:12

Не все молоденькие способны родить ребенка. Вы справку спрашиваете? Так и врачи могут ошибаться.

И в 50 можно жить полной жизнью!!!!

Нет, не надо доводить критерий до абсурда. Никаких справок, понятное дело, я не спрашивал. Но обрекать себя заранее на бездетность - тоже не собирался, знакомясь, скажем с 50летней дамой. Да и чисто эстетически женщина в 50 уже не так восхитительна, как в 25-35.

Сообщение отредактировал Владимир.: 30 Октябрь 2013 - 08:14

#163   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:16

Владимир., в другой теме Вы писали про девушку из поезда. Выходит, что для Вас тоже на первом месте дети, а не жена. Так почему Вы судите ту девушку?
...

#164   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:20

Нет, не надо доводить критерий до абсурда. Никаких справок, понятное дело, я не спрашивал. Но обрекать себя заранее на бездетность - тоже не собирался, знакомясь, скажем с 50летней дамой. Да и чисто эстетически женщина в 50 уже не так восхитительна, как в 25-35.

Искренне надеюсь, что Боженька не разозлился на Вас из-за Вашей гордыни и подарил вашей семье ребенка.
...

#165 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:23

Да и чисто эстетически женщина в 50 уже не так восхитительна, как в 25-35.

Соглашусь. Мужчины тоже - если даже сравнивать тех, кто за собой ухаживает - в 50 уже не так восхитительны... к сожалению жизнь неумолима...

Сообщение отредактировал Раиса: 30 Октябрь 2013 - 08:23

#166   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:23

Владимир., в другой теме Вы писали про девушку из поезда. Выходит, что для Вас тоже на первом месте дети, а не жена. Так почему Вы судите ту девушку?

Неправда. Вспоминается присказка зарубежных полицейских: "Всё что Вы скажете - может быть использовано против Вас".

Для меня дети не на первом месте. Более того, даже если Бог не даст нам с супругой детей, это не значит, что мы из за этого расстанемся.
Но ещё раз повторю: когда друг ко другу люди присматриваются при встрече - у каждого есть представления о том что желательно и что не желательно в будущем супруге. Как там в пошлой частушке "На...я мне без ..я, когда с ..ем до ..я?". Точно так же и с мужской точки зрения: зачем связывать свою судьбу с заведомо обречённой на бездетность женщиной, когда столько девушек вокруг?

#167   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:25

Соглашусь. Мужчины тоже - если даже сравнивать тех, кто за собой ухаживает - в 50 уже не так восхитительны... к сожалению жизнь неумолима...

Да. Только согласитесь, надёжность мужчины - слихвой перекроет его 50летние внешние недостатки. А именно годам к 50 мужчина становится надёжным (нормальный, в смысле, без закидонов), когда есть достижения, стабильность, достоинство. А ещё говорят, что умный мужчина - красив всегда.

Сообщение отредактировал Владимир.: 30 Октябрь 2013 - 08:26

#168   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:27

Да. Только согласитесь, надёжность мужчины - слихвой перекроет его 50летние внешние недостатки. А ещё говорят, что умный мужчина - красив всегда.

На втором месте у Вас, выходит, тело. Других достоинств быть не может? И ничто в женщине не перекроет ее 50летние внешние недостатки.
...

#169 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:27

Да. Только согласитесь, надёжность мужчины - слихвой перекроет его 50летние внешние недостатки. А ещё говорят, что умный мужчина - красив всегда.

Это говорят - и Вы говорите....ум это поговорить, а вот в постели - 35 все ж лучше будет. Да и кто запрещает 35-летнему мужчине быть и умным, надежным? :) Все ж 35 лучше:)

Сообщение отредактировал Раиса: 30 Октябрь 2013 - 08:31

#170   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:30

На втором месте у Вас, выходит, тело. Других достоинств быть не может? И ничто в женщине не перекроет ее 50летние внешние недостатки.

Опять вспоминаем зарубежных полицейских.

Красота, конечно, это очень приятно. Более того, я верю, что внешние данные отчасти передают характер. И как визитная карточка - иногда красота даёт некоторую фору. Но это не главное. И если есть какие-то внешние недостатки - они ничто по сравнению с достоинствами внутренними. Но если можно быть богатым и здоровым - зачем быть бедным и больным, правильно? По этому, если выбор есть, то лучше при всех прочих - ещё и с красотой.

#171   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:34

ум это поговорить,

Ум (точнее разум, наверное) - это в первую очередь надёжность. А надёжность мужчины я считаю критерием №1. На этом и строил свою предвыборную компанию перед супругой.

а вот в постели - 35 все ж лучше будет. Да и кто запрещает 35-летнему мужчине быть и умным, надежным? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Все ж 35 лучше http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вам виднее. Однако ж тёща порой за рюмочкой делится подвигами своего 50 летнего дяди Васи. Блин, думал это мужское занятие про секс похвастать. А оно вона чё.... Так что - на кого наткнётесь;)

#172 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:35

Опять вспоминаем зарубежных полицейских.

