Перейти к содержимому

- - - - -

Неравный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#141   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:55

БИГ,Валерыч, между прочим, некоторым девушкам (женщинам) нравится делать все это для своих любимых. Не лишайте их удовольствия. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ни в коем случае! Благие порывы нельзя рубить на корню))) А потом наблюдать процесс готовки тебе любимому весьма увлекательное занятие ;) Я не говорю уже, что вместе готовить ваапще здорово!

#142   Big_Bell

Big_Bell

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:автопутешествия

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:27

вместе готовить ваапще здорово!

+1

#143 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:00

Мда... любительницам выдернуть всякую чушь из интернета, передающуюся из уст в уста такими же любительницами не понять простых вещей, которые заложены в нас. Они уже обросли всякими "необходимыми" атрибутами, без которых не мыслят себя и без которых мущщина уже не настоящий http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мне не нужна кухарка, я сам умею готовить. У меня есть стиральная машинка и стирает она (смешно слышать от некоторых женщин, как тяжело им стирать... закинул бельё, нажал кнопку и иди занимайся своим делом). И я лучше сам постираю, чем доверю кому-то. Убираю тоже сам. Что там ещё нам в пику пишут ищущие настоящих мужчин? Всё делаю сам. Родить себе дочу не могу - не умею)))) Т.е. мне не нужна BOSCHлушка, как думают некоторые дамы про нас Так кто же мне нужен?.Уверен, любительницы сильно поднадоевших фраз из интернета и товарно-денежных отношений не поймут http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Уж точно не нужна та, которая придёт и начнёт меня переделывать и требовать устроить её жизнь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Всё хорошее в этой жизни делается искренне и по собственному желанию http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А всё самое ценное не стоит денег, т.к. нет этому денежного эквивалента и не будет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

С Вами лично все понятно, Вы просто идеал:) очень правильные мысли! Просто не могу представить, чтобы Вы оскорбили женщину в первую брачную ночь. речь то идет о тех кто осокрбляет и о тех кто это принимает...

#144   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:02

Идеален только эталон метра... и то, с определённой погрешностью :)
Речь идёт о выдернутой из жизни ситуации, которую тут пытаются приложить к какому-то эталону отношений. Нет его, это не метр и не секунда :)
Мы ж не знаем, что он сделал после того, как сказал "какая же ты страшная". Может он зацеловал её до смерти :))) Мы не видим выражения лица и не слышим тон голоса в момент произношения. Мы не знаем этих людей. Зато уверенно высказываемся :)
У каждого свои критерии оскорбления. Кого-то пошлют он/она и не заметит, а на кого-то посмотреть нельзя - Бог знает, что подумает))))
Уверен, что в данном случае была шутка.

Давайте лучше о неравном браке)))

Пы.Сы.: Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Валерыч: 20 Сентябрь 2013 - 12:05

#145   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:26

Валерыч, а что говорить о неравном браке? Тут ведь тоже "никогда не говори никогда" ;)

Сообщение отредактировал Helcha: 21 Сентябрь 2013 - 10:21

...

#146   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:12

Да, Helcha, действительно! Что о н>м говорить? Он всегда неравный, ибо все люди разные)))))
Не, ни в коем случае не будем говорить :D

#147 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 02:06

С одной стороны обидно, если воспринимать все так серьезно, а с другой стороны, ведь понятно же, что если только женился, то скорее всего так не считает (что страшная), и ухождение "в себя" или устраивание разборок по этому поводу могут только испортить отношения. А так - она точно знает, по крайней мере надеется, что он ее любит и нашла как пошутить в ответ - тема закрылась, он тоже посмеялся. Вроде как все гармонично))

Под такими шутками у некоторых личностей скрывается попытка самоутвердиться за счет другого, а так же занизить самооценку у своей половинки, опять же из за своих комплексов

#148 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:31

Под такими шутками у некоторых личностей скрывается попытка самоутвердиться за счет другого, а так же занизить самооценку у своей половинки, опять же из за своих комплексов

+100%

#149 Svetochka

Svetochka
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:15

с этим согласна)

#150 HappyDaisy

HappyDaisy
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:21

А у меня целых две таких пары среди близких знакомых. Мальчики моложе девочек на 10 и 13 лет. В обоих случаях и в у него, и у нее есть дети от предыдущих браков. Плюс общих нажили. Вместе более 10 лет. Женщины, конечно, не среднестатистические и выглядят моложе своих лет. Одна много лет йогой занимается (и мужа молодого туда привела, где я с ними и познакомилась), а вторая... ну, видимо, просто одарена природой и внешностью, и умом :-).

#151 HappyDaisy

HappyDaisy
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:24

Валерыч, готова подписаться под Вашими словами! Все браки изначально "неравные". И в этом-то, собственно, и интерес, и взаимная тяга отсюда же...

Да, Helcha, действительно! Что о н>м говорить? Он всегда неравный, ибо все люди разные)))))
Не, ни в коем случае не будем говорить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

#152   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:23

И вот эту тоже :)
Неужели никто не хочет высказаться по теме? )))

Что такое неравный брак? В чём неравенство? В возрасте, материальном положении, положении в обществе, образовании, вероисповедании?... В чём?

Сообщение отредактировал Валерыч: 10 Октябрь 2013 - 22:37

#153   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:57

Стянула из инэта:
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы-то ей зачем?

Вы не тягайте из инета про таких "Всех". Не ВСЕ мужчины такие.

#154 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:31

Вы не тягайте из инета про таких "Всех". Не ВСЕ мужчины такие.

А вы искали некрасивую, неухоженную, нищую, гулящую, несексуальную, старую....? Нашли? :) Поняла теперь Ваши опусы про измены:)

Сообщение отредактировал Раиса: 30 Октябрь 2013 - 07:33

#155 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:32

И вот эту тоже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Неужели никто не хочет высказаться по теме? )))

Что такое неравный брак? В чём неравенство? В возрасте, материальном положении, положении в обществе, образовании, вероисповедании?... В чём?

Если сможем разобраться с термином - равный брак - все остальное будет неравным:)

#156   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:51

А вы искали некрасивую, неухоженную, нищую, гулящую, несексуальную, старую....? Нашли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Поняла теперь Ваши опусы про измены http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нет, у меня тоже были свои критерии к поиску. Старую, например - собирался отметать сразу, потому что извините, я не кладбище паровозов. Но опять же, вы "под общую волну" примешали своё видение мужчин. Мол, если имеют критерии к поиску, то значит ищут материальных достатко,в шуб... (интересно, зачем они мужчинам?). А из слов "да ещё и бескорыстную" становится понятным, что не верите Вы в мужское бескорыстие. Видимо такие мужчины Вам встречались. Видимо таково Ваше отражение.

#157   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:51

Нет, у меня тоже были свои критерии к поиску. Старую, например - собирался отметать сразу, потому что извините, я не кладбище паровозов. Но опять же, вы "под общую волну" примешали своё видение мужчин. Мол, если имеют критерии к поиску, то значит ищут материальных достатков шуб (интересно, зачем они мужчинам?). А из слов "да ещё и бескорыстную" становится понятным, что не верите Вы в мужское бескорыстие. Видимо такие мужчины Вам встречались. Видимо таково Ваше отражение.

А что для Вас "старая"?
...

#158   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:56

А что для Вас "старая"?

Неспособная родить ребёнка

добавл. не ждущая ничего хорошего от жизни.

Сообщение отредактировал Владимир.: 30 Октябрь 2013 - 07:57

#159 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:57

Нет, у меня тоже были свои критерии к поиску. Старую, например - собирался отметать сразу, потому что извините, я не кладбище паровозов. Но опять же, вы "под общую волну" примешали своё видение мужчин. Мол, если имеют критерии к поиску, то значит ищут материальных достатко,в шуб... (интересно, зачем они мужчинам?). А из слов "да ещё и бескорыстную" становится понятным, что не верите Вы в мужское бескорыстие. Видимо такие мужчины Вам встречались. Видимо таково Ваше отражение.

Т.е. я правильно поняла, что в основном - критерии выбора у Вас те, что перечислены, кроме шуб и бриллиантов? Или Вы еще какой-то готовы отсечь?

Неспособная родить ребёнка

Это значит чуть постарше Пугачевой?:)

#160   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:03

Т.е. я правильно поняла, что в основном - критерии выбора у Вас те, что перечислены, кроме шуб и бриллиантов? Или Вы еще какой-то готовы отсечь?

Это значит чуть постарше Пугачевой? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Давайте не будем передёргивать. Пугачёва не способна родить сама. Естественным путём. Да, для меня она - старая.

А мои критерии выбора (не знаю уж, для чего они Вам) базировались в первую очередь на создании полноценной семьи. Это чего требовала голова. В подсознании, возможно свои критерии были тоже: это бескорыстие, способность к благодарности, женственность. И так уж получилось что первое свидание в поиске оказалось последним. Понятно, что абсолютно всем критериям супруга не соответствует, но те несоответствия, которые в ней есть - слихвой компенсируются её достоинствами, о которых я даже и не заикался в своих мечтах.

Сообщение отредактировал Владимир.: 30 Октябрь 2013 - 08:04

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623