Красота, конечно, это очень приятно. Более того, я верю, что внешние данные отчасти передают характер. И как визитная карточка - иногда красота даёт некоторую фору. Но это не главное. И если есть какие-то внешние недостатки - они ничто по сравнению с достоинствами внутренними. Но если можно быть богатым и здоровым - зачем быть бедным и больным, правильно? По этому, если выбор есть, то лучше при всех прочих - ещё и с красотой.

Точно. мужчина красивый, молодой, умный, надежный - конечно лучше:)

#173   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:36

Ушла в монастырь :beee:
...

#174 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:37

Вам виднее. Однако ж тёща порой за рюмочкой делится подвигами своего 50 летнего дяди Васи. Блин, думал это мужское занятие про секс похвастать. А оно вона чё.... Так что - на кого наткнётесь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Представляю, какой Ваш тесть был в 35 :coffee: :good:

#175   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:40

Точно. мужчина красивый, молодой, умный, надежный - конечно лучше http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Кажется подходим-таки к теме "неравный брак"

Допустим мужчина красивый, молодой, умный, надёжный... А женщина - старая, уродливая, неблагодарная, корыстная и пр.пр.пр.. (то же самое наоборот).
Поднимались самые абсурдные темы, мол возраст, соц. положение. А вот именно неравенство в браке мужских и женских достоинств - как-то внятно не обсудили.

Как думаете, что может соединить откровенно неравных в этом отношении мужчину и женщину?

Ушла в монастырь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Возвращайтесь поскорее))

#176 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:41

Ум (точнее разум, наверное) - это в первую очередь надёжность. А надёжность мужчины я считаю критерием №1. На этом и строил свою предвыборную компанию перед супругой.

судя по Вашим сообщения в теме про измены - Ваша жена ошиблась в Вашей надежности...
Стоит ей чуть промахнуться (постареть, заболеть, не накрасится....) и Вы уже налево....навряд ли в 50 Ваша надежность повысится :) если только по физиологическим причинам.... :thanks:

Сообщение отредактировал Раиса: 30 Октябрь 2013 - 08:43

#177   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:42

Представляю, какой Ваш тесть был в 35 http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да не были они знакомы, по-моему в этом возрасте. По крайней мере близко. Тёща всё по прошлой любви сохла, всё страдала. Пока не повернулась к прошлому задом а к будущему передом. И вон чего, жгут как молодые. Я их порой моложе себя считаю. Вчера вон на север в Мирный сорвались деньги зарабатывать ибо в Москве "кидают" а там условия вроде как создают. А обоим за полтос. Вот она, молодость!

#178   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:50

судя по Вашим сообщения в теме про измены - Ваша жена ошиблась в Вашей надежности...
Стоит ей чуть промахнуться (постареть, заболеть, не накрасится....) и Вы уже налево....навряд ли в 50 Ваша надежность повысится http://new.msk.ru/public/style_emoticons... если только по физиологическим причинам....

Всё что Вы скажете может быть использовано против Вас, вот уж действительно.

Жена не красится почти совсем. Итак красивая. Да и видно по ней, что и в почтенном возрасте будет красавицей.
А с возрастом - мужчине становится жаль вложеных стараний, и бросить ту, ради которой положено столько жизни становится всё труднее. Это теоретически, но я тоже с этим согласен.

А налево не смотрю. Секрет у неё есть такой: она позволяет себя любить. Не так часто, чтобы мужик не "разжирел" от этой любви, но и достаточно сладко, чтобы мужчина не потерял к ней интерес. Да и как быть с самоуважением, когда предал ту, ради которой живёшь большую часть стараний? За безопасность которой сам, добровольно согласился отвечать?

И хоть тема здесь не про измены, но лично моё мнение - не стоят мелкие "победы" потерянного самоуважения.

#179 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:59

Всё что Вы скажете может быть использовано против Вас, вот уж действительно.

Жена не красится почти совсем. Итак красивая. Да и видно по ней, что и в почтенном возрасте будет красавицей.
А с возрастом - мужчине становится жаль вложеных стараний, и бросить ту, ради которой положено столько жизни становится всё труднее. Это теоретически, но я тоже с этим согласен.

А налево не смотрю. Секрет у неё есть такой: она позволяет себя любить. Не так часто, чтобы мужик не "разжирел" от этой любви, но и достаточно сладко, чтобы мужчина не потерял к ней интерес. Да и как быть с самоуважением, когда предал ту, ради которой живёшь большую часть стараний? За безопасность которой сам, добровольно согласился отвечать?

И хоть тема здесь не про измены, но лично моё мнение - не стоят мелкие "победы" потерянного самоуважения.

Наконец-то!

#180 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:03

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

все помнят картину "неравный брак"? "В 1860 году в церкви Трех святителей на Кулишках венчались Андрей Александрович Карзинкин и Софья Николаевна Рыбникова. Ничего особенного не было в том, что родители невесты предпочли влюбленному в их дочь Сергею Михайловичу более богатого и известного в торгово-промышленном мире, нестарого (на 13 лет старше невесты) жениха". ..Вот, что оказывается "неравный брак" :) Их похоже соединяла молодость и невинность невесты и социальное положение жениха - это видимо, как на весах...

Сообщение отредактировал Раиса: 30 Октябрь 2013 - 11:10

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623